Pages:
Author

Topic: coin / token asal Indonesia - page 11. (Read 2753 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
November 01, 2018, 07:22:55 PM
saya pribadi sangat senang proyek asal indonesia semangkin berkembang membuktikan kalau proyek indonesia tidak kalah dengan proyek luar karena saya lihat baru baru ini ada proyek asal indonesia yang mendapat kan hardcap yaitu playgame

Benar gan, ane fikir kalau proyek Indonesia punya kwalitas yang bagus juga akan mencapai kesuksesan. Ini karena pecinta crypto Indonesia juga tidak ragu untuk mendukung proyek dalam negeri yang punya kwalitas bagus. Bahkan juga akan berusaha ikut membeli tokennya kalau kita rasa proyeknya punya potensi bagus.
member
Activity: 196
Merit: 14
repme.io
November 01, 2018, 07:04:01 PM
Banyak sekali rupanya coin/token asal Indonesia ya gan. Ane hanya sering mengikuti update tentang TEN aja, karena kebetulan itu yang punya sama dengan Indodax.
member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
November 01, 2018, 06:28:10 PM
saya pribadi sangat senang proyek asal indonesia semangkin berkembang membuktikan kalau proyek indonesia tidak kalah dengan proyek luar karena saya lihat baru baru ini ada proyek asal indonesia yang mendapat kan hardcap yaitu playgame
Sependapat justru belakangan ini saya melihat jika membandingkan antara proyek indonesia dengan proyek luar malah penjualan proyek indonesia sangat cepat, bahkan mencapai hardcapnya. Mungkin orang2 indonesia pada lebih percaya dengan proyek dalm negeri ketimbang luar negeri
sr. member
Activity: 700
November 01, 2018, 05:06:25 PM
member
Activity: 66
Merit: 32
November 01, 2018, 04:24:14 PM
Token dari indonesia banyak yang sukses membawa investor dapat profit gan , saya sendiri sudah mendapatkan profit yg lumayan diantaranya dari Futurax dan Havy

Saat ini saya sedang hold Fivebalance . Moga memberi profit jugaa
member
Activity: 392
Merit: 12
November 01, 2018, 04:17:40 PM
tambah lagi gan token indonesia Micromines baru open ico tadi pagi dan langsung hardcap itungan menit https://micromines.co/
1 lagi yang saya tahu yaitu ico gamecity buatan lokal juga hari ini open ico dan masih berlangsung iconya https://www.gamecity-muezza.com/
itu yang proyek Micromines.co gimana cara lihat hardcapnya gan ? kok saya lihat di websitenya gak ada penjualan totalnya ? saya cuman lihat bahwa ratenya 1 ETH = 20 juta MINS  Grin ,mungkin ini harapannya biar bisa kayak SCC
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
November 01, 2018, 03:37:45 PM
Ternyata sudah banyak juga token lokal , selain diatasi masih ada lagi token lokal yaitu waletoken ( WTN )
member
Activity: 448
Merit: 10
November 01, 2018, 01:27:19 PM
tambah lagi gan token indonesia Micromines baru open ico tadi pagi dan langsung hardcap itungan menit https://micromines.co/
1 lagi yang saya tahu yaitu ico gamecity buatan lokal juga hari ini open ico dan masih berlangsung iconya https://www.gamecity-muezza.com/
full member
Activity: 602
Merit: 100
November 01, 2018, 10:39:51 AM
Ternyata banyak juga project asal indonesia yang telah hadir dalam forum ini dan ini merupakan salah satu tanda bahwa perkembangan dunia cryptocurrency di indonesia semakin meningkat,dan kita harapkan semua koin itu bisa menyaingi koin2 luar negri yang sudah populer.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
November 01, 2018, 09:12:10 AM
Memang benar sekarang ini project dan coin/token dari Indonesia semakin banyak, Ini menandakan bahwa Cryptocurrency di Indonesia semakin berkembang. Dan tentunya ini akan berdampak positif bagi perkembangan Cryptocurrency di Indonesia.
Oiya tolong di update lagi threadnya karena masih ada beberapa project dari indonesia yang sudah sukses dan sedang berjalan penjualan tokennya, Seperti Pundi X dan ESO. Pundi X adalah project asal indonesia yang sukses besar.
Benar gan sekarang projek indonesia sudah mulai berkembang dengan adanya coin dari indonesia peminat pun mulai banyak untuk memegang nya mudah mudahan coin atau token asal indonesia terus berkembang dengan lancar kedepannya.
member
Activity: 868
November 01, 2018, 03:41:28 AM
Iya gan saya setuju. sudah banyak bukti tetapi memang orang sekarang suka yang instan dan profit. mereka sebenarnya paham resiko, tetapi sekarang ini masih musimnya. mau gimana lagi. tidak bisa di cegah trend ini
bukti yang gimana ya gan? bisakah agan memberikan bukti yang agan maksudkan itu? menurut ane sih bukannya gak jelas tapi emang trend pasar sekarang ini lagi gak karuan saja
mungkin yang di maksudkan agan di atas itu bukti dari suatu koin asal lokal yang perkembanganya sedang tidak bagus gan di tambah lagi trend pasar saat ini sedang tidak mendukung, sehingga sebagian banyak orang menganggap koin asal lokal tidak meyakinkan. namun saya rasa hal ini bukan suatu halangan untuk terus berkembang kedepanya, hanya saja koin baru ini masih dalam tahap proses seperti halnya koin lama saat awal muncul gan.
member
Activity: 518
Merit: 11
November 01, 2018, 12:21:14 AM
skeptis dengan token, ceo, partner, dan semua pendukung 1 projek diisi oleh orang lokal semua, maksudnya tidak ada konduksi dengan mitra luar negeri, market paling banter ada di indodax atau tokenomy, dan nyaman di dce macam forkdelta.

yang tak sangsikan adalah volumenya kelak, karena orang holder lokal banyak yang masih ingin profit instant, banyak tembok order yang asli atau palsu dadakan pada akhirnya. Tapi memang harus optimis, dan yang terlihat humble sampai saat ini hanya npxs karena mereka sudah main ke global marketing.
member
Activity: 406
Merit: 14
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
October 31, 2018, 11:47:33 PM
iya gan pundi x ini bagus saya rasa karena tiap bulan kita dapet tokennya jga dari hasil holder kan ya jadi bagus sih menurut saya gan buat hold jangka panjang sampai proyek2nya bener2 berajalan tahun depan

Memang sangat di sarankan gan untuk menampung pundi sebanyak-banyaknya sampai akhir tahun ini dan tahun-tahun berikutnya karena token yang di bagikan sampai akhir tahun ini masih lumayan besar kisaran 7% dari total token yang kita hold dan untuk tahun depan prosentase pendapatan token setiap bulan nya juga akan di kurangi dan yang bagusnya kalau tidak salah team akan burn token setiap bulan nya untuk mengatasi masalah supply nya sehingga itu bisa di sinyalir mendongkrak harganya pada tahun depan.
bagus dong gan kalo tiap bulannya total supplaynya di burn, ini akan mengurangi supplay Npsx yang menurut saya terlalu besar, sehingga harganya tidak bisa naik lebih tinggi. mungkin dengan supplay yang terus dikurangi nanti Npsx paling tidak bisa mencapai 3-4 digit
member
Activity: 608
October 31, 2018, 11:27:51 PM
Iya gan saya setuju. sudah banyak bukti tetapi memang orang sekarang suka yang instan dan profit. mereka sebenarnya paham resiko, tetapi sekarang ini masih musimnya. mau gimana lagi. tidak bisa di cegah trend ini
bukti yang gimana ya gan? bisakah agan memberikan bukti yang agan maksudkan itu? menurut ane sih bukannya gak jelas tapi emang trend pasar sekarang ini lagi gak karuan saja
sr. member
Activity: 602
October 31, 2018, 11:21:06 PM
Informasi yang bagus ane baru tahu dengan bermunculan Coin/token asal Indonesia semakin bertambah,money crypto di Indonesia semakin berkembang dengan serius menciptakan Coin/token
tapi yang jadi masalah rata rata untuk token yang berasal dari indonesia sendiri semakin tidak jelas arahnya . pengembanganya dll. rata rata hanya untuk permainan pada pasar saja
sr. member
Activity: 574
October 31, 2018, 10:58:59 PM
ini salah satu tanda kalau di indonesia serius dalam mengembangkan token ataupun coin bahkan di negara indonesia sudah siap bersaing dengan negara lain masalah coin ataupun token buktinya di indonesia telah di buat projek yang berbasis blochain,
tetapi aku masih ragu dengan token asal indonesia karena kemarin ada token asal indonesia yaitu lele coin hilang tanpa jejak padahal penjualan nya kemarin lumayan banyak, memang seperti pundi x, Vexanium , FUTURAX masih memiliki kejelasan sampai sekarang tapi aku masih kurang yakin aja mampu bersaing dengan proyek luar yang sudah memiliki team yang handal di segala bidang
bukan hanya proyek dari indonesia saja yang proyeknya ada yang tidak jelas, kalau agan perhatikan banyak proyek dari negara lainpun mengalami ketidak jelasan atau harga terjun bebas di pasaran, dan yang sering saya jumpai adalah proyek dari jerman, rata rata banyak mengalami kendala dan harga tokennya turun jauh dibawah harga ICO, begitu juga dengan rusia, dll. jadi setiap negara pasti memiliki beberapa proyek yang sukses dan yang gagal/scam. jadi kita harus pandai pandai menganalisa proyek itu sendiri. dan perkembangan ICO dari indonesia menurut saya semakin membaik dan memiliki kualitas yang baik, dan sementara ini ICO indonesia terbaik menurut saya adalah PundiX
sr. member
Activity: 1540
Merit: 272
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
October 31, 2018, 10:39:56 PM
Informasi yang bagus ane baru tahu dengan bermunculan Coin/token asal Indonesia semakin bertambah,money crypto di Indonesia semakin berkembang dengan serius menciptakan Coin/token
tapi yang jadi masalah rata rata untuk token yang berasal dari indonesia sendiri semakin tidak jelas arahnya . pengembanganya dll. rata rata hanya untuk permainan pada pasar saja
jr. member
Activity: 490
Merit: 2
October 31, 2018, 10:11:10 PM
Informasi yang bagus ane baru tahu dengan bermunculan Coin/token asal Indonesia semakin bertambah,money crypto di Indonesia semakin berkembang dengan serius menciptakan Coin/token,token asal Indonesia saat ini yang udah punya popularitas, berharap token /Coin asal Indonesia mampu bersaing secara global.

sr. member
Activity: 700
October 31, 2018, 09:11:01 PM
-snip-

Memang sangat di sarankan gan untuk menampung pundi sebanyak-banyaknya sampai akhir tahun ini dan tahun-tahun berikutnya karena token yang di bagikan sampai akhir tahun ini masih lumayan besar kisaran 7% dari total token yang kita hold dan untuk tahun depan prosentase pendapatan token setiap bulan nya juga akan di kurangi dan yang bagusnya kalau tidak salah team akan burn token setiap bulan nya untuk mengatasi masalah supply nya sehingga itu bisa di sinyalir mendongkrak harganya pada tahun depan.
tertarik soal  reward bulanan jika hold npxs.. ane sering lihat pengumaman ini di binance tiap bulan tapi kurang paham untuk memahaminya jadi ane mau tanya nih bro ??
1. jika kita hold npxs di binance gimana mereka menghitungnya
2. kalau kita hold di wallet pribadi kita kek MEW,  apa reward akan di distribusikan otomatis atau kita harus klaim
3. misal kita hold 7.000.000 (7 juta npxs) kira-kira dapat reward berapa ye per bulannya
sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
October 31, 2018, 06:20:52 PM
iya gan pundi x ini bagus saya rasa karena tiap bulan kita dapet tokennya jga dari hasil holder kan ya jadi bagus sih menurut saya gan buat hold jangka panjang sampai proyek2nya bener2 berajalan tahun depan

Pages:
Jump to: