Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 30. (Read 59160 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Klo menurut saya dengan mengikuty bounty 
member
Activity: 1021
Merit: 12
Trading gan

Klo analisa tepat ya profit lumayan Grin

Tapi klo gk bisa menganalisa ya rugi

newbie
Activity: 65
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan

klo belum punya modal ya ikutan bounty and signiture.... klo dah ad modal... ya ikutan trading... klo gambling... jangan
full member
Activity: 686
Merit: 100
cara paling menguntungkan menurut ane sih minning, tapi harus punya modal gan

Trading pun juga membutuhkan modal kok gan, kalau bisa sih kita mampu menguasai keduanya
agar lebih komplit, karena trading dan mining lah yang paling menguntungkan dalam mencari Bitcoin.

trading atau berjudi saya rasa masih bisa menjangkau kalangan menengah, tapi mining di mata saya masih untuk orang yang punya banyak duit bebas, itu belum lagi dana untuk maintenance dan non teknis. Daripada mining saya masih suka trading dan mengolah koin yang ada, signature campaign juga memberikan hasil yang lumayan sejauh ini karena tidak pakai modal duit.
full member
Activity: 462

Trading pun juga membutuhkan modal kok gan, kalau bisa sih kita mampu menguasai keduanya
agar lebih komplit, karena trading dan mining lah yang paling menguntungkan dalam mencari Bitcoin.
full member
Activity: 560
Come Join https://twitter.com/zaa_fthrd
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
Selama join di bitcointalk ini yang ane rasain penghasilan paling besar ya dari signature campaign...
member
Activity: 70
Merit: 10
Kalau saya gan,,gambling bounty sosmed
sama signature camp walau dikit2 lama2 jadi bukit juga,,😀
full member
Activity: 715
Merit: 102
Kalo modalnya banyak sih bisa minning, tp kalo modalnya pas pasan cukup signature capaign kali ya atau semua cara dipake aja sekaligus biar cepet dapet banyak
full member
Activity: 224
Bagi ane cara menguntungkan untuk mencari bitcoin dengan mengikuti signature campaign sama trading, kebanyakan yang koment di sini paling menguntungkan untuk mencari bitcoin dengan cara mining sama gambling tapi ane engak tau caranya mohon berbagi tips sama pencerahannya gan..
full member
Activity: 332
Merit: 103
Semua cara menguntungkan....tinggal kita mau pilih program yang mana
newbie
Activity: 7
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
cara paling menguntungkan yg tanpa banyak biaya, ikutan bounty campaign gan tapi klo punya modal yg cukup, cara yg paling menguntungkan ya trading dan iku crowdsale atau ICO project baru.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 457
kalo ane sih ikutan bounty sosmed aja yang syaratnya gak terlalu ribet.... sembari belajar mencari cara yang lain.
full member
Activity: 504
kalo saya trading gan,kalau modal banyak sehari dapat 10% aja sudah lumayan gan,signatur juga menguntungkan gan tanpa modal kita bisa dapatkan bitcoin. Grin Grin Grin
full member
Activity: 434
Merit: 103
Masih belajar mining dan socmed gan, signature next nunggu rank up.
full member
Activity: 180
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Mungkin dengan mengikuti signcamp gan...menurut saya itu cara yang paling menguntungkan
full member
Activity: 294
Merit: 114
Kalo menurut saya, signature campaign yg paling utama..
selanjutnya trading, karena banyak sekali orang sukses dr trading..
dan yg paling final adalah mining, walau pasar mining mungkin semakin susah.

gak tau jg sih ya, menurut agan apakah mining itu yg paling baik ?
kalo menurut saya sih begitu..
soalnya kalo trading kudu modalin teruss, dan bisa rugi setiap saat..
tp kalo mining kan kita hanya perlu membeli hardware yg paling joss..
bukan cloud mining lo ya, saya tidak menyarankan cloud mining.

kalo gambling, itu berdasarkan keberuntungan.
ente mau pake bot atau tidak, sama saja.
semuanya berdasarkan keberuntungan, 50-50  Grin Grin
full member
Activity: 224
Merit: 105
sejauh ini mah cuman trading gan..  Grin Grin Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Saya juga setuju dengan yang di atas gan. Trading itu bener-bener harus mengambil resiko besar, terutama yang trading dengan modal besar. Sebagai seorang trader, kita harus pintar menentukan di mana titik kita harus beli maupun jual, jangan sampai terbalik. Kalau sudah salah menentukan titik jual beli, yang bisa dilakukan untuk memperkecil kerugian hanya sabar menunggu saja gan,,,jangan terburu buru,,,
full member
Activity: 658
sebenernya yang paling cepat sih trading... tapi gimana keberuntungan kita juga sih  Smiley
kalau signature kan ada waktu kontraknya jadi nunggu untungnya juga lumayan lama
ya.. walaupun gk pake modal hehhe
Pages:
Jump to: