Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 22. (Read 126141 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
September 28, 2017, 12:29:13 PM
ВАЖНО!
Кто может не видел на почте, пришло от Децента, что в очередной раз на сайте-кошельке ДецентГо нужно всем без исключения по новой перегенерировать ключевые фразы и ключи. Написали, что связано с тем что многие растяпы потерялы эти самые фразы.

Пришло письмо. Если оно достоверное, придется по новой проходить процедуру сохранения ключей. Надеюсь это не изменит адреса который мы посылали для баунти.

То же интересует вопрос со сменой адреса. Просто вполне может получиться ситуация, при которой менеджер баунти по ошибке наотправляет монеты на "старые" адреса и пиши пропало, год ожидания коту под хвост  Sad. Надо наверное дождаться разъяснения от команды по этому вопросу.
Меняются ключи, адрес остается тем же. И баланс никуда не пропалSmiley Я бы очень удивился, если бы encrypted alternate поменялся.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
September 28, 2017, 12:23:21 PM
ВАЖНО!
Кто может не видел на почте, пришло от Децента, что в очередной раз на сайте-кошельке ДецентГо нужно всем без исключения по новой перегенерировать ключевые фразы и ключи. Написали, что связано с тем что многие растяпы потерялы эти самые фразы.

Пришло письмо. Если оно достоверное, придется по новой проходить процедуру сохранения ключей. Надеюсь это не изменит адреса который мы посылали для баунти.

То же интересует вопрос со сменой адреса. Просто вполне может получиться ситуация, при которой менеджер баунти по ошибке наотправляет монеты на "старые" адреса и пиши пропало, год ожидания коту под хвост  Sad. Надо наверное дождаться разъяснения от команды по этому вопросу.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
September 28, 2017, 12:14:08 PM
ВАЖНО!
Кто может не видел на почте, пришло от Децента, что в очередной раз на сайте-кошельке ДецентГо нужно всем без исключения по новой перегенерировать ключевые фразы и ключи. Написали, что связано с тем что многие растяпы потерялы эти самые фразы.

Пришло письмо. Если оно достоверное, придется по новой проходить процедуру сохранения ключей. Надеюсь это не изменит адреса который мы посылали для баунти.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
September 28, 2017, 12:04:54 PM
ВАЖНО!
Кто может не видел на почте, пришло от Децента, что в очередной раз на сайте-кошельке ДецентГо нужно всем без исключения по новой перегенерировать ключевые фразы и ключи. Написали, что связано с тем что многие растяпы потерялы эти самые фразы.
sr. member
Activity: 359
Merit: 250
September 28, 2017, 05:41:14 AM
Ох ну ничего себе, Decent начал баунти раздавать? И 2 года не прошло! Grin Я немного пропустил по твиттеру, что там нужно сделать или уже поздно?
Да, и не говорите! Уже позабывали все что это такое, а тут сюрприз.
Интересно, сколько выходит, так сказать, заработка на этом самом долгоиграющем баунти?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
September 28, 2017, 03:43:38 AM
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
September 28, 2017, 02:17:50 AM
full member
Activity: 644
Merit: 101
September 28, 2017, 02:12:47 AM
Ох ну ничего себе, Decent начал баунти раздавать? И 2 года не прошло! Grin Я немного пропустил по твиттеру, что там нужно сделать или уже поздно?
А что проект разве не расчитался с баунти-хантерами? Вот это поворот.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
September 28, 2017, 02:00:31 AM
Ох ну ничего себе, Decent начал баунти раздавать? И 2 года не прошло! Grin Я немного пропустил по твиттеру, что там нужно сделать или уже поздно?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
September 27, 2017, 05:47:03 PM
hero member
Activity: 924
Merit: 502
September 27, 2017, 05:23:40 PM
Ссылочку на профиль, кому надо отправлять PM бы поправить, должно быть так - https://bitcointalksearch.org/user/decentbounty-1170665.
P.S. Радует, что скоро уже наверное получим свою долгожданную награду, да и курс вроде немного расти начал  Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 27, 2017, 04:54:45 PM
Прям удивляют своей скоростью, то твиттер распределение, потом уже фейсбук, и уже сразу подписная.  Shocked Что-то на них не похоже. Может даже за емейл рассылку еще письма получим.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
September 27, 2017, 05:13:31 AM
Очередь дошла и до компании подписей Smiley
  Привет приличное сообщество,

мы рады сообщить, что Баунти раздача началась! Пожалуйста, если вы уже участвовали в походе за головами, отправьте нам ваши зашифрованные альтернативный Адрес Кошелька (из приличных перейти сайт) для того, чтобы гарантировать доставку Ваших щедрот.

Чтобы получить награду, выполните следующие действия:

1) Найти свой логин в списке участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pdDTAZItTj0dhwxyppKwkIhJr_Y-Bpc68pA3gPn8H3U/edit?usp=sharing
2) войдите или зарегистрируйтесь на приличном ходу (decentgo.com).
3) Нажмите на ваш адрес электронной почты в правом верхнем углу главной страницы и идите в кошелек из выпадающего меню.
4) тщательно скопировать зашифрованные альтернативный.
5) отправлять зашифрованные чередуются как “прямое сообщение” в наших щедрот, связанных с Bitcointalk счет:
    DECENT_Bounty (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;у=1170665)
    
*Вам нужно отправить сообщение с аккаунта, который был зарегистрирован в акции. Никаких обращений принято на данный момент.
** Напоминание: спасти и сохранить ваше выздоровление фразы и пароль в надежном месте и не сообщайте эту информацию никому.
full member
Activity: 476
Merit: 103
September 26, 2017, 05:28:43 PM
Хорошая новость, DECENT и Venaco Group объявили о создании нового совместного Blockchain предприятия  - Equidato Technologies AG
https://decent.ch/en/decent-and-venaco-group-create-a-new-blockchain-joint-venture-equidato-technologies-ag/?utm_source=Newsletter&utm_campaign=Equidato_ann
hero member
Activity: 495
Merit: 500
September 26, 2017, 05:27:47 PM
За такое время представляю сколько народу забыло про то что участвовали аж год назад в баунти, интересно что сделают с монетами которые не распределят. Было б хорошо поделить на всех кто отписался с адресами.
full member
Activity: 476
Merit: 103
September 26, 2017, 04:55:05 PM
Можете поделиться таблицей по твиттеру? Заранее благодарю.
Вот по фейсбуку и твиттеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVsxiXcP0s4-hOclQbsNWPOW9XHLJOVGwZVnmmNQjTg/edit#gid=1229865685
member
Activity: 91
Merit: 10
September 26, 2017, 12:50:15 PM
Можете поделиться таблицей по твиттеру? Заранее благодарю.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
September 26, 2017, 05:19:14 AM
По баунти тоже отправил ЛС и в Фейсбук и Твиттере. Ответ получил, но пока начислений не было.
Думаю, что в течении недели переведут токены, раз обещали до конца сентября.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
September 26, 2017, 02:44:56 AM
Цена меня совсем не радует, столько ждать выхода на торги и тут здрасте вам цена как на ико. Одно из самых неудачных ико прошлого года на данный момент.
Ну почему же, на момент выхода на биржи цена была вполне приемлемой и выше икошной, лично я продал по 45к сатош свои деценты и вполне доволен.  Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 25, 2017, 04:05:18 PM
А про баунти за новостную подписку на email ничего не слышно? Раньше писали что должно прийти письмо с вопросом на почту, после чего будут начислять баунти.

Да я тоже помню, что обещали какое то письмо отправить на почту с какими то вопросами, что мне кажется вообще лишнее Smiley Сейчас ещё с пол года ждать когда начислят Smiley Интересный проект конечно, но круто, что у команды свой личный блокчейн!
На данный момент он точно не интересный в цене. Целый год деньги морозить и получить на бирже цену ико да еще с бонусом. Я хорошо помню как они еще и запускали это ико - кабинет светился от стратиса, была суббота, хорошая погода, многие писали что отложили шашлыки что попасть на бонус первого дня, а они лажанулись и перенесли на воскресенье, а потом снова лажанулись.
Pages:
Jump to: