Pages:
Author

Topic: Cara mendapatkan Airdrop? - page 17. (Read 3225 times)

full member
Activity: 466
Merit: 159
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
October 24, 2017, 07:20:26 AM
Mungkin bisa mengandalkan twitter gan, gunakan pencarian dengan kata kunci hastag airdrop, nanti akan bermunculan tweet yang menggunajan hastag tersebut. Tinggal seleksi saja tweet/airdrop yg ada link bitcointalk ann nya biar lebih meyakinkan, cari di tab lates tweet untuk me dapatkan data terbaru.
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 24, 2017, 07:02:27 AM
hay gan,jika agn ingin mendapatkan airdrop dan tanpa telat daftar agan harus sering" mengontrol/memantau Altcoins bahasa indonesia saya jamin pasti selalu dapat airdrop,kalau aku cara dapat airdrop seperti itu gan.
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
October 24, 2017, 05:39:36 AM
mau tanya gan kalo Airdrop marketnya jelas gk cih jgn" udh kita kerjain senam jari tapi coin y scam
Jalani dan syukuri aja gan apa yang kita dapet, toh cuma butuh tenaga dan waktu aja kok gak cape2 amat tasknya.
udah dikasih gratis mau untung pula, mau kaya ? kerja aja gan di kantor!
ga semua airdrop itu bisa jadi emas. kalau beruntung saja kita bisa dapat aidrop yang bagus dan harganya juga bagus contohnya ebtc. saya sendiri kurang minat. soalnya rata rata dapat ampas mulu
member
Activity: 311
Merit: 10
October 24, 2017, 05:24:55 AM
Wah komentar para agan" ini memberikan dampak yang positif sekali untuk saya, akan saya terapkan untuk ke depannya  Grin  Grin Grin
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
October 23, 2017, 11:20:47 PM
mau tanya gan kalo Airdrop marketnya jelas gk cih jgn" udh kita kerjain senam jari tapi coin y scam
Jalani dan syukuri aja gan apa yang kita dapet, toh cuma butuh tenaga dan waktu aja kok gak cape2 amat tasknya.

airdrop sudah tahapan paling mudah untuk dicari, beda sama yang lain, bahkan faucetpn harus nunggu beberapa jam untuk claim
kalau tidak cocok memang lebih baik cari cara yang lain karena airdrop kental dengan bumbu penipuan
andai ada 10 airdrop pasti 60%nya tidak valid, dan cenderung berbahaya, sudah untuk token agan aman, jadi tinggal nunggu market saja.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
October 23, 2017, 09:28:20 PM
sr. member
Activity: 1680
Merit: 288
Eloncoin.org - Mars, here we come!
October 23, 2017, 09:13:26 PM
Maksudnya apa gan dari pertanyaan agan? Kalau marketnya jelas gak cih? Apaan tu?
Kalau yang agan maksud jangan ikut di aridrop yang belum ada marketnya, karena kemungkinan akan scam. Mungkin itu bisa saja benar, tetapi dilihat lagi dari team yang berada di balik belakang airdrop itu

hunter biasanya dah ga mikir kaya gituan, yang penting gratis-embat, yang jadi problem kalo ga teliti bisa masuk link phising
karena sifatnya gratis soal market nomer dua, sering2 cek etherdelta dan hitbtc, dua market ini paling getol adding koin airdrop
ada dua jenis airdrop sekarang, yang pertama harus ngerjakan syarat2 dan task, yang kedua adalah snapshot seperti hardfork btc sekarang.
hero member
Activity: 901
Merit: 500
October 23, 2017, 06:47:03 PM
Maksudnya apa gan dari pertanyaan agan? Kalau marketnya jelas gak cih? Apaan tu?
Kalau yang agan maksud jangan ikut di aridrop yang belum ada marketnya, karena kemungkinan akan scam. Mungkin itu bisa saja benar, tetapi dilihat lagi dari team yang berada di balik belakang airdrop itu
full member
Activity: 658
October 23, 2017, 03:32:33 PM
full member
Activity: 266
October 21, 2017, 09:31:22 AM
maaf gan, mau tanya, untuk airdrop sendiri apakah hasilnya lumayan yaa? atau cuman bua tambah2an saja, ane sih belum pernah ikutan, karena pesertanya dibatasi dan siapa cepat dia dapat. untuk airdrop sendiri, apakah langsung ada market atau exchangernya yaa gan?

Betul kata agan2 yang lain.. tergantung dari koin itu sendiri.
sr. member
Activity: 1400
Merit: 468
October 21, 2017, 09:29:39 AM
maaf gan, mau tanya, untuk airdrop sendiri apakah hasilnya lumayan yaa? atau cuman bua tambah2an saja, ane sih belum pernah ikutan, karena pesertanya dibatasi dan siapa cepat dia dapat. untuk airdrop sendiri, apakah langsung ada market atau exchangernya yaa gan?

tergantung harga koinnya gan, karena airdrop itu banyak macamnya terkadang ada yang mahal dan ada juga yang murah bahkan ada yang tidak bisa dijual karena marketnya belum ada jadi semua itu tergantung harga di marketnya.

Bener kata agan satu ini. Tergantung berapa bagus prospek dari koin itu sendiri ane pernah mengikuti airdrop dan ada yang berhasil alias goal dan ada juga yang scam alias tidak ada kejelasn lagi. Jadi kalo ada airdrop coba ikuti saja asalkan tidak merugikan akun kita. Kalo beruntung kan lumayan hehe
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
October 21, 2017, 08:07:25 AM
gue masih bingung...ini tinggal nerima coin doang ato musti ngelakuin tugas tertentu?
Lha bingung kenapa gan,, kita tinggal ikutin alur yang ada di threadnya,,mau Dev seperti apa gitu.

trus buat nerima coinnya pake walet apa gan?mew?
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 21, 2017, 09:12:42 AM

tergantung harga koinnya gan, karena airdrop itu banyak macamnya terkadang ada yang mahal dan ada juga yang murah bahkan ada yang tidak bisa dijual karena marketnya belum ada jadi semua itu tergantung harga di marketnya.
member
Activity: 423
BitbondSTO.com
October 21, 2017, 08:22:58 AM
full member
Activity: 588
October 21, 2017, 06:08:03 AM
Agan on saja setiap hari selama 24/7 kemudian jangan melakukan hal lain apapun termasuk jangan mandi, makan,minum dll. Hanya stay saja di depan komputer/laptop sampai ada airdrop yang tersedia

ikuti saja saran dari senior kita gan, karena airdrop itu bagaikan hantu yang tiba-tiba muncul begitu saja gan, menurut ane ini saran yang bagus untuk yang membuat topik ini hehehe  Grin
sr. member
Activity: 798
October 21, 2017, 06:06:00 AM
Agan on saja setiap hari selama 24/7 kemudian jangan melakukan hal lain apapun termasuk jangan mandi, makan,minum dll. Hanya stay saja di depan komputer/laptop sampai ada airdrop yang tersedia

menurut saya ini cara yang sangat efektif bagi pecandu airdrop karena bagi saya airdrop itu bagaikan cinta satu malam yang habisnya tidak ditentukan oleh waktu dan dibukanya juga kita tidak tahu kapan  Grin
sr. member
Activity: 756
October 21, 2017, 06:05:15 AM
Kalau di forum ini ya intinya sempetin singgah di altcoins atau cryptocurrency section, khususnya thread ANN dan tokens.
Untuk situs di luar forum ini yang menyediakan informasi tentang airdrop, mungkin situs di bawah ini bisa sedikit membantu :
https://airdropalert.com
https://www.crypto-analyse.fr/airdrop
Ternyata banyak juga ya gan kalau kita mengacu pada website tersebut. yah mungkin sekarang ini airdrop makin banyak gara gara ebtc. tetapi ada juga yang malah jadi sampah
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
October 21, 2017, 05:12:35 AM
gue masih bingung...ini tinggal nerima coin doang ato musti ngelakuin tugas tertentu?
member
Activity: 518
October 21, 2017, 06:00:49 AM
Lha bingung kenapa gan,, kita tinggal ikutin alur yang ada di threadnya,,mau Dev seperti apa gitu.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1001
October 21, 2017, 02:00:31 AM
Kalau di forum ini ya intinya sempetin singgah di altcoins atau cryptocurrency section, khususnya thread ANN dan tokens.
Untuk situs di luar forum ini yang menyediakan informasi tentang airdrop, mungkin situs di bawah ini bisa sedikit membantu :
https://airdropalert.com
https://www.crypto-analyse.fr/airdrop
Pages:
Jump to: