Pages:
Author

Topic: Биржа CRYPTSY за 4 дня украла у меня 8 BTC!!! - page 12. (Read 26416 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

Сколько ожидал проверку Tier2? Я уже 2-ю неделю жду, тикет написал и ничего, на странице пишут зайдите позже и все  Angry


а я ничего не ждал, я уже давно проходил верификацию для работы с фиатом, и вообщем автоматом тиер2 пришел. Так то скоро третий дадут, но уже я так думаю смысла нет=))

у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

с DGB на криптси сейчас проблем ввод-вывод нет?

Конечно есть, т.к. у DGB пару дней назад хардфорк был и Cryptsy свой кошелёк еще не обновила на версию 4.0.0.

Так что ввод-вывод DGB на Cryptsy не работает, пока кошелёк не обновят.

от сцуки

я в прошлый памп DGB потерял из-за затыка с кошельком (
потом еле получилось почти отбить и вывести нахер оттуда


значит и тут прикрыли, но есть еще NXT, так же сегодня утром приятель вывел догами часть
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Я выше писал что какое-то время можно было вывести через doge, как я понимаю сейчас с ними тоже проблемы, будте вниматальны!!!

Ждем некролога? "Спи спокойно дорогой товарищ" Или есть шанс что выкарабкаются?

У меня 2 форка из пяти ушли в никуда. TrxID прописано а block explorer пишет Not found. Вывода BTC жду неделю. Крайне не рекомендую.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Я выше писал что какое-то время можно было вывести через doge, как я понимаю сейчас с ними тоже проблемы, будте вниматальны!!!

Ждем некролога? "Спи спокойно дорогой товарищ" Или есть шанс что выкарабкаются?
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Я выше писал что какое-то время можно было вывести через doge, как я понимаю сейчас с ними тоже проблемы, будте вниматальны!!!
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Похоже их ломанули все же и стибрили битки, только они про это не говорят.

Там все сложнее. в соседних темах выложили ссылки на англоязычные ресурсы, где столько грязи нарыли на биржу
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

Сколько ожидал проверку Tier2? Я уже 2-ю неделю жду, тикет написал и ничего, на странице пишут зайдите позже и все  Angry
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

с DGB на криптси сейчас проблем ввод-вывод нет?

Конечно есть, т.к. у DGB пару дней назад хардфорк был и Cryptsy свой кошелёк еще не обновила на версию 4.0.0.

Так что ввод-вывод DGB на Cryptsy не работает, пока кошелёк не обновят.

от сцуки

я в прошлый памп DGB потерял из-за затыка с кошельком (
потом еле получилось почти отбить и вывести нахер оттуда
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Но пока всё еще объёмы торгов на Cryptsy достаточно большие.
И если она навернётся, будет жаль не столько даже потерянных денег, сколько потери сервиса - это довольно крупная биржа с большим количеством форков в листинге.

к сожалению это так. Ещё в прошлом году если бы меня спросили какая моя любимая биржа я не раздумывая назвал бы Cryptsy, у неё был только один недостаток - отсутствие пары BTC/RUR, но то, что твориться на Cryptsy в конце этого года - это какой то позор  Undecided 
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

с DGB на криптси сейчас проблем ввод-вывод нет?

Конечно есть, т.к. у DGB пару дней назад хардфорк был и Cryptsy свой кошелёк еще не обновила на версию 4.0.0.

Так что ввод-вывод DGB на Cryptsy не работает, пока кошелёк не обновят.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

с DGB на криптси сейчас проблем ввод-вывод нет?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
Но пока всё еще объёмы торгов на Cryptsy достаточно большие.

И если она навернётся, будет жаль не столько даже потерянных денег, сколько потери сервиса - это довольно крупная биржа с большим количеством форков в листинге.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Похоже их ломанули все же и стибрили битки, только они про это не говорят.

Вы думаете большой Верн и Компания просто лихорадочно барахтаются пытаясь скрыть большой увод BTC с кошелей криптси ? такие слухи имели место быть, но флёром, тихо так , не заметно  Undecided

Увы, подозреваю, что да. Как же еще объснить возникшие проблемы с выводом? Очень бы не рекомендовал сейчас пользоваться этой биржей. Но, к сожалению, некоторые форки только на ней торгуются.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Зашёл, проверил- нет ли там моих остатков. Слава Богу нет.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Похоже их ломанули все же и стибрили битки, только они про это не говорят.

Вы думаете большой Верн и Компания просто лихорадочно барахтаются пытаясь скрыть большой увод BTC с кошелей криптси ? такие слухи имели место быть, но флёром, тихо так , не заметно  Undecided
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Похоже их ломанули все же и стибрили битки, только они про это не говорят.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
да не в последнее время. уже давно криптся дурит. хотя начиналось вполне безобидно - с профилактики кошелей

кстати да, я уже сейчас вспоминаю последние месяцы работы с криптси - всё началось именно с этой херни - стали один за одним закрывать кошели разных форков, типа на профилактику  Undecided
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Криптси уже не тот!  Angry
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
к сожалению это так Undecided  в последние время крипси действительно превратилось в какое то болото, раньше это была лучшая биржа по форкам а теперь - просто пипец какой то
да не в последнее время. уже давно криптся дурит. хотя начиналось вполне безобидно - с профилактики кошелей
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Думаю, будет длительное время в состоянии стагнации, болото в общем, сапорт молчит, неделю верификацию не могут провести, на больше половины кошельков тех работы, вывод вообще мутный. Не доволен.

к сожалению это так Undecided  в последние время крипси действительно превратилось в какое то болото, раньше это была лучшая биржа по форкам а теперь - просто пипец какой то
Pages:
Jump to: