Pages:
Author

Topic: DENT - page 43. (Read 27121 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 260
January 25, 2018, 01:51:34 AM
Я только что посмотрел Вирал и мне в свое время дали 3000 токенов. Это когда курс прыгал до 0.1 было 300 долларов за ретвиты. Хорошо наливали. Главное холд и тогда любой токен может себя проявить.
Но в Дент я верю и команда не стоит на месте.

скоро вроде бы для андроида допилят приложение, ну а потом начнется зохват мира.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
January 25, 2018, 01:47:04 AM
Хм, эта монетка еще летом вышла, или я ее путаю с другой монетой? Сайт есть где-нибудь? Или социальные сети?
Это все та же, в свое время её раздавали на виралэксчейндже и полученного едва хватало на комиссию транзакции  после слива на бирже. По этой причине я даже не вывел их с портала, недавно был удивлен высотой полета).
Я только что посмотрел Вирал и мне в свое время дали 3000 токенов. Это когда курс прыгал до 0.1 было 300 долларов за ретвиты. Хорошо наливали. Главное холд и тогда любой токен может себя проявить.
Но в Дент я верю и команда не стоит на месте.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
January 24, 2018, 10:50:02 AM
Хм, эта монетка еще летом вышла, или я ее путаю с другой монетой? Сайт есть где-нибудь? Или социальные сети?
Это все та же, в свое время её раздавали на виралэксчейндже и полученного едва хватало на комиссию транзакции  после слива на бирже. По этой причине я даже не вывел их с портала, недавно был удивлен высотой полета).
Это приятно. Надеемся на скорый прирост к цене.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
January 24, 2018, 06:21:49 AM
Хм, эта монетка еще летом вышла, или я ее путаю с другой монетой? Сайт есть где-нибудь? Или социальные сети?
Это все та же, в свое время её раздавали на виралэксчейндже и полученного едва хватало на комиссию транзакции  после слива на бирже. По этой причине я даже не вывел их с портала, недавно был удивлен высотой полета).
member
Activity: 364
Merit: 11
January 24, 2018, 06:18:47 AM
Мой обзор проекта DENT - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-dent/  Wink
Хороший обзор. Если бы такой обзор увидеть пару-тройку месяцев назад...Вот если монета уже сделала прилично иксов, дальше рост от чего зависит?
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 24, 2018, 03:57:45 AM
Не очень слежу за проектом, но последнее время он привлекает всё больше внимания и денег. Надеюсь на рост в будущем. Удачи разработчикам!
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
January 24, 2018, 03:43:37 AM
Хм, эта монетка еще летом вышла, или я ее путаю с другой монетой? Сайт есть где-нибудь? Или социальные сети?
Здесь можете найти всю необходимую  информацию:
https://coinmarketcap.com/currencies/dent/
full member
Activity: 588
Merit: 116
January 24, 2018, 03:41:24 AM
Хм, эта монетка еще летом вышла, или я ее путаю с другой монетой? Сайт есть где-нибудь? Или социальные сети?
member
Activity: 420
Merit: 10
January 24, 2018, 03:33:45 AM
Я думаю брать надо. Скоро должны быть положительные новости по проекту.
Каких положительных новостей вы ждете?
Когда у меня был выбор между DENT и InsureX   я выбрал InsureX, кто знал что DENT так высоко взлетит, теперь буду следить за монетой. Не поздно еще переложиться из InsureX в DENT?

не поздно, только сейчас главное нащупать дно для покупки, а потом верх для продажи. Кроме этого, этот токен ещё не торгуется на очень крупных биржах, а это ещё даст огромный прирост к цены монеты

Для того чтоб нащупать дно сейчас самый подходящий момент пока все монетки на рынке просели главное не пропустить момент.
Да я тоже думаю что сейчас как раз тот момент, чтобы покупать монеты или токены, если конечно вы успели засэйвить свой депозит в USDT. Ну если не успели, наверное лучшим вариантом будет просто забыть на некоторое время про крипту.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
January 24, 2018, 03:31:14 AM
Дент и его команда работают. Стоит только посмотреть на количество подписчиков в телеграмм, которое постоянно растет. Я думаю к лету будет что-то очень интересное.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
January 23, 2018, 03:33:52 PM
Я думаю брать надо. Скоро должны быть положительные новости по проекту.
Каких положительных новостей вы ждете?
Когда у меня был выбор между DENT и InsureX   я выбрал InsureX, кто знал что DENT так высоко взлетит, теперь буду следить за монетой. Не поздно еще переложиться из InsureX в DENT?

не поздно, только сейчас главное нащупать дно для покупки, а потом верх для продажи. Кроме этого, этот токен ещё не торгуется на очень крупных биржах, а это ещё даст огромный прирост к цены монеты

Для того чтоб нащупать дно сейчас самый подходящий момент пока все монетки на рынке просели главное не пропустить момент.

Дент не так то и просел, поэтому лично я не могу пока еще подобрать подходящий для закупки момент. Да и рынок уже пошел на восстановление
member
Activity: 518
Merit: 10
January 23, 2018, 03:32:41 PM
Я думаю брать надо. Скоро должны быть положительные новости по проекту.
Каких положительных новостей вы ждете?
Когда у меня был выбор между DENT и InsureX   я выбрал InsureX, кто знал что DENT так высоко взлетит, теперь буду следить за монетой. Не поздно еще переложиться из InsureX в DENT?

не поздно, только сейчас главное нащупать дно для покупки, а потом верх для продажи. Кроме этого, этот токен ещё не торгуется на очень крупных биржах, а это ещё даст огромный прирост к цены монеты

Для того чтоб нащупать дно сейчас самый подходящий момент пока все монетки на рынке просели главное не пропустить момент.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 23, 2018, 08:49:02 AM
Мой обзор проекта DENT - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-dent/  Wink
full member
Activity: 476
Merit: 101
January 22, 2018, 04:34:08 PM
Я думаю брать надо. Скоро должны быть положительные новости по проекту.
Каких положительных новостей вы ждете?
Когда у меня был выбор между DENT и InsureX   я выбрал InsureX, кто знал что DENT так высоко взлетит, теперь буду следить за монетой. Не поздно еще переложиться из InsureX в DENT?

не поздно, только сейчас главное нащупать дно для покупки, а потом верх для продажи. Кроме этого, этот токен ещё не торгуется на очень крупных биржах, а это ещё даст огромный прирост к цены монеты
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
January 22, 2018, 12:44:23 PM
Я думаю брать надо. Скоро должны быть положительные новости по проекту.
Каких положительных новостей вы ждете?
Когда у меня был выбор между DENT и InsureX   я выбрал InsureX, кто знал что DENT так высоко взлетит, теперь буду следить за монетой. Не поздно еще переложиться из InsureX в DENT?
full member
Activity: 546
Merit: 146
January 22, 2018, 12:31:12 PM
Согласен, что дент себя ещё покажет, расставил вёдра, на падении буду понемногу подкупать. Сейчас самое время начинать формировать портфель из альтов, но спешить не надо, думаю недели 2-3 ещё стабильно будим падать понемногу
member
Activity: 190
Merit: 10
January 22, 2018, 09:43:59 AM
проект смотрится солидно, вполне вероятно что сможет еще дать иксы) Не смотря на множество сомневающихся я все еще надеюсь на то, что сделал правильно что инвестировал в ДЕНТ
member
Activity: 364
Merit: 10
January 22, 2018, 09:40:32 AM
Верю с проект. Развитие реально будет. Команда работает, биржи добавляют. Ждем весны и будет полет.
а на какие биржи проект собирается выйти в ближайшем будущем Вы не знаете?
full member
Activity: 331
Merit: 100
January 22, 2018, 09:21:52 AM
Сегодня цена уже 0,036$. Кто-то помнит по чем его продавали на ICO? А то я как-то забыл уже Sad

С учетом бонусов выходило около 420 000 монет за 1 эфирку. Правда тогда эфир стоил около 200-300 баксов
То есть цена была 0,0007$
Дак что выходит что монета уже x100 делала по сравнению с ценой ICO? Как можно было не заметить такую монету на ICO, не все же мы тут слепые?
member
Activity: 364
Merit: 11
January 22, 2018, 07:42:05 AM
Как вы оцениваете перспективу - только "верой в проект" или сотрудничеством с Verizon и AT&T, или просто наудачу? Что-то подсказывает мне, что в основном моё последнее предположение рулит.
Pages:
Jump to: