Pages:
Author

Topic: BYTEBALL: Algoritma konsensus (baru) + pembayaran pribadi yang tak bisa dilacak - page 3. (Read 4669 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com
biasanya kalau ada airdroop
byteball akan mengadakan signature campaign and twitter campaign, tapi untuk round 5 sepertinya kok ga ada informasi nya ya
apa round 5 ga ngadakan campaign lagi
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
onore dikeido
masih lama, 13jam lagi...  Grin Grin Grin

klo pakai wallet android bisa gak ya gan, soalnya laptop ane gak support utk wallet window nya

bisa kok, wong wallet untuk desktop sama android identik kok.
hero member
Activity: 812
Merit: 500
masih lama, 13jam lagi...  Grin Grin Grin

klo pakai wallet android bisa gak ya gan, soalnya laptop ane gak support utk wallet window nya
sr. member
Activity: 464
ini gimana ya dapet coin secara cuma cuma alias free
terus dapetnya kapan aja.kayanya lagi rame

gampang banget gan, ente tinggal link kan address bitcoin ente, dan addressnya itu harus ada balancenya jika tidak ada balance maka ente gak dapat byteball gratisdeh
mantep tuh gan  Grin ikut join gan *cheers* Grin
sr. member
onore dikeido
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Sayang banget nih gak ada update untuk distribusi ke-5 untuk thread indo, the snapshots for the 5th round will be taken on the Full Moon of May, on May 10, 2017 at 21:42 UTC
sr. member
onore dikeido
Ane tadi coba install walletnya terus coba untuk dapat gratisan,apa udah habis yak kok pas ane kirim chat kayanya sudah terlambat. "Sorry, you are late. See you in the next round."

mungkin kuota partisipan nya sudah penuh gan.. atau kalau enggak sudah mencapai batas tanggal ketentuannya

nganu gan, pas setelah full moon lewat biasanya si bot dinonaktifkan. kalau pembagian jatahnya udah kelar baru diaktifkan kembali.
full member
Activity: 546
Merit: 100
ini gimana ya dapet coin secara cuma cuma alias free
terus dapetnya kapan aja.kayanya lagi rame

gampang banget gan, ente tinggal link kan address bitcoin ente, dan addressnya itu harus ada balancenya jika tidak ada balance maka ente gak dapat byteball gratisdeh

pantesan banyak yang gak nerima gratisan, ternyata tiap address harus ada balance nya  Grin Grin Grin
full member
Activity: 546
Ane tadi coba install walletnya terus coba untuk dapat gratisan,apa udah habis yak kok pas ane kirim chat kayanya sudah terlambat. "Sorry, you are late. See you in the next round."

mungkin kuota partisipan nya sudah penuh gan.. atau kalau enggak sudah mencapai batas tanggal ketentuannya
sr. member
onore dikeido
Kalau pakai wallet android bisa gak ya, soalnya pc gak support utk donlot walletnya

bisa aja, jangan lupa sering2 full backup

setelah round 4 ini masih ada distribusi airdroop dari byteball koin ga
atau round 4 ini, adalah round terkahir dari byteball coin dalam mendistribusikan koin nya

masih lanjut, ronde ke 5 pada 10 mei jam nya lupa. kalo mau jatah ada 2 cara, ngelink btc dan ato hold byteball.
ronde selanjutnya setiap bulan penuh/purnama sampai habis semua distribusinya.
gila byteball sayang waktu itu ane gak punya btc, untuk distribusi berikutnya ane mau standby dah .. thank you gan infonya   Smiley

round 5 sepertinya tanggal 11 mei gan akan ada distrubsi bytball coin lagi

kurang lebih lah, beda zona waktu sih.

liat ini aja biar simple https://www.timeanddate.com/moon/phases/
full member
Activity: 280
atau round 4 ini, adalah round terkahir dari byteball coin dalam mendistribusikan koin nya

masih lanjut, ronde ke 5 pada 10 mei jam nya lupa. kalo mau jatah ada 2 cara, ngelink btc dan ato hold byteball.
gila byteball sayang waktu itu ane gak punya btc, untuk distribusi berikutnya ane mau standby dah .. thank you gan infonya   Smiley

round 5 sepertinya tanggal 11 mei gan akan ada distrubsi bytball coin lagi
hero member
Activity: 812
Kalau pakai wallet android bisa gak ya, soalnya pc gak support utk donlot walletnya
sr. member
onore dikeido

iya gan. kalo dihitung2 dapat banyak yang hold byteball daripada ngelink btc kecuali kalo agan punya banyak btc hehehe  Grin
full member
Activity: 700
Merit: 101
BBOD Trading Platform

sr. member
onore dikeido

hero member
Activity: 588
sr. member
onore dikeido
wiw yang ngelink btc nya di ronde 4 pada kaya2 semua, sadis euy  Grin

berarti gw dapet dikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit banget, hehehehe  Grin Grin Grin
Itu tergantung juga dari berapa bitcoin yang akan di hold buat ronde 4. Seperti yang dibilang agan rozee biar dikit yang penting nanti nya bisa berharga.

gw paham aturan pembagiannya gan.

kamsud gw, yang kaya semakin kaya, hehehe  Grin Grin Grin

coba ada skema pembagian lain, bukan berdasarkan balance btc yang dimiliki.

soalnya gini gan, kalo distribusi byteball sebagian besar jatuhnya ditangan sedikit orang (yang punya banyak btc) a.k.a "whales" itu gak bagus gan, kan suatu saat bisa di dump.

cara yang maksimal sekarang ya cuma langsung beli GByte n hodl dan tiap ronde dapat jatah langsung.

Ane gak ikut juga yg round 4 gan karen balance di wallet cuma dikit dan pas coba fitur chat di wallet byteballnya gak bisa2.
Dan ane juga telat pas ada yg GA di youtube waktu itu , tinggal komment doang dapat 1 GB enak bener, tapi ane tetap comment dan gak taunya cek di wallet keisi juga 0.2 GB lumayan lah dari pada enggak sama sekali.

setau gw kalo si bot gak ngebalas berarti udah kelewat tenggat waktunya ato mungkin koneksi inet situ yang ga beres.

lucunya sempat nyoba full client yang harus ngedownload database/blockchain DAG, sehari penuh cuman dapat 30% trus gw exit n lanjutin esoknya eh malah dari 0 lagi. lagian koneksi inet nya lumayan cepat, seharusnya buat crypto yang berumur beberapa bulan download DAGnya harusnya cepat juga, tapi nyatanya lemot.

akhirnya nyerah, rename folder konfig. pake account baru tapi light wallet.

oh ya jangan lupa full backup, buat jaga2
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream

sudah masuk bitrex ya pasti harga nya makin meroket dan mantap
omong2 bitcoin yang di link kan di wallet nya byteball coin apakah balance nya ikut hilang atau masih bisa di gunakan setelah dapat distribusi dari byteball coin
itu masih bisa digunakan gan buat nanti ditribusi tahap selanjutnya gan, bahkan di jual belikan juga
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem

sudah masuk bitrex ya pasti harga nya makin meroket dan mantap
omong2 bitcoin yang di link kan di wallet nya byteball coin apakah balance nya ikut hilang atau masih bisa di gunakan setelah dapat distribusi dari byteball coin
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
Pages:
Jump to: