Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 16. (Read 239653 times)

sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Получается так.
minird настраиваем на нулевой порт
Батник minird: minerd -a scrypt -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 -u  ваш_ключ_без_тире:123
Запускаю 2.1.1(убираю "-" в ключе) жму "шестеренку" (настройки), запускаю minird  - вуаля Grin


По такой схеме сгмайнер кто нибудь пробовал настроить или это только актуально для майнинга на процессоре?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я имел ввиду, что у меня 14 EUR на балансе, за которые я контракт не могу купить, а майнить перестало. Медведь, а каким образом ты так настроил, что их софт, как прокси ?
Контракт не получается купить скорее всего потому, что они при покупке с баланса(так же как и при выводе Доги  -берут комиссию 20%, посему, должно быть на балансе 18Е, однако
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я имел ввиду, что у меня 14 EUR на балансе, за которые я контракт не могу купить, а майнить перестало. Медведь, а каким образом ты так настроил, что их софт, как прокси ?
Получается так.
minird настраиваем на нулевой порт
Батник minird: minerd -a scrypt -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 -u  ваш_ключ_без_тире:123
Запускаю 2.1.1(убираю "-" в ключе) жму "шестеренку" (настройки), запускаю minird  - вуаля Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
таки да, только что нашел 2.1.1, запусти и на сайте цифарки пошли )) вот только почему то в списке кудамайнера нету, а без него скорость не ахти.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я имел ввиду, что у меня 14 EUR на балансе, за которые я контракт не могу купить, а майнить перестало. Медведь, а каким образом ты так настроил, что их софт, как прокси ?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я так понял что версия стоит 2.1.1? запуск стандартный или с хитростями?
Что то подкорректированно в программке 2.1.1, что именно - не знаю, при запуске - убираю "-" из ключа
newbie
Activity: 24
Merit: 0
kazhetsa vsiotaki , u kovo to maining rabotajet, u menia uvelychelis nachislienija ot referalov.
kstati i sliedujuchia vyplata dogami momentalna
Даже не сомневайтесь.У кого - то - все работает Wink
http://s17.postimg.org/omzp1cbxr/screenshot_118.png
Другое дело, что для этого изголяться приходиться: работает minerd, который через их прогу отправляет пакеты (изв. может неправильно выразился, я в этом не очень сильно разбираюсь).
И еще: демоконтракт не дает положенных 1,64Е последние несколько дней.поэтому, скорее всего придется выводить все с телеги и забыть за нее, до лучших времен.
А вот так все это выглядит:
http://s17.postimg.org/7nqqm30q7/screenshot_119.png
Я так понял что версия стоит 2.1.1? запуск стандартный или с хитростями?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
kazhetsa vsiotaki , u kovo to maining rabotajet, u menia uvelychelis nachislienija ot referalov.
kstati i sliedujuchia vyplata dogami momentalna
Даже не сомневайтесь.У кого - то - все работает Wink
http://s17.postimg.org/omzp1cbxr/screenshot_118.png
Другое дело, что для этого изголяться приходиться: работает minerd, который через их прогу отправляет пакеты (изв. может неправильно выразился, я в этом не очень сильно разбираюсь).
И еще: демоконтракт не дает положенных 1,64Е последние несколько дней.поэтому, скорее всего придется выводить все с телеги и забыть за нее, до лучших времен.
А вот так все это выглядит:
http://s17.postimg.org/7nqqm30q7/screenshot_119.png
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
kazhetsa vsiotaki , u kovo to maining rabotajet, u menia uvelychelis nachislienija ot referalov.
kstati i sliedujuchia vyplata dogami momentalna
full member
Activity: 168
Merit: 100

14 евро намайнил, на контракт не хватает ))
u tebia vsio ieschio nachislejat za maining?


присоединяюсь к вопросу - GoSpace, а что у тебя идут начисления ? и в админке на сайте коинтеллекта цифры намайненого меняются ? ну, а смысле, увеличиваются ? просто тут практически у всех майнинг вроде идёт - не начисляют на баланс или вообще не коннектится их прога для майнинга  Sad
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
а как на линуксе майнить? до этого майнил cpuminer'ом. сейчас пишет невозможно подключиться к серверу

не надо там майнить, побереги электроэнергию.

14 евро намайнил, на контракт не хватает ))
u tebia vsio ieschio nachislejat za maining?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
а как на линуксе майнить? до этого майнил cpuminer'ом. сейчас пишет невозможно подключиться к серверу

не надо там майнить, побереги электроэнергию.

14 евро намайнил, на контракт не хватает ))
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services

Новые новости от телеги, по сути всё старое, но теперь всё очень эпично и оптимистично.
Краткий перевод:
"Мы надеемся, вы до сих пор наслаждаетесь новым годом. Мы решили поделиться нашими планами по расширению.


ну в последнее время телега умиляет просто  Cheesy

"Мы надеемся, вы до сих пор наслаждаетесь новым годом" - не, я валяюсь  Cheesy
откуда они узнали, что к нас в России многие наслаждаются Новым Годом не приходя в сознание вплоть до майских праздников, которые уже и не за горами собственно  Wink   а там - дача, водка, шашлыки ... и до первого сентября  Cheesy

А первого сентября мы всем русским форумом дружно берём учебники и топаем в школу! Grin
knd
member
Activity: 75
Merit: 10
а как на линуксе майнить? до этого майнил cpuminer'ом. сейчас пишет невозможно подключиться к серверу

не надо там майнить, побереги электроэнергию.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

а как на линуксе майнить? до этого майнил cpuminer'ом. сейчас пишет невозможно подключиться к серверу


ну да, телега отключила возможность майнить сторонними майнерами, теперь можно майнить только ихней приблудой, которую нужно с из сайта загружать и устанавливать, но она по моему только под винду различную у них...  т.е. сейчас,  к сожалению, из под линукса видимо майнить никак  Sad
newbie
Activity: 4
Merit: 0
а как на линуксе майнить? до этого майнил cpuminer'ом. сейчас пишет невозможно подключиться к серверу
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

Новые новости от телеги, по сути всё старое, но теперь всё очень эпично и оптимистично.
Краткий перевод:
"Мы надеемся, вы до сих пор наслаждаетесь новым годом. Мы решили поделиться нашими планами по расширению.


ну в последнее время телега умиляет просто  Cheesy

"Мы надеемся, вы до сих пор наслаждаетесь новым годом" - не, я валяюсь  Cheesy
откуда они узнали, что к нас в России многие наслаждаются Новым Годом не приходя в сознание вплоть до майских праздников, которые уже и не за горами собственно  Wink   а там - дача, водка, шашлыки ... и до первого сентября  Cheesy
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
luche by  oni k bter nietronulis
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Мы видим частые сбои в работе обменника BTER, подумываем выкупить его, расширить площадку для продажи наших контрактов.
Я думаю, им стоило бы написать, что они также рассматривают возможность покупки биржи bitstamp.net после нашумевшего взлома в начале года и сайта blockchain.info (шоп было)
Для того чтобы еще лучше продавать контракты.  Grin
full member
Activity: 271
Merit: 100
Новые новости от телеги, по сути всё старое, но теперь всё очень эпично и оптимистично.
Краткий перевод:
"Мы надеемся, вы до сих пор наслаждаетесь новым годом. Мы решили поделиться нашими планами по расширению.

Путь к платежеспособности
Мы вас понимаем, но всё будет хорошо, благодаря мерам, принятым в середине февраля, мы расплатимся со всеми за 2-3 месяца. А из-за роста курса BTC это может произойти в ближайшие недели.

Грузия
Многие шахтёры сворачиваются, мы выкупим у них оборудование и поставим в Грузии, рядом с Битфурычем, в том же ДЦ.

Китай и сектор майнинга
Мы видим частые сбои в работе обменника BTER, подумываем выкупить его, расширить площадку для продажи наших контрактов.
Вообще, спасибо  нашим китайские партнёрам за тяжёлую работу, благодаря их труду, мы уже можем сделать коммерческое предложение и обговорить условия соглашений. Мы ещё далеки от завершения чего бы то ни было , но мы шагаем в праильном направлении.
Ещё нам нужны сотрудники с родным китайским языком в службу поддержки и в рыночные эксперты.

Благодарим за поддержку в столь тяжёлые времена  Cry.
Целуем, ваш тележий груз."
Pages:
Jump to: