Pages:
Author

Topic: Candy дропы на Coingecko - page 3. (Read 1670 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
December 07, 2022, 01:01:08 PM
#68
Небольшой лучик света на будущее конфет coingecko пролил позавчерашний твит.

Did somebody say #airdrop?

Don’t miss your chance to claim $ACS via airdrop on CoinGecko Candy Rewards! Details on how to claim will be released this Friday, December 9


Не знаю как связаны аирдроп и сбор конфет. Если выложат для обмена коды для обмена на ACS, то это уже будет не аирдроп, а покупка.  Но даже и это лучше чем просто накопление конфет. Осталось лишь дождаться пятницы. Одно плохо - не известна цена на ACS.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
September 25, 2022, 03:56:12 AM
#67
Я уже даже не захожу туда как раньше(забыл типа) ,каждый день заходил. Но брал и набор с футболкой (всё еще ношу)  Cheesy и нфт различные и продал причём неплохо некоторые.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
September 09, 2022, 07:46:48 PM
#66
С другой стороны, нет гарантий что успел бы продать по 80. Коингекко конечно с конфетами своими уже сдох по всей видимости, я давно уже не собираю, ветка здесь мертвая.

Думаю, что у многих пользователй постепенно угасает интерес к программам лояльности как на coinmarketcap, так и на coingecko. Как мне кажется, проблема coingecko в том, что у них за конфеты доступны в основном только лишь скидки на какие-нибудь подписки/сервисы, да электронные книги. Раздачи нфт хоть и бывают, но крайне редко, да и условия не всегда приемлемые.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
September 09, 2022, 04:35:01 PM
#65
Утром пришел мейл с промо кодом на получение NFT от коллаборации Gala Games at GeckoCon 2022. Торгуется данная NFT на opensea по цене примерно 80 долларов. Возможно я в будущем пожалею, но я решил забить и не выставлять на продажу свою. Так как мне надо пополнить эфиром баланс на Gala, вывести оттуда NFT, выставить продажу на Opensea, вывести эфир с  Gala - слишком много действий и комиссии скушают много от потенциальных 80 долларов.

Да, наверное самое время жалеть:

Quote
Current price
GALA
475
($24.53)

С другой стороны, нет гарантий что успел бы продать по 80. Коингекко конечно с конфетами своими уже сдох по всей видимости, я давно уже не собираю, ветка здесь мертвая.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
August 22, 2022, 03:54:12 AM
#64
Утром пришел мейл с промо кодом на получение NFT от коллаборации Gala Games at GeckoCon 2022. Торгуется данная NFT на opensea по цене примерно 80 долларов. Возможно я в будущем пожалею, но я решил забить и не выставлять на продажу свою. Так как мне надо пополнить эфиром баланс на Gala, вывести оттуда NFT, выставить продажу на Opensea, вывести эфир с  Gala - слишком много действий и комиссии скушают много от потенциальных 80 долларов.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
July 18, 2022, 03:19:29 AM
#63
Что-то в программе лояльности coingecko уже давно не было каких-то интересных раздач. Единственное, они недавно добавили два ваучера за 600 и 4000 конфет, которые дают 80% и 100% скидку на билет на предстоящую конференцию GeckoCon. Как и в предыдущие ивенты, этот билет дает доступ к ama сессиям, семинарам, лотереи, after-party. Помимо этого, участники смогут получить еще нфт GeckoCon 2022.

Под года назад подобный билет можно было получить бесплатно, обменяв лишь конфеты. Сейчас же есть приемлемым считаю вариант со 100% скидкой. Сам билет стоит 60 долларов (как ранний доступ), а полная цена 200 долларов.

В прошлый раз мне удалось получить несколько НФТ, а суммарный профит получился около 120 долларов, по ценам декабря. Сейчас же цены ниже, интерес к НФТ я считаю ниже, а что будет с криптовалютой в июле не понятно.


Завершился GeckoCon.

В сравнении с прошлым годом, раздали только 1 NFT, связанную с GeckoCon, которую надо минтить и потратить на это около 150 долларов в эфире. NFT с прошлого года особой ценности не имеет, поэтому решил забить на минт.

Иных халявных NFT, как в прошлом году, не давали. Мерч (майки, наушники, блокнот, очки) получили те, кто набрали больше всего очков активности, причем один из победителей набил активность спамом #coingecko во всех постах.

В сравнении с прошлым годом мероприятие получилось гораздо беднее.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
June 02, 2022, 03:12:22 PM
#62
Под года назад подобный билет можно было получить бесплатно, обменяв лишь конфеты. Сейчас же есть приемлемым считаю вариант со 100% скидкой. Сам билет стоит 60 долларов (как ранний доступ), а полная цена 200 долларов.

В прошлый раз мне удалось получить несколько НФТ, а суммарный профит получился около 120 долларов, по ценам декабря. Сейчас же цены ниже, интерес к НФТ я считаю ниже, а что будет с криптовалютой в июле не понятно.



В целом согласен, что на данный момент интерес к нфт стал меньше и реализовать нфт из этого ивента(GeckoCon) может быть очень проблематично. В то же время стоит отметить, что у coingecko крайне редко появляются какие-то интересные раздачи и копить их конфеты на что-то другое нет особого смысла.
p.s.
Кстати, тем временем coingecko уже предлагают участникам GeckoCon заполнить заявку для получения дополнительного нфт (Dustland x GeckoCon Watch NFT).
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
May 27, 2022, 02:57:34 AM
#61
Что-то в программе лояльности coingecko уже давно не было каких-то интересных раздач. Единственное, они недавно добавили два ваучера за 600 и 4000 конфет, которые дают 80% и 100% скидку на билет на предстоящую конференцию GeckoCon. Как и в предыдущие ивенты, этот билет дает доступ к ama сессиям, семинарам, лотереи, after-party. Помимо этого, участники смогут получить еще нфт GeckoCon 2022.

Под года назад подобный билет можно было получить бесплатно, обменяв лишь конфеты. Сейчас же есть приемлемым считаю вариант со 100% скидкой. Сам билет стоит 60 долларов (как ранний доступ), а полная цена 200 долларов.

В прошлый раз мне удалось получить несколько НФТ, а суммарный профит получился около 120 долларов, по ценам декабря. Сейчас же цены ниже, интерес к НФТ я считаю ниже, а что будет с криптовалютой в июле не понятно.

legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
May 26, 2022, 02:57:15 PM
#60
Что-то в программе лояльности coingecko уже давно не было каких-то интересных раздач. Единственное, они недавно добавили два ваучера за 600 и 4000 конфет, которые дают 80% и 100% скидку на билет на предстоящую конференцию GeckoCon. Как и в предыдущие ивенты, этот билет дает доступ к ama сессиям, семинарам, лотереи, after-party. Помимо этого, участники смогут получить еще нфт GeckoCon 2022.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
March 02, 2022, 02:02:38 PM
#59
Вчера на сайте galaxy.eco добавили очередное(третье) задание для раздачи "Candy Collector" от coingecko. Чтобы пройти данное задание и сминтить badge Loan Officer, нужно иметь на своем адресе хотя бы одну транзакцию(депозит) на одном из следующих протоколов: aave v2, maker или compound v2.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
February 17, 2022, 05:59:28 PM
#58
Эти нфт можно найти в коллекции Galaxy OAT на маркетплейсе Opensea. Судя по всему, по первой нфт есть продажи как за 60 баксов, так и за 2 бакса Cheesy. А вот по второй нфт сделок пока нет, хотя ее так же можно найти в поиске. Честно говоря, я пока не вижу смысла продавать их, ведь они вроде бы необходимы для минта финальной нфт. Хотя может быть я ошибаюсь и эти нфт за задания(бейджи) совсем необязательно держать на кошельке.

Благодарю. Выходит такое себе пока занятие. Буду смотреть полную картину, чуть поближе к концу курса (сразу и в статистику по нфт от коингекко добавлю)
Полагаю что последний бадж реально будет что то стоить. Хотя так то баджам и прочим нфт-хам от Коингекко часто не хватает утилити. КМК тут более сообразительным оказался
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
February 17, 2022, 12:24:31 AM
#57
А можно линк на НФТ токен, чтобы посмотреть, стоит ли он чего то или нет?

Эти нфт можно найти в коллекции Galaxy OAT на маркетплейсе Opensea. Судя по всему, по первой нфт есть продажи как за 60 баксов, так и за 2 бакса Cheesy. А вот по второй нфт сделок пока нет, хотя ее так же можно найти в поиске. Честно говоря, я пока не вижу смысла продавать их, ведь они вроде бы необходимы для минта финальной нфт. Хотя может быть я ошибаюсь и эти нфт за задания(бейджи) совсем необязательно держать на кошельке.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
February 16, 2022, 05:59:08 PM
#56
 А кто по ДеФи баджи собирает? Новые задания появились?

Больше недели не проверял эту раздачу. Оказывается, что второе задание (yield farmer - defi 101) появилось на сайте еще 11 февраля. Для его прохождения нужно застейкать в любом из этих протоколов: Yearn, Alpha Finance, Badger. Также стоит отметить, что badge за данное задание сминтили пока только 336 участников.

А можно линк на НФТ токен, чтобы посмотреть, стоит ли он чего то или нет?

Жаль не стейкал на этих протоколах  Sad И надеюсь что комиссии там небольшие, а то иначе будет мало смысла  Tongue
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
February 15, 2022, 11:53:09 PM
#55
  А кто по ДеФи баджи собирает? Новые задания появились?

Больше недели не проверял эту раздачу. Оказывается, что второе задание (yield farmer - defi 101) появилось на сайте еще 11 февраля. Для его прохождения нужно застейкать в любом из этих протоколов: Yearn, Alpha Finance, Badger. Также стоит отметить, что badge за данное задание сминтили пока только 336 участников.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
February 14, 2022, 03:27:03 AM
#54
 30 счастливчиков из 7000 участников надо уточнить. Кстати, Коингеко при попытке принять участия в этом розыгрыше взял и забанил мой адрес емайл как спамерский, хотя до этого дня их все утраивало.

Судя по всему, их анти-спам система часто банить электронные адреса пользователей по тем или иным причинам. Поэтому в описании раздачи они написали о том, как исправить данную проблему. Это может быть либо из-за включенного впн, либо же из-за домена email адреса, в том числе проблемы могут быть и с ru доменом. Предлагают написать на их почту и указать раздачу, после этого они добавят ваш адрес в белый список.

Quote
Please email [email protected] and specify the particular giveaway, our team will whitelist your email address.

  Да, написал сразу на той неделе. Сегодня пришел ответ что внесли адрес в белый список и все необходимые шаги для розыгрыша прошел. Кстати, срок для выполнения заданий для получения Metaprints themed NFTs Giveaway истекает сегодня.

  А кто по ДеФи баджи собирает? Новые задания появились?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
February 13, 2022, 12:35:16 AM
#53
Новая раздача от Coingeco совместно с Metaprints за 400 конфет, приуроченная к дню Святого Валентина ,30 счастливчиков получат НФТ  Wink

  30 счастливчиков из 7000 участников надо уточнить. Кстати, Коингеко при попытке принять участия в этом розыгрыше взял и забанил мой адрес емайл как спамерский, хотя до этого дня их все утраивало.
Аналогичная ситуация , забанили мой емайл как спамерский , попробую написать им на почту , может разбанят , ну а нет так нет ,с моим везением попасть в число счастливчиков будет сложно  Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
February 12, 2022, 05:02:04 PM
#52
 30 счастливчиков из 7000 участников надо уточнить. Кстати, Коингеко при попытке принять участия в этом розыгрыше взял и забанил мой адрес емайл как спамерский, хотя до этого дня их все утраивало.

Судя по всему, их анти-спам система часто банить электронные адреса пользователей по тем или иным причинам. Поэтому в описании раздачи они написали о том, как исправить данную проблему. Это может быть либо из-за включенного впн, либо же из-за домена email адреса, в том числе проблемы могут быть и с ru доменом. Предлагают написать на их почту и указать раздачу, после этого они добавят ваш адрес в белый список.

Quote
Please email [email protected] and specify the particular giveaway, our team will whitelist your email address.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
February 12, 2022, 11:06:59 AM
#51
Новая раздача от Coingeco совместно с Metaprints за 400 конфет, приуроченная к дню Святого Валентина ,30 счастливчиков получат НФТ  Wink

  30 счастливчиков из 7000 участников надо уточнить. Кстати, Коингеко при попытке принять участия в этом розыгрыше взял и забанил мой адрес емайл как спамерский, хотя до этого дня их все утраивало.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
February 12, 2022, 03:36:59 AM
#50
Новая раздача от Coingeco совместно с Metaprints за 400 конфет, приуроченная к дню Святого Валентина ,30 счастливчиков получат НФТ  Wink

legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
February 06, 2022, 04:23:52 PM
#49
Я пока еще не приступал, но вот думаю начать в скором времени. У меня сразу появились вопросы:
- Можно ли было использовать старую историю с адреса? Прошлые свапы там, и так далее?
- Дорого ли обошелся минт?

Можно и это легко проверить, если подключить свой кошелек к сайту в описании раздачи. Если есть нужная транзакция, то в задании будет зеленая галочка(ранее писал про это). А нфт за конфеты(CoinGecko Candy Collector) и за первое задание(Swapper - DeFi 101) минтились в полигоне и проект комиссию покрывает.
Pages:
Jump to: