Pages:
Author

Topic: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи - page 8. (Read 3189 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
Сейчас в падении цены на CATT обвиняют Баунти хантеров. Вопрос - откуда у Баунти хантеров есть возможности для дампа - когда раздали копейки… Зато оборот биржи - 92 миллиона за 24 часа..
А ну да, надо же кого то обвинить, лучшая защита это нападение. Объем торгов вообще смешной и кроме того баунтистам раздали, наверное не более 20к баксов то они слили бы за пару дней, и кстати они не за один день раздали так что там вообще копейки.
что за вздор? кто обвиняет? как баунти награду выдали кат вырос на 20%,с ума сойти такое писать ,просто набив постов какой то
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сейчас в падении цены на CATT обвиняют Баунти хантеров. Вопрос - откуда у Баунти хантеров есть возможности для дампа - когда раздали копейки… Зато оборот биржи - 92 миллиона за 24 часа..
А ну да, надо же кого то обвинить, лучшая защита это нападение. Объем торгов вообще смешной и кроме того баунтистам раздали, наверное не более 20к баксов то они слили бы за пару дней, и кстати они не за один день раздали так что там вообще копейки.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
Сейчас в падении цены на CATT обвиняют Баунти хантеров. Вопрос - откуда у Баунти хантеров есть возможности для дампа - когда раздали копейки… Зато оборот биржи - 92 миллиона за 24 часа..
copper member
Activity: 434
Merit: 2
бред какойто ,мне сегодня в телеграм админ ответил мол распространением занимаются баунти хайв и они выплатили им оплату в долларах с фиксированой ценной монет,так что это значит что нас надул баунтихайв?
Ну конечно. Вот сразу и понятно что они обманывают! Выше кидали сообщение с адресом откуда идут выплаты https://etherscan.io/address/0xab5bf16b0c383f2a6d813649c4c0d1394d563008#tokentxns Это они хотят сказать что у менеджера на счету 738 млн токенов Катт? Выплаты идут даже сейчас, с учетом того что Вам ответил админ и с учетом этого адреса, надо сунуть ему в нос этот адрес и спросить почему тогда они выплачивают а не менеджер? Если они дали баксы менеджеру, то он должен был закупить токены и платить со своего адреса!!!
Они будут 100 процентов скидывать до последнего один на другого что виноваты все кроме их. Стандартная ситуация, такое во многих проектах было и ещё будет.
Уже понятно , что между командой и баунти менеджером была договоренность  , скорее всего что они ему заплатят как полагается , а всем баунтистам в 10 раз меньше . А чтобы всех запутать, теперь друг на друга валят и никто не виноват получается .
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
бред какойто ,мне сегодня в телеграм админ ответил мол распространением занимаются баунти хайв и они выплатили им оплату в долларах с фиксированой ценной монет,так что это значит что нас надул баунтихайв?
Ну конечно. Вот сразу и понятно что они обманывают! Выше кидали сообщение с адресом откуда идут выплаты https://etherscan.io/address/0xab5bf16b0c383f2a6d813649c4c0d1394d563008#tokentxns Это они хотят сказать что у менеджера на счету 738 млн токенов Катт? Выплаты идут даже сейчас, с учетом того что Вам ответил админ и с учетом этого адреса, надо сунуть ему в нос этот адрес и спросить почему тогда они выплачивают а не менеджер? Если они дали баксы менеджеру, то он должен был закупить токены и платить со своего адреса!!!
Они будут 100 процентов скидывать до последнего один на другого что виноваты все кроме их. Стандартная ситуация, такое во многих проектах было и ещё будет.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Новая история о том что баунтихайв в который раз кинули тех кто был частью их компании? Или менеджер решил действовать сам? Или третий вариант команда решила кинуть баунтихайв? Что то не понятно до конца что происходит.
Интересное мнение, я вот не думал в разрезе что тут и хайв может быть замешан Smiley Вообще менеджер решил действовать сам, он получается в хайве, но баунти взял лично и вел его сам без хайва (хотя админы биржи говорят что они нанимали компанию, то есть хайв а не одного менеджера). И теперь админы хайва сами отвечают у себя в канале что типа компания хайв не имеет отношения к катекс баунти, и что все вопросы лично к менеджеру фатихбхайв.. но вопрос в том, а почему они его до сих пор держат админом в канале - он сам лично взял себе баунти в обход компании, сейчас из-за всей шумихи всем другим в хайве приходится отвечать за катекс баунти и за этого одного фатиха, а они его даже не выгнали из команды. Выглядит как минимум странно Smiley

бред какойто ,мне сегодня в телеграм админ ответил мол распространением занимаются баунти хайв и они выплатили им оплату в долларах с фиксированой ценной монет,так что это значит что нас надул баунтихайв?
С какой фиксированной ценой нужно было спросить, если по 1 центу - то возможно мы так и получим, таблицы вроде как откроют 20 июля и можно будет проверить. Вот только с чего 1 цент, когда максимальная цена в период пары недель до баунти и во время баунти не превышала 0.05-0.06 цента, то есть их выплаты из расчета в 1 цент это обман почти в 20 раз и вместо 250к долларов все баунти они щедро отсыпали 12,5-15к долларов.
full member
Activity: 630
Merit: 104
бред какойто ,мне сегодня в телеграм админ ответил мол распространением занимаются баунти хайв и они выплатили им оплату в долларах с фиксированой ценной монет,так что это значит что нас надул баунтихайв?
Ну конечно. Вот сразу и понятно что они обманывают! Выше кидали сообщение с адресом откуда идут выплаты https://etherscan.io/address/0xab5bf16b0c383f2a6d813649c4c0d1394d563008#tokentxns Это они хотят сказать что у менеджера на счету 738 млн токенов Катт? Выплаты идут даже сейчас, с учетом того что Вам ответил админ и с учетом этого адреса, надо сунуть ему в нос этот адрес и спросить почему тогда они выплачивают а не менеджер? Если они дали баксы менеджеру, то он должен был закупить токены и платить со своего адреса!!!
full member
Activity: 756
Merit: 101
бред какойто ,мне сегодня в телеграм админ ответил мол распространением занимаются баунти хайв и они выплатили им оплату в долларах с фиксированой ценной монет,так что это значит что нас надул баунтихайв?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Тоже читал в телеграмме про обновления, но они внутренние а не глобальные, создание того же приложения не даст роста, по сути токен катт не нужен даже платформе катт
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Этот камерон еще кичится своими дивидендами. Мол с 50 миллионов токенов у него выходит 50-60 долларов в день дивидендов… Даже при цене 7 сатоши, вам необходимо отдать 3,5 биткоина. С одной стороны - игра стоит свеч - вряд ли CATT провалится ниже;  на следующей неделе будет масса обновлений. С другой стороны - вкладывать примерно 2 миллиона в токены биржи, получая возврат - при сегодняшних дивидендах примерно 100 тысяч в месяц..
full member
Activity: 630
Merit: 104
ну что есть какие либо сдвиги?мне что не понятно как выйти на контакт с командой,в телеграмме седят обычные модераторы которые боятся и слово сказать потому что потеряют так же оплату,как самому с ними поговорить? может это поможет?
Ну так только создание ветки с обвинением в мошенничестве и пообщаться с глобальным модератором, а дальше или люди все таки объединятся и начнут акцию в соц сетях с пометкой о мошенничестве и месяц репостить подобные темы и группу в телеге создать, все это останется в поиске и может все таки повлиять на их репутацию. Или просто все как в большинстве случае просто забьют и пойдут дальше.
full member
Activity: 658
Merit: 102
ну что есть какие либо сдвиги?мне что не понятно как выйти на контакт с командой,в телеграмме седят обычные модераторы которые боятся и слово сказать потому что потеряют так же оплату,как самому с ними поговорить? может это поможет?
уже нечего не изменить,общаться с вами некто на прямую не будет,если бы менеджер начал подымать волну тогда может быть и верно,но мне более кажется что менеджер просто попросил оплату себе в полную меру ,а на остальных ему наплевать,собственно не такая уж и редкая практика
full member
Activity: 700
Merit: 115
ну что есть какие либо сдвиги?мне что не понятно как выйти на контакт с командой,в телеграмме седят обычные модераторы которые боятся и слово сказать потому что потеряют так же оплату,как самому с ними поговорить? может это поможет?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Новая история о том что баунтихайв в который раз кинули тех кто был частью их компании? Или менеджер решил действовать сам? Или третий вариант команда решила кинуть баунтихайв? Что то не понятно до конца что происходит.
Да вообщем все понятно. Посмотрите откуда шли выплаты, платили админы биржи со своего кошелька, и платят в подлую с закрытой таблицей, а значит они хотели без огласки тупо кинуть и заплатить примерно в 10 раз меньше чем публично заявили. Другая история была бы если бы они перечислили токены менеджеру и уже с его адреса шли бы выплаты, вот тогда бы было не понятно кто нас хочет кинуть
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Новая история о том что баунтихайв в который раз кинули тех кто был частью их компании? Или менеджер решил действовать сам? Или третий вариант команда решила кинуть баунтихайв? Что то не понятно до конца что происходит.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Отвечу одним постом Smiley

Отмазка ужасная у них была, мол цена на время запуска по контракту была почти 1 цент, тогда у меня вопрос к этим хитрым зазнайкам, почему они не подсчитали сколько монет будет по этой цене и не выставили сумму в монетах, это мошенничество полным ходом
1. На время запуска чего? ATH у них 1100 сат на старте торгов 18.08.2018 при битке 6500 и это 7 центов.. я вообще не удивлюсь если по этой цене они и рассчитали Wink
2. На время запуска баунти 20.01.2019 цена была 16 сат (дневной максимум) при битке 3700 и это 0.06 цента. Они пишут что старт баунти 19 января, но дневной максимум все равно был 16 сат.
3. На время окончания баунти 19.04.2019 цена была 21 сат (дневной максимум) при битке 5300 и это 0.1 цента. После цена CATT только падала и падала сильнее чем рос биткоин, поэтому если брать +20 дней которые были на подсчеты или даже до начала раздачи баунти - выше цена не будет.

В подписной был сам mprep https://bitcointalksearch.org/user/mprep-51173 . Надо попросить его коллективно, чтобы он принял меры. Я уже поставил ему негативный траст - а вы?
Спасибо. Негативный траст нужно чтобы поставили траст мемберы, а иначе смысла ноль + нужно создать ветку по правилам в скам разделе на английском языке, чтобы как я уже писал потом на нее ссылаться, оставляя комментарии везде где только можно. Посмотрим будет ли что-то предпринимать mprep .

Да уж... это никогда не кончится, чтобы получить хоть что-то с баунти надо извиваться как ужу. Специально или нет они уронили цену - не так уж и важно. Основной посыл - обмануть людей, что работали на тебя. Ну как начали, так ничего и не будет путнего с этой биржи. Многие поостерегуться хранить там свои деньги.
Не разделяю мнение ТСа про обвал цены, цена и торгуется почти все время около 10-20 сат, но платить то они собираются как при цене в 150 сат.. которая и была, но только на самом старте торгов и вообще без объемов, а когда появились объемы цена быстро упала на 30 сат и пошла ниже, но еще раз - было это сентябре-октябре, а не в январе, и к вопросу о баунти пуле в 250к долларов не имеет никакого отношения.

Вот ссылка, можете посмотреть https://bitcointalksearch.org/topic/bad-services-from-catex-exchange-and-bountyhive-member-5144760 . Баунти менеджер, я так и не поняла кто он . Команда проекта сняла с себя всякую ответственность за выплаты и все валит на бм , который то ли был нанят командой , то ли он  сам им предложил свои услуги  , вообщем мутная история . Похоже , что была договоренность у БМ с командой не платить , как было первоначально заявлено . Мошенничество самое настоящее .
1. В 99% случаев выплачивают всегда команды если речь не оп платформах или редких баунти в битке/эфире, и БМы как раз всегда говорят что они сделали свою работу и все вопросы к команде.
2. БМ тут один из членов баунтихайва как я понял, но он стал вести баунти сам. Как это произошло для меня загадка, но тут виден скам: 1. СОО писал много много раз о том, что они наняли компанию для баунти и даже говорил что думает что на сайте хайва катекса нет потому что у них не ICO а IEO, но как я понял баунтихайв дал ответ и они сказали что они тут не причем и если катекс с кем-то и работал из команды хайва то лично с БМом, а не как с компанией (баунтихайвом). Но СОО катекса продолжает настаивать что они работали с компанией и продолжает ссылаться на баунтихайв, я тут лично вижу что и баунтихайв уже должен бы постараться их наказать за ложь и клевету, т.к. обман от катекса прямо влияет на репутационные издержки баунтихайва.


Пруф 1, опубликован 14 мая в канале хайва (также есть еще много ответов от баунтихайва, что баунти они как компания не вели):
LukasBHive, [14.05.19 06:48]
[В ответ на Johnson Lewis]
We don't use spreadsheets on Bountyhive. You may need to address on the BTT thread as we don't have a campaign named Catex running on our platform.

Пруф 2, 20 мая (и было много таких и похожих сообщений, очень много в канале катекса):
ссылка

Пруф 3, опубликован в англоветке 20 мая:
The bounty handle by one of member BountyHive, I think BountyHive not part of this Bounty. Here some statement from Telegram BountyHive about Bounty CA.TEX

Quote
Hey DK!

Bountyhive hasn't managed nor it has any connection with the Catex campaign.

The Catex bounty manager is solely responsible for the well-being of their campaign so for any inquiries you should contact him.
Source : https://t.me/bountyhive/318691

The manager only working at BountyHive, and he handling the bounty by himself. So basically Team CATEX making a contract directly with one of the teams from BountyHive. If BountyHive handling this bounty, it should publish on their platform, not at Bitcointalk. This bounty manager just make a bad reputation of them and BountyHive, thats was really funny went the distribution already begin without publish the spreadsheet first.



Пруф 4, 22 мая, уже после многочисленных ответов от баунтихайва, СОО все равно продолжает писать ахинею:
ссылка

По-моему тут уже не нужно быть экспертом, чтобы понять что происходит. Баунти ветку и ветку про плохие услуги сохранил в архиве.

Главное объединить усилия и действовать скоординировано, а так я не понимаю куда дергаться. В группе биржи за любой вопрос забанят, ветка баунти закрыта. Может выйти на админов биржи и сказать пусть объяснится, так как нам лично все равно кого они там нанимали, мы по факту работали на биржу и если их кинул менеджер так пусть сами разбираются а с нами расчитаются как было заявлено
Нужно делать ветку в скамах, я бы сделал но с английским не очень хорошо. Вот написал что думаю, все приведенные мною выше факты и пруфы любой может использовать при создании топика, если будут желающие Smiley Какой смысл на кого-то там выходить, если СОО несет бред? А это как я уже писал второй-третий человек по важности. Выводы конечно каждый делает самостоятельно, но по-моему тут не в менеджере проблема - зачем ему закрывать таблицу и получать сотни сообщений от участников баунти, зачем ему возможные проблемы с командой баунтихайва из-за всей этой ситуации.Wink И последнее, козырь так сказать - баунти раздавали с кошелька https://etherscan.io/address/0xab5bf16b0c383f2a6d813649c4c0d1394d563008 на котором лежит 38.7375% всех токенов и который по совместительству является адреса инициировавшим создание токена - https://etherscan.io/address/0x6e605c269e0c92e70beeb85486f1fc550f9380bd#readContract (пункт 6. owner или More Info -  ContractCreator).

PS Если кому-то в чем-то помог, там может разобраться и понять все или для будущего топика в разделе скамов, мерит приветствуется Wink
full member
Activity: 406
Merit: 106
администратор темы молодец,подбивает народ к нужному делу,но что фактически нужно делать? писать в русской ветке это как ...по воде водить
Главное объединить усилия и действовать скоординировано, а так я не понимаю куда дергаться. В группе биржи за любой вопрос забанят, ветка баунти закрыта. Может выйти на админов биржи и сказать пусть объяснится, так как нам лично все равно кого они там нанимали, мы по факту работали на биржу и если их кинул менеджер так пусть сами разбираются а с нами расчитаются как было заявлено
member
Activity: 672
Merit: 10
У кого нибудь есть еще какая информация? Теперь ничего не сделаешь, придется смирится с подачкой и идти дальше или все таки начнем их давить и заставить выполнить то что они пообещали! По сути это является мошенничеством? Мы можем попросить админов форума или других Легенд или Героев попросить разобраться и покрасить им трасты ветки с пометкой СКАМ

На мой взгляд - надо продолжать их давить. Участников было много, был обещан эквивалент в 250000 долларов. Попросить покрасить траст вплоть до решения проблемы - возможно, было бы неплохо…
Вы считаете, что красный траст способен на что-то повлиять? На мой взгляд, главным рычагом давления на этих доморощенных биржеделов является полная огласка принципа их работы с собственным комьюнити. При таком раскладе биржа и года не проживёт, отправится туда, где ей и место - на свалку криптоистории.
Но начинать нужно с создания топика в скам ветке, чтобы покрасили им траст на форуме. Только потом возможно скидывать ссылку на этот топик в комментах к статьям на различных криптосми где о них будут писать или где они будут платить за релизы и пиариться в будущем. Оформить все хорошо нужно и расписать, только нужно еще знать английский чтобы все доступно и понятно написать которого я не знаю. И тут в ветке писали что в баунти также был и глобальный модератор - а ник его есть?
Думаю оставлять все как есть нельзя , уже встречала в английской ветке топик- обвинение в обмане баунти менеджера проекта . Чем больше будет негативного шума о бирже в соц. сетях , тем больше вероятность , что может и отдадут что заработали . Да и глобал-модератор участвовал в баунти , наверняка безнаказанно не оставит виновных .
А ссылку на ту ветку не дадите, да нельзя так все это оставлять, нужно сначала попробовать договориться и решить все миром, если нет то нужно создавать ветки и провести флешмод по соц сетям с определенными тегами и давить их пока не одумаются ну или утопить биржу, такие деятели в нашем сообществе не нужны! И кстати! Они в основном канале подписали правила) Типа за любое упоминание баунти в их канале сразу бан и еще смешно дописали что лишат баунти с припиской так написал менеджер баунти))) Типа это не мы это менеджер такой
Вот ссылка, можете посмотреть https://bitcointalksearch.org/topic/bad-services-from-catex-exchange-and-bountyhive-member-5144760 . Баунти менеджер, я так и не поняла кто он . Команда проекта сняла с себя всякую ответственность за выплаты и все валит на бм , который то ли был нанят командой , то ли он  сам им предложил свои услуги  , вообщем мутная история . Похоже , что была договоренность у БМ с командой не платить , как было первоначально заявлено . Мошенничество самое настоящее .
full member
Activity: 494
Merit: 100
администратор темы молодец,подбивает народ к нужному делу,но что фактически нужно делать? писать в русской ветке это как ...по воде водить
member
Activity: 602
Merit: 12
У кого нибудь есть еще какая информация? Теперь ничего не сделаешь, придется смирится с подачкой и идти дальше или все таки начнем их давить и заставить выполнить то что они пообещали! По сути это является мошенничеством? Мы можем попросить админов форума или других Легенд или Героев попросить разобраться и покрасить им трасты ветки с пометкой СКАМ

На мой взгляд - надо продолжать их давить. Участников было много, был обещан эквивалент в 250000 долларов. Попросить покрасить траст вплоть до решения проблемы - возможно, было бы неплохо…
Вы считаете, что красный траст способен на что-то повлиять? На мой взгляд, главным рычагом давления на этих доморощенных биржеделов является полная огласка принципа их работы с собственным комьюнити. При таком раскладе биржа и года не проживёт, отправится туда, где ей и место - на свалку криптоистории.
Но начинать нужно с создания топика в скам ветке, чтобы покрасили им траст на форуме. Только потом возможно скидывать ссылку на этот топик в комментах к статьям на различных криптосми где о них будут писать или где они будут платить за релизы и пиариться в будущем. Оформить все хорошо нужно и расписать, только нужно еще знать английский чтобы все доступно и понятно написать которого я не знаю. И тут в ветке писали что в баунти также был и глобальный модератор - а ник его есть?
Думаю оставлять все как есть нельзя , уже встречала в английской ветке топик- обвинение в обмане баунти менеджера проекта . Чем больше будет негативного шума о бирже в соц. сетях , тем больше вероятность , что может и отдадут что заработали . Да и глобал-модератор участвовал в баунти , наверняка безнаказанно не оставит виновных .
Так а что он сделает? Максимум покрасит акк БМу да акку биржи, большего ожидать не стоит. Сама контора (которая и распределяет токены) уже не заинтересована в том, чтобы выделять дополнительные средства на окончившуюся кампанию.
Pages:
Jump to: