Pages:
Author

Topic: Demo МetaTrader 4 на BTC-e.com - page 6. (Read 12526 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 20, 2013, 04:01:20 AM
#8
sr. member
Activity: 442
Merit: 260
August 20, 2013, 03:02:24 AM
#7
1. Перезалейте/исправьте объёмы торгов в исторических данных, спс.

2. Как рассчитывается комиссия в терминале?

3. Все ордера по-прежнему будут исполняться на бирже?
я имею ввиду стоп приказы и margin call в торговле с кредитным плечом.

4. Можно ли будет отказаться от плеча?

Поздравляю BTC-e - серьёзная заявка.

тока это приведет к тому что и BTC-e превратиться в такой-же лохотрон как и форекс, где практически невозможно заработать!

Оно вам точно надо, терять возможность заработка?..


PS  кто из вас пробовал форекс?  А кому удавалось зарабатывать стабильно как на BTC-e?   Вот то-то же...


лохотрон у вас в голове, биржа занимается тем, чем и должна заниматься - привлечением ликвидности.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 20, 2013, 12:17:33 AM
#6
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 19, 2013, 11:33:23 PM
#5
Посмотрел - работает..

Вот тока что там с линиями bid и ask?

Похоже тут нужна будет модификация торгового ядра и установка настроек объема лота - поскольку на BTC-e фактически нет лота(что хорошо), то нужно делать настройку и вычислять котировки(будет разный уровень до которого соберуться ордера при выполнении этого объема!) и спред для этого объема лота...


Думаю понятно что mt4 просто на это не рассчитан тк его основное применение - это околофорексные лохотроны, где исполнением ордеров занимается не реальный стакан биржи, а модуль на основе ГСЧ...
(и кстати именно потому в mt4 большие проблемы показать стакан - его там просто не знали,
в mt5 вроде тока обещали сделать мультивалюты и нормальный стакан, но я пока mt5 не считаю пригодным для практики)

Vladimir
PS  я бы посоветовал все-же не гробить BTC-e, а развивать эту тему с mt4 в сторону форекса отдельно, если конечно вообще хочеться заниматься форексом...
Для BTC-e нужен нормальный торговый терминал, на основе реального стакана, а не лохотрона у крупных маркет лохо-мейкеров.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
August 19, 2013, 06:53:10 PM
#4
Поздравляю BTC-e - серьёзная заявка.

1. Как-то мутно насчёт депозитов - хотелось бы BTC. C чего бы мне их конвертить в дядисёмовы баксы? Наверное пора и вам привыкать к тому, что у нас основная валюта всёж не USD - зачем их депозитить? Хотите просто поднапрячь своих клиентов?

2. Регистрация демо счёта - ни в красную армию. Щелкаем из любопытства и сразу бежим открывать новый аккаунт, поскольку "Демо аккаунт уже создан". Так нельзя.

Далi буде...

EDIT: О! Как интересно - пришло письмо с данными демо-счёта, о котором никто ни слова не говорил - хорошая тема для фишинга....

Вообще неполохо бы написать этакий хелп для таких скажем как я ... про письма, про то, зачем мне "Пароль инвестора" и куда его всунуть ... в пределах странички и без особого умствования.

Спасибо.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 19, 2013, 05:40:45 PM
#3
mt4 это одна из самых популярных(если не самая - в россии точно самая) для форекса и иногда для акций.
В принципе там дохрена чего поддерживается, вроде даже на адроид были версии...

http://www.metaquotes.net/ru


PS  как достанет глюками - предлагаю обсудить опенсорсный проект Wink
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
August 19, 2013, 05:23:16 PM
#2
А терминал под linux? или оно исходно win-only
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 19, 2013, 04:55:01 PM
#1
Уважаемы участники биржи BTC-e.com

В августе 2013 года, наша компания решила преподнести своим клиентам долгожданный подарок! Это МetaTrader 4 интегрированный с биржей ВТС-e!
Платформа вводится в режиме β – тестирования с возможностью регистрации демо счетов https://btc-e.com/profile#meta_trader. Заинтересованные пользователи будет иметь возможность ознакомиться с условиями функционирования торгового терминала и адаптировать свои механические торговые системы к новым условиям:

Leverage – 1:500 (demo), 1:3 (real)

MG Call / Stop Out – 30 / 15 %,

Deposit Currency – USD (сроки введения других валют будут анонсированы в ближайшее время).

Запуск платформы в режиме реальных торгов будет осуществлен после завершения полного цикла тестирования, пожалуйста следите за новостной лентой на нашем сайте.

Предлагаю в этой теме сообщать результаты тестирования, предложения и пожелания по работе  с МetaTrader 4 !
Pages:
Jump to: