Pages:
Author

Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&# - page 5. (Read 27901 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Мда, команда вроде уходила в отпуск до начала сентября, а потом должна была рассказать о дальнейших планах. Но уже 7 сентября, а новостей нету. Хотя я только канал в Телеграме мониторю, может в других источниках и есть эти самые новости.
newbie
Activity: 280
Merit: 0

Привет ,доброе утро ,нерправда ли

как настроене ?

Хочу пообщаться с вами про ваш проект и про токен CST

Я учавствовал в CASPER баунти и заработал 100CST .Я очень рад этому и хотел бы продолжить сотрудничество . Будет ли ещё вазможность заработать токена CST ?

когда можно будет уже пользоваться токеном в качестве оплаты ? Хотелось бы протестировать как всё работает . Я готов сдать в аренду свой HDD или сдать в аренду токены . Какие расценки ? сколько я буду иметь прибыли от аренды ?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Вообще конечно все может быть, реального доверия к власти у многих давно нет. Но опять-таки, скама тут никакого нет ведь нет сборов, почему об этому продолжают писать даже не знаю.
Ну, вот, например, ситуация. Люди подпись носили по нескольку месяцев. А потом сюрприз. Ладно бы что-то делали, но не получилось. Понятно, бывает. Но вообще ничего не сделать. Это намного хуже.
Я один из тех кто носил подпись, и около месяца участвовал в конкурсе провайдеров - платил деньги за впс сервера. Мне проект показался перспективным, как и многим другим, и сейчас все же хочется верить в его дальнейшее развитие.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Вообще конечно все может быть, реального доверия к власти у многих давно нет. Но опять-таки, скама тут никакого нет ведь нет сборов, почему об этому продолжают писать даже не знаю.
Ну, вот, например, ситуация. Люди подпись носили по нескольку месяцев. А потом сюрприз. Ладно бы что-то делали, но не получилось. Понятно, бывает. Но вообще ничего не сделать. Это намного хуже.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
Уже больше недели прошло, но так ничего и не продлили. Понятно, что ни на какие хорошие мысли это не наталкивает. Вот и очередной пример того, что при выходе очередной российской команда на ICO ничего хорошего ждать не стоит.
Этот проект имеет высокие рейтинговые оценки и в команде присутствует депутат гос. Думы. Я смотрел обзор по ютубу и впечатление было довольно позитивное. Но, наверное, все-таки ситуация на рынке не благоприятствовала сборам, да и такое халатное отношение к работе собственного сайта не добавляет доверия к проекту.
Если в команде депутат ГосДуры - то по-любому скам и распил денег, им другое в принципе неинтересно. Ложь и воровство - это основа их мировоззрения, по другому туда практически не попасть.
Не совсем логично что это скам по той причине которую ты указал, думаю все наоборот он только стремится это развивать.
Вообще конечно все может быть, реального доверия к власти у многих давно нет. Но опять-таки, скама тут никакого нет ведь нет сборов, почему об этому продолжают писать даже не знаю.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
Уже больше недели прошло, но так ничего и не продлили. Понятно, что ни на какие хорошие мысли это не наталкивает. Вот и очередной пример того, что при выходе очередной российской команда на ICO ничего хорошего ждать не стоит.
Этот проект имеет высокие рейтинговые оценки и в команде присутствует депутат гос. Думы. Я смотрел обзор по ютубу и впечатление было довольно позитивное. Но, наверное, все-таки ситуация на рынке не благоприятствовала сборам, да и такое халатное отношение к работе собственного сайта не добавляет доверия к проекту.
Если в команде депутат ГосДуры - то по-любому скам и распил денег, им другое в принципе неинтересно. Ложь и воровство - это основа их мировоззрения, по другому туда практически не попасть.
Не совсем логично что это скам по той причине которую ты указал, думаю все наоборот он только стремится это развивать.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Так вроде бету сделали? Или я путаю?
Если да то можно подождать спокойно

А то развелось проектов которые годами демку пытаются сделать
Были тесты сети и даже был конкурс для провайдеров - это кто ноды держал с >25.6 ГБ места.

А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.

Наверное какието разногласия внутри. Значит вернутся попозже. Будем ждать. На фоне остальных обещальщиков  у каспера было чтото рабочее а это редкость для 99% проектов
ну будем хотя бы надеяться что со своим рабочим продуктом все же вернутся и проведут ico и проект все же заработает, ведь как никак времени было много потрачено и не думаю что из за какой то лицензии они забросят свой проект.
full member
Activity: 644
Merit: 103
А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
Уже больше недели прошло, но так ничего и не продлили. Понятно, что ни на какие хорошие мысли это не наталкивает. Вот и очередной пример того, что при выходе очередной российской команда на ICO ничего хорошего ждать не стоит.
Этот проект имеет высокие рейтинговые оценки и в команде присутствует депутат гос. Думы. Я смотрел обзор по ютубу и впечатление было довольно позитивное. Но, наверное, все-таки ситуация на рынке не благоприятствовала сборам, да и такое халатное отношение к работе собственного сайта не добавляет доверия к проекту.
Если в команде депутат ГосДуры - то по-любому скам и распил денег, им другое в принципе неинтересно. Ложь и воровство - это основа их мировоззрения, по другому туда практически не попасть.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280


А че у вас на гитхабе пусто? Только копия ipfs валяется и все чтоли?
https://github.com/Casper-dev/ Тут вот все лежит, не то чтобы прямо сверх бурная деятельность, но она была раньше. А после отмены ико активности нет вообще, впрочем тут вот с трудом сертификат на сайт починили - может все на отпусках Smiley

такой многообещающий проект был на старте, и такие проблемы . Столько людей этот каспер пропиарило, на всех площадках трубили про  его уникальность .А по факту ребята даже запуститься не смогли. Тьфу  Undecided
Ну вот будет теперь урок, будет знать, что цена слова некоторых блогеров гроша ломаного не стоит. Помню, как файндеры пели, посмотрите на криптоконференции, там все проекты скам, а мы не скам. Понятно)
Да нет тут скама, основного этапа продаж не было, пресейл обещали вернуть и похоже всем вернули - в чатах по возвратам ничего нет, все спокойно.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Так вроде бету сделали? Или я путаю?
Если да то можно подождать спокойно

А то развелось проектов которые годами демку пытаются сделать
Были тесты сети и даже был конкурс для провайдеров - это кто ноды держал с >25.6 ГБ места.

А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.

Наверное какието разногласия внутри. Значит вернутся попозже. Будем ждать. На фоне остальных обещальщиков  у каспера было чтото рабочее а это редкость для 99% проектов

full member
Activity: 350
Merit: 101
такой многообещающий проект был на старте, и такие проблемы . Столько людей этот каспер пропиарило, на всех площадках трубили про  его уникальность .А по факту ребята даже запуститься не смогли. Тьфу  Undecided
Ну вот будет теперь урок, будет знать, что цена слова некоторых блогеров гроша ломаного не стоит. Помню, как файндеры пели, посмотрите на криптоконференции, там все проекты скам, а мы не скам. Понятно)
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net


А че у вас на гитхабе пусто? Только копия ipfs валяется и все чтоли?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
такой многообещающий проект был на старте, и такие проблемы . Столько людей этот каспер пропиарило, на всех площадках трубили про  его уникальность .А по факту ребята даже запуститься не смогли. Тьфу  Undecided
Вообще они вроде как правильно поступили. Лучше отложить ико и провести его по всем нормам и правилам с разрешением от регулятора, чем провести и чтобы потом пришли маски-шоу в офис с выемкой всех документов и техники, разбирательствами и судами. А вот почему вылезли проблемы описанные в прошлом моем посте, это вопрос.
Безусловно, отчасти вы правы. Но черт возьми,  одобрение регулятора можно не один год ждать. Времени много пройдет, и всякое может произойти- команда распадется, охладеют к теме, в конце концов другие люди "замутят" подобный проект . А как же средства, которые уже собраны для Casper? Канули в лету  Undecided
средства вроде как писали будут отправлять обратно на адреса с которого были получены, но я понимаю что проект вряд ли уже будут уже допиливать, тем более если пройдет много времени народ просто забудет про них, одно дело когда перенесли на определенную дату.
Да средства должны вернуть, и мне кажется с этим нет проблем. Я не видел в чате или где-то еще, что проект скам и не вернул деньги. Кстати и админ стал появляться в чате, да и сертификат они сделали для основного домена.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Наверное про регуляторы и лицензию были просто сказки. На самом деле никто в проект деньги не занес, а еще СЕО спорил с трансформатором о сборах, так что условия спора надо тоже выполнять,если не сдрейфил!
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
такой многообещающий проект был на старте, и такие проблемы . Столько людей этот каспер пропиарило, на всех площадках трубили про  его уникальность .А по факту ребята даже запуститься не смогли. Тьфу  Undecided
Вообще они вроде как правильно поступили. Лучше отложить ико и провести его по всем нормам и правилам с разрешением от регулятора, чем провести и чтобы потом пришли маски-шоу в офис с выемкой всех документов и техники, разбирательствами и судами. А вот почему вылезли проблемы описанные в прошлом моем посте, это вопрос.
Безусловно, отчасти вы правы. Но черт возьми,  одобрение регулятора можно не один год ждать. Времени много пройдет, и всякое может произойти- команда распадется, охладеют к теме, в конце концов другие люди "замутят" подобный проект . А как же средства, которые уже собраны для Casper? Канули в лету  Undecided
средства вроде как писали будут отправлять обратно на адреса с которого были получены, но я понимаю что проект вряд ли уже будут уже допиливать, тем более если пройдет много времени народ просто забудет про них, одно дело когда перенесли на определенную дату.
full member
Activity: 392
Merit: 101
такой многообещающий проект был на старте, и такие проблемы . Столько людей этот каспер пропиарило, на всех площадках трубили про  его уникальность .А по факту ребята даже запуститься не смогли. Тьфу  Undecided
Вообще они вроде как правильно поступили. Лучше отложить ико и провести его по всем нормам и правилам с разрешением от регулятора, чем провести и чтобы потом пришли маски-шоу в офис с выемкой всех документов и техники, разбирательствами и судами. А вот почему вылезли проблемы описанные в прошлом моем посте, это вопрос.
Безусловно, отчасти вы правы. Но черт возьми,  одобрение регулятора можно не один год ждать. Времени много пройдет, и всякое может произойти- команда распадется, охладеют к теме, в конце концов другие люди "замутят" подобный проект . А как же средства, которые уже собраны для Casper? Канули в лету  Undecided
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
такой многообещающий проект был на старте, и такие проблемы . Столько людей этот каспер пропиарило, на всех площадках трубили про  его уникальность .А по факту ребята даже запуститься не смогли. Тьфу  Undecided
Вообще они вроде как правильно поступили. Лучше отложить ико и провести его по всем нормам и правилам с разрешением от регулятора, чем провести и чтобы потом пришли маски-шоу в офис с выемкой всех документов и техники, разбирательствами и судами. А вот почему вылезли проблемы описанные в прошлом моем посте, это вопрос.
full member
Activity: 392
Merit: 101
такой многообещающий проект был на старте, и такие проблемы . Столько людей этот каспер пропиарило, на всех площадках трубили про  его уникальность .А по факту ребята даже запуститься не смогли. Тьфу  Undecided
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Ууу, жестко. Проблемы с сайтом не решили до сих пор. А кто-то вообще знает, сколько было собрано денег на pre ico? И вернут ли деньги ранним инвесторам. А то как-то некрасиво получается.
Социальные сети тоже не обновлялись уже месяц. Неужели люди настолько не дорожат своей репутацией, что готовы светить свои лица и вот так вот просто и глупо пропадать.

Сколько собрали неизвестно, они собирались по окончании пресейла озвучить сумму собранных средств, но потом свернули само ико. Писали что вернут, сам не вкладывал, но про скам вроде никто не пишет.. значит вернули.

Я видел рекламу этого исо в соц сетях и в трансформаторе. Складывалось только позитивное впечатление! Очень странно,что решили перенести исо!
Им не дали вовремя разрешение, по их словам. А странно другое - сертификат не продлили, в соцсетях и в телеграмах тишина - выглядит это все так, как будто никакого ико уже и не будет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Я видел рекламу этого исо в соц сетях и в трансформаторе. Складывалось только позитивное впечатление! Очень странно,что решили перенести исо!
Pages:
Jump to: