Pages:
Author

Topic: Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk - page 2. (Read 60766 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
November 09, 2017, 04:37:27 AM
Cara untuk mendapatkan bitcoin dan juga keuntungan dalam mengikuti project bitcointalk yaitu dengan ikut berpatisipasi dalam project signature campaign bounty sehingga setiap postingan yang kita tulis di forum botcointalk akan menghasilkan pundi – pundi bitcoin dan kita akan mendapatkan bayaran nya setelah project ico yang kita ikuti dan kita kerjakan tersebut selelai, namun ada beberapa syaratnya yang harus kita ikuti untuk bisa mendapatkan bayaran dari project signature campaign bounty yang kita ikuti sehingga kita bisa mendapatkan bayaran atau coin ico dari project tersebut dan kita jual bisa mengahsilkan uang. Atau ada cara yang unik untuk bisa menghasilkan unag dalam mengikuti forum btt yaitu dengan menjual akun bitcointalk kita yang memiliki level rank yang tinggi.
member
Activity: 140
November 09, 2017, 03:30:02 AM
Udah member tapi belum pernah bounty , ajarin dong gan
full member
Activity: 392
Merit: 100
November 09, 2017, 03:00:06 AM
Dengan cara ikut bounty gan. Bounty juga macam-macam ada sosial media, ngeblog ataupun sigcamp tergantung kemauan dan kemampuan
member
Activity: 294
November 09, 2017, 02:50:05 AM
Ane mau nanya gan,cara dapat opit disini gimana yaa..?
Dnger2 ada sigcamp/bounty..apaan itu yaa?
Help kami para mastah...dari newbi hehehe

banyak cara gan sebenarnya untuk bisa mendapatkan bitcoin di forum ini, mulai dari signature, promosi dan lain-lain. namun itu semua memiliki syarat sendiri-sendiri dalam setip projectnya. ada yang memiliki syarat rank akun minimum harus full member misalnya, jadi jika sudah begiru akun-akun yang kecil di bawah full member tidak bisa mengikuti project ini dan harus menaikkan rank mereka terlebih dahulu.
member
Activity: 112
November 08, 2017, 04:45:18 PM
Di forum ini memang bisa untuk dapatin btc melalui signature campaign tapi kalau masih newbie lebih baik jangan ikutan dulu mendingan perbanyak belajar tentang bitcoin sambil akunnya naik levelnya karena semua masih botuh proses
Walau akun newbie tetap bisa dapat btc dari forum ini kalau ada giveaway.
full member
Activity: 1414
Merit: 228
Omicron is another FUD
November 08, 2017, 04:45:04 PM
Signature campaign bisa memberi opit gan , signature itu seperti endorse gan ,
kita mengenakan nama proyek si developer dan memakainya hingga batas waktu yg di tentukan ,
tinggal pilih proyek yang bayaran pake token si developer atau proyek yang bayaran nya Bitcoin gan .. Grin
member
Activity: 196
The Standard Protocol - Solving Inflation
November 08, 2017, 04:36:35 PM
banyak sekali yang kita bisa lakukan untuk mendatkan bitcoin dari akun bitcointalk ini, contohnya kita bisa mengikuti bounty campaign dan lain2.
Betul sekali gan, setau ane cukup banyak cara untuk mendapatkan bitcoin di bitcointalk seperti signature campaign, blog, newsletter dan bounty sosmed dll
Tapi yang penting kita itu harus sungguh-sungguh dalam mengikuti nya dan berusaha semaksimal mungkin agar kita nanti mendapatkan bayarannya.
benar gan, yang terpenting itu ikuti project sebanyak mungkin dan lenalin yang betul-betul bagus gan, jangan sampai nanti hasilnya zonk, saat mengikuti project alangkah bagusnya kenali manager yang memang sudah berpengalaman dalam mengelola bounty.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
November 08, 2017, 04:28:48 PM
menyimak dengan jelas.
salam newbie Wink
newbie
Activity: 59
November 08, 2017, 04:07:42 PM
bounty adalah adalah suatu pekerjaan yang ditawarkan oleh suatu proyek untuk mempromosikan proyek tersebut kepada para investor baik dalam media online dan forum bitcointalk ini.
full member
Activity: 476
November 08, 2017, 04:02:17 PM
cari project bounty yang bagus dan kenalin dulu manager project nya dan kalau akun sudah gede ikut berpartisipasi signature champagin aj, kalau mau sekali kerja garap blog champaginnya aj,simple

Ya benar banget gan, sangat suka saran yang gan berikan, karna caranya mudah dan kita harus tau dulu gimana siapa manegernya,
Jadi kita lebih meyakinkan  penhasilan, terimakasih banyak gan, semoga bisa manfaat bagi saya,
sama sama om, ane sekedar kasih informasi saja dan itu juga sebagi sedikit pengalaman ane, semoga hal buruk yang ane alami jangan samapi terjadi pada om dan yang lain
full member
Activity: 462
November 07, 2017, 12:26:11 PM
Cara dapetin bitcoin disini cukup dengan jual jasa, jasa apa ? jasa apa saja yang agan bisa selagi di perlukan orang
masing-masing ada threadnya tinggal rajin aja jalan-jalan cek mana yang menarik.

Yang paling populer disini signature campaign kalau ikut yang ini bia dapet banyak sesuai rank masing-masing
untuk join campaign cek dsini yang mana saja yang masih buka https://bitcointalksearch.org/topic/info-signature-campaign-bitcoin-payment-only-24-juni-2018-1256381

Untuk Giveaway dan kontes cek disini https://bitcointalk.org/index.php?board=71.0

Ya bagus banget gan cara yang kawan jelasin,  dari cara cukup untuk menjual jasanya aja,
Tata cara masuk ke signature, dan ada jugak cara yang lebih mudah, semoga bisa manfaat bagi saya dan kawa2,
full member
Activity: 826
Merit: 104
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
November 07, 2017, 12:15:27 PM
caranya sangat gampang gan, agan hanya tingal ikut saja bounty sosial media atau signature campaign yang ada di forum bitcointalk ini, dan ikuti syarat yang diminta dari proyek tersebut, jika proyek tersebut sukses agan akan di gaji, nah gaji agan tingal di tuker ke bitcoin aja gan  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 275
November 06, 2017, 05:05:12 PM

di bitcointalk cara mendapatkan bitcoin bisa dengan banyak cara, mulai dari bounty ICO, airdrop, signature dll. terlebih jika memiliki rank akun yang cukup tinggi akan berpengaruh untuk profit kita.
full member
Activity: 517
November 06, 2017, 04:42:29 PM

Wah ini postingannya sudah lama sangat, yang post sudah menjadi hero, tidak mungkin kita menjawabnya lagi karena semua jawaban sudah beliau pahami. Namun masih ada juga yang rangkin jr.member ngasih solusi buat hero. hehe

Semoga saja postingan ini menjadi manfaat bagi saya yang belum paham dengan masalah ini, dan menjadi solusi tanpa harus membuat postingan yang baru.
full member
Activity: 966
Merit: 102
November 06, 2017, 02:40:58 PM
Kalau setau ane yang dari ane baca2 biasanya mengikutin bounty campaign .. emang si gan ane baru newbie dan ane blum tau banyak tntang dunia botcoin
betul juga gan soalnya dengan sering sering baca baca dan banyakin belajar maka agan bisa lebih tau tentang bitcoin dan cara mengerjakannya yang bagus dan berkualitas juga postnya.
full member
Activity: 238
November 06, 2017, 02:26:02 PM
Banyak cara sebenarnya gan, terutama bisa ikut signature campaign, bounty campaign dan jasa artikel website maupun video, jasa lainnya juga gan.
full member
Activity: 462
November 06, 2017, 12:56:03 PM
cari project bounty yang bagus dan kenalin dulu manager project nya dan kalau akun sudah gede ikut berpartisipasi signature champagin aj, kalau mau sekali kerja garap blog champaginnya aj,simple

Ya benar banget gan, sangat suka saran yang gan berikan, karna caranya mudah dan kita harus tau dulu gimana siapa manegernya,
Jadi kita lebih meyakinkan  penhasilan, terimakasih banyak gan, semoga bisa manfaat bagi saya,
full member
Activity: 476
November 03, 2017, 10:17:45 AM
newbie
Activity: 61
November 03, 2017, 10:16:41 AM
simple ya gan ,, caranya kita tinggal ikut bounty aja ya nah didalam bounty kita bisa milih apa mau ikut signatur,translate,sosial campaig, nah untuk pemula ikuti aja sosial campaignya misal facebook campaig atau twiter capaig
full member
Activity: 266
November 03, 2017, 10:07:30 AM

Hormat pada Master yang membumi.
Saya kasih pendapat ya, menurut saya cara mendapatkan bitcoin bisa dengan mengikuti signature campaign seperti yang sedang saya dan Anda ikuti. Cukup ikuti peraturan misalnya 10 post perminggu sampai masa projek selesai. Semoga membantu.  Wink
Pages:
Jump to: