Pages:
Author

Topic: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи - page 17. (Read 3310 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Это странно, что вы не встречали это на других биржах,  это сплошь и рядом на биржах с так называемым транзакционным майнингом.  Пока вы получаете доллар в день дивидендов, цену нативного токена укатывают в хлам.

По сути, на дивидены влияет не цена токена CATT, а оборот на бирже и то, на какой срок и сколько вы заморозили CATT. Сейчас пока не очень много народу на бирже, поэтому дивиденды небольшие, и достаточно немало трейдеров предпочитают не замораживать намайненные CATT, а продавать их... Но чем больше будет народу, тем больше будут хотеть купить CATT - особенно после добаления вариантов его использования (Лотереи, голосование за листинг, дивиденды, аирдропы- это только начало)...

Еще биржа CATEX использует buyback account - там оседает процент намайненных токенов CATT - которые будут сжигаться в дальнейшем...
member
Activity: 532
Merit: 10
Есть повышения оборотов и выплат от прибыли? На сколько удачно идет привлечения и повышения количества трейдеров на платформе, на успех можно надеятся или забуксовали? Думаю попробовать вложиться в токены биржи на перспективу, если сейчас купить токенов на 300 долларов, какая примерно прибыль получается?

Если вложить сейчас долларов 300 - то получится дивидендов примерно 1 - 1.2 доллара в день... Обороты пока небольшие - 550-650000 долларов в день- но в листинг добавляются новые монеты, и оборот постепенно увеличивается. Но путь к успеху здесь небыстрый..
Биржа только начала недавно работать и дает возможность зарабатывать дивиденты держателям токенов CATT , я такого не встречала на других биржах . Многие интересуются биржей , трафик посещения сайта все время растет , думаю токен со временем хорошо вырастет .

Это странно, что вы не встречали это на других биржах,  это сплошь и рядом на биржах с так называемым транзакционным майнингом.  Пока вы получаете доллар в день дивидендов, цену нативного токена укатывают в хлам.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Есть повышения оборотов и выплат от прибыли? На сколько удачно идет привлечения и повышения количества трейдеров на платформе, на успех можно надеятся или забуксовали? Думаю попробовать вложиться в токены биржи на перспективу, если сейчас купить токенов на 300 долларов, какая примерно прибыль получается?

Если вложить сейчас долларов 300 - то получится дивидендов примерно 1 - 1.2 доллара в день... Обороты пока небольшие - 550-650000 долларов в день- но в листинг добавляются новые монеты, и оборот постепенно увеличивается. Но путь к успеху здесь небыстрый..
Это получается больше 10 процентов в месяц! Спасибо за подсчеты, получается очень даже выгодные вложения, надо подробно изучить данную биржу и попробовать заработать. Но если даже в таком состоянии можно получить такие проценты то биржа стоящая
member
Activity: 672
Merit: 10
Есть повышения оборотов и выплат от прибыли? На сколько удачно идет привлечения и повышения количества трейдеров на платформе, на успех можно надеятся или забуксовали? Думаю попробовать вложиться в токены биржи на перспективу, если сейчас купить токенов на 300 долларов, какая примерно прибыль получается?

Если вложить сейчас долларов 300 - то получится дивидендов примерно 1 - 1.2 доллара в день... Обороты пока небольшие - 550-650000 долларов в день- но в листинг добавляются новые монеты, и оборот постепенно увеличивается. Но путь к успеху здесь небыстрый..
Биржа только начала недавно работать и дает возможность зарабатывать дивиденты держателям токенов CATT , я такого не встречала на других биржах . Многие интересуются биржей , трафик посещения сайта все время растет , думаю токен со временем хорошо вырастет .
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Есть повышения оборотов и выплат от прибыли? На сколько удачно идет привлечения и повышения количества трейдеров на платформе, на успех можно надеятся или забуксовали? Думаю попробовать вложиться в токены биржи на перспективу, если сейчас купить токенов на 300 долларов, какая примерно прибыль получается?

Если вложить сейчас долларов 300 - то получится дивидендов примерно 1 - 1.2 доллара в день... Обороты пока небольшие - 550-650000 долларов в день- но в листинг добавляются новые монеты, и оборот постепенно увеличивается. Но путь к успеху здесь небыстрый..
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Есть повышения оборотов и выплат от прибыли? На сколько удачно идет привлечения и повышения количества трейдеров на платформе, на успех можно надеятся или забуксовали? Думаю попробовать вложиться в токены биржи на перспективу, если сейчас купить токенов на 300 долларов, какая примерно прибыль получается?
member
Activity: 532
Merit: 10
акой то максимум на вывод будет на автомате? Главное чтобы если взломают биржу чтобы на автомате не сняли все что только можно и нельзя, а то ничего вообще не вернешь

Про максимум пока ничего нельзя сказать. По поводу защиты - на бирже можно поставить авторизацию через Google authentcation как для любой операции купли/продажи, так и на вывод... Это довольно хорошая мера защиты.  
Google authentcation до сих пор только на одном устройстве можно коды получать? Перенести на новый телефон нельзя с акками? Это очень не удобно при потери телефона писать по всем сайтам, что то есть на замену более удобное?
Да только на одном.Да,если потеряешь или сломается смарт-будешь писать на все биржи и сайты где у тебя стоит Google authentcation-и скажу довольно мучительная процедура-особенно на кукоине.
тоже бы хотелось чтобы биржи учитывали такой фактор и сделали бы процедуру подтверждения не такой замороченной.
По поводу Google Authentcation дам бесплатный совет. Установите расширение в браузере Хром. И проблем не будет.

А где такое приложение есть? Я посмотрел в приложениях, но не нашел.  Действительно было бы удобно, но насколько это безопасно?  Сложно сказать, может присутствовать риск.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Сегодня, как я читал, добавили XRP. Что же, довольно неплохо. Следующем будут добавлять ZCASH. Биржа потихонечку расширяет предложение, и сейчас идет тест нового UI.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
акой то максимум на вывод будет на автомате? Главное чтобы если взломают биржу чтобы на автомате не сняли все что только можно и нельзя, а то ничего вообще не вернешь

Про максимум пока ничего нельзя сказать. По поводу защиты - на бирже можно поставить авторизацию через Google authentcation как для любой операции купли/продажи, так и на вывод... Это довольно хорошая мера защиты.  
Google authentcation до сих пор только на одном устройстве можно коды получать? Перенести на новый телефон нельзя с акками? Это очень не удобно при потери телефона писать по всем сайтам, что то есть на замену более удобное?
Да только на одном.Да,если потеряешь или сломается смарт-будешь писать на все биржи и сайты где у тебя стоит Google authentcation-и скажу довольно мучительная процедура-особенно на кукоине.
тоже бы хотелось чтобы биржи учитывали такой фактор и сделали бы процедуру подтверждения не такой замороченной.
По поводу Google Authentcation дам бесплатный совет. Установите расширение в браузере Хром. И проблем не будет.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
акой то максимум на вывод будет на автомате? Главное чтобы если взломают биржу чтобы на автомате не сняли все что только можно и нельзя, а то ничего вообще не вернешь

Про максимум пока ничего нельзя сказать. По поводу защиты - на бирже можно поставить авторизацию через Google authentcation как для любой операции купли/продажи, так и на вывод... Это довольно хорошая мера защиты.  
Google authentcation до сих пор только на одном устройстве можно коды получать? Перенести на новый телефон нельзя с акками? Это очень не удобно при потери телефона писать по всем сайтам, что то есть на замену более удобное?
Да только на одном.Да,если потеряешь или сломается смарт-будешь писать на все биржи и сайты где у тебя стоит Google authentcation-и скажу довольно мучительная процедура-особенно на кукоине.
тоже бы хотелось чтобы биржи учитывали такой фактор и сделали бы процедуру подтверждения не такой замороченной.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

 
вы  администратор сообщества или баунти компании Catex?) или просто компания понравилась

Я- переводчик. В мои задачи входит доносить текущую информацию - если таковая имеется - пока идет баунти-компания. Админисратором сообщества я не являюсь.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
акой то максимум на вывод будет на автомате? Главное чтобы если взломают биржу чтобы на автомате не сняли все что только можно и нельзя, а то ничего вообще не вернешь

Про максимум пока ничего нельзя сказать. По поводу защиты - на бирже можно поставить авторизацию через Google authentcation как для любой операции купли/продажи, так и на вывод... Это довольно хорошая мера защиты.  

 
вы  администратор сообщества или баунти компании Catex?) или просто компания понравилась
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Идея неплохая и в последнее время довольно популярная, Bitmax, Bgogo, Fcoin стрельнули в конце 2018 со своей идеей майнинга, всё круто, но эта тема напрямую зависит от количества торгующих там людей и оборота, поэтому надо бы им сконцентрироваться именно на этом.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
по-моему хороший проект. только еще не разбирал толком че к чему. но в закладках сохранен, значит может принести профит какой никакой)

Ну профит вы получите - причем ежедневный - если купите токены CATT, и заморозите их на выбранный вами срок. Этот профит - дивиденды и аирдропы разных токенов в дальнейшем.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
24 февраля состоится листинг XRP. Завтра ожидается аирдроп для держателей токена CATT - http://www.xavieratech.com/  - Xaviera Techno Solution.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Важные объявления:

ДЕЛИСТИНГ

Если монета/токен за последние 7 дней имеет общий торговый объем менее 10 долларов, то она подлежит делистингу.

ТРОН


Депозит/торговля TRON возможна с 17 числа. Вывод будет доступен, начиная с 20 февраля.

jr. member
Activity: 532
Merit: 2
по-моему хороший проект. только еще не разбирал толком че к чему. но в закладках сохранен, значит может принести профит какой никакой)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Добавление на coingecko - это уже хороший признак. Надеюсь, это послужит привлечению на биржу новых трейдеров. Обороты, конечно, пока не радуют - но может в марте-апреле что-то наладится.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
17 февраля будет открыта торговля TRX.  Также состоялся листинг биржи CATEX на coingecko - это первый шаг к листингу биржи на Coinmarketcap

 https://www.coingecko.com/en/exchanges/catex
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
На бирже CATEX запущено торговое соревнование - монета CBEX. Будут учитываться сделки выше 200 сатош.


Также разработчики объявили о разработке критериев для делистинга монет.
Pages:
Jump to: