Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 31. (Read 59160 times)

full member
Activity: 180
Merit: 100
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
yang paling menguntungkan ikutan Signature Campaign karena tidak ada resiko yang berarti,
dan trading altcoin juga menguntungkan tapi ada resikonya yang sangat tinggi (mengalami kerugian).
betul tuh gan selain itu juga signcamp juga menurut ane lebih mudah untuk di jalankan.. Wink
full member
Activity: 616
Kalau menurut ane yang paling menguntungkan di sini Gambling dan signature campagn gan, untuk gambling pasti banyak sekali peminatnya dan bayaran yang di terima disana juga cukup memuaskan tidak lain dengan signature campaign juga memberi fee kepada kita yang lumayan tinggi dan syarat yang tidak begitu sulit untuk mengikutinya.
full member
Activity: 616
Kalau menurut ane tentu gambling gan untuk masalah yang satu ini tidak bisa di pungkiri lagi , tidak di Bitcoin saja dunia gambling paling di minati . Maka itu setiap ada projek gambling maka besar kemungkinan akan laku keras dan penghasilan yang di terima juga lumayan besar pada gambling. tetapi jika kita ikut terjun dalam gamblingnya itu yang bahaya bisa bangkrut dah jika gak hoki.
full member
Activity: 123
kalo cara yang paling menguntungkan yang ane pake sih ikutan bounty ntah signature, sosmed sama giveaway juga lumayan
pengen ikutan trading cuman hampir mirip ama gambling takutnya haram
full member
Activity: 504
cara yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin kalau menurut saya trading gan,yang bisa untung berlipat lipat dan cepat,sama signatur gan. Grin Grin
sr. member
Merit: 269
yang paling menguntungkan sebenarnya menjadi bag holder , beli bitcoin trus tunggu sampai bertahun tahun berharap nilainya naik 20 % dari harga waktu kita beli BTC
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Menurut ane signature sih ya
Simple garibet haha
full member
Activity: 224
Sepengetahuan ane cara mengetungkan Untu mencari bitcoin paling mining atau pun trading modalnya pun harus banyak tapi ane belum ada modal gan. Untuk sekarang ane mencari bitcoin lewat sigcam, bounty sosmed ataupun giveaway..
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Munurut saya minning sama signature camp..
full member
Activity: 1414
Merit: 228
Omicron is another FUD
Kalo urutan dari ku :
1. Minning
2 .Trading
3. Signature Camp
. Yg ke 3 msh merintis , uda gak sabar pengen icip ,.
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
menurut ane sih trading sama mining. mining modalnya gede hasilnya pun juga gede, trading pun sama modal gede resiko gede hasilnya pun bisa berlipat-lipat gedenya Cheesy cara yang terakhir dengan gambling.ane belum pernah nyoba sih jadi cuma denger dari temen-temen yang main gambling saja Wink
full member
Activity: 476
Sebagai nubi saya vote bounty ajalah. mau trading gak ada skill. gambling gak pernah menang. apalgi hyip. banyak loss
Sama gan, sebagai newbie yang baru seumur jagung kenal forum ini ane lebih prefer ke signature bounty aja gan, resikonya lebih kecil, modal kesabaran dan kuota internet, sudah bisa mencari bitcoin hehe
member
Activity: 100
Merit: 13
t.me/cryptonityID
Sebagai nubi saya vote bounty ajalah. mau trading gak ada skill. gambling gak pernah menang. apalgi hyip. banyak loss
full member
Activity: 554
BOUNTY SIGNATUR LEBIH ASIK KAYAKNYA GAN
full member
Activity: 392
jelasnya menurut ane sih menguntungkannya ya trading dan signature campaign gan.
kalau trading itu resikonya juga butuh kesabaran .
kalau signature itu menurut ane resikonya gak tinggi, dan bisa menghasilkan pendapatan.
keduanya itu juga tanpa pergi jauh-jauh dan tidak susah payah kerja berat-berat.
full member
kalau saya trading,kalau lg gak kejebak untungya gede,,tapi tergantung modal kita trading juga sih,, Grin Grin Grin
full member
Activity: 293
yang paling menguntungkan ikutan Signature Campaign karena tidak ada resiko yang berarti,
dan trading altcoin juga menguntungkan tapi ada resikonya yang sangat tinggi (mengalami kerugian).
kalo saya sih di trading dan gambling yanggak banyak berteleh-teleh keuntunganya besar dan gak terlalu beresiko
full member
Activity: 126
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
Kalau definisi menguntungkan menurut ane pribadi gan, artinya dengan pengorbanan sedikit, resikonya kecil, tapi dengan harapan bisa memperoleh keuntungan sebanyak banyaknya, dan menurut ane yang sesuai dgn definisi tersebut yaa signature campaign hehe, hadiahnya paling besar diantara bounty yang lain, tidak ada modal dan resikonya sangat kecil
member
Activity: 140
Merit: 10
Faucet trus di gambling,  udah banyak di trading, belum puas invest di hyip. Belum sebulan udah scam.
Udah gitu aja siklusnya

faucet sudah ga recomended, mendingakn akun agan yang rank nya sudah member, di gunakan untuk ikut signature campaign
Btw thread bounty ada dimn ya gan, giveaway itu bukan?
Pages:
Jump to: