Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 29. (Read 59160 times)

member
Activity: 157
Merit: 11
Menurut ane tergantung kemampuan dan ketekunan kita gan,apapun kalo kita tekun dan ada modal pasti lancar jaya
full member
Activity: 238
Merit: 100
Kalau menurut saya sih signature campaign gan yang pertamanya, kalau itu untung semua kalau di bayar, kalau selain signature campaign adalah trading, kalau harga btcnya lagi stabil mungkin itu banyak keuntungannya.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Kalau ane sih signature campaign deh yang paling menguntungkan.
Tapi jika udah banyak modal dan banyak pengalaman sekali kali ikutan trading/investasi juga bagus karena jika lagi rejeki untungnya besar.
full member
Activity: 294
Merit: 101
kalo menurut ane si dari trading sama signature campaign bro, itu udah familiar dan hasilnya pun memungkinkan Grin Grin
full member
Activity: 155
beruntung sekali ada diforum ini saya sebagai newbie yang masih sedikit banget ilmunya jadi bisa belajar apa apa yang bisa di ikuti langkah langkah terbaik agar menjadi seperti kalian bergbung di kampanye bounty ,trading atau signature
full member
Activity: 224
Paling dengan kita mengikuti program bounty sosmed dan signature campaign walaupun lama tapi hasilnya cukup memuaskan. bagi ane itu cara yang cukup menguntungkan untuk mencari bitcoin.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Menurut saya cara yang paling gampang adalah mengikuti program bounty
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
Mungkin menurut ane sih signature ya kalau untuk jangka panjang tapi kalau untuk yang sekalian gede untungnya itu ya treding bitcoin. Asal Modalnya ada dan berani action pasti dapat tu ke untungan.
Setuju dah. Untuk pendapatan jangka panjang dan pasti memang untuk saat ini signature campaign masih menjadi pilihan nomor satu bagi saya. Untuk trading sendiri, itu bagi saya seperti opsional saja soalnya trading enggak bisa selalu profit. Dulu pernah trading dan tidak profit selama 1 bulan karena harga yang stabil. Tapi trading masih recommended kalau punya modal besar dan punya banyak waktu untuk mantau harga.

Iya benar sekali gan,sekarang pilihan utama para bitcoiner adalah signature campaig,karena kalau trading kita arus selalu memantau harganya gan,tarus untuk treding harus punya modal besar kita,,sama kayak agan bilang,
full member
Activity: 902
Waaah kbetulan banget agan mmbahas ini..sy newbe jdi asik ni baca tread pendahulu..soalnya sy belum aktif nyari2 mending cari ilmu dulu yg mumpuni..maklum lala alias loadingnya lama..hh
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
Manurut ane gan Dengan cara berinvestasi,Karena dengan investasi keuntungan sehari kita bisa kembali bisa sampai 200%.Namun dibalik itu banyak juga yang kehilangan modalnya tergantung juga sama kita,,

kalo menurut saya cukup banyak,karena dalam bitcoin ini kita mudah sukses,
muda menguntungkan yang banyak apa yang telah kita rencana sejak dulu
kalo memang dengan bitcoin ini kita di jamin tidak kecewa
full member
Activity: 266
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Kalau ane sendiri cara yang paling menguntungkan itu signature campaign, karena ane juga ikutan sign cam tanpa bermodal, Dan tidak mengeluarkan modal sepeserpun. Jadi sangatlah menguntungkan bagi ku.

bagaimana dengan koneksi internetnya bro ? apakah koneksi internet bro gratisan kah
kalo iyah itu baru bener2 tanpa modal sepeserpun
full member
Activity: 392
Kalau ane sendiri cara yang paling menguntungkan itu signature campaign, karena ane juga ikutan sign cam tanpa bermodal, Dan tidak mengeluarkan modal sepeserpun. Jadi sangatlah menguntungkan bagi ku.
benar gan kalo kita ikut signatur campaing kita ngak perlu modal.cuman kalo pengen untung lebih gede bisa juga dengan berinvestasi atau trading.kare itu semua jalan mencari bitcoin.
newbie
Activity: 11
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
ane gak setuju dengan gambling , gak bakalan kaya kita kalo terbiasa dengan gambling, ujung ujungnya loss.

kalo menurut saya yang paling menguntungkan untuk sekarang yaitu mengikuti bounty, dan mining
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
PredX - AI-Powered Prediction Market
newbie
Activity: 56
no doubt aku jawab gambling, asal punya modal dan tau target kita bisa main aman. signature campaign pun bisa jadi selingan  Roll Eyes
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
paling mining ma trading aja sih, klo main faucet atau giveaway sekarang dapatnya dikit doang.
klo mo untung banyak harus ada modal banyak juga.

alangkah baiknya kita harus ada modal  biar dapatkan untungnya  dalam bitcoin ini
agar kita lebih mudah dengan bitcoin ini mendapatkan keuntungan yang layak
full member
Activity: 168
Kalau dibilang yang paling menguntungkan ya jelas ikutan bounty, signcamp atau sejenisnya. Tapi buat saya, yang paling efektif ya trading. Karena dari trading saya bisa menghasilkan keuntungan yang layak, tanpa perlu online terlalu lama seperti signcamp.
member
Activity: 70
Merit: 10
Manurut ane gan Dengan cara berinvestasi,Karena dengan investasi keuntungan sehari kita bisa kembali bisa sampai 200%.Namun dibalik itu banyak juga yang kehilangan modalnya tergantung juga sama kita,,
jr. member
Activity: 74
Merit: 5
Karena g punya modal jadi giveaway sama signature campaign gan kalo ane pribadi
full member
Activity: 910
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
Ane lebih memilih trading gan.
karena trading tidak perlu menunggu lama.
Asal kita selalu stanby di area marketnya terlebih dengan modal yang besar.
Dan hasilnya pasti gan.
jelas nampaknya.
Pages:
Jump to: