Pages:
Author

Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&# - page 6. (Read 27901 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Ууу, жестко. Проблемы с сайтом не решили до сих пор. А кто-то вообще знает, сколько было собрано денег на pre ico? И вернут ли деньги ранним инвесторам. А то как-то некрасиво получается.
Социальные сети тоже не обновлялись уже месяц. Неужели люди настолько не дорожат своей репутацией, что готовы светить свои лица и вот так вот просто и глупо пропадать.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Этот проект имеет высокие рейтинговые оценки и в команде присутствует депутат гос. Думы. Я смотрел обзор по ютубу и впечатление было довольно позитивное. Но, наверное, все-таки ситуация на рынке не благоприятствовала сборам, да и такое халатное отношение к работе собственного сайта не добавляет доверия к проекту.
К сожалению, это сейчас не показатель. У нас еще в советские времена публичных людей привлекали к рекламе всяких МММ и Хопер-Инвестов, и это не давало никаких гарантий. Так что этот проект уже с огромной долей вероятности можно записывать в скамы.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
Уже больше недели прошло, но так ничего и не продлили. Понятно, что ни на какие хорошие мысли это не наталкивает. Вот и очередной пример того, что при выходе очередной российской команда на ICO ничего хорошего ждать не стоит.
Этот проект имеет высокие рейтинговые оценки и в команде присутствует депутат гос. Думы. Я смотрел обзор по ютубу и впечатление было довольно позитивное. Но, наверное, все-таки ситуация на рынке не благоприятствовала сборам, да и такое халатное отношение к работе собственного сайта не добавляет доверия к проекту.
Оценки оценками, но даже админы из чата пропали и только бот пишет про удаление сообщений. Не знаю что там произошло - может чего не поделили или нашли инвесторов, но наверное продолжения ико тут не будет, иначе они бы все так не забросили.
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
Уже больше недели прошло, но так ничего и не продлили. Понятно, что ни на какие хорошие мысли это не наталкивает. Вот и очередной пример того, что при выходе очередной российской команда на ICO ничего хорошего ждать не стоит.
Этот проект имеет высокие рейтинговые оценки и в команде присутствует депутат гос. Думы. Я смотрел обзор по ютубу и впечатление было довольно позитивное. Но, наверное, все-таки ситуация на рынке не благоприятствовала сборам, да и такое халатное отношение к работе собственного сайта не добавляет доверия к проекту.
full member
Activity: 446
Merit: 100
А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
Уже больше недели прошло, но так ничего и не продлили. Понятно, что ни на какие хорошие мысли это не наталкивает. Вот и очередной пример того, что при выходе очередной российской команда на ICO ничего хорошего ждать не стоит.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Так вроде бету сделали? Или я путаю?
Если да то можно подождать спокойно

А то развелось проектов которые годами демку пытаются сделать
Были тесты сети и даже был конкурс для провайдеров - это кто ноды держал с >25.6 ГБ места.

А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Так вроде бету сделали? Или я путаю?
Если да то можно подождать спокойно

А то развелось проектов которые годами демку пытаются сделать
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
В профильных чатах телеги была инфа , что каспер приостановил сбор средсв и вторая часть баунти компании вообще не планиурется. Так ли это?
Очень толковый проект, хотел бы в нем поучаствовать в качестве хантера
Баунти завершили и сказали что все токены по баунти будут отправлены потом, когда они урегулируют все вопросы с ФИНМА. Таблицы по баунти вроде уже финализировали, по подписной рассчитано количество токенов.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Да, думала, что все у них будет отлично! Видела мельком, что они партнерились с другими компаниями. Прям разочаровали своей неподготовленностью..
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Изначально Каспер произвел на меня впечатление серьезного проекта, у них даже А. Бородич каким-то засветился. ICO date TBA - пагубно скажется на сборах, вот увидите. Инвесторам конкретика нужна,  а не так.
Вот и я думал, что проект серьезный. А активность представителя проекта в этом топике только подкрепляла уверенность. Может перенос это и правда всего лишь перенос, и мы слишком драматизируем. Но перенос, скорее всего, повлечет за собой и нарушение сроков дорожной карты, что снова вызовет какой-то негатив.
full member
Activity: 392
Merit: 101
В профильных чатах телеги была инфа , что каспер приостановил сбор средсв и вторая часть баунти компании вообще не планиурется. Так ли это?
Очень толковый проект, хотел бы в нем поучаствовать в качестве хантера
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
вот будет для многих сюрприз если Casper все таки решит вопрос с finma, а так судя по всему и будет
Очень на это надеюсь, около полугода в подписной был и еще и провайдером несколько недель, платил за серваки. Вообще проект показался сильным с уже работающей сетью, и отзывы были хорошие везде - так что ICO должно быть, но позже.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
full member
Activity: 434
Merit: 122
Очень перспективный проект, по всем показателям,считался,  но как можно за ранее не подготовить   юридическую поддержку. Имидж подпортили, надеюсь работа проделана не зря.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
вот будет для многих сюрприз если Casper все таки решит вопрос с finma, а так судя по всему и будет
member
Activity: 364
Merit: 13
Я как то изначально обошел этот проект стороной. Хотел принять участие в их баунти компании. Но что уж тут скрывать, насторожила русская команда. Это, конечно, не означает 100% скам или неудачу проекта, но все таки статистика собственного горького опыта, как говориться.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Изначально Каспер произвел на меня впечатление серьезного проекта, у них даже А. Бородич каким-то засветился. ICO date TBA - пагубно скажется на сборах, вот увидите. Инвесторам конкретика нужна,  а не так.
Pages:
Jump to: