Pages:
Author

Topic: Cara mendapatkan Airdrop? - page 14. (Read 3225 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
The Standard Protocol - Solving Inflation
November 26, 2017, 09:49:48 PM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?
Kalau gak mau kentinggalan  informasi harus sering-sering online pak, pantau terus saja di thread bule karena itu tempat pertama kali pengumuman airdrop dimulai. Sebenarnya kalau bapak sering online gak mungkin telat karena biasanya aidrop ada dikasih waktu/jam tertentu untuk mendaftarnya.
full member
Activity: 728
November 26, 2017, 06:51:41 PM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?

sering sering aja lihat di diskusi bagian altcoin gan, biasa nya banyak kok airdrop. atau agan bisa gabung group telegram airdrop nih
https://web.telegram.org/#/im?p=@airdrop_free
banyak free airdrop di update disitu.
member
Activity: 161
Merit: 10
November 26, 2017, 02:16:08 PM
dicari aja forum announcement altcoin nyri klo ada nama airdrop..isi formnya hati2 klo minta private key
full member
Activity: 196
November 26, 2017, 04:05:59 AM
maaf gan, mau tanya, untuk airdrop sendiri apakah hasilnya lumayan yaa? atau cuman bua tambah2an saja, ane sih belum pernah ikutan, karena pesertanya dibatasi dan siapa cepat dia dapat. untuk airdrop sendiri, apakah langsung ada market atau exchangernya yaa gan?
Kebanyakan coin hasil dari airdrop belum tentu ada marketnya gan minimal kita tunggu exchangernya ada, jangankan coin2 hasil dari airdrop coin2 dari kita hasil ikutan bounty pun sama gan, jd bersabar saja gan dan setau ane tiap-tiap coin yang telah di ciptakan pasti akan ada marketnya.
hero member
Activity: 700
Merit: 565
November 26, 2017, 02:46:44 AM
saya malah sepertinya telat gan ngikutin airdrop-airdrop yang ada di bitcointalk. . . sepertinya di forum ini lagi ramai tentang airdrop kalau boleh tau itu karena apa yah, banyak sekali bagi-bagi koin secara gratis

ga telat gan project airdrop juga banyak banget
agan bisa cari di token(altcoin) section sub forum dari announcement section
member
Activity: 364
World Family Coin
November 26, 2017, 02:13:37 AM
Tinggal isi form aja gan, tapi saat isi form hati2 ya jgn sampai memasukan informasi yang salah. Kalau gak mau sampai ketinggalan ya stay terus depan komputer gan sambil refresh2 pagenya. Tapi saat kemarin saya coba ikut airdrop nama udah ada di spreadsheet tapi gak dapat bayaran sampai skrg, pdhal liat d telegramnya udah 3/4 peserta kayaknya udah dapat bayaran semua, tapi emang saya juga gak terlalu berharap dibayar sih, namanya juga gratisan..
member
Activity: 434
November 25, 2017, 03:33:41 PM
saya malah sepertinya telat gan ngikutin airdrop-airdrop yang ada di bitcointalk. . . sepertinya di forum ini lagi ramai tentang airdrop kalau boleh tau itu karena apa yah, banyak sekali bagi-bagi koin secara gratis
full member
Activity: 490
elisia.io
November 25, 2017, 10:00:32 AM
Yah .. Yang penting kita nya bisa update terus sama mengikuti grup2 yang ada ntar bakal ada kabar terbaru dan terhangat gan ..
Tapi benar juga mending jangan .. Soal nya tidak semua nya bagus tapi tidak apa2 kalau bisa hati2.
full member
Activity: 378
November 25, 2017, 08:53:09 AM
Lebih baik jika agan mengikuti grup Facebook airdrop atau telegram . Banyak grup yang share tentang airdrop terbaru . Tapi saya sarankan jangan terlalu sering mengikuti airdrop , takut kena phising trus akun sama token nanti hilang . Itu saja saran saya semoga membantu
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 25, 2017, 07:33:38 AM
saya juga selalu telat kak infoh nya...... gmn ya biar selalu up to date
member
Activity: 210
November 20, 2017, 09:42:03 AM
ikut grup telegram aja gan  Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 101
November 20, 2017, 09:40:49 AM
Mending kalau cari airdrop di threads luar aja gan, kalau di threads indo takut nya keburu tutup itu airdrop,
soalnya airdrop biasanya sekarang peserta selalu di batasi dan gak sampai satu hari aja sudah close,
member
Activity: 672
November 20, 2017, 09:35:40 AM
saran saya join channel atau cari komunitas dan cari teman dekat jadi bisa saling berbagi informasi. Di telegram banyak tuh komunitas untuk saling informasi airdrop/bounty agan tinggal cari aja kenalan akrab in diri dan saling kasih informasi
member
Activity: 106
November 09, 2017, 05:40:04 PM
Cara mendapatkan airdrop yg instan dan tepat itu gampang gan tinggal on aja setiap saat tiap kali ada perbaruan airdrop agan ambe terus tu airdrop caranya pun gampang cuma isi formulir nya doang cuma banyak juga airdrop yg kita ikuti itu zonk maksudnya gk dapat koinya..😊
full member
Activity: 1050
Merit: 104
November 09, 2017, 04:13:26 PM
Airdrop itu seperti kilat yang menyambar ke bumi begitu di buka pendaftaran nya maka disitu kita bisa melihat pesertanya yang di batasi serta tanggal register nya juga bisa dalam hitungan jam langsung di tutup, jadi untuk mendapatkan airdrop itu kita harus serba cepat.
full member
Activity: 280
Future of Gambling | ICO 27 APR
November 09, 2017, 02:38:41 PM

sran terbaik rajin2 aja baca2 di krna airdrop bnyak sekali, klw maslah telat mngkin, linkx masih tutup bkan telat
krna ada beberapa airdrop yg membatasi pesertanya, jadi linkx akn dibuka pas wktu yg ditntukan
benar gan, Dalam minggu ini ane lihat airdrop sudah ada batasa pesertanya, jadi kita harus sering buka tread altcoin biar update tentang airdrop dan nggak telat waktu mendaftarnya gan.
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
November 09, 2017, 11:17:17 AM

sran terbaik rajin2 aja baca2 di krna airdrop bnyak sekali, klw maslah telat mngkin, linkx masih tutup bkan telat
krna ada beberapa airdrop yg membatasi pesertanya, jadi linkx akn dibuka pas wktu yg ditntukan
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
November 09, 2017, 11:10:57 AM
Bagus nya anda ikutan komunitas agar lebih banyak mendatkan informasi tentang airdrop

iya, biasanya memang ada grup grup dan komunitas yang membagikan informasi tentang update airdrop, saya juga ada dengar sebuah website yang menyajikan banyak airdrop yang akan datang, tapi sayalupa namanya, tulis saja di google, pasti ada.
full member
Activity: 434
Merit: 102
November 09, 2017, 10:47:19 AM

ya rajin baca baca di board bounty dong gan, salah satunya ya begitu jika ingin cepat datar pada project aridrop. akhir akhir banyak airdrop. tapi tidak semua memiliki nilai jual yang bagus.
member
Activity: 448
Merit: 11
November 09, 2017, 10:41:46 AM
Banyak channel di telegram yang up to date termasuk yang limited,  coba tanya tanya sama yang lain,  ada juga via twitter,  tinggal turn on aja notif nya.  Ya siap siap berisik kalau ada notif masuk.
Ada juga group chatting yang sharing link bounty sama airdrop.  Kalau memang niat pasti ketemu caranya
Pages:
Jump to: