Pages:
Author

Topic: [АНО] Demoncoin [XED] - Scrypt PoW/PoS hybrid - page 5. (Read 8553 times)

hero member
Activity: 664
Merit: 500
Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
понятно что у немо монет дохрена только куда ему лить по 1 сат? я не думаю что выгодно ему, от этой монеты по моему ожидать нечего, да и от всех таких монет толк только в халяве и не больше, что то я подозреваю что yobit вряд ли добавит монету имхо конечно
У йобита таких аналогов пруд пруди. Хотя если дэв забашляет, то могут и добавить. Право оплаты никто не отменял.
Что-то дев не сильно торопиться на yobit добавляться, просто бросит монету и все.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
понятно что у немо монет дохрена только куда ему лить по 1 сат? я не думаю что выгодно ему, от этой монеты по моему ожидать нечего, да и от всех таких монет толк только в халяве и не больше, что то я подозреваю что yobit вряд ли добавит монету имхо конечно
У йобита таких аналогов пруд пруди. Хотя если дэв забашляет, то могут и добавить. Право оплаты никто не отменял.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
понятно что у немо монет дохрена только куда ему лить по 1 сат? я не думаю что выгодно ему, от этой монеты по моему ожидать нечего, да и от всех таких монет толк только в халяве и не больше, что то я подозреваю что yobit вряд ли добавит монету имхо конечно
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Аккуратнее с демоном. У ДЕВа всё ещё много монет осталось. Может не выдержать и ливануть.

Команды нет, инициатив нет. Пока наблюдаем.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
да с такой суммой посить можно, но вопрос будет ли спрос через время на эту монету вот в чем загвоздка, дев после написания о игровом кошельке больше ничего не пишет и тут стоит задуматься делает ли он что то

Не очкуйте, если кошелёк будет работать без ошибок, то эту монету всегда можно будет как минимум ПОСить и продавать, пусть и за небольшие деньги.

Меня сейчас немного беспокоит большое количество появившихся орфанов, как бы сеть не форкнулась глубоко.
мой бумажник не может синхронизировать до сих пор
Мои монеты на бирже давно лежат, поэтому побоку синхроны. Но и не продаются совсем, а по сатошику нет желания продавать. Видимо пойдут на полку в музей.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А я вообще первый рас слышу о новом кошельке Shocked
Это он https://github.com/Demoncoin/demoncoin/releases ?

Конечно это он. Как сказали выше, там нет ексешника.

Народ, хотел качнуть новый кошелёк, который с исправленным тиккером. А в официальной ветке нет скомпилированного эксешника. Хотя кто-то тут отписывался про использование нового кошелька. Где брали?
А оно вам надо? Со старым же тикером тоже все нормально работает. Сам хотел на новый перейти, потом забил на это дело.

Тоже забил. Кстати, тут кто-то писал, использует новый кошелёк. Раз молчит - значит что-то попутал (тот кто писал).
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Народ, хотел качнуть новый кошелёк, который с исправленным тиккером. А в официальной ветке нет скомпилированного эксешника. Хотя кто-то тут отписывался про использование нового кошелька. Где брали?
А оно вам надо? Со старым же тикером тоже все нормально работает. Сам хотел на новый перейти, потом забил на это дело.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Народ, хотел качнуть новый кошелёк, который с исправленным тиккером. А в официальной ветке нет скомпилированного эксешника. Хотя кто-то тут отписывался про использование нового кошелька. Где брали?
А я вообще первый рас слышу о новом кошельке Shocked
Это он https://github.com/Demoncoin/demoncoin/releases ?
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Народ, хотел качнуть новый кошелёк, который с исправленным тиккером. А в официальной ветке нет скомпилированного эксешника. Хотя кто-то тут отписывался про использование нового кошелька. Где брали?
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
да с такой суммой посить можно, но вопрос будет ли спрос через время на эту монету вот в чем загвоздка, дев после написания о игровом кошельке больше ничего не пишет и тут стоит задуматься делает ли он что то

Не очкуйте, если кошелёк будет работать без ошибок, то эту монету всегда можно будет как минимум ПОСить и продавать, пусть и за небольшие деньги.

Меня сейчас немного беспокоит большое количество появившихся орфанов, как бы сеть не форкнулась глубоко.
мой бумажник не может синхронизировать до сих пор
hero member
Activity: 952
Merit: 518
да с такой суммой посить можно, но вопрос будет ли спрос через время на эту монету вот в чем загвоздка, дев после написания о игровом кошельке больше ничего не пишет и тут стоит задуматься делает ли он что то

Не очкуйте, если кошелёк будет работать без ошибок, то эту монету всегда можно будет как минимум ПОСить и продавать, пусть и за небольшие деньги.

Меня сейчас немного беспокоит большое количество появившихся орфанов, как бы сеть не форкнулась глубоко.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
А что Вы хотели от этой монеты? Миллионов? Мечты-мечты. Хотя всякое бывает!
кто-то хочет купить 5 миллионов демона в районе Нове , это означает, что есть еще надежда на эту монету .
Думаю для ПОСА. Роста без других бирж явно не намечается. А с такой сумы поснуть и по 1 сатохе загнать как вариант.
да с такой суммой посить можно, но вопрос будет ли спрос через время на эту монету вот в чем загвоздка, дев после написания о игровом кошельке больше ничего не пишет и тут стоит задуматься делает ли он что то
sr. member
Activity: 324
Merit: 250
Что-то мой демонкоин перестал ПОСить с 7-ми утра, хотя регулярно выдавал добычу. И стал отжирать процессорной время... как будто он майнит какой-то другой POW.

Есть умельцы? Нужно поснифирить, что происходит.
   listen=1
rpcport=15997
server=1
daemon=1
gen=0  ЭТОТ ПАРАМЕТР должен так быть у меня норма не грузит комп а вот если единичка там будет то будет грузить комп кашель)
addnode=108.61.117.68
addnode=45.32.183.174
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Что-то мой демонкоин перестал ПОСить с 7-ми утра, хотя регулярно выдавал добычу. И стал отжирать процессорной время... как будто он майнит какой-то другой POW.

Есть умельцы? Нужно поснифирить, что происходит.

Upd.: отмена, всё нормализовалось.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Я купил некоторые фиксировано в новой звезды и ждать, перечисленных в yobit , чтобы продать
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Дев бы лучше за Ебит заплатил бы и то больше бы наварился
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
А что Вы хотели от этой монеты? Миллионов? Мечты-мечты. Хотя всякое бывает!
кто-то хочет купить 5 миллионов демона в районе Нове , это означает, что есть еще надежда на эту монету .
Думаю для ПОСА. Роста без других бирж явно не намечается. А с такой сумы поснуть и по 1 сатохе загнать как вариант.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
А что Вы хотели от этой монеты? Миллионов? Мечты-мечты. Хотя всякое бывает!
кто-то хочет купить 5 миллионов демона в районе Нове , это означает, что есть еще надежда на эту монету .
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
А что Вы хотели от этой монеты? Миллионов? Мечты-мечты. Хотя всякое бывает!
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Пос работает но цена совсем плохая.Похоже очередное разочарование
Pages:
Jump to: