Pages:
Author

Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй - page 8. (Read 428547 times)

member
Activity: 137
Merit: 10
Что, ребята, а будет ли рост?)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Сколько с 10к зелени будет капать в месяц с билетов?
10К это примерно 243 декреда.
Билет стоит 99, т.е. 2 билета сможете купить.
Раз в месяц в среднем голосует.
Цена декреда сейчас 40 долларов.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сколько с 10к зелени будет капать в месяц с билетов?
Примерно 1% в месяц. Т.е. около 100 баксов в среднем
full member
Activity: 396
Merit: 109
Сколько с 10к зелени будет капать в месяц с билетов?
full member
Activity: 296
Merit: 102
а есть что-то интересное и новое в 1.3.0 или можно оставаться на старой версии ?
full member
Activity: 176
Merit: 100
Подскажите, кошель застрял на блоке 278968 и дальше не хочет синхронизироваться, что сделать?
поискать папку Dcrd\data\mainnet и удалить ее, дальше засинхрится заново, при этом обновив клиент до 1.3.0
Спасибо, до 1.3.0 не давно обновился.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Подскажите, кошель застрял на блоке 278968 и дальше не хочет синхронизироваться, что сделать?
поискать папку Dcrd\data\mainnet и удалить ее, дальше засинхрится заново, при этом обновив клиент до 1.3.0
full member
Activity: 176
Merit: 100
Подскажите, кошель застрял на блоке 278968 и дальше не хочет синхронизироваться, что сделать?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Новые шустрые антмайнеры на 7.8th/s:
https://forklog.com/majningovaya-kompaniya-bitmain-predstavila-antminer-dr3-dlya-dobychi-decred/

И вот обещают вообще на 20терахешей в ноябре, но может как обычно будет:
https://pangolinminer.com/product/whatsminer-dcr1/

Посмотрел вчера Валеру, и сделал вывод, что новые шустрые, наверно не такие уж и новые, судя по тому как мощность сети увеличилась с мая по сентябрь в 4-5 раз, и как битман их технично скидывает перед выходом whatsminer.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Новые шустрые антмайнеры на 7.8th/s:
https://forklog.com/majningovaya-kompaniya-bitmain-predstavila-antminer-dr3-dlya-dobychi-decred/

И вот обещают вообще на 20терахешей в ноябре, но может как обычно будет:
https://pangolinminer.com/product/whatsminer-dcr1/
full member
Activity: 546
Merit: 101
У декреда по-прежнему один из самых прибыльных пассивных доходов в мире крипты.
Даже спустя 3 года и после многочисленных снижений наград и 50-кратного роста цен на билеты.

Semux - 40% годовых
Decred - 13.2% годовых
Tezos - 10% годовых
Cosmos - 7%++ годовых
Dash - 7% годовых
Ethereum - 5% годовых или ниже. Запуск еще не скоро.

У EOS и прочих все совсем печально. Decred среди проектов с крупной капитализацией до сих пор имеет крупнейшие выплаты холдерам.

PS: про лиск не знаю, сколько там с делегата получается за год % ?
К списку, раз уж там упомянут и свежий Semux, можно добавить еще DeepOnion у которого сейчас 5% годовых, через год будет 1%.
Эти две монеты вообще ни о чем.. нужны реально рабочие монеты с хорошими суточными оборотами, а не обороты в 1 биток в лучший день.
member
Activity: 252
Merit: 10
У декреда по-прежнему один из самых прибыльных пассивных доходов в мире крипты.
Даже спустя 3 года и после многочисленных снижений наград и 50-кратного роста цен на билеты.

Semux - 40% годовых
Decred - 13.2% годовых
Tezos - 10% годовых
Cosmos - 7%++ годовых
Dash - 7% годовых
Ethereum - 5% годовых или ниже. Запуск еще не скоро.

У EOS и прочих все совсем печально. Decred среди проектов с крупной капитализацией до сих пор имеет крупнейшие выплаты холдерам.

PS: про лиск не знаю, сколько там с делегата получается за год % ?
К списку, раз уж там упомянут и свежий Semux, можно добавить еще DeepOnion у которого сейчас 5% годовых, через год будет 1%.
Каким боком этот скамион относится к декреду? К чему ты его вообще тут упомянул.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
У декреда по-прежнему один из самых прибыльных пассивных доходов в мире крипты.
Даже спустя 3 года и после многочисленных снижений наград и 50-кратного роста цен на билеты.

Semux - 40% годовых
Decred - 13.2% годовых
Tezos - 10% годовых
Cosmos - 7%++ годовых
Dash - 7% годовых
Ethereum - 5% годовых или ниже. Запуск еще не скоро.

У EOS и прочих все совсем печально. Decred среди проектов с крупной капитализацией до сих пор имеет крупнейшие выплаты холдерам.

PS: про лиск не знаю, сколько там с делегата получается за год % ?
К списку, раз уж там упомянут и свежий Semux, можно добавить еще DeepOnion у которого сейчас 5% годовых, через год будет 1%.
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
Мне кажется с вероятностью процентов 70-80 падение рынка уже закончилось. Биткоин достаточно резво отскакивает и эфир тоже. Возможно скоро войдем в устойчивый рост.

Росту пока тоже нет на чем начинаться. Все слишком хорошо в крипте и много фундаментала подвозят. Нужно где-нибудь забанить или закрыть пару крупных бирж для начала.
Любопытная мысль. То есть, для того, чтобы начался устойчивый рост, нужно сперва создать условия, при которых рынку уже будет некуда дальше падать?)
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Мне кажется с вероятностью процентов 70-80 падение рынка уже закончилось. Биткоин достаточно резво отскакивает и эфир тоже. Возможно скоро войдем в устойчивый рост.

Росту пока тоже нет на чем начинаться. Все слишком хорошо в крипте и много фундаментала подвозят. Нужно где-нибудь забанить или закрыть пару крупных бирж для начала.
member
Activity: 518
Merit: 10
Что за Cosmos?

https://github.com/cosmos - сеть параллельных блокчейнов на BFT консенсусе, 100 валидаторов, все как у Semux, все как мы любим.  
Проект хайповый и ico закончилось за 2-3 секунды еще в те времена. Пока что Testnet.

Grumlin, расскажи нам как дела у Lisk с годовыми выплатами и с разработкой.

С годовыми выплатами у лиска все хорошо, около 10% годовых, с разработкой чуть хуже, она идет, но не так быстро как хотелось бы, хотя сейчас она идет очень интенсивно и очень на хорошем уровне! так что цена лиска думаю в ближайшее время(для крипты), побьет свои максимумы
Я сильно сомневаюсь что даже с учетом позитивного новостного фона и успехов в разработке которая идет уже не один год у Лиска будут перспективы побить свои же максимумы. Это будет означать что ему нужно будет круто идти против всего рынка. Как такое вообще возможно ?

ЗА пару лет пользования крипты, я понял одно, в мире крипты всё возможно и нужно быть готовым ко всему.
Мне кажется с вероятностью процентов 70-80 падение рынка уже закончилось. Биткоин достаточно резво отскакивает и эфир тоже. Возможно скоро войдем в устойчивый рост.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
У декреда по-прежнему один из самых прибыльных пассивных доходов в мире крипты.
Даже спустя 3 года и после многочисленных снижений наград и 50-кратного роста цен на билеты.

Semux - 40% годовых
Decred - 13.2% годовых
Tezos - 10% годовых
Cosmos - 7%++ годовых
Dash - 7% годовых
Ethereum - 5% годовых или ниже. Запуск еще не скоро.

У EOS и прочих все совсем печально. Decred среди проектов с крупной капитализацией до сих пор имеет крупнейшие выплаты холдерам.

PS: про лиск не знаю, сколько там с делегата получается за год % ?
А почему пунди сюда не внесли?) Дает 7% ежемесячно до конца года. В следующем году будет 2 с лишним процента. Помню декред покупал на 1кк сатох и вышел по 2кк, нормальный профит словил.
декред создан для поса, а не для баловства Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
У декреда по-прежнему один из самых прибыльных пассивных доходов в мире крипты.
Даже спустя 3 года и после многочисленных снижений наград и 50-кратного роста цен на билеты.

Semux - 40% годовых
Decred - 13.2% годовых
Tezos - 10% годовых
Cosmos - 7%++ годовых
Dash - 7% годовых
Ethereum - 5% годовых или ниже. Запуск еще не скоро.

У EOS и прочих все совсем печально. Decred среди проектов с крупной капитализацией до сих пор имеет крупнейшие выплаты холдерам.

PS: про лиск не знаю, сколько там с делегата получается за год % ?
А почему пунди сюда не внесли?) Дает 7% ежемесячно до конца года. В следующем году будет 2 с лишним процента. Помню декред покупал на 1кк сатох и вышел по 2кк, нормальный профит словил.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что за Cosmos?

https://github.com/cosmos - сеть параллельных блокчейнов на BFT консенсусе, 100 валидаторов, все как у Semux, все как мы любим.  
Проект хайповый и ico закончилось за 2-3 секунды еще в те времена. Пока что Testnet.

Grumlin, расскажи нам как дела у Lisk с годовыми выплатами и с разработкой.

С годовыми выплатами у лиска все хорошо, около 10% годовых, с разработкой чуть хуже, она идет, но не так быстро как хотелось бы, хотя сейчас она идет очень интенсивно и очень на хорошем уровне! так что цена лиска думаю в ближайшее время(для крипты), побьет свои максимумы
Я сильно сомневаюсь что даже с учетом позитивного новостного фона и успехов в разработке которая идет уже не один год у Лиска будут перспективы побить свои же максимумы. Это будет означать что ему нужно будет круто идти против всего рынка. Как такое вообще возможно ?

ЗА пару лет пользования крипты, я понял одно, в мире крипты всё возможно и нужно быть готовым ко всему.
member
Activity: 518
Merit: 10
Что за Cosmos?

https://github.com/cosmos - сеть параллельных блокчейнов на BFT консенсусе, 100 валидаторов, все как у Semux, все как мы любим.  
Проект хайповый и ico закончилось за 2-3 секунды еще в те времена. Пока что Testnet.

Grumlin, расскажи нам как дела у Lisk с годовыми выплатами и с разработкой.

С годовыми выплатами у лиска все хорошо, около 10% годовых, с разработкой чуть хуже, она идет, но не так быстро как хотелось бы, хотя сейчас она идет очень интенсивно и очень на хорошем уровне! так что цена лиска думаю в ближайшее время(для крипты), побьет свои максимумы
Я сильно сомневаюсь что даже с учетом позитивного новостного фона и успехов в разработке которая идет уже не один год у Лиска будут перспективы побить свои же максимумы. Это будет означать что ему нужно будет круто идти против всего рынка. Как такое вообще возможно ?
Pages:
Jump to: