Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 18. (Read 126141 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
October 11, 2017, 09:04:43 AM
За твиттер пришло и мне. А по поводу подписной прислали вот такое вот сообщение: "Thanks, your DCT reward will be received soon".
Главное что прислали  Smiley Значит скоро ждем.А лучше было бы чего ждать чем ничего не ждать  Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
October 11, 2017, 05:38:50 AM
За твиттер пришло и мне. А по поводу подписной прислали вот такое вот сообщение: "Thanks, your DCT reward will be received soon".
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
October 10, 2017, 04:24:35 PM
Странно, у меня в кошельке по-прежнему по нулям  Angry. Не то чтобы я переживаю, год ждал, еще подожду, но хотелось бы какой-то прозрачности в выплатах, надо ли уже начинать писать повторно или еще ждать... Кому-нибудь еще не пришли токены да подпись и твиттер? И кстати, про подписку на почту я так понимаю благополучно забыли?
Сам не участвовал, но выплаты с баунти должны получиться жирными. Проект собрал не один миллион и вырос в четыре раза с цены ИСО. Главное дождаться, такое ощущение что команда в тибетском монастыре и вообще никуда не спешит.
где же он вырос то? если в фиате считать? а по сатошам ниже торгуется
hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 10, 2017, 02:28:41 PM
Да, и мне уже тоже пришло, скорее всего за твиттер. А интересно, они за новостную рассылку забыли или как.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
October 10, 2017, 01:40:22 PM
Прочитала страницей выше и уже обрадовалась, захожу в кабинет, а там пусто. Что такое, наверное вручную в черепашьем режиме отсылают по списку. Интересно по алфавиту или по тому кто когда адрес прислал.
Мне сегодня прилетело 100 монет.
 ура товарищи !!!!!

Тоже прилетели монетки за твиттер. 86 с копейками  Smiley. Осталось дождаться за подписную и можно еще на полгодика-годик наверное забыть, может стрельнут все таки...

Тоже пришли монеты - 65 штук. Как узнать, за что именно, за твиттер или за фейсбук? Или может за все сразу.
Глянул на цену Децента... Да уж, год ждать баунти, а в итоге вообще копейки  Undecided


Наверно только за твиттер начали выплаты. Я участвовал только в фейсбуке, пока ничего не пришло.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
October 10, 2017, 11:38:50 AM
Участвовал только в твиттере получил аж 57 монет, год ждал своей двадцатки, получилось действительно очень жирно, попытаюсь не тратить все сразу.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
October 10, 2017, 09:48:49 AM
Прочитала страницей выше и уже обрадовалась, захожу в кабинет, а там пусто. Что такое, наверное вручную в черепашьем режиме отсылают по списку. Интересно по алфавиту или по тому кто когда адрес прислал.
Мне сегодня прилетело 100 монет.
 ура товарищи !!!!!

Тоже прилетели монетки за твиттер. 86 с копейками  Smiley. Осталось дождаться за подписную и можно еще на полгодика-годик наверное забыть, может стрельнут все таки...

Тоже пришли монеты - 65 штук. Как узнать, за что именно, за твиттер или за фейсбук? Или может за все сразу.
Глянул на цену Децента... Да уж, год ждать баунти, а в итоге вообще копейки  Undecided
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
October 10, 2017, 09:20:07 AM
Странно, у меня в кошельке по-прежнему по нулям  Angry. Не то чтобы я переживаю, год ждал, еще подожду, но хотелось бы какой-то прозрачности в выплатах, надо ли уже начинать писать повторно или еще ждать... Кому-нибудь еще не пришли токены да подпись и твиттер? И кстати, про подписку на почту я так понимаю благополучно забыли?
Сам не участвовал, но выплаты с баунти должны получиться жирными. Проект собрал не один миллион и вырос в четыре раза с цены ИСО. Главное дождаться, такое ощущение что команда в тибетском монастыре и вообще никуда не спешит.
Какой выше в 4 раза, цена сейчас ниже ико, выплаты с баунти копейки для баунтистов и ито не могу выплатить людям, никаких сроков не ставят, все размыто ничего не сделано.

Кто тут хотел тему создавать на команду и обузу писать на битрекс самое время

Вы это считаете по битку ниже ico? Т.к. к доллару я был в х10 наваре, и еще не упало в 10 раз
hero member
Activity: 924
Merit: 502
October 10, 2017, 05:04:45 AM
Прочитала страницей выше и уже обрадовалась, захожу в кабинет, а там пусто. Что такое, наверное вручную в черепашьем режиме отсылают по списку. Интересно по алфавиту или по тому кто когда адрес прислал.
Мне сегодня прилетело 100 монет.
 ура товарищи !!!!!

Тоже прилетели монетки за твиттер. 86 с копейками  Smiley. Осталось дождаться за подписную и можно еще на полгодика-годик наверное забыть, может стрельнут все таки...
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
October 10, 2017, 04:57:54 AM
Прочитала страницей выше и уже обрадовалась, захожу в кабинет, а там пусто. Что такое, наверное вручную в черепашьем режиме отсылают по списку. Интересно по алфавиту или по тому кто когда адрес прислал.
Мне сегодня прилетело 100 монет.
 ура товарищи !!!!!
hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 09, 2017, 02:51:39 PM
Прочитала страницей выше и уже обрадовалась, захожу в кабинет, а там пусто. Что такое, наверное вручную в черепашьем режиме отсылают по списку. Интересно по алфавиту или по тому кто когда адрес прислал.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
October 09, 2017, 11:48:59 AM
Странно, у меня в кошельке по-прежнему по нулям  Angry. Не то чтобы я переживаю, год ждал, еще подожду, но хотелось бы какой-то прозрачности в выплатах, надо ли уже начинать писать повторно или еще ждать... Кому-нибудь еще не пришли токены да подпись и твиттер? И кстати, про подписку на почту я так понимаю благополучно забыли?
Сам не участвовал, но выплаты с баунти должны получиться жирными. Проект собрал не один миллион и вырос в четыре раза с цены ИСО. Главное дождаться, такое ощущение что команда в тибетском монастыре и вообще никуда не спешит.
Какой выше в 4 раза, цена сейчас ниже ико, выплаты с баунти копейки для баунтистов и ито не могу выплатить людям, никаких сроков не ставят, все размыто ничего не сделано.

Кто тут хотел тему создавать на команду и обузу писать на битрекс самое время
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
October 09, 2017, 07:33:30 AM
Странно, у меня в кошельке по-прежнему по нулям  Angry. Не то чтобы я переживаю, год ждал, еще подожду, но хотелось бы какой-то прозрачности в выплатах, надо ли уже начинать писать повторно или еще ждать... Кому-нибудь еще не пришли токены да подпись и твиттер? И кстати, про подписку на почту я так понимаю благополучно забыли?
Сам не участвовал, но выплаты с баунти должны получиться жирными. Проект собрал не один миллион и вырос в четыре раза с цены ИСО. Главное дождаться, такое ощущение что команда в тибетском монастыре и вообще никуда не спешит.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
October 09, 2017, 07:21:42 AM
Странно, у меня в кошельке по-прежнему по нулям  Angry. Не то чтобы я переживаю, год ждал, еще подожду, но хотелось бы какой-то прозрачности в выплатах, надо ли уже начинать писать повторно или еще ждать... Кому-нибудь еще не пришли токены да подпись и твиттер? И кстати, про подписку на почту я так понимаю благополучно забыли?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
October 09, 2017, 07:01:15 AM
Второй день не могу залогиниться в Decent.go, хотя до этого заходил нормально. Были у кого такие проблемы? Может у них глюк какой-то...
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
October 09, 2017, 06:54:17 AM
Отпишитесь потом кто и сколько баунтюхи получил - мне аж интересно - год мурыжили...

А во сколько раз за год выросла цена токена? Может так случиться, что они за участников баунти походлили, чтобы заработок был весомый. Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
October 09, 2017, 06:42:41 AM
Адреса пособирали, на том и заглохло похоже снова. А я уж было обрадовался, что скоро увижу свои заслуженные баунти, но тут команда по-прежнему очень не тороплива.  Grin
Ну почему же заглохло, мне уже 6.10 за твиттер и 7.10 за подписную выплатили. Так что ждите в ближайшее время выплат. SmileyДа кстати 5 долей в твиттере примерно 36 монет, а 15 долей в подписной примерно 778 монет.
Тоже пришли монеты. Всем раскидали по-тихому, и похоже почти никто еще и не знает, а монеты уже выплачены и лежат на кошельках Grin
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
October 09, 2017, 02:18:32 AM
Адреса пособирали, на том и заглохло похоже снова. А я уж было обрадовался, что скоро увижу свои заслуженные баунти, но тут команда по-прежнему очень не тороплива.  Grin
Ну почему же заглохло, мне уже 6.10 за твиттер и 7.10 за подписную выплатили. Так что ждите в ближайшее время выплат. SmileyДа кстати 5 долей в твиттере примерно 36 монет, а 15 долей в подписной примерно 778 монет.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
October 09, 2017, 01:44:26 AM
Адреса пособирали, на том и заглохло похоже снова. А я уж было обрадовался, что скоро увижу свои заслуженные баунти, но тут команда по-прежнему очень не тороплива.  Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
October 08, 2017, 02:29:46 PM
Отпишитесь потом кто и сколько баунтюхи получил - мне аж интересно - год мурыжили...

Вряд ли кто- то что получил. Доселе собирают адреса. А монетка тем временем валится. Как инвестор -выиграл, купил по  13,7к продал по 50к сатох. Как баунтер и вспоминать стыдно-более года не раздать народу заработанное. Столько битков мимо воды устекло).
Pages:
Jump to: