Pages:
Author

Topic: Биржа CRYPTSY за 4 дня украла у меня 8 BTC!!! - page 13. (Read 26416 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Пользуйтесь децентрализованными биржами.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится

Думаю, будет длительное время в состоянии стагнации, болото в общем, сапорт молчит, неделю верификацию не могут провести, на больше половины кошельков тех работы, вывод вообще мутный. Не доволен.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится
Многие, советуют перевести в doge и выести, пока прокатывает. Хотя doge сейчас падает.
Наверно по этому и падет, на ёбите объём до 9 битков доходил, видимо туда скинули и продали.

Как говорил незабвенный Остап Ибрагимович - как умный человек он должен понять что часть меньше целого. Лучше потерять часть чем потерять все
hero member
Activity: 826
Merit: 501
А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится
Многие, советуют перевести в doge и выести, пока прокатывает. Хотя doge сейчас падает.
Наверно по этому и падет, на ёбите объём до 9 битков доходил, видимо туда скинули и продали.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Тебе повезло, что так быстро в минус ушёл, это лучше чем процесс на месяцы и годы затягивать. В альтах нельзя зарабоать, если где-то вышло в плюс, в другой момент будет минус, который всё перекроет.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится
Многие, советуют перевести в doge и выести, пока прокатывает. Хотя doge сейчас падает.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится
hero member
Activity: 616
Merit: 500
А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?
Проблемы у них. Выводи через форки.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
просто кто то апнул мертвую тему и понеслось=)))

кстати, очень вовремя её подняли - проблемы у CRYPTSY были и раньше, однако в последние несколько недель сообщения о проблемах с выводом средств стали постоянными, появлялись и сообщения о том, что деньги невозможно вывести совсем.  Undecided
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Вот дела  Sad Летом делал верификацию счета, тогда у CRYPTSY она была самая простая. Видно, у них проблемы.

соглашусь CRYPTSY в последнее время лихорадит, по сравнению с тем, что было год назад - разница заметна и не в лучшую сторону

до весны этого года я лично юзал только их под форки и альткоины, имхо - лучшая биржа была. но начиная с весны там стало всё хуже и хуже ... я в результате свалил от туда на yobit  Wink
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Вот дела  Sad Летом делал верификацию счета, тогда у CRYPTSY она была самая простая. Видно, у них проблемы.

соглашусь CRYPTSY в последнее время лихорадит, по сравнению с тем, что было год назад - разница заметна и не в лучшую сторону
hero member
Activity: 611
Merit: 500
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
I ❤ www.LuckyB.it!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
CRYPTSY-SCAM мелкие суммы выводили, и то с натяжкой. Как только зашла сумма побольше биток мой завис в пендинг четвертые сутки, Требуют паспорт - отправлен, после требовали водительское удостоверение -отправлено, теперь требуют фото и я с фото лицо и рядом бумажка на ней сегодняшняя дата -отправлено, им этого не достаточно требуют загран паспорт,и бумажки за комуналку, такого у меня нет. Биток завис с 23 числа выводить не хотят. Вот такие вот черти.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
CRYPTSY деньги возвращает вопрос времени у меня вот косяк с Bter.com
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я написал в саппорт все вернули и еще переспросили все ли вернулось. Правда, прошло около 3 дней (.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ничего неукрала, просто заморозила
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
Мне кажется нового движка нет, только дизайн сменили.
Их matching engine - просто шутка какая-то, по нескольку минут может исполнять ордера.
Нафиг такую биржу.
Pages:
Jump to: