Pages:
Author

Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй - page 5. (Read 428547 times)

legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Ребят, всем привет. Заметил кое что интересное в голосовании билетов на пулах, чем хочу поделиться с сообществом. Есть пул, который находится в топ1 по количеству купленных билетов для голосования. Так вот, на этом пуле есть и мной купленные билеты, которые без малого живут уже почти четыре месяца без голосования... Ради интереса решил посмотреть как будут обстоять дела с голосованием на другом пуле, далеко не из топ, купил один билет на пробу и был приятно удивлен, проходит 12 дней и мой билет голосует, покупаю еще один билет на этом же пуле, проходит три дня и билет снова голосует. Т.е. за 15 дней билет успел проголосовать два раза. У кого какие мысли по этому поводу?!
у меня есть мысли, вы совсем не понимаете о чем говорите)))

Т.е. хотите сказать это удачное стечение обстоятельств? И в том что я написал нет никакого логичного объяснения? Изложил то что сам увидел на своем опыте... Продолжу наблюдение Smiley
именно, из вашего текста я понял одно, что у вас билетов очень мало, либо вообще 1-2. При условии что у вас билетов будет хотябы 100+, и вы их постоянно будете докупать, у вас будет В СРЕДНЕМ билет голосовать 29 дней +/- один два дня.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ребят, всем привет. Заметил кое что интересное в голосовании билетов на пулах, чем хочу поделиться с сообществом. Есть пул, который находится в топ1 по количеству купленных билетов для голосования. Так вот, на этом пуле есть и мной купленные билеты, которые без малого живут уже почти четыре месяца без голосования... Ради интереса решил посмотреть как будут обстоять дела с голосованием на другом пуле, далеко не из топ, купил один билет на пробу и был приятно удивлен, проходит 12 дней и мой билет голосует, покупаю еще один билет на этом же пуле, проходит три дня и билет снова голосует. Т.е. за 15 дней билет успел проголосовать два раза. У кого какие мысли по этому поводу?!
у меня есть мысли, вы совсем не понимаете о чем говорите)))

Т.е. хотите сказать это удачное стечение обстоятельств? И в том что я написал нет никакого логичного объяснения? Изложил то что сам увидел на своем опыте... Продолжу наблюдение Smiley
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Ребят, всем привет. Заметил кое что интересное в голосовании билетов на пулах, чем хочу поделиться с сообществом. Есть пул, который находится в топ1 по количеству купленных билетов для голосования. Так вот, на этом пуле есть и мной купленные билеты, которые без малого живут уже почти четыре месяца без голосования... Ради интереса решил посмотреть как будут обстоять дела с голосованием на другом пуле, далеко не из топ, купил один билет на пробу и был приятно удивлен, проходит 12 дней и мой билет голосует, покупаю еще один билет на этом же пуле, проходит три дня и билет снова голосует. Т.е. за 15 дней билет успел проголосовать два раза. У кого какие мысли по этому поводу?!
у меня есть мысли, вы совсем не понимаете о чем говорите)))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ребят, всем привет. Заметил кое что интересное в голосовании билетов на пулах, чем хочу поделиться с сообществом. Есть пул, который находится в топ1 по количеству купленных билетов для голосования. Так вот, на этом пуле есть и мной купленные билеты, которые без малого живут уже почти четыре месяца без голосования... Ради интереса решил посмотреть как будут обстоять дела с голосованием на другом пуле, далеко не из топ, купил один билет на пробу и был приятно удивлен, проходит 12 дней и мой билет голосует, покупаю еще один билет на этом же пуле, проходит три дня и билет снова голосует. Т.е. за 15 дней билет успел проголосовать два раза. У кого какие мысли по этому поводу?!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
зашел под VPN, выбор пула появился, но теперь вот что пишет. Error: 2 UNKNOWN: failed to subscribe for address ntfns for address Dc*****************ZB: the client has been shutdown. This probably means you are trying to use a stakepool account that is already associated with another wallet. If you have previously used a voting account, please create a new account and try again. Otherwise, please set up a new stakepool account for this wallet. Может кто сталкивался с такой проблемой?
P.S Уже победил, заработало.
Привет. Я тоже захожу через VPN, но ни чего не меняется. VPN ZenMate приложение к хрому. Может что-то посерьёзнее надо?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сейчас под голосованием находится одно предложение с листингом на exmo DCR в парах с фиатом, и видимо сообщество это одобряет  Smiley

http://images.vfl.ru/ii/1556269138/edb7b170/26325988_s.jpg






- DCR/BTC: Bitcoin
- DCR/RUB: Russian Ruble
- DCR/UAH: Ukrainian Hryvnia

К рублю и гривне в фиатных парах будет торговаться Smiley Ну и к BTC само собой разумеется   Wink
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
Сейчас под голосованием находится одно предложение с листингом на exmo DCR в парах с фиатом, и видимо сообщество это одобряет  Smiley






legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Всем привет. Заметил, что в последнее время билеты стали дольше по времени в голосовании участвовать... В среднем два месяца у моих выходит. У кого как с этим дела обстоят?
Аналогично. Раньше примерно раз в месяц, теперь гораздо дольше 30 дней, около 2 и более месяцев.
А у меня все по старому.


А у меня по-старому, в 30-ть дней, ну никак не укладываются, большинство 60+ дней по времени висят или близко к этому... Черная полоса может или сложность PoS майнинга как-то тоже со временем увеличивается...
черная полоса, да и то только потому, что количество билетов маленькое наверное, у меня вот тоже билетов мало, и да, голосовать реже начали
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Всем привет. Заметил, что в последнее время билеты стали дольше по времени в голосовании участвовать... В среднем два месяца у моих выходит. У кого как с этим дела обстоят?
Аналогично. Раньше примерно раз в месяц, теперь гораздо дольше 30 дней, около 2 и более месяцев.
А у меня все по старому.


А у меня по-старому, в 30-ть дней, ну никак не укладываются, большинство 60+ дней по времени висят или близко к этому... Черная полоса может или сложность PoS майнинга как-то тоже со временем увеличивается...
full member
Activity: 176
Merit: 100
Всем привет. Заметил, что в последнее время билеты стали дольше по времени в голосовании участвовать... В среднем два месяца у моих выходит. У кого как с этим дела обстоят?
Аналогично. Раньше примерно раз в месяц, теперь гораздо дольше 30 дней, около 2 и более месяцев.
А у меня все по старому.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Всем привет. Заметил, что в последнее время билеты стали дольше по времени в голосовании участвовать... В среднем два месяца у моих выходит. У кого как с этим дела обстоят?
Аналогично. Раньше примерно раз в месяц, теперь гораздо дольше 30 дней, около 2 и более месяцев.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Всем привет. Заметил, что в последнее время билеты стали дольше по времени в голосовании участвовать... В среднем два месяца у моих выходит. У кого как с этим дела обстоят?
full member
Activity: 176
Merit: 100
Спасибо, снес только data.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Подскажите какую папку снести в кошельке с базами, завис кошель. (328455 / 328518) и дальше не качает

если виндовс то
Code:
%LOCALAPPDATA%\Dcrd\data\mainnet
сноси всю папку
full member
Activity: 176
Merit: 100
Подскажите какую папку снести в кошельке с базами, завис кошель. (328455 / 328518) и дальше не качает
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
На каких новостях рост такой?
пару дней назад новость была на канале CRYPTODEALERS
 "В Forbes изучили криптовалюту DECRED"   https://www.youtube.com/watch?v=Ktc7WI2psUg
может на этих ...
открою секрет, чтобы определенная крипта пошла вверх новости не обязательны, только тсс, никому Wink
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Иногда бывает, в кошельке начинает показывать неправильный баланс и билеты. Раньше чтобы исправить удалял папку с кошельком и заново восстанавливал из сида.

Последнее время часто стал глючить, в последней версии. Решил пробить help. Оказывается там есть такая команда и не надо ничего сносить.

Просто запустить команду

Code:
dcrctl --wallet rescanwallet

Он быстро пересканирует и все будет в норме.

Может кому будет полезно.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Code:
dcrctl --wallet setvotechoice fixlnseqlocks yes
Что фиксит эта команда?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
сейчас идет голосование, те кто голосуют соло, не забудьте во первых обновится до 1.4.0, во вторых установить
Code:
dcrctl --wallet setvotechoice fixlnseqlocks yes
наблюдать за ходом голосования можно тут https://voting.decred.org/
Pages:
Jump to: