Pages:
Author

Topic: Cara memperoleh bitcoin di bitcointalk - page 6. (Read 60766 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
October 25, 2017, 11:42:39 AM
Berhubung aku masih pemula,jadi berdasarkan info yg aku cari dapat bitcoinnya ya bisa dari signature campaign, bounty, facebook dan twitter campaign jg bisa.yg penting naikin level dulu agar bisa ikutan projectnya. Kalau tnpa naikin level bisa juga melalui faucet..
banyak bounty yang tersedia disini.seperti yang agan bilang tadi.tinggal menyesuaikan kemampuan kita saja.apa yang bisa kita kerjakan ,bisa di sosmed atau yang lainnya.yang penting konsisten dan ikuti rulesnya.
member
Activity: 1008
Merit: 10
October 25, 2017, 11:37:47 AM
makasih ni aan agan yg udah ngasih info untuk dapetin free bitcoin,
newbie
Activity: 60
Merit: 0
October 25, 2017, 11:11:20 AM
Ane mau nanya gan,cara dapat opit disini gimana yaa..?
Dnger2 ada sigcamp/bounty..apaan itu yaa?
Help kami para mastah...dari newbi hehehe
banyak gan, pertama agan ke marketplace, selanjut nya pilih bounties altcoin. disitu banyak lahan" yg harus agan kerjakan. mulai dari bounty sosmed. Blog campaign, signature dll. point penting nya. ketika anda ingin mengikuti proyek lebih baik agan lihat dulu rules/peraturan nya. biar hasil nya sesuai dgn yg kita inginkan.
full member
Activity: 196
Merit: 100
atun jong
October 25, 2017, 10:53:20 AM
cara mendapatkan bitcoin  di bitcointalk adalah dengan mengikuti banyak bounty mengisi formulir jasa jasa sesuai treadnya masing masing.
newbie
Activity: 31
October 25, 2017, 10:44:20 AM
cara memperoleh bitcoin di bitcointalk adalah dengan cara mengikuti bounty dan signature campaign dari situ kita mendapatkan hasilnya. terimakasih
member
Activity: 169
October 25, 2017, 10:37:44 AM
Keliatan banget yang dulu nya ngepost masih newbi ehh ternyata sudah Hero member sekarang,, artinya apa gan untuk kita yang masih pemula bisa ngambil kesimpulan bahwasanya yang bisa bikin kita berhasil di forum ini adalah ke konsistenan kita untuk rajin nge post, saya juga masih pemula  gan, untuk saat ini yang saya lakukan adalah banyak banyak baca di forum ini gan, dan kalau setau saya sebagai newbi lebih baik kita rajin baca dulu dan kalau sudah sering baca kita pasti lebih mudah dalam membuat post yang berkualitas gan. Dan untuk saat ini menurut saya sih sebagai pemula ya di mulai dari signature Champaign Gan.
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 18, 2017, 11:23:36 PM
Berhubung aku masih pemula,jadi berdasarkan info yg aku cari dapat bitcoinnya ya bisa dari signature campaign, bounty, facebook dan twitter campaign jg bisa.yg penting naikin level dulu agar bisa ikutan projectnya. Kalau tnpa naikin level bisa juga melalui faucet..
newbie
Activity: 23
October 12, 2017, 08:56:58 AM
Saya masih newbie gan mungkin saya lebih mempelajari dan bermain bounty dulu
sr. member
Activity: 505
Merit: 250
October 11, 2017, 08:22:45 PM
Bagaimana cara dapatin opit dari Bitcoin ya? Kalau menurut saya sih banyak gan, rajin post dan ikut signature camp aja sudah bisa menghasilkan opit, dan kalau agan punya modal, boleh coba untuk beli alat mining sendiri. Hehe
ini post aslinya dh lama gan tsnya skrang dh jadi master gan.hehe kemungkinan kata agan itu bener tpi untuk mining btc mungkin skrang profitnya lumayan karena harga bitcoin naik.

Dengar-dengar sih kalau mining membutuhkan modal yang lumayan besar ya gan ?
Kalau iya maka untuk mendapatkan Bitcoin lebih enakan di forum ini, tanpa modal.  Grin
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
October 11, 2017, 08:19:24 PM
Bagaimana cara dapatin opit dari Bitcoin ya? Kalau menurut saya sih banyak gan, rajin post dan ikut signature camp aja sudah bisa menghasilkan opit, dan kalau agan punya modal, boleh coba untuk beli alat mining sendiri. Hehe
ini post aslinya dh lama gan tsnya skrang dh jadi master gan.hehe kemungkinan kata agan itu bener tpi untuk mining btc mungkin skrang profitnya lumayan karena harga bitcoin naik.
full member
Activity: 378
October 11, 2017, 08:16:36 PM
full member
Activity: 504
Merit: 104
October 11, 2017, 02:19:12 PM

newbie apanya gan bukannya rankingnya agan ini udah jadi hero member ya?
kalau cara untuk mendapatkan bitcoin sih ya dengan ikutan bounty'' aja gan apalagi kan rankingnya udah hero member tuh pasti juga bakalan banyak juga hasilnya,atau mungkin ikutan trading'' gitu biar lebih banyak dapetnya.

Lihat dulu gan ini thread dibikin kapan, dulu mungkin ts masih newbie dan bikin thread ini, sekarang udah jadi senior disini. Moga aja kita" bisa ngikutin jejak sepuh satu ini  Cheesy

salah satu contoh aggota forum yang malas membaca yang akhirnya seperti ini.. seharusnya agan perhatikan bahwa topik ini sudah setahun yang lalu.. sehingga tidak dianggap spam oleh moderator..saran ane sebaiknya agan perbanyak membaca supaya kita bisa lebih mengetahui tentang forum ini dan apasaja yang terapat dalm forum bitcointalk...
newbie
Activity: 14
October 11, 2017, 02:12:17 PM
banyak cara gan untuk memperoleh btc Bisa lewat signature campaign, giveaway, kontes, dan bs kalau ada skill misalnya pintar bikin website juga harus menaikkan rank dengan mengikuti tanya jawab di forum ini smoga bermanfaat infonya gan Wink
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
October 11, 2017, 08:41:48 AM
sudah pasti mata kita akan tertuju pada campaign ini daya tarik mayoritas orang bergabung dengan bitcointalk
yang kedua adalah jadi hulu sinyal dan update terkuat, karena bisa berinteraksi dengan token holders, owner, dan developer secara langsung jadi bisa ngecek potensi bitcoin/altcoin yang akan kita kejar
yang ketiga adalah jual beli , kita bisa menjual jasa dan barang dengan pembayaran bitcoin, jika pintar dengan desain grafis maka bisa langsung membuat thread jasa.
member
Activity: 83
October 11, 2017, 08:14:15 AM
Kalo ane biasanya ikut project sosial media aja gan soalnya ane disini masih newbie, entar kalo udah naik rank pasti ane ikutan signature dan artikel gan hehe, tapi project yang ane ikuti itu tergantung peraturan yang ada di project itu gan.
full member
Activity: 1022
Meta4uStake.io
October 11, 2017, 08:10:08 AM
Kalo ane lebih milih ikutan project lewat sosial campaign aja gan, soalnya ane juga masih newbie jadi belum bisa leluasa ikutan project apapun, karena setiap project peraturannya beda beda
iya gan sama, ane juga cuma ikutan sosial campaign aja, soalnya belum bisa memanage waktu untuk nyempetin buka btt setiap harinya, kalau sosmed kan setiap saat pasti buka
newbie
Activity: 31
October 11, 2017, 08:04:06 AM
Kalo ane lebih milih ikutan project lewat sosial campaign aja gan, soalnya ane juga masih newbie jadi belum bisa leluasa ikutan project apapun, karena setiap project peraturannya beda beda
member
Activity: 84
October 11, 2017, 07:57:34 AM
Giveaway faucet sepertinya bisa gan. Saya juga newbie lagi coba pelajari gimana cara kerjanya untuk dapatin bitcoin di forum ini.
full member
Activity: 588
Merit: 101
October 11, 2017, 06:33:10 AM

newbie kok rankingnya hero member ya gan..?
Sila dilihat itu tahun berapa threadnya dibuat gan  Grin tahun 2016 gan. Saat itu masih newbie, tapi sekarang... Sudah hero member. Tahun depan giliran kita tuh gan jadi hero Cheesy
full member
Activity: 210
Merit: 102
October 11, 2017, 04:54:40 AM

newbie apanya gan bukannya rankingnya agan ini udah jadi hero member ya?
kalau cara untuk mendapatkan bitcoin sih ya dengan ikutan bounty'' aja gan apalagi kan rankingnya udah hero member tuh pasti juga bakalan banyak juga hasilnya,atau mungkin ikutan trading'' gitu biar lebih banyak dapetnya.

Lihat dulu gan ini thread dibikin kapan, dulu mungkin ts masih newbie dan bikin thread ini, sekarang udah jadi senior disini. Moga aja kita" bisa ngikutin jejak sepuh satu ini  Cheesy
Pages:
Jump to: