Pages:
Author

Topic: cryptohub.online - майнинг по новым монетам. Версия 1.2 - page 4. (Read 5779 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Удобный пул, можно бы добавить ссылки на майнеры
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
На проекте открылась биржа и идет ее открытое тестирование!  Всем обнаружившим ошибку начисляется до 1000 CROC (пока это единственная монета в торгах).
На бирже уже доступен и русский язык как и большинство страниц уже переведены.
Кстати для любителей на проекте есть "ночной режим" оформления, его можно включить в настройках

В ближайшее время появится:
-Универсальный скрипт кранов работающий на API Cryptohub (сентябрь)
-GUI-майнер beta (сентябрь)
-Функция предсказаний на бирже (октябрь)
-Чат (октябрь)
-GUI-майнер final с поддержкой любых других пулов (декабрь)

Еще в сентябре собираюсь запустить еще минимум 2 крана
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Добавлена новая монета CROC, она для майнинга на ASIC.  (алгоритм sha256)

+добавлена настройка автовывода после набора определенной суммы
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Очень интересный проект!! Хотелось бы увидеть подразделение по майнингу как на асиках, так и на gpu. И конечно же калькулятор профита

калькулятор есть , здесь https://cryptohub.online/pools/  в блоке каждой монеты справа внизу.
подразделений по майнингу нет потому что монет немного, но у них есть флажки "Майнинг на ASIC",   сейчас вполне выгодно майнить монету Linda (алгоритм scrypt).  Ее stratum оптимизирован для совместимости с nicehash
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Очень интересный проект!! Хотелось бы увидеть подразделение по майнингу как на асиках, так и на gpu. И конечно же калькулятор профита
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
на пуле -КРАНы, что-то новое Grin Undecided

Идея в то что пока комп майнит, пользователь может пособирать с кранов.  Когда речь идет о новых монетах то нужно учитывать что большинство участников это энтузиасты а не проф майнеры.

Уже скоро начну заниматься биржей, думаю какие фишки придумать
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Минималистичный дизайн, ничего лишнего, мне нравиться.
member
Activity: 117
Merit: 10
на пуле -КРАНы, что-то новое Grin Undecided
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Большое обновление проекта! Добавлены 2 новых монеты: OLIT (X11 algo) и Linda (Scrypt algo), лучше всего их майнить на ASIC. Добавлен функционал кранов и первый XLR кран. Второй кран с игровым функционалом появится в ближайшее время. Если у вас есть идеи или вы заметили на проекте некоторые ошибки, просьба сообщать в саппорт на email.

Есть ли желающие стать администраторами кранов по XLR?  у меня в планах создать достаточно много кранов по этой монете
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
там майнинг для асиков?

для асиков пока что ничего нет....   из новых мало Scrypt-монет,  хотел добавить монету LINDA, но еще цена до нуля упала на бирже так что смысла нет.
Предлагайте монеты которые считаете перспективными
full member
Activity: 308
Merit: 100
там майнинг для асиков?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
добавлена русская версия, некоторые исправления, кнопка калькулятора сделана кликабельной для расчета на основе произвольного хешрейта.

планы разработки:
-функционал кранов и кран-игра специально для поддержки монеты XLR  (август)
-базовый функционал биржи (август-сентябрь)
-графический (GUI) майнер  (сентябрь)
-дополнительные возможности биржи (октябрь)
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273

Дружище, что то не нашел калькулятора, а было интересно... Было бы не плохо такой калькулятор поюзать, думаю в нем есть перспектива...

этот калькулятор про который я говорил находится рядом с хешрейтом - когда идет майнинг показывает сколько выйдет за сутки с таким хешрейтом и это считается по средней сложности за 24 часа.
я скоро добавлю возможность на него нажать и задать хешрейт для рассчета.
перспектива в нем есть но как раз только для новых монет у которых сложность меняется очень быстро



Если ты русскоязычный то запили интерфейс на двух языках, я то по англ понимаю хорошо но чет не понял где родной язык.

уже готовлю русскоязычную версию, появится в ближайшие дни
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Если ты русскоязычный то запили интерфейс на двух языках, я то по англ понимаю хорошо но чет не понял где родной язык.
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Я независимый русскоязычный разработчик и сегодня хочу представить beta-версию своего проекта  https://cryptohub.online/

Основная цель проекта - поддержание новых монет, по которым нет пулов, либо они нестабильны. При этом в пул добавляются только монеты которые более или менее кажутся перспективными сообществу.

На текущий момент добавлены монеты: XLR, Q2C, WYV

На своем пуле я разработал несколько новых возможностей которых нет на других пулах:
-уменьшение комиссии для постоянных майнеров
-звуковое оповещение при нахождении и при подтверждении блока (при начислениях)
-расчет дневной прибыли на основе средней сложности за последние 24 часа (другие пулы считают по текущей сложности, не вижу толку от такого расчета тем более для новых монет)

Сейчас в разработке находится функция кранов, это API с помощью которого владельцы новых монет и энтузиасты смогут создавать краны для увеличения популярности этих монет
Pages:
Jump to: