Pages:
Author

Topic: Candy дропы на Coingecko - page 4. (Read 1670 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
February 06, 2022, 12:49:48 PM
#48
Как успехи в Defi-101 ,отпищитесь кто уже сколько получил НФТ  и на каком этапе уже находитесь , что-то не спешат их разбирать на коингеко и сминтили всего 1900 штук на первом этапе,я как понимаю по времени там нет ограничений  Wink

Сминтил только за первую задачу

Я пока еще не приступал, но вот думаю начать в скором времени. У меня сразу появились вопросы:
- Можно ли было использовать старую историю с адреса? Прошлые свапы там, и так далее?
- Дорого ли обошелся минт?

legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
February 06, 2022, 11:32:01 AM
#47
Как успехи в Defi-101 ,отпищитесь кто уже сколько получил НФТ  и на каком этапе уже находитесь , что-то не спешат их разбирать на коингеко и сминтили всего 1900 штук на первом этапе,я как понимаю по времени там нет ограничений  Wink

Сминтил только за первую задачу, а остальные попросту еще недоступны. И не совсем понятно, когда следующие задачи появятся на сайте, т.к. в твиттере проекта написано просто "coming soon". Поэтому ждем и будем надеяться, что в конечном счете финальную нфт сминтят совсем небольшое количество, раз первую задачу прошли всего 1900 участников.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
February 06, 2022, 05:10:57 AM
#46
Как успехи в Defi-101 ,отпищитесь кто уже сколько получил НФТ  и на каком этапе уже находитесь , что-то не спешат их разбирать на коингеко и сминтили всего 1900 штук на первом этапе,я как понимаю по времени там нет ограничений  Wink
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
January 28, 2022, 11:07:37 PM
#45
Кстати, походу старые транзакции(свапы) учитываются, т.к сейчас зашел на их сайт и в первой задаче(Swapper - DeFi 101) уже стоит галочка, но claim пока недоступен.

Ну это главное. Если это так, то определенно вин вин.

Ну и да, думаю насчет 50к бояться не стоит, так как мало кто выполнит все требования, как мне кажется. Ну и оно стоит всего 600 монет, практически на шару как по мне.

А вот если старых транзакций нет то совсем не вин вин получается Cheesy , по сути это сделано же для новичков ,сделать свап на эфире выходит совсем немало за газ , плюс клайм самой нфт думаю тоже не бесплатный ,да и выставить на продажу потом тоже будет стоит скорей всего , кстати там написано 3 НФТ это получается будет 3 нфт за выполнение свапа или как ,не понятно ,надо вообщем подумать Wink
P.S. Разобрался это не 3 НФТ это количество полученных всего ,сейчас уже 344
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 28, 2022, 01:42:31 PM
#44
Кстати, походу старые транзакции(свапы) учитываются, т.к сейчас зашел на их сайт и в первой задаче(Swapper - DeFi 101) уже стоит галочка, но claim пока недоступен.

Ну это главное. Если это так, то определенно вин вин.

Ну и да, думаю насчет 50к бояться не стоит, так как мало кто выполнит все требования, как мне кажется. Ну и оно стоит всего 600 монет, практически на шару как по мне.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
January 28, 2022, 01:05:19 PM
#43
Думаешь НФТ будет обладать высокой стоимость, с учетом "51463 Left" ?  Grin Или тут весь расчет идет на то, что купившие либо не смогут выполнить задания, либо зажмут бабки на них. Там ведь надо и своп сделать, и в стэкинга закинуть крипту, и одолжить, и торговать. Причем все это уверен надо будет делать на площадках, где будут потери в виде комиссии за торговлю-вывод.

Сейчас трудно предугадать, за сколько будет продаваться этот нфт. Хотя было бы логично, если бы стоимость нфт покрывала хотя бы расходы на комиссию. Кстати, походу старые транзакции(свапы) учитываются, т.к сейчас зашел на их сайт и в первой задаче(Swapper - DeFi 101) уже стоит галочка, но claim пока недоступен.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
January 28, 2022, 10:30:12 AM
#42
Думаешь НФТ будет обладать высокой стоимость, с учетом "51463 Left" ?  Grin Или тут весь расчет идет на то, что купившие либо не смогут выполнить задания, либо зажмут бабки на них. Там ведь надо и своп сделать, и в стэкинга закинуть крипту, и одолжить, и торговать. Причем все это уверен надо будет делать на площадках, где будут потери в виде комиссии за торговлю-вывод.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 28, 2022, 09:31:47 AM
#41
Так, наконец то что то новое на Коингекко - https://www.coingecko.com/account/rewards/candy-collector-nft-badge-and-defi-101-nft-courses-on-project-galaxy



Всего 600 конфет, ну я думаю многие из вас уже скопили достаточно их так то.
Я короче разобрался - выполняешь курс, получаешь нфт за пройденный курс. Выполняешь все курсы - получаешь финальное нфт. Советую взять

"Homework: Graduates who swapped at least once on any of these protocols on Ethereum: Uniswap, SushiSwap, Balancer, Bancor will be rewarded with the “Swapper - DeFi 101” badge."
Вот интересно, старые свапы будут считаться, или как? Будут подтягивать историю с адреса который ввел, или надо будет заново свапать?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
January 26, 2022, 02:24:48 PM
#40
И здесь тишина как и на коинмаркете, не выкладывают новых НФТ ни там ни тут ,просто идёт сбор конфеток и алмазов ,надеюсь выкинут что-нибудь стоящее и успеть бы это стоящее отхватить ещё Wink

Если cmc хоть что-то новое добавляют раз в две недели, то у coingecko в этом плане совсем все туго. Одни лишь скидки, да книги. К слову, они недавно выпустили очередную электронную книгу "How to NFT", которую можно взять за 800 конфет. Сомневаюсь, что в этих книгах от coingecko есть что-то полезное для опытных пользователей, но для новичков должно быть норм.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
January 23, 2022, 02:02:00 PM
#39
И здесь тишина как и на коинмаркете, не выкладывают новых НФТ ни там ни тут ,просто идёт сбор конфеток и алмазов ,надеюсь выкинут что-нибудь стоящее и успеть бы это стоящее отхватить ещё Wink
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
December 24, 2021, 09:13:51 AM
#38
Я потратил 300 конфет на билет на участие в рождественском розыгрыше и немного разочарован. Разочарован я тем, что по сути этот розыгрыш имеет какие-то задатки аирдропа, в котором я участвую за деньги (конфеты). За 300 конфет получаем 1 билет, и может получить еще 6, подписавшись на твиттер и сделав ретвит, подписавшись на ютуб канал, на инстаграм и поставив лайк. Я бы с удовольствием лучше получил 6 билетов за действия в соц сетях, чем тратить 300 конфет на получение 1 билета. Так же по 2 билета можно получить за привлечение реферала.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
December 23, 2021, 07:48:27 PM
#37
Кстати, на coingecko будут разыгрывать небольшие призы в честь Рождества, а именно: 1 кошелек Trezor Model T, 3 кошелька Trezor Model One, 15 наборов CoinGecko SWAG и 100 наборов электронных книг "How to DeFi". Для участия нужно взять ваучер за 300 конфет, а также подписаться на их соцсети. Подробней тут.

p.s.
Что нельзя сказать о раздачах на коинмаркеткапе. Я там схватил дерево, до сих пор продать не могу.
У меня так же не берут нфт-дерево с cmc, даже за 0.08 bnb. Cheesy
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
December 23, 2021, 04:02:07 PM
#36
    Решил тоже поделиться опытом, что можно получить за конфеты на Коингеко. Участвовал в CoinGecko x Aavegotchi NFTs Giveaway и выиграл 1 из 250 призов в виде NFT в виде шапки геккона для игры Aavegotchi. Из-за этого наконец добавил Матик в Метамаск. Продать Aavegotchi NFT можно только на базаре в самой игре, для этого нужны токены игры GHST. Так как у меня не было на Матике ничего, то  сначала на BSC поменял BUSD на USDC  и с BSC перекинул через мост https://xpollinate.io USDC на Матик (Полигон) так как мост обменивает ограниченное количество токенов. За USDC уже на https://quickswap.exchange/ купил GHST для выставления лота требуется минимум 0,1 GHST. Матик для транзакций брал еще тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php тогда цена на транзакции еще не повысили. Так как все 250 NFT раздали одновременно и всем одинаковые шапки геккона, то цены на них резко упали с 600 GHST сначала в район 500, и так далее. В итоге продал за 280 GHST что по сегодняшнему курсу около 680USD. Так что не жалейте конфет, иногда реально можно выиграть что-то стоящее.

О, будет полезно, думаю стоить добавить.

Вообще на коингекко если что то и получаешь, то чаще всего оно каких то денег да стоит. Что нельзя сказать о раздачах на коинмаркеткапе. Я там схватил дерево, до сих пор продать не могу.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
December 19, 2021, 03:14:47 PM
#35
    Мне конечно повезло, но все равно на Коингеко сейчас практически и нет других вариантов применения конфетам. Ну можно ВПН себе на годик прикупить за 300 конфет и все. Единственно что эти их раздачи все больше и больше обрастают условиями. Вот в CoinGecko x XDEFI themed NFTs Giveaway я собирался участвовать пока не дочитал до пункта "необходимо быть активным пользователем кошелька XDEFI". Как они собираются оценивать активность?
Так же обратил внимание на это странное требование в данной раздаче. Судя по всему, активность участников они собираются проверят по адресам, учитывая, что загрузка скрина адреса в сети терра из кошелька xdefi является одним из обязательных пунктов при заполнении формы.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
December 19, 2021, 05:54:22 AM
#34
    Решил тоже поделиться опытом, что можно получить за конфеты на Коингеко. Участвовал в CoinGecko x Aavegotchi NFTs Giveaway и выиграл 1 из 250 призов в виде NFT в виде шапки геккона для игры Aavegotchi. Из-за этого наконец добавил Матик в Метамаск. Продать Aavegotchi NFT можно только на базаре в самой игре, для этого нужны токены игры GHST. Так как у меня не было на Матике ничего, то  сначала на BSC поменял BUSD на USDC  и с BSC перекинул через мост https://xpollinate.io USDC на Матик (Полигон) так как мост обменивает ограниченное количество токенов. За USDC уже на https://quickswap.exchange/ купил GHST для выставления лота требуется минимум 0,1 GHST. Матик для транзакций брал еще тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php тогда цена на транзакции еще не повысили. Так как все 250 NFT раздали одновременно и всем одинаковые шапки геккона, то цены на них резко упали с 600 GHST сначала в район 500, и так далее. В итоге продал за 280 GHST что по сегодняшнему курсу около 680USD. Так что не жалейте конфет, иногда реально можно выиграть что-то стоящее.
Неплохой результат. Лично я пропускаю подобные раздачи от coingecko, т.к. слишком уж маленький шанс стать одним из 250 победителей. Кстати, на coingecko с 15 по 22 декабря проходит очередная раздача (CoinGecko x XDEFI themed NFTs Giveaway). Так же будет 250 победителей, а вход всего 300 конфет.

    Мне конечно повезло, но все равно на Коингеко сейчас практически и нет других вариантов применения конфетам. Ну можно ВПН себе на годик прикупить за 300 конфет и все. Единственно что эти их раздачи все больше и больше обрастают условиями. Вот в CoinGecko x XDEFI themed NFTs Giveaway я собирался участвовать пока не дочитал до пункта "необходимо быть активным пользователем кошелька XDEFI". Как они собираются оценивать активность?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
December 18, 2021, 04:46:48 PM
#33
    Решил тоже поделиться опытом, что можно получить за конфеты на Коингеко. Участвовал в CoinGecko x Aavegotchi NFTs Giveaway и выиграл 1 из 250 призов в виде NFT в виде шапки геккона для игры Aavegotchi. Из-за этого наконец добавил Матик в Метамаск. Продать Aavegotchi NFT можно только на базаре в самой игре, для этого нужны токены игры GHST. Так как у меня не было на Матике ничего, то  сначала на BSC поменял BUSD на USDC  и с BSC перекинул через мост https://xpollinate.io USDC на Матик (Полигон) так как мост обменивает ограниченное количество токенов. За USDC уже на https://quickswap.exchange/ купил GHST для выставления лота требуется минимум 0,1 GHST. Матик для транзакций брал еще тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php тогда цена на транзакции еще не повысили. Так как все 250 NFT раздали одновременно и всем одинаковые шапки геккона, то цены на них резко упали с 600 GHST сначала в район 500, и так далее. В итоге продал за 280 GHST что по сегодняшнему курсу около 680USD. Так что не жалейте конфет, иногда реально можно выиграть что-то стоящее.
Неплохой результат. Лично я пропускаю подобные раздачи от coingecko, т.к. слишком уж маленький шанс стать одним из 250 победителей. Кстати, на coingecko с 15 по 22 декабря проходит очередная раздача (CoinGecko x XDEFI themed NFTs Giveaway). Так же будет 250 победителей, а вход всего 300 конфет.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
December 18, 2021, 01:11:58 PM
#32
    Решил тоже поделиться опытом, что можно получить за конфеты на Коингеко. Участвовал в CoinGecko x Aavegotchi NFTs Giveaway и выиграл 1 из 250 призов в виде NFT в виде шапки геккона для игры Aavegotchi. Из-за этого наконец добавил Матик в Метамаск. Продать Aavegotchi NFT можно только на базаре в самой игре, для этого нужны токены игры GHST. Так как у меня не было на Матике ничего, то  сначала на BSC поменял BUSD на USDC  и с BSC перекинул через мост https://xpollinate.io USDC на Матик (Полигон) так как мост обменивает ограниченное количество токенов. За USDC уже на https://quickswap.exchange/ купил GHST для выставления лота требуется минимум 0,1 GHST. Матик для транзакций брал еще тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php тогда цена на транзакции еще не повысили. Так как все 250 NFT раздали одновременно и всем одинаковые шапки геккона, то цены на них резко упали с 600 GHST сначала в район 500, и так далее. В итоге продал за 280 GHST что по сегодняшнему курсу около 680USD. Так что не жалейте конфет, иногда реально можно выиграть что-то стоящее.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
December 15, 2021, 05:32:35 AM
#31
johhnyUA, еще немного информации относительно полученных НФТ после покупки VIP билета на "GeckoCon NFT Gone Wild":

5) получил такую нфт - торгуется по цене около 10 долларов.

Продана за 0.0024 эфира (минус 0.000132 комиссия) = 0.002268 эфира чистыми.

7) получил такую нфт. Судя по описанию она редкая. Она в сети galachain.

Чтобы продать пришлось немного заморочиться. Завести на app.gala.games 0.012 эфира, чтобы вывести НФТ. Произошел какой-то глюк (скорее всего скачек комиссии в сети эфира) и вывод не произошел. Докинул 0.01 эфира и вывел на кошелек. Теперь самое больное - оплатить комиссию чтобы закинуть НФТ на opensea. Я закинул на кошелек 0.025 эфира и заплатил около 95 баксов чтобы разместить НФТ (те я не слил всё). Все телодвижения делал в субботу. Сегодня НФТ продалась за 0.0729 эфира. С учетом всех комиссий вывел на основной кошелек 0.0794 эфира.

0.0794 - 0.012 - 0.01 - 0.025 = 0,0324 эфира чистыми.

В итоге 8000 конфет я поменял на билет за 90 долларов и с этого суммарно получил 0,039668 эфира.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
December 10, 2021, 11:46:31 PM
#30
Продал наконец то свою нфт от Coingecko , вышло что-то около 60 баксов , немного но тоже неплохо  Wink

Это чистыми ,полагаю, вышло? Мне для статистики нужно, я бы вот сюда добавил:


Вот это сложно сказать и цена изменилась эфира и времени не мало прошло ,примерно 40-45 чистыми вышло ,где-то так  Wink
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
December 09, 2021, 05:46:22 PM
#29
Опять таки вопрос: 0.005 чистыми?

Да. Я увидел что это минимальная цена за нфт. Ради интереса выставил такую же и через пару дней увидел weth на счету.

По остальному вот проблема в том что инфа не точная. Я добавлю просто список полученных сверху нфт и тех которые в теории можно было получить (можешь сюда скинуть все что ты пропустил тоже) но от оценки рентабельности воздержусь )

К сожалению не смогу скинуть то что пропустил, я мейлы удалил.

По 7 пункту можно дополнить например такой ссылкой на opensea. Данная NFT выставлена на продажу в ценовом диапазоне от 0.02 эфира до 0.232 эфира. Но это не показатель. Я свои так и не вывел с сайт. Пока не разобрался как.

По 4 пункту нашел - https://opensea.io/assets/0x22c1f6050e56d2876009903609a2cc3fef83b415/2688303 вот они. Но цен нет.
Pages:
Jump to: