Pages:
Author

Topic: Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk - page 5. (Read 60766 times)

full member
Activity: 192
Merit: 101
October 28, 2017, 01:13:24 PM
Ane juga masih bau kencur gan
Tapi kata temen-temen ane buat newbi mah bounty media sosial aja gan
Kalo signatur kan ga bisa buat newbi
Yang penting sering-sering posting aja gan biar level cepet naik
Itu sih saran dari ane yang masih bau kencur ini gan.
full member
Activity: 350
Merit: 100
“The future is your Genome ”
October 28, 2017, 11:23:36 AM
Selamat malam agan2 di bitcointalk.
Disini saya masih newbie dan baru mengikuti bounty sosmed di beberapa ICO coin..semoga informasi yang saya dapat di thread ini bermanfaat untuk bisa menaikan level dan informasi tentang bitcoin.yhx

Sama gan.. karena ane juga cewek ane cuma bisa bounty twitter aja.. kalau urusan bitcoin yang lain. Paling suami ane aja. Ane masih kecil kecilan aja gan..
Dari hasil twitter aja udah syukur..
Jadi banyak banyaki aja bounty twitter.
Banyaki komen di sini juga lumayan hasilnya gan..
full member
Activity: 224
October 28, 2017, 11:03:08 AM
Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk ini ya dengan cara bounty gan yang paling umum, bisa juga dengan cara trading, airdrop, dll.

Iyaa gan, benar tuh
Banyak cara untuk mendapatkan bounty dari bitcointalk
Tinggal menentukan pilihan saja mau yang manaa

Ane pikir juga bagitu gan banyak cara untuk mendapatkan bitcoin yang penting kita harus berusaha dan bekerja, pilihan nya ada pada kita sendiri gan yang jelas kita harus bekerja sebaik mungkin agar hasilnya nanti maksimal
full member
Activity: 180
October 28, 2017, 11:01:20 AM
kadang kalau baca thread ini kok jadi ambigu
si TS pembuat thread sudah hero member, dan sudah tahu, tapi banyak akun yg masih newbie yang komentar nyarankan ke TS nya ini itu

mungkin si hero lagi ngembangin tuyul-tuyulnya biar bisa ikutan banyak sig camp.
alibi aja buat nanyanya Grin
ngakunya di post #1 newbie pula Grin

bukan begitu gan. OP memang masi newbie di tahun 2016. lihat dulu tanggal postnya. si OP membuat post ini pada tahun 2016 yang mungkin pada saat itu si OP memang benar benar masih newbie, nah sekarang kan sudah hampir 2 tahun, makanya ranknya sudah HERO.
full member
Activity: 123
October 28, 2017, 10:50:27 AM
si TS pembuat thread sudah hero member, dan sudah tahu, tapi banyak akun yg masih newbie yang komentar nyarankan ke TS nya ini itu

mungkin si hero lagi ngembangin tuyul-tuyulnya biar bisa ikutan banyak sig camp.
Liat tanggalnya dia bikin ini topik gan tanggal 25 April 2016, berarti itu sudah 1,5 tahun yang lalu kira kira udah 500 harian lebih jadi wajar kalo sekarang udah Hero member gan

Cara dapetin bitcoin dari forum ini yah ikutan bounty entah bounty signature, sosmed, article dll
full member
Activity: 239
Merit: 250
October 28, 2017, 10:09:17 AM

newbie
Activity: 62
Merit: 0
October 28, 2017, 10:06:32 AM
Selamat malam agan2 di bitcointalk.
Disini saya masih newbie dan baru mengikuti bounty sosmed di beberapa ICO coin..semoga informasi yang saya dapat di thread ini bermanfaat untuk bisa menaikan level dan informasi tentang bitcoin.yhx
newbie
Activity: 126
October 28, 2017, 09:35:16 AM
saya sendiri masih awam gan belum begitu tau banyak soal bitcoi, yang paling juga kalo di forum ini saya ikut bounty sosmed biar bisa  dapat bitcoin walaupun hasilnya ga banyak tapi tetap belajar tentang bitcoin kepada para senior.
member
Activity: 378
Merit: 10
October 28, 2017, 09:10:25 AM
jujur saya juga newbie, tapi disini kita bisa melihat pengalaman dari semua rekan-rekan. terus belajar dan jangan malu untuk bertanya. semangat 😂
full member
Activity: 378
October 28, 2017, 06:47:51 AM
Ane mau nanya gan,cara dapat opit disini gimana yaa..?
Dnger2 ada sigcamp/bounty..apaan itu yaa?
Help kami para mastah...dari newbi hehehe
iya agan kalo ingin mendapatkan bitcoin di forum bitcointalk agan bisa pergi ke altcoin indonesia nah disitu agan bisa memilih proyek yang agan ikuti disitu di proyeknya ada bounty agan bisa ikut bounty kalo agan ingin mengikuti bounty signature agan harus menaikan rank akun agan minimal jr member gan terimakasih
hero member
Activity: 644
Merit: 500
October 28, 2017, 06:36:06 AM
newbie
Activity: 55
October 28, 2017, 05:22:29 AM
Mastah-mastah saya mau nanya.. Signature campaign itu seperti apa ya? Saya baca2 kok belum paham2..
Makasih mastah2
member
Activity: 238
Merit: 13
October 27, 2017, 11:58:03 AM
Caranya agan bisa mengikuti sigcam.bounty medsos sperti bounty facebook dan bounty twitter.tp akan lebih baiknya kita ikuti yg sesuai dgn kemampuan masing msing
member
Activity: 201
October 27, 2017, 11:55:21 AM
Ane mau nanya gan,cara dapat opit disini gimana yaa..?
Dnger2 ada sigcamp/bounty..apaan itu yaa?
Help kami para mastah...dari newbi hehehe
semua project didalam forum bitcointalk untuk siapa saja walau rank akun bitcointalk masih newbie, kita hanya lihat rule yang berlaku di project tersebut dan juga menyuasaikan  dengan kemampuan kita dan rank akun kita
full member
Activity: 434
October 27, 2017, 10:44:28 AM
Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk ini ya dengan cara bounty gan yang paling umum, bisa juga dengan cara trading, airdrop, dll.

Iyaa gan, benar tuh
Banyak cara untuk mendapatkan bounty dari bitcointalk
Tinggal menentukan pilihan saja mau yang manaa
member
Activity: 181
October 27, 2017, 10:38:58 AM
Sigcamp itu ga bisa untuk newbie ya gan.?
[/quote]
iya gan, kalau newbie bisanya ikut airdrop gan atau ikut airdrop gan yang peraturannya newbie juga gan
member
Activity: 1008
October 26, 2017, 03:27:13 AM
Berhubung aku masih pemula,jadi berdasarkan info yg aku cari dapat bitcoinnya ya bisa dari signature campaign, bounty, facebook dan twitter campaign jg bisa.yg penting naikin level dulu agar bisa ikutan projectnya. Kalau tnpa naikin level bisa juga melalui faucet..
banyak bounty yang tersedia disini.seperti yang agan bilang tadi.tinggal menyesuaikan kemampuan kita saja.apa yang bisa kita kerjakan ,bisa di sosmed atau yang lainnya.yang penting konsisten dan ikuti rulesnya.

nasihat yg bagus, apalagi sperti saya yang masih newbi
member
Activity: 588
Merit: 12
October 25, 2017, 12:47:05 PM
setahu saya banyak cara untuk mendapatkan bitcoin mulai dari mengikuti signatur campaign, bounty sosmed giveway dan masih banyak lagi cara mendapatkannya, yang penting agan serius dalam mendapatkannya.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
October 25, 2017, 11:57:57 AM
Berhubung aku masih pemula,jadi berdasarkan info yg aku cari dapat bitcoinnya ya bisa dari signature campaign, bounty, facebook dan twitter campaign jg bisa.yg penting naikin level dulu agar bisa ikutan projectnya. Kalau tnpa naikin level bisa juga melalui faucet..
banyak bounty yang tersedia disini.seperti yang agan bilang tadi.tinggal menyesuaikan kemampuan kita saja.apa yang bisa kita kerjakan ,bisa di sosmed atau yang lainnya.yang penting konsisten dan ikuti rulesnya.

Tapi kebanyakan kita disini memperoleh Bitcoin dengan mengikuti signature campaign gan,
menurut ane dengan cara itu lebih banyak dapatnya ketimbang dengan bounty-bounty lainnya.
full member
Activity: 437
Merit: 103
October 25, 2017, 11:50:59 AM
Pages:
Jump to: