Pages:
Author

Topic: Demo МetaTrader 4 на BTC-e.com - page 4. (Read 12526 times)

full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 22, 2013, 01:46:53 PM
#48
PS  если намеков не понимаете - мм немного сдерживают большие лимитные ордера крупных банков на обмен,
но на биткойне этих крупных ордеров нету, по кр мере в диапазоне 260-50 точно ничего нет...

КАЖДЫЙ банк, учавствующий в торговле, выступает маркетмейкером.
ДЦ, предоставляющий возможность торговли на forex, МОЖЕТ выступать маркетмейкером (пресловутый dealing desk или VD plugin), причем может полностью, беря на себя риски сопровождения совокупной позиции, или частично, выделяя токсик и выводя его совокупную позицию другому участнику торгов.

А может выступать аггрегатором ликвидности и выводить все сделки провайдерам ликвидности, причем провайдерами могут быть как ММ, так и другие аггрегаторы.
Если верить вашему бреду, фьюч евро должен скакать как СБ.

Так вот если сделать нормальный мост с одним провайдером ликвидности -- с самой btc-e, получится нормальная некухонная торговля биткоином на МТ4.

Quote
То есть амплитуда раскачки рынка таким алгоритмом будет уже не 50-100п в день как на форексе, а 500%.
Это на СПОКОЙНОМ рынке, когда сейчас на btc-e в такие моменты просто вообще все стоит на месте...
Вы сейчас сами себе противоречите.
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 22, 2013, 09:51:01 AM
#47
Так что давайте мне покажите хоть 1 чела, кто разбирается в макроэкономике и фундаменталке хуже сороса и смог заработать на форексе, тогда поговорим, ОК?
Далеко ходить не будем.
http://www.trend-lab.ru/2013/03/blog-post.html
eRu
member
Activity: 117
Merit: 10
August 22, 2013, 09:43:06 AM
#46
А то у нас совсем беспредметный разговор получается - я вам даже секреты рассказываю бесплатно
...вы бы секреты себе оставили, а рассказали бы лучше о том, как новички зарабатывают на спреде))

пс. такое впечатление, что вы астролог, а не астроном Cool
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 22, 2013, 08:56:27 AM
#45
Да, мы зарабатываем в тч и на форексе - но не так как вы думаете - там и фундаменталка и CFTC и еще много-много чего входит в системы...

Просто "скачать терминал и заработать" как все я пробовал - причем я в отличии от них еще и крутую математику использовал.  Бесполезно, могу спорить!  Сам проверял, и потратил на это много времени...   (пока не используете аналитику и фундаменталку - так и будет лотерея с переменным успехом - потом всегда все сливается)


Так что давайте мне покажите хоть 1 чела, кто разбирается в макроэкономике и фундаменталке хуже сороса и смог заработать на форексе, тогда поговорим, ОК?
А то у нас совсем беспредметный разговор получается - я вам даже секреты рассказываю бесплатно, а вы даже исходные(ложные) предположения о возможности заработка на форексе не потрудились проверить...


PS  тем кто зарабатывает на форексе по-настоящему насрать на эти форексные лохотроны-наперстки - они в пределах нескольких десятков пунктов, а мы можем и весь тренд до 1000п взять 1 позицией(хотя конечно выгоднее частично закрываться и докупать на откатах) - так что никто с этим бороться не будет, всем серьезным трейдерам насрать как доят новичков ДЦ.  А вы даже спасибо не сказали что я рассказал - ради вас же стараюсь, ну и btc-e жалко, практически единственная реальная биржа доступная новичкам...
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 22, 2013, 08:34:55 AM
#44
Откройте демку да посмотрите что на форексе в стакане твориться...
Стакан(!) форекса(!!!) на демке(!!!!!) ))) ахах
Вас послушать так на форе заработать нереально )) .
Я не знаю какой у вас там опыт торговли и где, но генерируете вы знатно. Продолжайте, мне уже нравится.
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 22, 2013, 05:26:05 AM
#43
И каковы гарантированные лимиты объема ордеров на полное исполнение (если будут, как у bitcoinica)?
Также интересно что произойдет, если для открытия короткого ордера не хватит резерва битков. Реджект? Откроется? Запрет шортов? Как это будет выглядеть в терминале?
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 22, 2013, 05:22:45 AM
#42
А мыло о partial execution шлется только при закрытии позиции? или при открытии тоже должно?
Где представители btc-e собственно? а то такое ощущение что все пишется в никуда.
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 22, 2013, 04:44:41 AM
#41
@btc-e.com, подскажите пожалуйста, доступны ли будут на реальной бирже из mt4-терминала, ордера типа stop-loss и take-profit, и будут ли они исполняться по указанной цене полностью или частично, либо по цене биржи (по стакану) на момент исполнения?
Так рыночное же исполнение.
Не знаю как будет исполняться ТП, СЛ будет исполняться по достижению рыночной цены, по рынку, т.е. с возможными проскальзываниями.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
August 22, 2013, 04:41:09 AM
#40
@btc-e.com, подскажите пожалуйста, доступны ли будут на реальной бирже из mt4-терминала, ордера типа stop-loss и take-profit, и будут ли они исполняться по указанной цене полностью или частично, либо по цене биржи (по стакану) на момент исполнения?
p.s. так же интересует будет ли реализовано исполнение выставляемых любых ордеров полное или будет частичное, как это происходит на бирже из веб-интерфейса? И каковы гарантированные лимиты объема ордеров на полное исполнение (если будут, как у bitcoinica)?
eRu
member
Activity: 117
Merit: 10
August 22, 2013, 01:50:17 AM
#39
tvv, по существу вы не можете отвечать, одна пыль в глаза — не интересно...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 07:03:42 PM
#38
а что так скромно - просили бы уж сразу пароль от банковского счета...
То есть ты о них не знаешь.  Grin

а что, они еще откуда-то могут получить доход? 
Конечно. Освободить голову от мусора ненужных идей и торговать.   Cheesy
..когда говорят, что идеи стоят денег, часто забывают упомянуть про то, что эта стоимость обычна выражена отрицательными числами.  Wink  

Quote
видешь ли, одно дело отдать миллионную идею на открытый проект
У тебя есть миллион, который ты готов дать тому, кто займется реализацией твоих идей за то, чтоб он это сделал?  Grin
Почему давать должен ты, а не тебе? Потому что смотри выше.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 06:56:46 PM
#37
ну я так и понял, что вы хотите посмотреть как биржа развалиться...  Прикольно чтоли?..
Конечно прикольно.  Grin Ибо сие невозможно, несмотря на Ваше тайное желание.

В стакане биржи все равно реальные ордера. Счета пользователей - мультивалютные. Метатрейдер не обладает такой магической силой, чтоб все это изменить.
eRu
member
Activity: 117
Merit: 10
August 21, 2013, 10:51:07 AM
#36
...вас попросили перечислить каких фишек нет в МТ, вы рассказываете про кухню
...попросил объяснить про то, как новички на спреде зарабатывают, вы опять про разводняк
...могу еще примеров насобирать Wink

Вы вообще читаете что вам пишут?
Quote from: tvv
Я вижу вы так нихрена и не поняли, перечитайте еще раз, внимательнее...

пс. я понял что вы самый умный, и всё знаете — поделитесь... а то одно и то же
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 21, 2013, 09:34:06 AM
#35
А почему комиссия такая большая? 1% по сравнению с 0.4% на самой бирже. 1% это дохрена.
А что с объемами?

full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 21, 2013, 06:35:32 AM
#34
потому что этого сделать нельзя - там нет кое-каких фишек для этого!
Каких? Огласите весь список, пожалуйста (с)
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 21, 2013, 05:24:03 AM
#33
демку? Wink  Вы хоть представляете сколько я лет на рынках?..  
Давайте не будем меряться кто сколько на рынке и кто знает больше и торгует круче. Ок?
Quote
А насчет демки совет правильный - откройте и попробуйте че-нить заработать на форексе.
Уже давно на демках не торгую.
Я предлагал открыть демку от btc-e, ибо ничего другого пока недоступно, возможность поставить отложку внутрь спреда есть.
Quote
если бы был бы у них хотя бы 1 не кухонный заказ - то там уже давно были бы реализованы ордера конвертации с реальной поставкой, ну и где они?..   Я уже молчу что не кухонная платформа должна все не кухонные фишки иметь изначально, даже если их не спрашивают...
Покажите хоть одну бесплатную "некухонную" платформу.
Да, нету в МТ4 ни стакана, ни (само собой) ленты, ни даже реальных объемов. Но это не значит что и исполнение ордеров будет кухонное. А это главное, а вышеперечисленное решаемо.
Тот же LMAX дает возможность торговать через МТ4. Это кухонная кухня? Smiley Нормальные реализации есть, почему btc-e не может сделать еще одну?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 05:21:49 AM
#32
если бы был бы у них хотя бы 1 не кухонный заказ - то там уже давно были бы реализованы ордера конвертации с реальной поставкой, ну и где они?
Чувак!! В Форексе есть конвертации с реальной поставкой. В том числе такую услугу предоставляют и банки, использующие метатрейдер.

То что ты хз сколько лет на рынках никак не говорит о твоей компетенции в вопросе. Как говорится: учился-учился да все без толку.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 21, 2013, 05:08:34 AM
#31
Кстати, вы вообще видели как выглядит стакан на форексе?..
(откройте демку на дельте и посмотрите если не видели)

Сильно хотите чтобы такая-же фигня мелькала в стаканах BTC-e?
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 21, 2013, 04:29:46 AM
#30
Still don't see the problem.
And now?
full member
Activity: 161
Merit: 100
BTC trader
August 21, 2013, 03:07:25 AM
#29
сильно сомневаюсь - mt4 на это просто не рассчитан, ну и это же их хлеб по сути...
Откройте демку и посмотрите.
Quote
это не ошибки, и не чего он не должен!   Или вы сути всего этого лоховодства на форексе не понимаете?..
Во-первых это не вам адресовано.
Во-вторых не показывайте свой нубский уровень знания что есть МТ4 на людях.
МТ4 это не кухонная платформа, а платформа которую больше всего любят кухни. Это две большие разницы.
Кухонность зависит не от платформы, а от реализации серверной части, в частности от наличия в реализации виртуального дилера.
Pages:
Jump to: