Pages:
Author

Topic: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи - page 11. (Read 3189 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
Все равно выплаты будут в июле, в середине июля или даже во второй половине. По правилам выплаты должны быть сделаны не позднее 20 июля, но и не вижу смысла им делать выплаты в мае или в июне - так что пока я просто жду и даже менеджеру не пишу. Ну а если окажусь не прав и выплатят раньше, то все равно узнаю об этом в числе первых как и все кто следит за проектом и его новостями.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
отличное развитием,пример многим молодым биржам,сейчас просто повторять шаги кат и можно войти в топ,геннии работают в  кат
full member
Activity: 406
Merit: 106
Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
Я участвовала в баунти и не собираюсь продавать токены . Буду закидывать их для получения пассивного дохода . Чем больше токенов , тем больше доход , на сайте есть расчет сколько получается за месяц , за год если не ошибаюсь , где-то доходность 40 % выходит .
Я нашел такую информацию на сайте. Блокировка токена для дивидендов 60 дней 90% 7 дней 50% так что чем дольше срок заморозки тем больше выплат по процентам. Я так понимаю если заморозить на 60 дней то получишь 15% через два месяца на свои токены?
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
Я участвовала в баунти и не собираюсь продавать токены . Буду закидывать их для получения пассивного дохода . Чем больше токенов , тем больше доход , на сайте есть расчет сколько получается за месяц , за год если не ошибаюсь , где-то доходность 40 % выходит .
full member
Activity: 630
Merit: 104
Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
А про подсчеты таблице еще ничего не слышно? Информация не появилась в чем платить будут и когда. В идеале для меня получить их токеном и зарядить его на их бирже для дохода, но тогда боюсь что сливать массово начнут баунтисты правда временно. Доходность не уменьшилась?
Всех отправляют писать менеджеру в личку и грозят баном в основном канале. Как-то это очень не удобно, бедный менеджер, и поэтому я ему не писал.

По идеи уже должны были все подсчитать, т.к. по окончанию баунти писали про 20 дней, но пока таблица все также закрыта. Но и спешить некуда, оплаты по баунти должны быть выплачены до 20 июля и времени еще полно.

А платить будут точно в токенах и это есть в условиях баунти, ну а учитывая сумму пула в баксах они перед оплатой должны делать конвертацию по текущему курсу, а то если они рассчитают сейчас в токенах по текущему курсу, а платить будут в июле при уже совсем других курсах - они накажут рублем либо себя, либо баунтистов Smiley
Участников в баунти было много , поэтому лучше дождаться подсчета в таблицах и не беспокоить зря менеджера . Осталось ждать не так долго . Про выплату и расчет интересную Вы мысль высказали . Если сейчас цена токена сильно упала , то в количественном выражении баунтисты должны получить не плохо .
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
А про подсчеты таблице еще ничего не слышно? Информация не появилась в чем платить будут и когда. В идеале для меня получить их токеном и зарядить его на их бирже для дохода, но тогда боюсь что сливать массово начнут баунтисты правда временно. Доходность не уменьшилась?
Всех отправляют писать менеджеру в личку и грозят баном в основном канале. Как-то это очень не удобно, бедный менеджер, и поэтому я ему не писал.

По идеи уже должны были все подсчитать, т.к. по окончанию баунти писали про 20 дней, но пока таблица все также закрыта. Но и спешить некуда, оплаты по баунти должны быть выплачены до 20 июля и времени еще полно.

А платить будут точно в токенах и это есть в условиях баунти, ну а учитывая сумму пула в баксах они перед оплатой должны делать конвертацию по текущему курсу, а то если они рассчитают сейчас в токенах по текущему курсу, а платить будут в июле при уже совсем других курсах - они накажут рублем либо себя, либо баунтистов Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 106
А про подсчеты таблице еще ничего не слышно? Информация не появилась в чем платить будут и когда. В идеале для меня получить их токеном и зарядить его на их бирже для дохода, но тогда боюсь что сливать массово начнут баунтисты правда временно. Доходность не уменьшилась?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Catt price 0-10 sats = 30k limit per hour
Catt price 10-14 sats = 40k limit per hour
Catt price 15-19 sats = 50k per hour
Catt price 20-24 sats = 55k per hour
Catt price 25-29 sats = 60k per hour
Catt price 30-34 sats = 65k per hour
Catt price 35-39sats = 70k per hour
Catt price 40 + sats = 75k per hour

Вот такую градацию сделали по лимиту майнинга токенов в час. Конечно это лучше чем стабильные 75к в час при любой цене как это было раньше, но вот мне градация чего-то не очень понравилась - непонятно с чего градация заканчивается на 40 сатошах, они что не предполагают рост цены выше?Smiley

Градацию не проблема оперативно поменять. Я лично не думаю, что прям в течении этого или даже следующего месяца цена вырастет до 35 сатоши. Только если разработчики увеличат варианты использования CATT - допустим, для уменьшения комиссий при осуществлении транзакций.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Catt price 0-10 sats = 30k limit per hour
Catt price 10-14 sats = 40k limit per hour
Catt price 15-19 sats = 50k per hour
Catt price 20-24 sats = 55k per hour
Catt price 25-29 sats = 60k per hour
Catt price 30-34 sats = 65k per hour
Catt price 35-39sats = 70k per hour
Catt price 40 + sats = 75k per hour

Вот такую градацию сделали по лимиту майнинга токенов в час. Конечно это лучше чем стабильные 75к в час при любой цене как это было раньше, но вот мне градация чего-то не очень понравилась - непонятно с чего градация заканчивается на 40 сатошах, они что не предполагают рост цены выше?Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Сожжено еще 13 миллионов токенов. Общая эмиссия :    1,919,451,923  CATT после сожжения

check from here https://etherscan.io/token/0x6e605c269e0c92e70beeb85486f1fc550f9380bd

CATEX по скорректированному объему торгов уже входит - благодаря сотрудничеству с TRON - в TOP-65. Биржа обошла Kucoin, Bittrex, EXMO и многие другие биржи.


https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/

Выбираем - adjusted volume


ЗЗЗЫ: Комментировать цену токена CATT пока НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. Причины описаны выше не один раз. Рим не сразу строился.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
CATEX продолжает политику поддержку держателей  токенов CATT. Теперь отсутствие сборов с торговли в парах с TRX возможно только для тех, кто холдит более 1 миллиона токенов CATT. С остальных - 0.1%
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Ну например, Чем больше у вас токенов CATT, тем меньше вы платите комиссию при выводе. А при наличии 20 миллионов токенов CATT, вы вообще не платите комиссию при выводе. Также токены CATT используются при игре в "DICE" , при голосовании за листинг... Думаю, что-то будет еще.

PPPS: Кстати, небольшой оффтоп: Вы в курсе, что на всю компанию Ferrum Network выделено на данный момент 50.000 Долларов? Просто мне предлагали ее переводить - и я изучал ценовую политику...  Возможно, возьмусь - все зависит от переговоров... Хотя при каждой транзакции сжигается определенное количество токенов - и холд выигрывает, при таких условиях проще купить на ICO... Но 50.000 долларов на баунти компанию, которая будет идти несколько месяцев - как-то маловато.
Дайс вообще не считаю каким-то применением для токенаSmiley А остальное все как и везде - плюшки за холд, больше токенов больше плюшек, что для голосования за листинг тоже нужны токены это правильно.

PPPS: В курсе, заскочил так как смотрю людей мало, и конечно прикинул что может выйти на 20 человек и еще ранги у участников в основном не топовые. Вот только тут уже после меня 5 человек зарегистрировались, а под конец может вообще 100-200 человек будет и тогда хорошей награды не будет точно. Посмотрю как будет с новыми регистрациями.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
вообще интересная ситуация слаживается вокруг кат токена,с одной стороныновые партнерства а с другой стороны цена идет только вниз,как?!
Посмотрел я график торгов токена на coingecko и там вроде пока все нормально выглядит, за 30 дней рост токена 63.5% а за последние 7 дней упал на -35.0% Так что вроде пока все нормально выглядит, я смотрю чуть с другой стороны, недавно смотрел и думал чего то дорого сейчас токен выглядит для закупки))
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
вообще интересная ситуация слаживается вокруг кат токена,с одной стороныновые партнерства а с другой стороны цена идет только вниз,как?!

Это все уже объяснено мною несколькими постами ранее:

1) Пока низкие дивиденды
2) Люди продают то, что намайнят . Каждый час майнится 75000 токенов CATT. Торгуя определенные пары, вы майните токены CATT...
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
вообще интересная ситуация слаживается вокруг кат токена,с одной стороныновые партнерства а с другой стороны цена идет только вниз,как?!
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

У меня токенов пока нет - жду открытия таблиц и выплат по баунти)) А какие другие применения токенов, это же по сути обычный биржевой токен, во всяком случае для себя я это так понял.

Ну например, Чем больше у вас токенов CATT, тем меньше вы платите комиссию при выводе. А при наличии 20 миллионов токенов CATT, вы вообще не платите комиссию при выводе. Также токены CATT используются при игре в "DICE" , при голосовании за листинг... Думаю, что-то будет еще.

PPPS: Кстати, небольшой оффтоп: Вы в курсе, что на всю компанию Ferrum Network выделено на данный момент 50.000 Долларов? Просто мне предлагали ее переводить - и я изучал ценовую политику...  Возможно, возьмусь - все зависит от переговоров... Хотя при каждой транзакции сжигается определенное количество токенов - и холд выигрывает, при таких условиях проще купить на ICO... Но 50.000 долларов на баунти компанию, которая будет идти несколько месяцев - как-то маловато.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Сегодня сожжено 11,125,655 CATT, из которых 5,000,000 CATT - из аккаунта для обратного выкупа, а 6,125,655 CATT - прибыль от DICE (раунд 4)

Общая эмиссия после сожжения:    1,932,934,533

Проверить можно здесь https://etherscan.io/token/0x6e605c269e0c92e70beeb85486f1fc550f9380bd

Итак, токенов CATT становится все меньше и меньше. Скоро цена должна отреагировать на этот факт


Уменьшение сапплая на ~0.5% не может привести к каким-то движениям цены, тем более токены они сжигают постоянно и это ожидаемое событие которое уже заложено в цену. Так что мне кажется что причину движения цены на CATT нужно искать в другом, а не свято верить что сжигание 5млн из почти 2000млн дает ощутимый рост цены как было при сжигании в начале апреля. И последнее сжигание это и подтвердило, цена пусть и немного, но все равно пошла вниз несмотря на сжигание.

Снижение цены CATT на данный момент обоснуется одним - пока не очень большие ежедневные общие дивиденды. У меня - 590000 CATT (где-то 450 долларов). Дивиденды - 1.1 Доллар в день. Для крипты - пока очень невысокая окупаемость. Вот будет больше применений токена, чем сейчас - тогда спрос повысится. Но для этого нужно время.


У меня токенов пока нет - жду открытия таблиц и выплат по баунти)) А какие другие применения токенов, CATT это же по сути обычный биржевой токен, во всяком случае для себя я это так понял.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Сегодня сожжено 11,125,655 CATT, из которых 5,000,000 CATT - из аккаунта для обратного выкупа, а 6,125,655 CATT - прибыль от DICE (раунд 4)

Общая эмиссия после сожжения:    1,932,934,533

Проверить можно здесь https://etherscan.io/token/0x6e605c269e0c92e70beeb85486f1fc550f9380bd

Итак, токенов CATT становится все меньше и меньше. Скоро цена должна отреагировать на этот факт


Уменьшение сапплая на ~0.5% не может привести к каким-то движениям цены, тем более токены они сжигают постоянно и это ожидаемое событие которое уже заложено в цену. Так что мне кажется что причину движения цены на CATT нужно искать в другом, а не свято верить что сжигание 5млн из почти 2000млн дает ощутимый рост цены как было при сжигании в начале апреля. И последнее сжигание это и подтвердило, цена пусть и немного, но все равно пошла вниз несмотря на сжигание.

Снижение цены CATT на данный момент обоснуется одним - пока не очень большие ежедневные общие дивиденды. У меня - 590000 CATT (где-то 450 долларов). Дивиденды - 1.1 Доллар в день. Для крипты - пока очень невысокая окупаемость. Вот будет больше применений токена, чем сейчас - тогда спрос повысится. Но для этого нужно время.

Pages:
Jump to: