Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 19. (Read 126141 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
October 08, 2017, 02:21:25 PM
Этот проект не пойму решили они свой блокчейн сделать и в чем прелести этого децента . Может есть какое то видео  которое наглядно может объяснить все тонкости прокта чтобы не тупить а начинать закупать а то вдруг реально чето интересное а мы мурыжим его .
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 08, 2017, 02:15:59 PM
Отпишитесь потом кто и сколько баунтюхи получил - мне аж интересно - год мурыжили...
я участвовал в ико получил +5
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
October 08, 2017, 01:28:59 PM
Отпишитесь потом кто и сколько баунтюхи получил - мне аж интересно - год мурыжили...
Итак известно что мало, по таблицам же видно кто сколько получил учитывая что ждали уже больше года + цена сейчас проекта ико цена за год то это очень мало
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 08, 2017, 01:16:18 PM
Отпишитесь потом кто и сколько баунтюхи получил - мне аж интересно - год мурыжили...
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
October 08, 2017, 08:23:25 AM
hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 08, 2017, 08:19:22 AM
почитала, понятно, баунти наверно под елочку на новый год увидим, и то не точно.
Вроде как из телеграмма они написали что то пошло не так, в чем то у них там скрипт ошибся и некоретно работает, они теперь тратять свое время на решения этого вопроса Undecided
Кто б сомневался. Продолжение санта-барбары следует. Какой скрипт, не понимаю, если они целый год как в каменном веке все вручную считают, и второй месяц вручную адреса собирают. Просто диву даешься, каждая вторая кампания гребет миллионы долларов, и за год никто не удосужился пару тысяч потратить и сделать качественный софт по подсчету баунти действий. Все вручную, а потом баунтистов кидают.
full member
Activity: 490
Merit: 103
October 07, 2017, 07:53:21 PM
почитала, понятно, баунти наверно под елочку на новый год увидим, и то не точно.
Самая долгая и самая запутанная подписная получилась . и самая первая было у меня и ещё ничего не начислили . Медленно работает команда . уже пора биржи покорять и цену гнать в небо а они с баунти так и не разобрались . Что то у них нет организованности в команде. Когда просто за пару дней можно все сделать . 
А может просто нет желания? Баунти для них наверняка не в приоритете, вон релиз выкатили. А баунти раздадут как-нибудь, год ждали сбора адресов на выплаты, еще через годик придут монеткиSmiley

Плохая тенденция когда собрать бабло торопятся, а на сообщество забили, так и над продуктом будут работать в дальнейшем, не для людей а для дальнейшего обогащения, а если рубить бабки не получится, то и забьют на проект, я считаю баунти должны выплачиваться по окончании ICO. Процент от пула на баунти небольшой и цену не собьет в случае продаж, если же инвесторы начнут лить цена упадет и так и так. А в случае же муток с выплатами баунти, мнение о проекте ухудшается с каждым днем.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
October 07, 2017, 05:55:47 PM
почитала, понятно, баунти наверно под елочку на новый год увидим, и то не точно.
Самая долгая и самая запутанная подписная получилась . и самая первая было у меня и ещё ничего не начислили . Медленно работает команда . уже пора биржи покорять и цену гнать в небо а они с баунти так и не разобрались . Что то у них нет организованности в команде. Когда просто за пару дней можно все сделать . 
А может просто нет желания? Баунти для них наверняка не в приоритете, вон релиз выкатили. А баунти раздадут как-нибудь, год ждали сбора адресов на выплаты, еще через годик придут монеткиSmiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
October 07, 2017, 05:43:13 PM
Ну что же, отправил запросы по твиттеру-фб-подписной, посмотрим что капнет. Намудрили они с халявкой однако.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
October 07, 2017, 05:03:17 PM
почитала, понятно, баунти наверно под елочку на новый год увидим, и то не точно.
Самая долгая и самая запутанная подписная получилась . и самая первая было у меня и ещё ничего не начислили . Медленно работает команда . уже пора биржи покорять и цену гнать в небо а они с баунти так и не разобрались . Что то у них нет организованности в команде. Когда просто за пару дней можно все сделать . 
hero member
Activity: 602
Merit: 500
October 07, 2017, 04:44:54 PM
почитала, понятно, баунти наверно под елочку на новый год увидим, и то не точно.
Вроде как из телеграмма они написали что то пошло не так, в чем то у них там скрипт ошибся и некоретно работает, они теперь тратять свое время на решения этого вопроса Undecided
У них тут много что пошло не так. И подписная с твиттером и выход на биржи с кривым кабинетом, и цена через год после ICO. Все идет не так, добро пожаловать в DECENT!
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
October 07, 2017, 04:42:49 PM
почитала, понятно, баунти наверно под елочку на новый год увидим, и то не точно.
Вроде как из телеграмма они написали что то пошло не так, в чем то у них там скрипт ошибся и некоретно работает, они теперь тратять свое время на решения этого вопроса Undecided
hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 07, 2017, 02:38:12 PM
почитала, понятно, баунти наверно под елочку на новый год увидим, и то не точно.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
October 07, 2017, 08:09:12 AM
Name:    DECENT_Bounty
Posts:    0
Last Active:    October 05, 2017, 12:35:10 PM

Как же они собирают то Адресса если чувак 5 числа был последний раз.

2. Что по срокам когда распределение? Было назначено на конец Сетебря уже 7 Число Октября 2017 года что опять почему так долго решают вопрос и никакой официальной информации не дают..
full member
Activity: 138
Merit: 100
October 07, 2017, 03:23:05 AM
а какие сроки по подаче сообщений с адресом?


да, знать бы когда ливнут монетки, чтобы прикупить  больше Cheesy



Гм... Вы таки реально думаете, что все, кто ждал год (!) выплаты баунти будут лить сразу?

вполне возможно,имхо
 
Из последних нескольких страниц, можно было понять. Что децент для многих, сейчас  как 500 рублей в зимней курточке(приятный бонус).
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
October 06, 2017, 06:41:40 PM
а какие сроки по подаче сообщений с адресом?


да, знать бы когда ливнут монетки, чтобы прикупить  больше Cheesy



Гм... Вы таки реально думаете, что все, кто ждал год (!) выплаты баунти будут лить сразу? Я так не думаю. Сам буду держать как минимум до выхода продукта. Ну, или когда цена будет хотя бы 10$  Grin
тут еще наверно будет много невостребованных баунти,а остальные столько ждали и еще подождут
hero member
Activity: 924
Merit: 502
October 06, 2017, 06:29:02 PM
а какие сроки по подаче сообщений с адресом?


да, знать бы когда ливнут монетки, чтобы прикупить  больше Cheesy



Гм... Вы таки реально думаете, что все, кто ждал год (!) выплаты баунти будут лить сразу? Я так не думаю. Сам буду держать как минимум до выхода продукта. Ну, или когда цена будет хотя бы 10$  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
October 06, 2017, 06:28:52 PM
а какие сроки по подаче сообщений с адресом?


да, знать бы когда ливнут монетки, чтобы прикупить  больше Cheesy


не факт,что это повлияет на цену,можно брать и сейчас, в сатоши это цена ico
full member
Activity: 138
Merit: 100
October 06, 2017, 06:25:10 PM
а какие сроки по подаче сообщений с адресом?


да, знать бы когда ливнут монетки, чтобы прикупить  больше Cheesy

hero member
Activity: 714
Merit: 502
October 06, 2017, 05:51:12 PM
правильно понимаю,что еще никому ничего по баунти не выплатили? а какие сроки по подаче сообщений с адресом?
еще ни кому не выплатили, пока только собирают адреса и сроков выплат не обозначали, что уже прогресс. Столько времени ожидания уже прошло что можно и еще немного подождать, тем более я настроился не сливать токены за баунти а подождать готового продукта.
Pages:
Jump to: