Pages:
Author

Topic: Candy дропы на Coingecko - page 5. (Read 1670 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
December 09, 2021, 05:29:28 PM
#28
johhnyUA, для статистики можете еще добавить следующее. Купил VIP билет на "GeckoCon NFT Gone Wild" я:

Да, про билет интересно, добавлю. Тут просто из-за того что толком информации не было, то не хотел добавлять, так как не очень бы по статистике смотрелось (8к конфет за 90 баксов). Завтра добавлю

1) получил машинку (сама модель выглядит не такой, но похожей, скин точно такой) - продал за 0.005 эфира

Опять таки вопрос: 0.005 чистыми?

2) не получил нфт от коллаборация Coingecko с Sandbox. Обещали прислать в течении 2 недель. Облазил весь Sandbox - ничего в инвентаре не нашел

Знакомая история. Я тоже ничего не получил на одном из конкурсов. Сандокс не изменяет своей привычке.



По остальному вот проблема в том что инфа не точная. Я добавлю просто список полученных сверху нфт и тех которые в теории можно было получить (можешь сюда скинуть все что ты пропустил тоже) но от оценки рентабельности воздержусь )
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
December 09, 2021, 04:59:52 PM
#27
johhnyUA, для статистики можете еще добавить следующее. Купил VIP билет на "GeckoCon NFT Gone Wild" я:

1) получил машинку (сама модель выглядит не такой, но похожей, скин точно такой) - продал за 0.005 эфира
2) не получил нфт от коллаборация Coingecko с Sandbox. Обещали прислать в течении 2 недель. Облазил весь Sandbox - ничего в инвентаре не нашел
3) 2 нфт от каких-то сторонних проектов я не успел получить. Получил мейл, но так как было ограниченное число НФТ, много участников и я ловил ворон, то я пролетел мимо.
4) получил саму нфт "GeckoCon NFT Gone Wild" - но ее надо как-то минтить. Я не знаю как. Выглядит просто как круглая аватарка с ящерицей и надписью вокруг "GeckoCon NFT Gone Wild". Очень не интересно
5) получил такую нфт - торгуется по цене около 10 долларов.
6) получил такую нфт в сети Tezos. Как выставить, куда и превратить в деньги - я пока не разобрался.
7) получил такую нфт. Судя по описанию она редкая. Она в сети galachain. Опять же, не знаю как и где это продать и превретить в деньги.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
December 09, 2021, 03:50:16 PM
#26
Продал наконец то свою нфт от Coingecko , вышло что-то около 60 баксов , немного но тоже неплохо  Wink

Это чистыми ,полагаю, вышло? Мне для статистики нужно, я бы вот сюда добавил:

Quote
3. Ronald Ong x CoinGecko NFT Spotlight #4 - ''Intergalactic Gecko'' NFT (opensea)
Цена в конфетах: 1000
Пик продаж: 0.048 ЕТН
Диапазон цены продаж: 0.0075 - 0.048 eth (средняя цена на уровне 0.012 ETH)
Сколько конфет нужно потратить чтобы получить 1 ЕТН (амплитудная): 20 833
Сколько конфет нужно потратить чтобы получить 1 ЕТН (средняя): 83 333

Я когда стату делал то и подумал сразу, мол там комиссии есть, но так как посчитать их толком не мог, решил не включать и писать голые цифры купли/продажи.



sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
December 08, 2021, 04:10:45 AM
#25
Продал наконец то свою нфт от Coingecko , вышло что-то около 60 баксов , немного но тоже неплохо  Wink

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
November 03, 2021, 03:38:38 AM
#24
Купившим билет GeckoCon, переодически подкидывают различные "эксклюзивные" НФТ. Одну НФТ я не успел получил. Но сегодня я получил мейл с кодом на получение очередного. На этот раз от https://app.gala.games/. Я получил :



Не знаю, какая реальная стоимость этой НФТ может быть, но лежит она в инвентаре на gala.games, и для вывода на свой кошелек необходимо потратить GAS FEE: 0.01777 ETH Smiley. Так себе бесплатная НФТ получается.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 29, 2021, 01:06:39 PM
#23
Есть какой-нибудь хинт что-бы получать уведомления о новых призах? А то зашел как обычно, а CoinGecko Happy Halloween 2021 NFT уже все расхватали.


Можно бота заиметь )
Учитывая что коингекко редко когда требует каптчу (в отличии от КМК). Больше вариантов особо нет. Разве что, следить за твиттером, они туда добавляют информацию.



В изначальный пост добавил одно НФТ которое пропустил, и нынешнее НФТ, оно правда пока не торгуется еще.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
October 29, 2021, 12:57:44 PM
#22
Есть какой-нибудь хинт что-бы получать уведомления о новых призах? А то зашел как обычно, а CoinGecko Happy Halloween 2021 NFT уже все расхватали.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
October 28, 2021, 04:44:55 AM
#21
Небольшой бонус для тех, кто купил билеты на GeckoCon - участники получат дополнительный НФТ от коллаборации с Tezos.



Но скорее всего это скрытая реклама https://objkt.com/ и https://www.hicetnunc.xyz/, так как для получения НФТ, надо создать Tezos адрес и подключить кошелек к данным двум платформам по созданию и торговле НФТ. Поэтому у меня есть сомнения относительно высокой ценности этого дополнительного НФР.

Рассылка НФТ произойдет 8 ноября.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 22, 2021, 11:42:46 AM
#20
Кстати, информационный сайт форклог вчера опубликовал промокод - forklog, который дает аж 80% скидку на приобретение билетов на эту виртуальную конференцию от coingecko. Данный промокод действует как для обычного билета, так и для вип. Не знаю, есть ли какие-то ограничения по количеству активаций кода, но пока работает.



Ахахахах. И зачем брать всего лишь 40 процентов скидки, если можно взять все 80?)) И не тратить конфеты при этом. 2000 конфет это месяц и две недели постоянных сборов.

НФТ ведь всем купившим раздавать будут. Купившим билет за 99 долларов - дадут вип нфт, тем кто купил за 49 долларов - обычный. А вот в лотереи уже призы и мерч от участников конференции.

Да, я вчера тупонул. Теперь понял что это будет коллаборация по НФТ и ее будут давать за участие. Ну чтобы понять ее ценность стоит посмотреть маркетплейс их - https://www.sandbox.game/en/shop/
И поискать там прошлые нфт с их ивентов. Если это нфт в теории может быть задействовано в их играх (как нфт со Снупп Догом) то это неплохой вариант на долгосрок.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
October 22, 2021, 03:39:57 AM
#19
Но как я понял - это лоторея. Не факт что вообще что то выиграешь

НФТ ведь всем купившим раздавать будут. Купившим билет за 99 долларов - дадут вип нфт, тем кто купил за 49 долларов - обычный. А вот в лотереи уже призы и мерч от участников конференции.

$50,000+ Worth of Prizes to be Won. A ticket automatically qualifies you for our Lucky Draw to stand a chance to win one of the following prizes (список призов внизу страницы)

По большому счету призы аналогичны тем, которые можно получить обменяв конфеты на скидку. Только разыгрывают например подписку, а не скидку на подписку.

Из списка призов я бы наверно хотел выиграть SafePal S1 Hardware Wallet.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
October 21, 2021, 08:24:47 PM
#18
Кстати, информационный сайт форклог вчера опубликовал промокод - forklog, который дает аж 80% скидку на приобретение билетов на эту виртуальную конференцию от coingecko. Данный промокод действует как для обычного билета, так и для вип. Не знаю, есть ли какие-то ограничения по количеству активаций кода, но пока работает.

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 21, 2021, 05:59:15 PM
#17
Зная вводные данные - нфт от Sandbox, можно ли каким-то образом спрогнозировать его ценность ?

П.С. Все награды за 8000 конфет уже разобрали.

Ну Sandbox это не Энджин - определенная стоимость то будет. А вот какая именно: более сложный вопрос.

У Sandbox довольно много подписоты что в твиттере что в Телеграме и Дискорде, довольно большая активность. Там на ивенте был сам Снуп Дог, поэтому это уж точно не шарашкина контора. По крайней мере не жмутся денег на звезду такого уровня. Но как я понял - это лоторея. Не факт что вообще что то выиграешь
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
October 21, 2021, 02:35:17 AM
#16
Немного не так. Сегодня пришел очередной мейл от coingecko.

Уникальный НФТ - коллаборация Coingecko с Sandbox (об этом кстати нет инфо в описании награды). Для получения необходимо иметь учетную запись на https://www.sandbox.game/en/ и там в настройках указать свой адрес и особый код. Заполнить гугл форму идентичными данными (мейл аккаунта sandbox, адрес, код) и ждать раздачу "в течении 2 недель после 31 октября".

Я с sandbox не знаком особо. Но по моему это была какая-то игра, у игры была викторина в coinmarketcap earn.

Зная вводные данные - нфт от Sandbox, можно ли каким-то образом спрогнозировать его ценность ?

П.С. Все награды за 8000 конфет уже разобрали.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
October 20, 2021, 10:23:50 AM
#15
П.С. Поля куда вводить адрес для получения NFT я не нашел  Smiley
Если судить по faq-разделу на их сайте, то они планируют распределить нфт среди участников конференции до 16 ноября. Скорее всего, до этого числа тебе на электронную почту придет сообщение с подробной инструкцией о том, что делать дальше и куда вводить свой адрес.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
October 20, 2021, 02:16:13 AM
#14
У меня скопилось около 14к конфет, поэтому я потратил 8к на билет особо не сожалея. Все равно там брать нечего уже долгое время.

Утром пришло письмо с дальнейшей инструкцией как залогиниться. После входа, всплывает небольшой опросник о себе и своих интересах (можно пропустить).

Попадаем в подобную панель:



Пока тут пустовато, но из интересного - можно в разделе "People" выбрать спикера/представителя проекта и зарезервировать с ним 15 минутную беседу. Так что, если кого-то что-то интересует о конкретном проекте, могу передать вопрос напрямую.

П.С. Поля куда вводить адрес для получения NFT я не нашел  Smiley
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 19, 2021, 03:24:21 PM
#13
8k конфет - это многовато, но может быть профит за этот нфт будет жирный. Кстати, они ведь вполне могут раздать еще обычный билет, который за 49 баксов. К слову, за него так же будут давать нфт. Вообще интересно, у coingecko уже были подобные конференции с раздачей нфт или же это первая?

Ну пока это выходит так себе размен: 99 баксов ВИП билет - 8000 конфет. Это примерно 80 конфет на один доллар, или же 304 тысячи конфет чтобы получить один Эфир (расчет из моего заглавного поста). Такая себе выгода  Grin

С другой стороны также будет даваться ВИП нфт, но не сказал бы что он дорого продастся, так как это будет памятный нфт за само участие. На Опенси вип нфт с их прошлых ивентов продаются довольно дешево, где то за 0.005 эфира штука. Или 18 долларов. Такое себе.

Ну и да, шанс выиграть призы, но там призы это не нфт а бесплатные подписки на впн, аппаратные кошельки и так далее.

Вообще, учитывая что за ивент я бы себе взял нфт если бы хватало конфет. И так штиль на коингекко, ничего толкового не выкладывают уже давно.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
October 19, 2021, 12:51:50 PM
#12
А сейчас вот выложили уже нфт за 8000 конфет, который дает БЕСПЛАТНЫЙ вход как вип учатник - https://www.coingecko.com/account/rewards/free-geckocon-nfts-gone-wild-ticket?locale=en (А это сразу + гарантированное нфт от ивента)
Осталось уже 200 нфт-х.
Жаль что совсем чуть чуть, не хватает косарика конфет себе на нфт ((
8k конфет - это многовато, но может быть профит за этот нфт будет жирный. Кстати, они ведь вполне могут раздать еще обычный билет, который за 49 баксов. К слову, за него так же будут давать нфт. Вообще интересно, у coingecko уже были подобные конференции с раздачей нфт или же это первая?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
October 19, 2021, 02:33:14 AM
#11
У меня как раз достаточно конфет, чтобы купить билет ВИП участника конференции. Что я и сделал.

Только вот у них не очень пока налажена работа, либо очень много желающих участвовать. Как я понял, я должен зайти в какой-то свой кабинет на сайте https://events.hubilo.com/geckocon/login через свою почту, но вылетает ошибка "Unregistered e-mail ID. Enter registered e-mail ID.". Подожду 24-48 часов (в течении которых должны дать доступ) и буду писать в поддержку. Я билет получил за конфеты, а тех кто купил за $99 скорее всего подгорает.

(А это сразу + гарантированное нфт от ивента)

Что вы имели в виду под "а это сразу" ? НФТ будут раздавать в 16-21 ноября. Ничего сразу еще не дали Smiley
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 18, 2021, 11:00:46 AM
#10
На coingecko за 2k конфет раздают ваучер с помощью которого можно приобрести билет с 40% скидкой на виртуальную конференцию geckocon, которая будет с 17 по 19 ноября. Билет дает доступ к семинарам, ama сессиям, after-party, лотереи, а также участникам конференции раздадут нфт.

А сейчас вот выложили уже нфт за 8000 конфет, который дает БЕСПЛАТНЫЙ вход как вип учатник - https://www.coingecko.com/account/rewards/free-geckocon-nfts-gone-wild-ticket?locale=en (А это сразу + гарантированное нфт от ивента)
Осталось уже 200 нфт-х.
Жаль что совсем чуть чуть, не хватает косарика конфет себе на нфт ((
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
October 17, 2021, 09:54:49 PM
#9
На coingecko за 2k конфет раздают ваучер с помощью которого можно приобрести билет с 40% скидкой на виртуальную конференцию geckocon, которая будет с 17 по 19 ноября. Билет дает доступ к семинарам, ama сессиям, after-party, лотереи, а также участникам конференции раздадут нфт.
Pages:
Jump to: