Pages:
Author

Topic: Аирдропы на coinmarketcap - page 5. (Read 5061 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
August 04, 2022, 09:44:23 AM
Завтра на coinmarketcap будет раздача 2000 нфт от PlayDapp и пользователям придется потратить 1500 алмазов, чтобы получить одну из них. Стоит отметить, что данные нфт можно будет либо продать на PlayDapp маркетплейсе, либо же застейкать в игре "Along with the God" и получать $PLA токены в качестве вознаграждения. Кстати, если судить по описанию раздачи, то каждая из этих нфт стоит примерно $41 (100 PLA) и планируется провести как минимум 2 таких раздачи.

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
July 21, 2022, 02:22:05 AM
Новиночка среди призов !



Интересно, сколько человек затупит и потратит свои камни на эту "халяву", ведь это билет на посещение оффлайн конференции в Южной Корее. Кто-то ведь явно кликнет на автомате, увидев в описании такие знакомые слова как Vitalik Buterin и NFT, и решит что будут раздавать нфтишку на эфире Grin Я очень-очень сомневаюсь, что человек, решивший действительно посетить конференцию и заинтересован выслушать доклады, будет сидеть на кмк и собирать кристаллы ради халявы.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
July 07, 2022, 07:49:19 AM
Чего то вообще аирдропы и реварды стали какие то плачевные, то кутум на пару баксов, то нфт которая никому не нужна.. Где раздачи битка, эфира и бнб ??? Grin

Такое никогда не раздавали на кмк, разве что в далекие бородатые до 2017-тые можно было где-то на форумах урвать халявные битки или на кранах.

А на счет ревардов - так это проекты стали жадные, или скорее всего бедные. Никто больше миллионы не собирает, чтобы только начать пилить продукт и выдать что-то больше чем дорожная карта и белая бумага Grin Бабок нет халявных у проектов. Ведь для того чтобы сделать раздачу за кристаллы, одним из критериев является "общая сумма награды должна быть больше 20к баксов". Но у многих и таких свободных средств нет.
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
July 06, 2022, 09:38:08 PM
Чего то вообще аирдропы и реварды стали какие то плачевные, то кутум на пару баксов, то нфт которая никому не нужна.. Где раздачи битка, эфира и бнб Huh Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
June 29, 2022, 09:37:15 AM
Где смотреть историю подарочных карт ? В Notifications ничего нет. В Transaction History тоже пусто. Но, я пока искал отображение подарочного сертификата, нашел эти Qtum в Funding. Причет я всегда думал что Funding это карточка бинанса, а оказывается нет. Странно что не закинули в Fiat and Spot, куда обычно приходили аирдропы или копейки из лаунчпада. По итогу распылил всё  Grin

Историю своих подарочных карт и кодов можно посмотреть на этой странице бинанса. Там в верхнем левом углу есть две вкладки: "gift card" и "binance code", в которых и находятся соответствующие пункты с историей. Кстати, в мобильном приложении бинанса так же можно найти эту информацию, достаточно просто выбрать пункт more-gift card на главной странице, а затем нажать view history.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
June 28, 2022, 07:26:44 AM
Точно не перепутал, благодаря твоей же подсказке и взял нужную, заполнил форму, получил код и ввел его на бинансе... И ничего не произошло, а теперь код не действительный. Я больше возмущен не фактом, что мне 2 бакса бинанса зажал, а тем что подобное вообще возможно и впреть получая за камни награду, подсознательно нужно быть готовым кинутым. Но с другой стороны, сегодня 0.35 ктум это 2 бакса, а через 10 лет 20к. Такие приколы в крипте ведь возможны и было бы обидно пролететь мимо такой халявы.

У тебя эта подарочная карта хоть отображается в истории аккаунта? Вообще странная ситуация и, может быть, следует написать в саппорт бинанса по этому поводу?  А что касается Qtum, то я сомневаюсь, что у данной монетки остался потенциал для получения огромных иксов. Лично я последний раз пользовался Qtum еще в 18 году и с того момента максимальный рост был только до ~27 баксов, т.е. даже речи не идет об обновлении ATH курса.

Где смотреть историю подарочных карт ? В Notifications ничего нет. В Transaction History тоже пусто. Но, я пока искал отображение подарочного сертификата, нашел эти Qtum в Funding. Причет я всегда думал что Funding это карточка бинанса, а оказывается нет. Странно что не закинули в Fiat and Spot, куда обычно приходили аирдропы или копейки из лаунчпада. По итогу распылил всё  Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
June 28, 2022, 04:42:24 AM
На cmc уже месяц не был каких-либо раздач и вот сегодня они анонсировали новую нфт от PipeFlare, за которую просят 1k алмазов, а всего их будет доступно 30k штук. Суть в том, что с помощью этой нфт можно будет получить рандомное количество 1flr токенов, от 150 до 150k. Только вот есть небольшой нюанс - курс 1flr всего $0.00027, а это означает, что cmc предлагают обменять 1k алмазов как минимум на 4 цента. Grin

legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
June 24, 2022, 07:23:14 AM
Точно не перепутал, благодаря твоей же подсказке и взял нужную, заполнил форму, получил код и ввел его на бинансе... И ничего не произошло, а теперь код не действительный. Я больше возмущен не фактом, что мне 2 бакса бинанса зажал, а тем что подобное вообще возможно и впреть получая за камни награду, подсознательно нужно быть готовым кинутым. Но с другой стороны, сегодня 0.35 ктум это 2 бакса, а через 10 лет 20к. Такие приколы в крипте ведь возможны и было бы обидно пролететь мимо такой халявы.

У тебя эта подарочная карта хоть отображается в истории аккаунта? Вообще странная ситуация и, может быть, следует написать в саппорт бинанса по этому поводу?  А что касается Qtum, то я сомневаюсь, что у данной монетки остался потенциал для получения огромных иксов. Лично я последний раз пользовался Qtum еще в 18 году и с того момента максимальный рост был только до ~27 баксов, т.е. даже речи не идет об обновлении ATH курса.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
June 22, 2022, 06:50:10 AM
Кто-нибудь кроме меня забирал эту подарочную карту? Если да, то получили ли QTUM? У меня чет пусто, 3 недели прошло уже Grin

Бинанс уже такой мелочный стал, что и на 2 бакса кинуть решил. С обычными нфт были преценденты кидка и не отправки? Не слышал никто? Мне конечно не жалко, но побурчать-то для приличия надо  Grin

У меня был один случай, когда мне начислили одну из нфт только спустя месяц, хотя обычно их начисляли в течение 7 дней после окончания раздач. Полагаю, что с кодом бинанса не должно быть таких задержек. Кстати, а ты случайно не перепутал эти подарочные карты от qtum? Там ведь одна карта была только для новых пользователей бинанса и в таком случае код не получилось бы активировать на старом аккаунте.

Точно не перепутал, благодаря твоей же подсказке и взял нужную, заполнил форму, получил код и ввел его на бинансе... И ничего не произошло, а теперь код не действительный. Я больше возмущен не фактом, что мне 2 бакса бинанса зажал, а тем что подобное вообще возможно и впреть получая за камни награду, подсознательно нужно быть готовым кинутым. Но с другой стороны, сегодня 0.35 ктум это 2 бакса, а через 10 лет 20к. Такие приколы в крипте ведь возможны и было бы обидно пролететь мимо такой халявы.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
June 22, 2022, 05:14:24 AM
Кто-нибудь кроме меня забирал эту подарочную карту? Если да, то получили ли QTUM? У меня чет пусто, 3 недели прошло уже Grin

Бинанс уже такой мелочный стал, что и на 2 бакса кинуть решил. С обычными нфт были преценденты кидка и не отправки? Не слышал никто? Мне конечно не жалко, но побурчать-то для приличия надо  Grin

У меня был один случай, когда мне начислили одну из нфт только спустя месяц, хотя обычно их начисляли в течение 7 дней после окончания раздач. Полагаю, что с кодом бинанса не должно быть таких задержек. Кстати, а ты случайно не перепутал эти подарочные карты от qtum? Там ведь одна карта была только для новых пользователей бинанса и в таком случае код не получилось бы активировать на старом аккаунте.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
June 21, 2022, 09:34:15 AM
Возможность превретить кристаллы в бабки. 1 подарочная карта = 2 бакса.

Утром пришел мейл от бинанса с кодом на 0.35 QTUM, а должны были прислать примерно половину Ктума  Grin Кто-то откусил или кинул, так как не понятно по какому курсу считали. 0.35 - это если бы считали по ценам на начало мая.

Кстати, код заклеймил, а крипты так и не насыпали - двойное кидалово  Grin


Кто-нибудь кроме меня забирал эту подарочную карту? Если да, то получили ли QTUM? У меня чет пусто, 3 недели прошло уже Grin

Бинанс уже такой мелочный стал, что и на 2 бакса кинуть решил. С обычными нфт были преценденты кидка и не отправки? Не слышал никто? Мне конечно не жалко, но побурчать-то для приличия надо  Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
June 19, 2022, 12:28:59 AM
У меня всего-то ~ 7к, хотя собирал регулярно. Похоже все это бессмысленно.
Интересно, а за сколько продадут это чудо в 50к алмазов?

Пока не вижу эту нфт на mbox маркетплейсе, но предполагаю, что ее смогут продать за несколько десятков тысяч долларов. Хотя очевидно, что покупателя будет найти очень проблематично, учитывая текущую ситуацию на рынке. К слову, раньше на cmc уже была другая нфт от mobox, которую сначала можно было взять за 21k алмазов, а потом ее можно было получить в learn and earn программе. Так вот, одному из везунчиков удалось продать эту нфт(MOBOX Legendary) за 60k busd.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
June 18, 2022, 04:57:15 AM
Тем временем кто-то уже забрал самую жирную нфт на cmc, которая была в единственном экземпляре и стоила 50k алмазов. Если я не ошибаюсь, данную нфт добавили только в феврале и на тот момент ни у кого не было даже 30k алмазов. Однако, если судить по лидерборду, то уже 7 пользователей смогли преодолеть рубеж в 50k алмазов. Очевидно, что так быстро накопить такое количество алмазов возможно только в том случае, если фармить ботов рефералов каждый день.
У меня всего-то ~ 7к, хотя собирал регулярно. Похоже все это бессмысленно.
Интересно, а за сколько продадут это чудо в 50к алмазов?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
June 16, 2022, 06:07:23 AM
Тем временем кто-то уже забрал самую жирную нфт на cmc, которая была в единственном экземпляре и стоила 50k алмазов. Если я не ошибаюсь, данную нфт добавили только в феврале и на тот момент ни у кого не было даже 30k алмазов. Однако, если судить по лидерборду, то уже 7 пользователей смогли преодолеть рубеж в 50k алмазов. Очевидно, что так быстро накопить такое количество алмазов возможно только в том случае, если фармить ботов рефералов каждый день.

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
June 10, 2022, 05:38:01 PM
Давно перестал собирать это все: с засильем ботвы абсолютно не имеет смысл тратить свое время, так как отхватить ничего не удастся так точно, а время потратишь.

И коинмаркеткап не собирается с этим ничего делать, всех все и так устраивает.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
June 08, 2022, 03:32:16 PM
На правах ТС, ну и чтобы не постить новую тему, может кто подскажет? Можно как-то настроить уведомления на почту, о новых токенах на Коинмаркеткап?

Мне кажется, что такие уведомления удобнее получать через телеграм, а не через обычную электронную почту. Следовательно, вы можете либо подключить api на coinmarketcap и самостоятельно создать бота для получения нужных уведомлений, либо же использовать уже готовые решения. Как вариант, можно использовать подобный телеграм канал для получения уведомлений о новых листинга на cmc.
p.s.
Вот еще аналогичный телеграм канал для coingecko.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
June 08, 2022, 09:22:58 AM
Мне кажется подобное невозможно сделать простыми действиями. Нужно будет либо скрипт мутить, либо парсер с https://coinmarketcap.com/new/.
Максимум рядовой пользователь может подписаться на рассылку (которая обещая прислать инфо о новостях, но лишь с понедельника по пятницу"), либо ту же страницу https://coinmarketcap.com/new/ добавить в фавориты и регулярно делать на ней рефреш.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
June 08, 2022, 09:02:53 AM
На правах ТС, ну и чтобы не постить новую тему, может кто подскажет? Можно как-то настроить уведомления на почту, о новых токенах на Коинмаркеткап?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
May 31, 2022, 09:50:04 AM
Возможность превретить кристаллы в бабки. 1 подарочная карта = 2 бакса.

Утром пришел мейл от бинанса с кодом на 0.35 QTUM, а должны были прислать примерно половину Ктума  Grin Кто-то откусил или кинул, так как не понятно по какому курсу считали. 0.35 - это если бы считали по ценам на начало мая.

Кстати, код заклеймил, а крипты так и не насыпали - двойное кидалово  Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
May 27, 2022, 08:55:19 AM
Спасибо за подсказку, разницу в старый-новый пользователь я и не углядел. Хорошо что взял нужну. Данные подарочные карточки уже практически разобрали. А вот "для новый пользователей" особо не пользуется спросом.

Я взял карточку лишь потому что мне надоело уже тупо копить и не успевать на раздачи с 20-100 доступными нфт.

Уже было нечно подобное - подарочные карточки футбольных клубов за 1000 кристаллов и номиналом в 4 бакса. Разлетелись на ура.
Pages:
Jump to: