Pages:
Author

Topic: Cara menukar koin PROJECT ICO di MyEtherwallet - page 4. (Read 1540 times)

full member
Activity: 311
Merit: 110
gan apakah saldo ETH di MEW harus ada isinya?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
Buka akun MyEtherwallet pindahkan saldonya ke exchanger yang support jual beli coindash , pilihan market bisa di cek di https://coinmarketcap.com/assets/coindash/#markets
Disitu ada market yg bisa dijadikan tempat menjual coindash.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
tinggal di tukar ke exchanger yang support coin yang agan punya
tinggal kirim dari myetherwallet ke addres exchanger koin yang agan punya, jangan lupa di myteherwallet harus ada ETH nya, kalau ga ada eth nya koin ga akan terkirim
sr. member
Activity: 1260
Merit: 251
bisa lewat exchanger etherdelta atau mercatok , tapi harus punya ETH yang cukup untuk menggunakan gas agar tokennya bisa dikirim .
bang mau tanya, exchanger itu apa ya dan fungsinya apa? maklum bang saya masih pemula  Grin

exchanger itu tempat untuk menukar koinnya, seperti ke bursa saham atau yang lainnya
jadi selama ente depo ke exchanger trus dituker itupun klo ada exchangernya gan

klo minat dan mau diajarin cara tuker koin ente PM ane ajah
member
Activity: 504
Merit: 10
bisa lewat exchanger etherdelta atau mercatok , tapi harus punya ETH yang cukup untuk menggunakan gas agar tokennya bisa dikirim .
bang mau tanya, exchanger itu apa ya dan fungsinya apa? maklum bang saya masih pemula  Grin
full member
Activity: 383
Merit: 100
full member
Activity: 153
Merit: 100
Numpang nyimak gan, saya baru belajar juga nih.
full member
Activity: 1414
Merit: 228
Omicron is another FUD
saya masih baru dalam mengikuti bounty project , saya ikut bounty d coindash , awalnya saya kira project nya gagal karena sudah di Hack , lalu iseng2 saya buka etherwallet saya ternyata di Token Explorer.io nya ada masuk coindash , mohon bantuan nya gan bagaimana cara saya menukar coindashnya ke ethereum saya di myetherwallet ..
Pages:
Jump to: