Pages:
Author

Topic: [АНО] Demoncoin [XED] - Scrypt PoW/PoS hybrid - page 9. (Read 8550 times)

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
а где  для винды взять кошель  ?  а то у  меня  XDE     а надо  вроде XED   чтобы  было    или  это все равно ?

Кошель можно взять по ссылке https://github.com/Demoncoin/demoncoin/releases Топик монеты https://bitcointalksearch.org/topic/ann-demoncoin-xed-ipos-takeover-v20-wallets-released-update-asap-1574637 Там дев буквы перепутал. Монета XED, а в кошельке XDE, ничего страшного кошель рабочий.
Я тоже вчера получил. У меня вопрос. Монета по логике должна PoSиться?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
а где  для винды взять кошель  ?  а то у  меня  XDE     а надо  вроде XED   чтобы  было    или  это все равно ?
там вроде выложили новый кошель оф ветке но дев выложил virustotal и там какой то троян находит ложное или нет но я останусь с xde зачем по 5 раз качать кошельки если и этот работает вроде, тут быстрее бы биржу да слить эту монету и удалить кошель
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а где  для винды взять кошель  ?  а то у  меня  XDE     а надо  вроде XED   чтобы  было    или  это все равно ?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Тоже пришел Десант )))) GrinДумал что дев забыл про нас уже , а НЕТ.....
Просто видимо в делах весь
так что сидим ждём Кому не капнуло думаю обязательно капнет
full member
Activity: 215
Merit: 102
Ура! Деньги за десант пришли! 5000 XED!

Делаем вывод: разработчик человек как минимум обязательный. Кошелёк запускается (первый запуск) без ошибки. Над дизайном поработали. Будем надеяться, что проект сделан не для слива лоху в ведро.

А мне так и не пришли мои 10 XED
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Ура! Деньги за десант пришли! 5000 XED!

Делаем вывод: разработчик человек как минимум обязательный. Кошелёк запускается (первый запуск) без ошибки. Над дизайном поработали. Будем надеяться, что проект сделан не для слива лоху в ведро.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Разработчик показал новый вебсайт. Говорит, что будет работать над ним, чтобы добавить больше содержания по мере нашего продвижения:

http://demoncoin.xyz/
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
И кстати, монета вроде как ХED, а в кошельке показывает как XDE
[_img]http://s019.radikal.ru/i633/1609/1e/85fe105a77d2.png[/img]

Дев ищет, кто сможет это переделать за баунти ) Точнее не только лишь это, но и дизайн другой.
Какой то детский подход к проекту, если косяки уже сос старта начали лезть. Ждем биржу и go, go!
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
И кстати, монета вроде как ХED, а в кошельке показывает как XDE
[_img]http://s019.radikal.ru/i633/1609/1e/85fe105a77d2.png[/img]

Дев ищет, кто сможет это переделать за баунти ) Точнее не только лишь это, но и дизайн другой.
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
И кстати, монета вроде как ХED, а в кошельке показывает как XDE


hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Когда это чудо на бирже появится ?)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А что выплаты ждать, полдня помайнил с 10МН 30000 монеток в кошельке
ну это те кто занимаются майнингом могут не ждать выплат,а я например не знаю как вообще майнятся монеты и лучше буду участвовать в таких раздачках чем вообще ничего не получать
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
А что выплаты ждать, полдня помайнил с 10МН 30000 монеток в кошельке
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
что то Дев с выплатами совсем не таропится  Undecided
подавался в первых рядах а кошель пустой (
Кому нить вообще пришли выплаты ?Что мне подсказывает что с такими темпами мы биржу будем ждать долго
Мне пришла выплата,но я отписывался деву два раза,у дева там в личных сообщения такая запара
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
что то Дев с выплатами совсем не таропится  Undecided
подавался в первых рядах а кошель пустой (
Кому нить вообще пришли выплаты ?Что мне подсказывает что с такими темпами мы биржу будем ждать долго
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Как то  странно со всех тебе одному пришли? Может еще кому то что то пришло, а то не нравится мне этот кошелек и рука так е хочет нажать удалить))
Сегодня дождался синхронизации кошелька и увидел что пришло все таки 10 000 монет,деву кстати отписывался 2 раза
Я 4 числа отправлял запрос и ничего нет. Написал ему еще раз, пропустил меня похоже с этими индонезийцами и их ботоводством
С таким отношением пущай идет товарищ прямо! Grin

Да ладно. Зато хорошая разминка для мультиводов получилась, там у некоторых по 100 учёток, судя по стенкам спасителей океана. Вот и пускай немного пальцы разминают бесплатно.
Да какие там мультиводы у спасителей океана!?я думаю там дев все свои монеты что есть выставил и надеется что найдутся хомячки которые это все схавают
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Как то  странно со всех тебе одному пришли? Может еще кому то что то пришло, а то не нравится мне этот кошелек и рука так е хочет нажать удалить))
Сегодня дождался синхронизации кошелька и увидел что пришло все таки 10 000 монет,деву кстати отписывался 2 раза
Я 4 числа отправлял запрос и ничего нет. Написал ему еще раз, пропустил меня похоже с этими индонезийцами и их ботоводством
С таким отношением пущай идет товарищ прямо! Grin

Да ладно. Зато хорошая разминка для мультиводов получилась, там у некоторых по 100 учёток, судя по стенкам спасителей океана. Вот и пускай немного пальцы разминают бесплатно.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Как то  странно со всех тебе одному пришли? Может еще кому то что то пришло, а то не нравится мне этот кошелек и рука так е хочет нажать удалить))
Сегодня дождался синхронизации кошелька и увидел что пришло все таки 10 000 монет,деву кстати отписывался 2 раза
Я 4 числа отправлял запрос и ничего нет. Написал ему еще раз, пропустил меня похоже с этими индонезийцами и их ботоводством
С таким отношением пущай идет товарищ прямо! Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Как то  странно со всех тебе одному пришли? Может еще кому то что то пришло, а то не нравится мне этот кошелек и рука так е хочет нажать удалить))
Сегодня дождался синхронизации кошелька и увидел что пришло все таки 10 000 монет,деву кстати отписывался 2 раза
Я 4 числа отправлял запрос и ничего нет. Написал ему еще раз, пропустил меня похоже с этими индонезийцами и их ботоводством
Мне почему то кажется что уже нет смысла писать деву,а там кто его знает может и пришлет монет
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Как то  странно со всех тебе одному пришли? Может еще кому то что то пришло, а то не нравится мне этот кошелек и рука так е хочет нажать удалить))
Сегодня дождался синхронизации кошелька и увидел что пришло все таки 10 000 монет,деву кстати отписывался 2 раза
Я 4 числа отправлял запрос и ничего нет. Написал ему еще раз, пропустил меня похоже с этими индонезийцами и их ботоводством
Pages:
Jump to: