Pages:
Author

Topic: BYTEBALL: Algoritma konsensus (baru) + pembayaran pribadi yang tak bisa dilacak - page 4. (Read 4669 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
wah mantap juga nih bisa dapat bytball secara cuma cuma
boleh lah simpan balance di walletnya  Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟🌟
apakah akan ada lagi rounde ke 5 gan buat distrbusi koin byteball lagi, lumayan juga harga Byteball tinggi banget kalau dapet lumayan
hero member
Activity: 1330
Merit: 616
wiw yang ngelink btc nya di ronde 4 pada kaya2 semua, sadis euy  Grin

berarti gw dapet dikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit banget, hehehehe  Grin Grin Grin
Itu tergantung juga dari berapa bitcoin yang akan di hold buat ronde 4. Seperti yang dibilang agan rozee biar dikit yang penting nanti nya bisa berharga.

gw paham aturan pembagiannya gan.

kamsud gw, yang kaya semakin kaya, hehehe  Grin Grin Grin

coba ada skema pembagian lain, bukan berdasarkan balance btc yang dimiliki.

soalnya gini gan, kalo distribusi byteball sebagian besar jatuhnya ditangan sedikit orang (yang punya banyak btc) a.k.a "whales" itu gak bagus gan, kan suatu saat bisa di dump.

cara yang maksimal sekarang ya cuma langsung beli GByte n hodl dan tiap ronde dapat jatah langsung.

Ane gak ikut juga yg round 4 gan karen balance di wallet cuma dikit dan pas coba fitur chat di wallet byteballnya gak bisa2.
Dan ane juga telat pas ada yg GA di youtube waktu itu , tinggal komment doang dapat 1 GB enak bener, tapi ane tetap comment dan gak taunya cek di wallet keisi juga 0.2 GB lumayan lah dari pada enggak sama sekali.
sr. member
Activity: 308
onore dikeido

Itu tergantung juga dari berapa bitcoin yang akan di hold buat ronde 4. Seperti yang dibilang agan rozee biar dikit yang penting nanti nya bisa berharga.

gw paham aturan pembagiannya gan.

kamsud gw, yang kaya semakin kaya, hehehe  Grin Grin Grin

coba ada skema pembagian lain, bukan berdasarkan balance btc yang dimiliki.

soalnya gini gan, kalo distribusi byteball sebagian besar jatuhnya ditangan sedikit orang (yang punya banyak btc) a.k.a "whales" itu gak bagus gan, kan suatu saat bisa di dump.

cara yang maksimal sekarang ya cuma langsung beli GByte n hodl dan tiap ronde dapat jatah langsung.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
No banking,Only Bitcoin!

sr. member
Activity: 308
onore dikeido

hero member
Activity: 602
No banking,Only Bitcoin!
hari ini ya bakal diadain pensidtribusian ronde ke 4 ya? kira2 berapa jam lagi gan? tapi bakal dapet sedikit neh cuma hold sedikit bitcoin tapi gpp lah ikutan ntar di hold sapa tahu bakal jadi coin yang berharga nantinya Smiley
Iya gan hari ini pendistribuisian ronde yang ke 4 Apr 11, 2017 jam 06:08 UTC kalau waktu indonesia 1:08 PM WIB.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
hari ini ya bakal diadain pensidtribusian ronde ke 4 ya? kira2 berapa jam lagi gan? tapi bakal dapet sedikit neh cuma hold sedikit bitcoin tapi gpp lah ikutan ntar di hold sapa tahu bakal jadi coin yang berharga nantinya Smiley
sr. member
Activity: 490
yang minat airdroop byteball silahkan join untuk round 4
akan di distribusikan 2 hari lagi tempat nya tanggal 11 april 2017
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
ini gimana ya dapet coin secara cuma cuma alias free
terus dapetnya kapan aja.kayanya lagi rame

gampang banget gan, ente tinggal link kan address bitcoin ente, dan addressnya itu harus ada balancenya jika tidak ada balance maka ente gak dapat byteball gratisdeh
Maaf gan ,Saya kurang begitu paham caranya seperti giman,,bisa jelaskan lebih rinci lagi gan,,step by step hehe thanks.
pertama agan download dulu wallet nya setelah itu instal lalu jalankan nah untuk sinkronisasi dengan wallet bitcoin agan nanti agan di perintahkan Oleh Bot dari wallet byteball untuk mengirim sejumlah bitcoin(kecil hanya 0,001) ke wallet yg di suruh, untuk membuktikan bahwa itu benar2 wallet agan bukan wallet Exchanger( ingat tidak boleh menggunakan wallet Exchanger,diwajibkan wallet yg memiliki keyPrivate seperti coinbase, blockchain)
karena setelah itu siapkan balance agan/simpan pd tanggal 11april untuk snapshot distribusi airdrop byteball agan 1BTC=0,0625 byte

Gan mau nanya, ntar jumlah Byteball yang kita dapat itu berapa ya gan per claim, apakah sama semua dapatnya per orang, atau tergantung saldo di Wallet Btc kita ya nanti dapatnya.
untuk mendaptkan nya itu 1btc=0.0625 byte semakin banyak balace bitcoin yang ada di wallet agan semakin banyak yg di dapat kemaren ane lumayan dapet nya
hero member
Activity: 1330
Merit: 616

gampang banget gan, ente tinggal link kan address bitcoin ente, dan addressnya itu harus ada balancenya jika tidak ada balance maka ente gak dapat byteball gratisdeh
Maaf gan ,Saya kurang begitu paham caranya seperti giman,,bisa jelaskan lebih rinci lagi gan,,step by step hehe thanks.
pertama agan download dulu wallet nya setelah itu instal lalu jalankan nah untuk sinkronisasi dengan wallet bitcoin agan nanti agan di perintahkan Oleh Bot dari wallet byteball untuk mengirim sejumlah bitcoin(kecil hanya 0,001) ke wallet yg di suruh, untuk membuktikan bahwa itu benar2 wallet agan bukan wallet Exchanger( ingat tidak boleh menggunakan wallet Exchanger,diwajibkan wallet yg memiliki keyPrivate seperti coinbase, blockchain)
karena setelah itu siapkan balance agan/simpan pd tanggal 11april untuk snapshot distribusi airdrop byteball agan 1BTC=0,0625 byte

Gan mau nanya, ntar jumlah Byteball yang kita dapat itu berapa ya gan per claim, apakah sama semua dapatnya per orang, atau tergantung saldo di Wallet Btc kita ya nanti dapatnya.
sr. member

hero member
Activity: 588

sr. member
ayoo agan biar Update tread nya untuk distribusi tahap ke 4 tepatnya tanggal 11 april dimulai distribusi nya
siapkan BTC anda sebanyak-banyak nya masih seperti biasa distibusi proporsi nya
Total Supply : 1 Million GB
Currently Available : 137442 GB
1 GB = 1,000,000,000 bytes

1BTC = 0,0625 GB

hero member
Activity: 574

legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
sr. member
Sekedar mengingatkan nich biar gak lupa dan tenggelam tread ini, karena ada nya Campaign byteball maka indikasi distribusi tahap 3 akan berlangsung tepatnya tanggal 12maret jadi kalau yang sudah pernah nyoba Airdrop byteball kasih info nya donk biar tau caranya lumayan kan kalau dapet apalagi harga koin byteball sekarang fantastic  0,05BTC khususnya OP nich biar bisa jelaskan caranya
sr. member
Ane tadi coba install walletnya terus coba untuk dapat gratisan,apa udah habis yak kok pas ane kirim chat kayanya sudah terlambat. "Sorry, you are late. See you in the next round."

berarti you must nunggu ronde kedua gan....
apakah tiap tahap ada distribusi byteball gratis gan??? atau hanya tahap 1 saja???

Total 10 % di bagi beberapa tahap gan

Selama pendistribusian ini kamu akan mendistribusi 10% dari total persediaan dari bytes dan blackbytes. 88% yang tersisa akan didistribusikan dalam putaran distribusi selanjutnya, tanggal pastinya akan diumumkan setelahnya. Persentase rencana pendistribusian (subjek diubah):

Ronde ke-2: 20%
Ronde ke-3: 30%
Ronde ke-4: 38%

pendistribusian ke 2 di bulan Februari ini gan,ane uda instal tapi belum ada yg masuk
hero member
Activity: 924
Ane tadi coba install walletnya terus coba untuk dapat gratisan,apa udah habis yak kok pas ane kirim chat kayanya sudah terlambat. "Sorry, you are late. See you in the next round."

apakah tiap tahap ada distribusi byteball gratis gan??? atau hanya tahap 1 saja???

Total 10 % di bagi beberapa tahap gan

Selama pendistribusian ini kamu akan mendistribusi 10% dari total persediaan dari bytes dan blackbytes. 88% yang tersisa akan didistribusikan dalam putaran distribusi selanjutnya, tanggal pastinya akan diumumkan setelahnya. Persentase rencana pendistribusian (subjek diubah):

Ronde ke-2: 20%
Ronde ke-3: 30%
Ronde ke-4: 38%
sr. member
Activity: 756

Pages:
Jump to: