Pages:
Author

Topic: cryptohub.online - майнинг по новым монетам. Версия 1.2 - page 2. (Read 5779 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 2
Что именно супер? Huh
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Было бы здорово появления GUI майнера под Linux! А так отличная работа!
newbie
Activity: 23
Merit: 2
Привет! Поделитесь плиз ссылочкой на майнер XLR непонятно мне то ли Xevan-GPU-Miner то ли sgminer-gm требуется.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Добавлен пул для NanuCoin, кажется многообещающим


Платформа обновлена до версии 1.3

-звуковое уведомление о выполнении ордера
-минимальные суммы депозитов для защиты системы от спам-транзакций
-улучшение производительности, пул XLR сейчас более стабилен
-открытая статистика на главной странице
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ЧТОHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh  у всех бирж комиссия вывода в BTC еще выше, cryptopia / coinexchange 0.001 а на криптохаб только 0.00075

Я не собираюсь больше разговаривать с умственно отсталым! удались нахрен с моего пула
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очень замечательный ответ - я что  ль виноват в курсе роста битка?  И потом - все платят ,биржи,обменники,пулы  - а вы что типа самый исключительный? так у вас даже не написано что в сатошах невозможно вывести
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Очень замечательная мысль то есть по вашему выходит
1)Я заплатил % за перевод в сатоши
2) Я должен заплатить % за покупку Догов
3)Потом я должен заплатить % за вывод
Очень замечательно - других идей нет?

и кто заставлял переводить в сатошиHuh   надо вообще то читать новости и знать что сеть  биткоина перегружена и минимальная комиссия за транзакцию сейчас уже несколько месяцев около 10$  , админ чтоли ее оплачивать будет?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очень замечательная мысль то есть по вашему выходит
1)Я заплатил % за перевод в сатоши
2) Я должен заплатить % за покупку Догов
3)Потом я должен заплатить % за вывод
Очень замечательно - других идей нет?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
день добрый
Я у вас продал XLR  а теперь не могу вывести сатоши - вместо того что бы в окошке где должна была быть сумма сатош- выходит сумма % от суммы которую я хочу вывести.
Что делать?

купить DOGE и вывести в нем
newbie
Activity: 3
Merit: 0
день добрый
Я у вас продал XLR  а теперь не могу вывести сатоши - вместо того что бы в окошке где должна была быть сумма сатош- выходит сумма % от суммы которую я хочу вывести.
Что делать?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Если ты русскоязычный то запили интерфейс на двух языках, я то по англ понимаю хорошо но чет не понял где родной язык.
Поддерживаю, на русском как то легче настроить!! Sad

Здесь уже давно есть русский язык в основных разделах  Smiley


Хорошобы как найсхеш
майнить выгодную и получать в битках
а вообще идея интересная , у кого ферм много думаю подключатся

Некоторые пользователи наоборот приходят на пул майнить XLR (алгоритм xevan) и говорят он прибыльные чем все ethash/equihash из сервисов типа whattomine, потому что xevan мало кто знает и отдельный майнер не каждый сможет/захочет установить
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Если ты русскоязычный то запили интерфейс на двух языках, я то по англ понимаю хорошо но чет не понял где родной язык.
Поддерживаю, на русском как то легче настроить!! Sad
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Хорошобы как найсхеш
майнить выгодную и получать в битках
а вообще идея интересная , у кого ферм много думаю подключатся
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
платформа обновлена до версии 1.2! Надеюсь, вам понравятся новые функции

-Оповещение по выполнению ордера на бирже
-Подробная страница для каждого пула
-Фильтер по типу монет (GPU / Asic sha256 / etc) в списке пулов
-Исправления стилей интерфейса
member
Activity: 490
Merit: 11
Оо, ребята, это то, что я искал. Почаще добавляйте и обновляйте. Удачи в дальнейших разработках, дев.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Добавлено голосование за добавление монет!  https://cryptohub.online/voting/
Пул для малоизвестных монет отличная идея. По-моему, совсем не занятая ниша. Интересно иногда заглянуть, что считают люди перспективным. Желаю удачи автору.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Добавлено голосование за добавление монет!  https://cryptohub.online/voting/
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Обновление проекта к Halloween!  Новый элементы дизайна, исправления ночной темы оформления,  а в пуле иконки всех монет временно заменены на тыквы  Shocked   прошу всех оценить!

В ближайщее время на всех пулах установлена комиссия 0,6%  а для постоянных майнеров она автоматически уменьшится до 0,1%

Новый раздел глоссарий открыт, пока что только с информацией о монетах и  список addnodes.  В ближайщее время я начну заполнять его техническими статьями по майнингу.   Все страницы глоссария поддерживают отправку исправления части текста пользователями,  будет удобно например если у монеты поменялись какие либо технические детали. Возможно за это будет введена награда

Расчет прибыльности монеты по отдельному воркеру появился на странице статистики воркеров. Нужно ввести мощность оборудования и стоимость киловатта и будет сосчитано насколько был выгоден майнинг этого воркера за последние 24 часа (при условии что майнинг все 24 часа был непрерывен)

Добавлена функция постоянного скрытия монет (Permanent hiding),  может поставить галочки и скрыть ненужные монеты навсегда из всех разделов.  Можно скрыть  мертвые/полумертвые монеты которые неинтересны конкретному майнеру и страницы станут грузится быстрее
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Большое обновление проекта! Добавлены тикеты и чат в разделе маркет, чаты разделяются по языкам.

На пуле появилось большое количество новых монет, также был обновлен stratum-сервер и теперь для новых монет поддерживается задание сложности и заданием имени воркера

25 октября будет произведен свап монеты XLR со старой версии на новую. Еще 2 монеты будут убраны так как они невостребованы пользователями. После этого появится место для новых монет
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
У монеты XLR произошел хард-форк и теперь появилась новая монета на алгоритме xevan.
Пул XLR-Xevan запущен, уже есть найденные блоки. Пул работает без комиссии.

Свап монеты уже можно произвести на сайте https://solaris.swapyourcoins.today
По сути это имеет смысл только для тех кто собирается запустить мастерноду (стоит 1000 XLR), а так новая монета еще нигде не торгуется и не умеет PoS а старая имеет.
Логичнее будет сделать свап позже, через 1-2 недели, но главное не забыть.
На Cryptohub я сам сделаю свап и пользователям ничего не надо делать


В ближайшее время будут заниматься разделом глоссарий - сборником информации по всем монетам, тонкостям и тактикам майнинга


Pages:
Jump to: