Pages:
Author

Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&# - page 10. (Read 27901 times)

member
Activity: 364
Merit: 18
Мне нравится этот проект, очень жду когда все доделают и он будет полноценно работать, я думаю команда легко справится со всеми поставленными задачами.
member
Activity: 434
Merit: 10
Странно, что у русскоязычного проекта почти нет никакого обсуждения в русском локале форума. На меня как-то было произвело впечатление появления фаундера у Портнягина, но Портнягин сейчас съехал в такое мыло, что это скорее воспринимается как антиреклама.
Да потому, что западные инвесторы боятся русских ICO, очень много скама, здесь сам уже когда видишь русский проект не знаешь участвовать или нет в нем.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Футбол и блокчейн

Пока Pre-Sale нашего проекта в самом разгаре, мы продолжаем вас знакомить с мировыми новостями крипто индустрии. И сегодня мы бы хотели затронуть актуальную тему – футбол.

В России проходит Кубок мира, а бывшие игроки испанского футбольного клуба «Барселона» Карлес Пуйоль, Андрес Иньеста и Иван де ла Пенья совместно с командой разработчиков заявили о запуске социальной сети Olyseum, предназначенной для общения поклонников футбола с их кумирам.

Проект – универсальная соцсеть созданная на блокчейне. Также Olyseum будет иметь основанную на смарт-контрактах программу стимулирования пользователей, которые участвуют в развитии комьюнити. В качестве вознаграждения они будут получать эксклюзивные товары, VIP-билеты и уникальный опыт общения со звездами футбола.

Экс-игроки «Барселоны» говорят, что таким образом хотят наладить более тесные отношения с собственными поклонниками.

Тестирование соцсети уже идет полным ходом и было приурочено к проходящему в эти дни в России Чемпионата мира по футболу.

http://casperproject.io


full member
Activity: 364
Merit: 113
Странно, что у русскоязычного проекта почти нет никакого обсуждения в русском локале форума. На меня как-то было произвело впечатление появления фаундера у Портнягина, но Портнягин сейчас съехал в такое мыло, что это скорее воспринимается как антиреклама.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Есть адрес контракта где можно отслеживать объемы покупок и когда начнется основная продажа? Конечно по хорошему вам нужно сделать счетчик сбора средств, не думаю что это так сложно.

Pre Sale уже стартовал. Вообще же pre-sale и crowd-sale - июнь-июль
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
У меня жена участвует в этой компании,надеюсь что не зря тратит время,и проект не подведет.,будут выплаты.

Не беспокойтесь. Мы не подведем!
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Quote
Есть адрес контракта где можно отслеживать объемы покупок и когда начнется основная продажа? Конечно по хорошему вам нужно сделать счетчик сбора средств, не думаю что это так сложно.
Какая то тенденция в последнее время совсем не радостная - скрывать сборы. Организаторы ICO должны бы понимать что показывать сборы это огромный и жирный плюс проекту.
member
Activity: 434
Merit: 10
Есть адрес контракта где можно отслеживать объемы покупок и когда начнется основная продажа? Конечно по хорошему вам нужно сделать счетчик сбора средств, не думаю что это так сложно.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
full member
Activity: 420
Merit: 113
У меня жена участвует в этой компании,надеюсь что не зря тратит время,и проект не подведет.,будут выплаты.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Еще не все монеты раскупили? Есть где-то счетчик проданных монет? И еще пару вопросов, подскажите, кто в курсе. Чтобы поучаствовать сейчас, надо пройти КИС, и внести минимум 10к зелени? И второй - когда кончится пресейл и начнется ико, там будут какие-то ограничения в суммах? Дно и потолки будут? И КИС нужно будет пройти заранее или только во время самого ИКО?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Остерегайтесь мошенников!

Вчера стартовал долгожданный Pre-Sale нашего проекта. Мы рады получить от вас обратную связь и узнать о том, как много людей ждало старта нового этапа ICO.

В свою очередь мы бы хотели предупредить всех своих инвесторов и будущих инвесторов о том, что мошенники не дремлют! И мы очень хотим оградить вас от действий злоумышленников поэтому пожалуйста будьте внимательны и помните о следующем:

- CST токены можно купить только на официальном сайте https://casperproject.io

- Для оперативной связи существует официальный телеграм чат проекта https://t.me/CasperProjectRu

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы и пообщаться с командой. Важно! Все реальные администраторы отмечены в общем списке участников чата «звездочкой». Наши администраторы НИКОГДА первыми не отправляют личные сообщения. Наши администраторы никогда не скидывают личные кошельки для оплаты токенов.

- Все официальные социальные сети указаны на нашем сайте

Никогда не переходите по незнакомым ссылкам, которые вам присылают неизвестные люди – они могут оказаться мошенниками.

Прежде, чем принять какое-либо решение об инвестициях в Casper API самостоятельно изучите проект и задайте вопросы, которые у вас остались членам команды или коммьюнити.




jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Децентрализация - это будущее, но некоторым компаниям и даже государствам это только предстоит понять. В свою очередь, Casper API позволяет уже сегодня хранить любую информацию безопасно и надежно.

Большое спасибо, что поддерживаете наш проект!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Очень крутой проект - советую. Не давно вычитал статью кстати - реально стоящий проект и за ним есть перспектива. Кстати ребята там баунти есть от данного проекта, места почти заняли но в некоторые кампании реально попасть )

Большое спасибо за ваше мнение и положительные рекомендации!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Децентрализация - это будущее, но некоторым компаниям и даже государствам это только предстоит понять. В свою очередь, Casper API позволяет уже сегодня хранить любую информацию безопасно и надежно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
вопрос про поставщиков - обязательно с среды до среды запускать провайдер клиент? или скажем с сегодня до среды - тоже можно и имеет смысл?

Со среды до среды, поскольку конкурс недельный и подведение итогов раз в неделю

строго с 12:00 по GMT, или можно с каким-нибудь опозданием (1-2 часа)?

попробовал на час провайдер - иногда проскакивают ошибки 31mERROR и еще некоторые, но в основном node is online, это ок?

Можно с опозданием. По второму вопросу об ошибках: да, все в порядке
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
вопрос про поставщиков - обязательно с среды до среды запускать провайдер клиент? или скажем с сегодня до среды - тоже можно и имеет смысл?

Со среды до среды, поскольку конкурс недельный и подведение итогов раз в неделю

строго с 12:00 по GMT, или можно с каким-нибудь опозданием (1-2 часа)?

попробовал на час провайдер - иногда проскакивают ошибки 31mERROR и еще некоторые, но в основном node is online, это ок?
Там требование 95% онлайна за неделю, опоздание на пару часов не проблема. Но как я понимаю не все становятся победителями в недельном зачете из-за ограничения по количеству участников которым участие будет оплачено, и тут эти несколько часов без онлайна могут оказаться решающими.

да, про 95% я понял, интересно,
попробуем, спасибо!
member
Activity: 294
Merit: 25
Очень крутой проект - советую. Не давно вычитал статью кстати - реально стоящий проект и за ним есть перспектива. Кстати ребята там баунти есть от данного проекта, места почти заняли но в некоторые кампании реально попасть )
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
вопрос про поставщиков - обязательно с среды до среды запускать провайдер клиент? или скажем с сегодня до среды - тоже можно и имеет смысл?

Со среды до среды, поскольку конкурс недельный и подведение итогов раз в неделю

строго с 12:00 по GMT, или можно с каким-нибудь опозданием (1-2 часа)?

попробовал на час провайдер - иногда проскакивают ошибки 31mERROR и еще некоторые, но в основном node is online, это ок?
Там требование 95% онлайна за неделю, опоздание на пару часов не проблема. Но как я понимаю не все становятся победителями в недельном зачете из-за ограничения по количеству участников которым участие будет оплачено, и тут эти несколько часов без онлайна могут оказаться решающими.
Pages:
Jump to: