Pages:
Author

Topic: Аирдропы на coinmarketcap - page 6. (Read 5082 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
May 27, 2022, 08:55:19 AM
Спасибо за подсказку, разницу в старый-новый пользователь я и не углядел. Хорошо что взял нужну. Данные подарочные карточки уже практически разобрали. А вот "для новый пользователей" особо не пользуется спросом.

Я взял карточку лишь потому что мне надоело уже тупо копить и не успевать на раздачи с 20-100 доступными нфт.

Уже было нечно подобное - подарочные карточки футбольных клубов за 1000 кристаллов и номиналом в 4 бакса. Разлетелись на ура.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 27, 2022, 08:08:16 AM
Наконец-то что-то стоящее на кмк

~

Возможность превретить кристаллы в бабки. 1 подарочная карта = 2 бакса. Суммарно подарочных карт 10к. Хватит всем, а также подобное позволит сократить количество кристаллов в обороте и даст мизерную возможность в будущем чуть успешнее пробовать получать НФТшки.

В описании нет ни слова об ограничении, так что можно будет тариться картами на все. Карточки будут рассылать на мейл, возможно будет проверка "имеет ли мейл отношение к аккаунту бинанса", так что советую не использовать какой-то левак.

Такое себе, тратить 1,5k алмазов ради подарочной карточки за 2 бакса. Кстати, в описании раздач указано, что в любом случае потребуется аккаунт на бинансе для использования этих подарочных карт. Кроме того, в одной раздаче указана форма для регистрации только существующих пользователей бинанса, а в другой указана форма только для новых пользователей бинанса.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
May 27, 2022, 03:07:41 AM
Наконец-то что-то стоящее на кмк



Возможность превретить кристаллы в бабки. 1 подарочная карта = 2 бакса. Суммарно подарочных карт 10к. Хватит всем, а также подобное позволит сократить количество кристаллов в обороте и даст мизерную возможность в будущем чуть успешнее пробовать получать НФТшки.

В описании нет ни слова об ограничении, так что можно будет тариться картами на все. Карточки будут рассылать на мейл, возможно будет проверка "имеет ли мейл отношение к аккаунту бинанса", так что советую не использовать какой-то левак.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
May 25, 2022, 07:06:13 AM
Посмотрел на NFTb работы HexVanilla. Представлены НФТ ценой от пол БНБ до 100. Тоже как бы не мало за 5000 кристалов.

Но в целом я бы не назвал этого HexVanilla каким-то уж очень популярным художником. Немного погуглив, и пробежав по соц сетям, можно сделать вывод что не понятно почему ему отдаты лавры быть прорекламированным на кмк Grin Работы его далеко не произведения искусства, да и подобные работы сделает большая часть тех кто умеет работать с графическим редактором.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 24, 2022, 05:48:34 PM
Иной НФТ в его авторстве можно найти на площадке opensea за 999 баксов. Попытаюсь забрать, но особо рассчитывать на успех не буду.
Не знаю, как на счёт иного, ссылка вроде как раз на этот NFT с пиццей, но там в истории активности написано (если я всё правильно понял, конечно), что это "произведение искусства" создано пять месяцев назад и выставлено за эту цену. Всё, никто не продавал и не покупал его. Так ведь может никто и не купит?

По этой ссылке отображается якобы нфт, которая посвящена дню благодарения. Только вот мне кажется, что эта превью нфт и в принципе аккаунт на opensea явно фейковые, учитывая, что там вообще нет никаких продаж. Также стоит отметить, что на cmc в описании всех предыдущих раздач нфт от автора HexVanilla всегда указывалась площадка NFTb, а не Opensea.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
May 24, 2022, 02:16:53 PM
Иной НФТ в его авторстве можно найти на площадке opensea за 999 баксов. Попытаюсь забрать, но особо рассчитывать на успех не буду.
Не знаю, как на счёт иного, ссылка вроде как раз на этот NFT с пиццей, но там в истории активности написано (если я всё правильно понял, конечно), что это "произведение искусства" создано пять месяцев назад и выставлено за эту цену. Всё, никто не продавал и не покупал его. Так ведь может никто и не купит?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
May 24, 2022, 07:11:15 AM
Кому пиццу? На этот раз дешевле чем 10 тыс битков.



На этот раз полакомиться пиццей можно бесплатно, чисто символически за 5000 кристаллов. Помимо кристаллов необходимо иметь BNB адрес, куда собственно НФТ пицца и придет.

Как обычно, желающих много, пиццы мало. Пиццу приготовил HexVanilla. Иной НФТ в его авторстве можно найти на площадке opensea за 999 баксов. Попытаюсь забрать, но особо рассчитывать на успех не буду.

In bocca al lupo !
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
May 19, 2022, 10:22:11 AM
Боты конечно мешают забрать приз, но не стоит забывать, что собирателей камней десятки тысяч, а призов выделяют 15-150 всего. Я уверен, что со временем, при должной удаче может повезти и удасться опередить бота и забрать НФТшку.

А вот коингеко и их сбор конфет точно можно скипнуть. Там кроме скидок на впн и на покупку аппаратных кошельков (причем не самых популярных) брать нечего. Я набрал 15к конфет и скипнул. С их ценами в 400-800 конфет, при появлении чего-либо стоящего, желающие запулучить, сметут всё и вся в момент.
sr. member
Activity: 476
Merit: 448
May 19, 2022, 03:53:46 AM
Я решил прекратить собирать эти алмазы, на мой взгляд, пустая трата времени. Что-то хорошее забирают те, у кого специальный софт по всей видимости. А смысла с ботами соревноваться нету. К тому же там сейчас участников просто нереальное количество.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 12, 2022, 12:35:24 PM
Недавно анонсировали первую виртуальную конференцию “The Capital 2022” от coinmarketcap, которая пройдет с 26 по 27 мая. В честь этого через 4 дня будет раздача за алмазы, с помощью которой можно принять участие в розыгрыше билетов на конференцию. Только вот стоит отметить, что эта раздача (лотерея) не особо выгодная, поскольку участие стоит аж 2000 алмазов, а билеты выиграют только 30 из 2000 участников.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
May 02, 2022, 07:09:34 AM
Одну смущает: "The NFT will be tradeable when BEP1155 support is enabled on NFTb.". Что значит "enabled on NFTb" ?
BEP-1155 это новый и улучшенный стандарт NFT на BSC, а NFTb - торговая площадка (и не только), где можно торговать NFT (https://nftb.io/).
Речь идет о тои, что на этой площадке можно будет продать NFT с дропа, когда будет добавлена поддержка стандарта BEP-1155.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
May 02, 2022, 04:27:18 AM
Несмотря на то, что за выходные можно было получить 2 НФТ для проекта пъяного робота, и все это пропустили, то через 2 дня похоже будет действительно уникальная НФТ.



НФТ в честь 9 летия коинмаркеткап. Их мало, они дорогие, они уникальные. Кто-то явно захочет себе в коллекцию подобный эксклюзив (это не BinanceTurns#3 который раздали всем).

Одну смущает: "The NFT will be tradeable when BEP1155 support is enabled on NFTb.". Что значит "enabled on NFTb" ?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
April 29, 2022, 07:12:14 AM
Но ты хотя бы отслеживаешь движения цен на те НФТ что тебе удалось получить ? Или (что скорее всего правда) лень поборала тебя и ты просто ждешь когда <вставить желаемое" произойдет? Grin Я всю эту охоту за НФТ вижу как баунти токены - баунти поучаствовали, получили и ждут миллионы, так как за копейки лень мышкой кликать, и пусть уж лучше они обесценятся.

Там вон кстати еще роботов подвезли:



Тоже самое, только почему-то больше и дешевлечем в первый раз. Ценовая политика непонятна. Но я попробую снова урвать робота  Cheesy
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 28, 2022, 06:39:49 PM
Пацаны, как вообще успехи с этими НФТ ? Я вчера хотел робота взять, но как обычно, кнопка редим заглючила от наплыва желающих и 100 роботов разлетелись вмиг.

Два вопроси: 1) кто-нибудь вообще умудряется что-то получить? 2) кто-нибудь полученное умудрился продать и поднять бабла? Или все в режиме холда в надежде на светлое будущее?

Через 9 минут 10 нфт телочек за 5к камней улетят вмиг. 5к кампей, это почти 36 недель ежедневного фарма кампей. Дорого. Поэтому интересно, временные затраты отбиваются хоть?


Полагаю, что предыдущие раздачи нфт от Mobox, DeRace, HexVanilla и т.д. явно отбили временные затраты, но проблема в том, что cmc раздает совсем небольшое количество таких нфт и взять их в ручную почти нереально. Иными словами, единственный способ побороться за стоящие нфт - это автоматизировать процесс, написав скрипт для участия в раздачах. Если же cmc раздает какие-то нфт в большом количестве, то, как правило, они совершенно неликвидны. Лично мне удалось продать только одну дешевую нфт от moneytree (всего за 0,04 bnb), остальные же нфт просто лежат на кошельке и ждут своего часа. Cheesy
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
April 28, 2022, 09:48:21 AM
Пацаны, как вообще успехи с этими НФТ ? Я вчера хотел робота взять, но как обычно, кнопка редим заглючила от наплыва желающих и 100 роботов разлетелись вмиг.

Два вопроси: 1) кто-нибудь вообще умудряется что-то получить? 2) кто-нибудь полученное умудрился продать и поднять бабла? Или все в режиме холда в надежде на светлое будущее?

Через 9 минут 10 нфт телочек за 5к камней улетят вмиг. 5к кампей, это почти 36 недель ежедневного фарма кампей. Дорого. Поэтому интересно, временные затраты отбиваются хоть?

Собственно такой же вопрос, стоят ли хоть что-то эти раздаваемые картинки?
Может зря все эти алмазы собираем?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
April 28, 2022, 07:53:10 AM
Пацаны, как вообще успехи с этими НФТ ? Я вчера хотел робота взять, но как обычно, кнопка редим заглючила от наплыва желающих и 100 роботов разлетелись вмиг.

Два вопроси: 1) кто-нибудь вообще умудряется что-то получить? 2) кто-нибудь полученное умудрился продать и поднять бабла? Или все в режиме холда в надежде на светлое будущее?

Через 9 минут 10 нфт телочек за 5к камней улетят вмиг. 5к кампей, это почти 36 недель ежедневного фарма кампей. Дорого. Поэтому интересно, временные затраты отбиваются хоть?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 27, 2022, 01:25:56 PM
На Coinmarketcap продолжается обильное добавление раздач. Так, завтра будет очередная раздача нфт из коллекции Enjin Dapper Avatar, всего 10 штук по 5000 алмазов за каждую. После этого будет еще одна раздача от drunk robots, а если быть точнее, то нфт-тележки, которые необходимы для участия в гонках в этой дефи игре. Каждая нфт-тележка стоит 2000 алмазов, а всего их 100 штук.

sr. member
Activity: 476
Merit: 448
April 27, 2022, 03:00:39 AM
Чтобы был проект аналогичный Axie Infinity необходимо очень сильно его раскручивать, буквально из каждого утюга. Примерно как Stepn сейчас.

Diamonds пока что коплю, я их собираю без рефов, поэтому у меня в принципе не очень много. Про покупку NFT за 4000 единиц и речи не идет Smiley
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
April 26, 2022, 02:47:24 AM
Нашествие НФТ на коинмаркеткап  Grin



Забираем завтра пьяных роботов. Цена конечно кусается, 4к кристаллов. Но роботы это p2e проект на BNB Chain (награду получаем туда). Есть шансы, что можно не только нфт продать и заработать, но и пусть карточку в дело, те играть и зарабатывать, или закинуть в стэкинг. Инструкция по заработку на роботах.

И для тех кто не успел позавчера схватить "пацанов".



Количество больше, цена ниже. Те кто взяли такие же нфт 24 числа наверно кусают локти  Grin

Я бы поборолся за робота, вдруг второй Axie Infinity выстрелит (что маловероятно).
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
April 24, 2022, 02:24:23 AM
Коинмаркеткам подготовил очередную порцию стеклышек, бус и ракушек для индейцев НФТ для любителей.



Успейте забрать сегодня на свой Enjin кошелек.

А вот завтра будет уже посложнее, так как нфтшек будет доступно в 2 раза меньше.



Не знаю, насколько это выгодно тратить свои кристаллы на подобную чушь, думаю что народ их разбирает от безисходности, лишь бы потратить кристаллы.

Одно радует, коинмаркеткам выкладывает хоть что-то, когда как коингеко, кто первый запустил тематику ежедневного сбора чего-либо ради обмена, похоже сдулись совсем и кроме впн скидок и книг в пдф ничего не предлагает.
Pages:
Jump to: