Pages:
Author

Topic: [АНО] Demoncoin [XED] - Scrypt PoW/PoS hybrid - page 6. (Read 8550 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
А я новый кошель так и не установил, у меня все еще XDE но на биржу монетки дошлы, подставляйте тазики пока дешево)

Ох, зря продаёшь... ох, жалеть будешь...

Там закуп по сатоше, неразумно по такой цене сливать.
Да я и не продавал, ну его нах, поставил ордерок в раене 100 сатох и пускай себе висит, а дальше посмотрим что будет.
За вами просто не угонишься ) Поставлю по 99 сатох, пусть продается (шутка)
Если по 10 сатох возьмут в ближайшее время, то хорошо. Иначе в музей или ждать долго пампа какого-нибудь залетного.
Для пампа залётного нужно выйти на Yobit ,там вероятности Пампа больше .
Сливать по 1 сатохе однозначно глупо .
вообщем ждём Йобит а там глянем
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А я новый кошель так и не установил, у меня все еще XDE но на биржу монетки дошлы, подставляйте тазики пока дешево)

Ох, зря продаёшь... ох, жалеть будешь...

Там закуп по сатоше, неразумно по такой цене сливать.
Да я и не продавал, ну его нах, поставил ордерок в раене 100 сатох и пускай себе висит, а дальше посмотрим что будет.
За вами просто не угонишься ) Поставлю по 99 сатох, пусть продается (шутка)
Если по 10 сатох возьмут в ближайшее время, то хорошо. Иначе в музей или ждать долго пампа какого-нибудь залетного.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А я новый кошель так и не установил, у меня все еще XDE но на биржу монетки дошлы, подставляйте тазики пока дешево)

Ох, зря продаёшь... ох, жалеть будешь...

Там закуп по сатоше, неразумно по такой цене сливать.
Да я и не продавал, ну его нах, поставил ордерок в раене 100 сатох и пускай себе висит, а дальше посмотрим что будет.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Подскажите на какой бирже уже можно продать монеты?
тут но цена никакушая ) https://novaexchange.com/market/BTC_XED/
ну а что ты хочешь что бы цена была 1к так понятно что не будет такой цены максимум что будет это 20-30 сат и не больше и то это будет слишком, дев в принципе ничего не делает для монеты сказка про игровой кошелек не уверен что будет сделано yobit решит судьбу монеты за пару недель
full member
Activity: 256
Merit: 102
А я новый кошель так и не установил, у меня все еще XDE но на биржу монетки дошлы, подставляйте тазики пока дешево)

Ох, зря продаёшь... ох, жалеть будешь...

Там закуп по сатоше, неразумно по такой цене сливать.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А я новый кошель так и не установил, у меня все еще XDE но на биржу монетки дошлы, подставляйте тазики пока дешево)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Подскажите на какой бирже уже можно продать монеты?
тут но цена никакушая ) https://novaexchange.com/market/BTC_XED/
цена и правда никакушая,нужно что бы монета ну хоть на Yobit выходила
стаким сообществом каторые тока и ждут слить поверь не пойдём никуда тут 90% майнеры каторые ждут холявы

ну так почти все монеты майнят и ждут халявы , а как иначе)если дев что то интерестное придумает , то и сливать сразу не будут , сольют только халявные 10к монеток и всё  )
sr. member
Activity: 324
Merit: 250
Подскажите на какой бирже уже можно продать монеты?
тут но цена никакушая ) https://novaexchange.com/market/BTC_XED/
цена и правда никакушая,нужно что бы монета ну хоть на Yobit выходила
стаким сообществом каторые тока и ждут слить поверь не пойдём никуда тут 90% майнеры каторые ждут холявы
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Подскажите на какой бирже уже можно продать монеты?
тут но цена никакушая ) https://novaexchange.com/market/BTC_XED/
цена и правда никакушая,нужно что бы монета ну хоть на Yobit выходила
sr. member
Activity: 324
Merit: 250
Подскажите на какой бирже уже можно продать монеты?
тут но цена никакушая ) https://novaexchange.com/market/BTC_XED/
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Подскажите на какой бирже уже можно продать монеты?
sr. member
Activity: 324
Merit: 250
Один в поле не воин а вот команда уже, Да с такой командой тока слив вы сами тупите можно было не писать про сливы дев тоже не дурак, читает наверняка что пишут потом и интерес пропадает заниматься либо тупо будет ждать пока клоуны сольют по 1 сатохе Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 324
Merit: 250
вот паникёры терпения всегда довало хороший результат а вы кипиш зразу таким образом не будет здесь народ бодтягиваться  сами себя загоняете в попу клоуны полные обидно за вас
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Сейчас объявился разработчик и выдал "дорожную карту" в кавычках: написал, что шарится по игровым сайтам и играм и рассматривает идею баунти о встраивании игры в кошелёк. Что-то мне его слова не понравились, как будто студент-второкурсник в игры не наигрался. Как только биржа - сразу сливаюсь.
Так биржа в виде новы уже есть, можно слить по 1 сатохе. Будет ли другая, с большими цифрами что-то я начинаю сильно сомневаться.
Порой слить по 1-й сатохе это счастье !
Да и вообще лучше ,чем потом или кошель потухнет и средства там зависнут или ордер станет на продажу по 1 сатохе в 70 битков
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Сейчас объявился разработчик и выдал "дорожную карту" в кавычках: написал, что шарится по игровым сайтам и играм и рассматривает идею баунти о встраивании игры в кошелёк. Что-то мне его слова не понравились, как будто студент-второкурсник в игры не наигрался. Как только биржа - сразу сливаюсь.
Так биржа в виде новы уже есть, можно слить по 1 сатохе. Будет ли другая, с большими цифрами что-то я начинаю сильно сомневаться.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Сейчас объявился разработчик и выдал "дорожную карту" в кавычках: написал, что шарится по игровым сайтам и играм и рассматривает идею баунти о встраивании игры в кошелёк. Что-то мне его слова не понравились, как будто студент-второкурсник в игры не наигрался. Как только биржа - сразу сливаюсь.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
всё теперь будем точно любаватся на монетку и всё ) или слить за 10к сатош хах)  Grin вот что значит халява
да будем любоваться на монетку только у себя на кошельке Grin на сиськах вон 5 голосов только на голосовали, так что платный yobit только поможет так что ждем, дев я так понял дорожную карту не собирается выпускать

Панику не поднимаем, Дев производит впечатление серьёзного  и обязательного человека, так что всё будет. Раздачу честно выплатил и видно, что ему интересно монетой заниматься, так что на Йбите обязательно увидим. Тем более что он уже сказал, что запрос отправил. Не думаю, что он неправду говорил.
Так раздать вообще проблемой никогда не было, а вот продать потом по более менее нормальной цене, вот где загвоздка любого шитфорка.
sr. member
Activity: 324
Merit: 250
ну такто тут одни поникёры сабрались по ходу (((
hero member
Activity: 578
Merit: 505
всё теперь будем точно любаватся на монетку и всё ) или слить за 10к сатош хах)  Grin вот что значит халява
да будем любоваться на монетку только у себя на кошельке Grin на сиськах вон 5 голосов только на голосовали, так что платный yobit только поможет так что ждем, дев я так понял дорожную карту не собирается выпускать

Панику не поднимаем, Дев производит впечатление серьёзного  и обязательного человека, так что всё будет. Раздачу честно выплатил и видно, что ему интересно монетой заниматься, так что на Йбите обязательно увидим. Тем более что он уже сказал, что запрос отправил. Не думаю, что он неправду говорил.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
всё теперь будем точно любаватся на монетку и всё ) или слить за 10к сатош хах)  Grin вот что значит халява
да будем любоваться на монетку только у себя на кошельке Grin на сиськах вон 5 голосов только на голосовали, так что платный yobit только поможет так что ждем, дев я так понял дорожную карту не собирается выпускать
Pages:
Jump to: