Pages:
Author

Topic: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи - page 16. (Read 3189 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Новый UI - это хорошо. Это повышает шансы добавления биржи CATEX в coinmarketcup. Насколько я знаю, у CMC имеются определенные требования по API - и если у биржи есть проблемы с API - то добавления не происходит. Надеюсь, разработчики CATEX решили эту проблему - и теперь у них все нормально с этим вопросом.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Последние новости

  1) Разработчики запустили новый UI 

  2) Доступен депозит и торговля EOS

  3) Скоро будет запущена новая Dice

  4) Ближе к концу недели - в начале следующей ожидается листинг NEO
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Из всего что здесь написано получается , что наиболее выгодно , положить в майнинг монеты , потому-что обороты биржи пока небольшие , цена токена тоже низкая и дивиденты пока получаться тоже копеечные . Если же биржа выйдет на хороший оборот в будущем , то дивиденты будут более выгодными . Может конечно я и ошибаюсь .

Самое выгодное - это трейдить, даже в ноль, но конечно лучше в плюс, и продавать намайненные токены. Этим сразу двух зайцев можно убить, заработать и повысить объемы на бирже Smiley Можно продавать только часть, на будущий взлет.
member
Activity: 672
Merit: 10
акой то максимум на вывод будет на автомате? Главное чтобы если взломают биржу чтобы на автомате не сняли все что только можно и нельзя, а то ничего вообще не вернешь

Про максимум пока ничего нельзя сказать. По поводу защиты - на бирже можно поставить авторизацию через Google authentcation как для любой операции купли/продажи, так и на вывод... Это довольно хорошая мера защиты.  
Google authentcation до сих пор только на одном устройстве можно коды получать? Перенести на новый телефон нельзя с акками? Это очень не удобно при потери телефона писать по всем сайтам, что то есть на замену более удобное?

Проще seed или qr-код сохранить, потом можно на любом девайсе его подгрузить в google auth и использовать. Я считаю, что отсутствие синхронизации у гуглового приложения - это хорошо, плюс код открыт.
https://github.com/google/google-authenticator
Непонятно куда с синхронизацией будут утекать ключики Smiley

Про api что-то слышно? Залиститься бы на cmc, это дало бы приток людей.

Дивиденды здесь НЕ ЗАВИСЯТ от цены токена никоим разом - а только от оборота. Прочтите пожалуйста первый пост и формулу вычисления дивидендов.

Дивиденды то не зависят от цены токена, проблема только в том, что трейдеры, которые активно майнят такие токены, сразу же их сливают, получая торги без комиссий. А холдеры могут и приуныть, глядя на то, как уменьшается цена токена Smiley Мне больше нравится фича с блоком, здравая идея, чтобы меньше манипуляций ценой было.
Из всего что здесь написано получается , что наиболее выгодно , положить в майнинг монеты , потому-что обороты биржи пока небольшие , цена токена тоже низкая и дивиденты пока получаться тоже копеечные . Если же биржа выйдет на хороший оборот в будущем , то дивиденты будут более выгодными . Может конечно я и ошибаюсь .
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Хочу верить, что эта биржа повторит судьбу битмакса. Но одна большая проблема у подобных бирж- это инфляционная модель, так что стоит учитывать этот немаловажный аспект

Ну для этого 1) уменьшение возможности майнинга CATT с 75000 в час  2) увеличение оборотов биржи  3) увеличение вариантов использования токенов CATT . Все это вкупе приведет к повышению цены токена ...

Общее количество токенов сейчас не может быть больше 1 миллиарда 975 миллионов ( и то, постепенно они будут сжигаться)...
full member
Activity: 798
Merit: 101
Хочу верить, что эта биржа повторит судьбу битмакса. Но одна большая проблема у подобных бирж- это инфляционная модель, так что стоит учитывать этот немаловажный аспект
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
акой то максимум на вывод будет на автомате? Главное чтобы если взломают биржу чтобы на автомате не сняли все что только можно и нельзя, а то ничего вообще не вернешь

Про максимум пока ничего нельзя сказать. По поводу защиты - на бирже можно поставить авторизацию через Google authentcation как для любой операции купли/продажи, так и на вывод... Это довольно хорошая мера защиты.  
Google authentcation до сих пор только на одном устройстве можно коды получать? Перенести на новый телефон нельзя с акками? Это очень не удобно при потери телефона писать по всем сайтам, что то есть на замену более удобное?

Проще seed или qr-код сохранить, потом можно на любом девайсе его подгрузить в google auth и использовать. Я считаю, что отсутствие синхронизации у гуглового приложения - это хорошо, плюс код открыт.
https://github.com/google/google-authenticator
Непонятно куда с синхронизацией будут утекать ключики Smiley

Про api что-то слышно? Залиститься бы на cmc, это дало бы приток людей.

Дивиденды здесь НЕ ЗАВИСЯТ от цены токена никоим разом - а только от оборота. Прочтите пожалуйста первый пост и формулу вычисления дивидендов.

Дивиденды то не зависят от цены токена, проблема только в том, что трейдеры, которые активно майнят такие токены, сразу же их сливают, получая торги без комиссий. А холдеры могут и приуныть, глядя на то, как уменьшается цена токена Smiley Мне больше нравится фича с блоком, здравая идея, чтобы меньше манипуляций ценой было.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Конечно, обновленный UI просто необходим + нормальное рабочее API. А то без нормального API не включат в coinmarketcup. Надеюсь, разработчикам удастся реализовать все в короткие сроки.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Нравится проект и есть возможность перспективы, к сожалению не успеваю в баунти пойти( Не подскажите по таблицам осталась еще одна неделя, это уже конец или просто не дочертили и еще будет длится долго?

Окончание баунти планируется 19 апреля. Но народу в баунти достаточно много - поэтому вам стоит оценить целесообразность для себя участия в данном баунти
Показатель интересного проекта, сейчас вообще мало куда людей набирается в подписную более 100 человек, так что мини хайп у баунтистов этот проект получил, вообще есть сейчас что то интересное для подписи еще? С Болтон все таки кинули вас? Часто слежу за Вашими темами, может уже стоит создать канал в телеге по всем новостям по проектам?

С Bolton меня лично не кинули (Пока)... Посмотрим, что будет в апреле - выдадут ли токены или нет... Получил (по таблице) немного меньше, чем ожидал - но все же неплохо - 1100 токенов.

В середине марта CATEX планирует выпустить обновленный UI, а также скоро произойдет листинг UI.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Нравится проект и есть возможность перспективы, к сожалению не успеваю в баунти пойти( Не подскажите по таблицам осталась еще одна неделя, это уже конец или просто не дочертили и еще будет длится долго?

Окончание баунти планируется 19 апреля. Но народу в баунти достаточно много - поэтому вам стоит оценить целесообразность для себя участия в данном баунти
Показатель интересного проекта, сейчас вообще мало куда людей набирается в подписную более 100 человек, так что мини хайп у баунтистов этот проект получил, вообще есть сейчас что то интересное для подписи еще? С Болтон все таки кинули вас? Часто слежу за Вашими темами, может уже стоит создать канал в телеге по всем новостям по проектам?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Нет там таких дивидентов.Со 100 долларов я получал 0.1-0.03 цента в день.На таких биржах выгодно заниматься майнингом биржевого токена,а если ставить на дивиденты то будут выходить копейки.

Сейчас торговый оборот больше - и дивиденды выходят больше. Со 100 долларов сейчас 0.2-0.25 доллара в день.... ОБорот пока 500000-600000 долларов в день... Если оборот на бирже дойдет до 5 миллионов при неизменном общем количестве заблокированных токенов  - то у вас уже будет с первоначально вложенных 100 долларов уже 2-2.5 доллара в день (Понятно, что при увеличении оборотов цена на биржевой токен может повыситься , и за то же количество токенов вам придется выложить больше денег. Для простоты примера, я считаю, что цена на биржевой токен не изменилась).

И да, вы правы, От количества замороженных  токенов будет зависеть то, сколько вы можете намайнить в час...У меня - 325000 токенов CATT. Значит в час я могу намайнить 3250 токенов CATT.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Есть повышения оборотов и выплат от прибыли? На сколько удачно идет привлечения и повышения количества трейдеров на платформе, на успех можно надеятся или забуксовали? Думаю попробовать вложиться в токены биржи на перспективу, если сейчас купить токенов на 300 долларов, какая примерно прибыль получается?

Если вложить сейчас долларов 300 - то получится дивидендов примерно 1 - 1.2 доллара в день... Обороты пока небольшие - 550-650000 долларов в день- но в листинг добавляются новые монеты, и оборот постепенно увеличивается. Но путь к успеху здесь небыстрый..
Это получается больше 10 процентов в месяц! Спасибо за подсчеты, получается очень даже выгодные вложения, надо подробно изучить данную биржу и попробовать заработать. Но если даже в таком состоянии можно получить такие проценты то биржа стоящая
Нет там таких дивидентов.Со 100 долларов я получал 0.1-0.03 цента в день.На таких биржах выгодно заниматься майнингом биржевого токена,а если ставить на дивиденты то будут выходить копейки.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Откровенно говоря такие биржи с системой trans-Fee mining не вызывают больше доверия по крайне мере у меня , как показала практика внутренний токен подобных бирж очень быстро укатывают в пол , дивиденды сводятся почти на нет

Дивиденды здесь НЕ ЗАВИСЯТ от цены токена никоим разом - а только от оборота. Прочтите пожалуйста первый пост и формулу вычисления дивидендов.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
Откровенно говоря такие биржи с системой trans-Fee mining не вызывают больше доверия по крайне мере у меня , как показала практика внутренний токен подобных бирж очень быстро укатывают в пол , дивиденды сводятся почти на нет
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Нравится проект и есть возможность перспективы, к сожалению не успеваю в баунти пойти( Не подскажите по таблицам осталась еще одна неделя, это уже конец или просто не дочертили и еще будет длится долго?

Окончание баунти планируется 19 апреля. Но народу в баунти достаточно много - поэтому вам стоит оценить целесообразность для себя участия в данном баунти
full member
Activity: 630
Merit: 104
Нравится проект и есть возможность перспективы, к сожалению не успеваю в баунти пойти( Не подскажите по таблицам осталась еще одна неделя, это уже конец или просто не дочертили и еще будет длится долго?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Распределяют 90% от сборов или до 90% от всех сборов? Эта цифра постоянная или она каким то образом может меняться, просто где то читал или в видео слышал что команда не будет получать прибыль от сборов но будет совершать тех поддержку биржи. Все таки 10% эти идут как прибыль админов? Я не против, просто хочу уточнить

Распределяют 90% сборов. И не секрет, что немалую часть токенов заморожены самой биржей. То есть, при распределении дивидендов биржа не остается в стороне - что естественно - и получает часть дивидендов...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Распределяют 90% от сборов или до 90% от всех сборов? Эта цифра постоянная или она каким то образом может меняться, просто где то читал или в видео слышал что команда не будет получать прибыль от сборов но будет совершать тех поддержку биржи. Все таки 10% эти идут как прибыль админов? Я не против, просто хочу уточнить
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Вроде все прочитал, но все равно не понял схемы распределения прибыли. Да и откуда будут братся средства на их выплату, какова в своей сути финансовая модель вашей платформы?

По-моему, все понятно. Средства берутся со сборов при осуществлении сделок. Купили/продали - заплатили транзакционный сбор. Процент от транзакционного сбора пошел на дивиденды. В анонсе приведен очень четкий пример расчета. НЕ хочется переписывать анонс - просто прочитайте первый пост.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Вроде все прочитал, но все равно не понял схемы распределения прибыли. Да и откуда будут братся средства на их выплату, какова в своей сути финансовая модель вашей платформы?
Pages:
Jump to: