Pages:
Author

Topic: DENT - page 42. (Read 27121 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
January 26, 2018, 06:41:05 AM
Проект вполне стоящий, постоянно на слуху и команда работает нормально . Ждем хороших результатов в будущем. Где-то полгода - год и монета должна солидно подрасти. Пока была просадка тоже взял.
Конечно стоящий проект! Особенно если можно заработать на разности курсов.
А вот где-то уже этот чудо-токен применяется? Кто-то получал за него услугу?
Потому как я хотел купить много, но такой информации нигде не нашел. Как по мне так это очередной инновационный токен на эфире, у которого не будет применения.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
January 26, 2018, 06:00:44 AM
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
January 26, 2018, 06:08:38 AM
наконецто создали ветку в русском локале про Дэнт.тоже держал и впарил по 1,2 цента 1,1кк монет.а жаль.сейчас конечно это тоже не цена для этой монеты...вот интересно.когда все вернется на круги своя?
мне вот тоже интересно.когда эти приколы с  биткоином и всеми альтами прекратятся?дента в принципе у меня не много.но если они будут по 1 баксу когда-то -то будет очень круто)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
January 26, 2018, 05:59:27 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
January 26, 2018, 05:40:03 AM
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 26, 2018, 05:38:28 AM
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 26, 2018, 05:30:07 AM
Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.
Звучит обнадеживающе.  Остается только ждать. Если будут новости по проекту пишите в эту ветку. Очень интересно.
Так ждать везде нужно. Этот проект в том числе. Долгий холд даст хороший профит и это точно. За DENT буду топить двумя руками  Cool
hero member
Activity: 826
Merit: 516
January 26, 2018, 04:25:52 AM
Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.

Сейчас весь рынок просел поэтому и он опустился до нижних пределов , но рынок непредсказуем.Если они действительно выпустят приложение как обещают то да он даст еще 10х.
Не факт что он сейчас на нижней отметке, рост и правда был очень бурным и период затишья может быть дольше чем мы ожидаем. Свои денты я получил еще на TVE по сути без усилий, плюс покупал на старте торгов и продавать пока точно не намерен даже с учетом уже полученного профита, всегда стараюсь дождаться выпуска готового продукта в любой монете и здесь не исключение.
member
Activity: 518
Merit: 10
January 26, 2018, 04:20:00 AM
Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.

Сейчас весь рынок просел поэтому и он опустился до нижних пределов , но рынок непредсказуем.Если они действительно выпустят приложение как обещают то да он даст еще 10х.
member
Activity: 448
Merit: 15
January 26, 2018, 03:39:05 AM
Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.

Будем надеяться, что это так. Как раз подбираю недорогие перспективные альты. Этого немного прикупил, пока весь рынок в просадке.
member
Activity: 420
Merit: 10
January 26, 2018, 03:38:48 AM
В свое время на TVE платили 1950 монет за задание, и цена после ICO  была просто не о чем, поэту и смыла не было продавать, а в данное время можно теперь и задуматься.
Ну судя по тому, что вы не продали монеты в самом начале наверное Вас можно в принципе поздравить, но почему бы ещё не подержать, раз они делают довольно не плохие  иксы? Хотя конечно решать Вам
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
January 26, 2018, 03:28:55 AM
Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.
Звучит обнадеживающе.  Остается только ждать. Если будут новости по проекту пишите в эту ветку. Очень интересно.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
January 26, 2018, 03:09:51 AM
Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.
member
Activity: 532
Merit: 10
January 25, 2018, 05:03:19 PM
Проект вполне стоящий, постоянно на слуху и команда работает нормально . Ждем хороших результатов в будущем. Где-то полгода - год и монета должна солидно подрасти. Пока была просадка тоже взял.
full member
Activity: 336
Merit: 100
January 25, 2018, 01:28:54 PM
Я о DENT узнал почти в самом начале. Изучал этот проект и понял что у него есть будущее. Если реализуют хотя бы половину задуманного, то будет великолепие. Но судя по работе команды - проект нацелен на полную реализацию.

тоже вижу, что люди намерены работать, а не просто сделать несколько пампом набить карманы и исчезнуть по английски. Инвестировал и буду держать до хороших иксов
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
January 25, 2018, 01:16:09 PM
Я о DENT узнал почти в самом начале. Изучал этот проект и понял что у него есть будущее. Если реализуют хотя бы половину задуманного, то будет великолепие. Но судя по работе команды - проект нацелен на полную реализацию.
full member
Activity: 476
Merit: 101
January 25, 2018, 12:24:05 PM
В свое время на TVE платили 1950 монет за задание, и цена после ICO  была просто не о чем, поэту и смыла не было продавать, а в данное время можно теперь и задуматься.

А какое полное название этой монетки TVE ? А то что-то на coinmarketcap не находит...
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
January 25, 2018, 05:27:24 AM
В свое время на TVE платили 1950 монет за задание, и цена после ICO  была просто не о чем, поэту и смыла не было продавать, а в данное время можно теперь и задуматься.
member
Activity: 420
Merit: 10
January 25, 2018, 03:58:31 AM
Не очень слежу за проектом, но последнее время он привлекает всё больше внимания и денег. Надеюсь на рост в будущем. Удачи разработчикам!
А я собственно говоря только узнал о проекте, да действительно этот проект развивается уже порядка 5 месяцев, судя по coinmarketcap, Проект довольно интересный, будем наблюдать за ситуацией, памп я так понимаю уже был
jr. member
Activity: 38
Merit: 3
January 25, 2018, 01:56:28 AM
Прикупил монету перед скачком, проект интересный. Команда хорошая, развивает. Ждем расширения и большого роста
Pages:
Jump to: