Pages:
Author

Topic: DENT - page 39. (Read 27121 times)

legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
February 12, 2018, 09:48:56 AM
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
February 12, 2018, 09:38:10 AM
Дент хорошая монета, уже хорошо себя показала. мне этот проект нравится, по этому я думаю прикупить еще этих монет. нужно только время подгадать, а то денег бывает не хватает или курс сильно скачет.
Мне самому также нравится эта монета, на данный момент она не плохо себя зарекомендовала, и занимает 77 место по капитализации, думаю присоедениться
Как то неожиданно эта монета выстрелила что то на подобии Вердж. тоже по моему никто не ожидал.
Надо разобраться что это за проект .
Почему неожиданно. Команда DENT четко соблюдает дорожную карту. Поэтому все идет по плану. DENT медленно но уверенно попал в топ КоинМаркет но это попадание очень заслуженно. Так как команда не только пишет ПО, но регулярно добавляет биржи и расширяет спектр Стран и операторов. Так что весной DENT еще очень себя покажет.
Мне DENT тоже внушает доверие. Серьезная команда и вроде что-то даже делают. А там время покажет.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
February 12, 2018, 01:51:31 AM
Дент хорошая монета, уже хорошо себя показала. мне этот проект нравится, по этому я думаю прикупить еще этих монет. нужно только время подгадать, а то денег бывает не хватает или курс сильно скачет.
Мне самому также нравится эта монета, на данный момент она не плохо себя зарекомендовала, и занимает 77 место по капитализации, думаю присоедениться
Как то неожиданно эта монета выстрелила что то на подобии Вердж. тоже по моему никто не ожидал.
Надо разобраться что это за проект .
Почему неожиданно. Команда DENT четко соблюдает дорожную карту. Поэтому все идет по плану. DENT медленно но уверенно попал в топ КоинМаркет но это попадание очень заслуженно. Так как команда не только пишет ПО, но регулярно добавляет биржи и расширяет спектр Стран и операторов. Так что весной DENT еще очень себя покажет.
full member
Activity: 301
Merit: 100
February 11, 2018, 10:53:32 AM
Дент хорошая монета, уже хорошо себя показала. мне этот проект нравится, по этому я думаю прикупить еще этих монет. нужно только время подгадать, а то денег бывает не хватает или курс сильно скачет.
Мне самому также нравится эта монета, на данный момент она не плохо себя зарекомендовала, и занимает 77 место по капитализации, думаю присоедениться
Как то неожиданно эта монета выстрелила что то на подобии Вердж. тоже по моему никто не ожидал.
Надо разобраться что это за проект .
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 11, 2018, 10:47:08 AM
Дент хорошая монета, уже хорошо себя показала. мне этот проект нравится, по этому я думаю прикупить еще этих монет. нужно только время подгадать, а то денег бывает не хватает или курс сильно скачет.
Мне самому также нравится эта монета, на данный момент она не плохо себя зарекомендовала, и занимает 77 место по капитализации, думаю присоедениться
full member
Activity: 924
Merit: 101
February 09, 2018, 10:23:13 AM
Дент хорошая монета, уже хорошо себя показала. мне этот проект нравится, по этому я думаю прикупить еще этих монет. нужно только время подгадать, а то денег бывает не хватает или курс сильно скачет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
February 09, 2018, 10:03:56 AM
один из любимых моих проектов , проект расчитан как по мне не так на гражданское применение а больше на военную сферу, не могу дождаться когда проект примут к ним
member
Activity: 224
Merit: 13
February 09, 2018, 10:01:28 AM
Да, цена сейчас в принципе меня устраивает. подожду когда еще немного просядет и буду покупать. перспективы у монеты неплохие на долгосрок
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
February 09, 2018, 04:46:36 AM
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
February 09, 2018, 04:19:35 AM
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
February 09, 2018, 04:03:24 AM
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
February 08, 2018, 01:33:32 AM
свои позиции он еще не вернул .вот когда он будет стоить  более чем 11 центов.вот тогда это будет про него)а чейчас это так...не большой рывок
10-11 центов это был пик цены. А цену нужно брать среднюю. Средняя цена - это 4-5 центов. До такой цены при стабильном рынке, Дент очень быстро вернется. А вот с выходом Андроид платформы, цена может снова показать исторический максимум и закрепится на более высоком уровне. Плюс возможны добавления новых крупных бирж и это все благоприятно повлияет на цене.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 07, 2018, 06:17:25 PM
свои позиции он еще не вернул .вот когда он будет стоить  более чем 11 центов.вот тогда это будет про него)а чейчас это так...не большой рывок
Сейчас дент стабилизировался и я думаю сильно больших скачков не должно быть до выхода приложения. А приложение должно выйти, если я не ошибаюсь в течении 1-2 месяцев.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
February 07, 2018, 01:02:36 PM
свои позиции он еще не вернул .вот когда он будет стоить  более чем 11 центов.вот тогда это будет про него)а чейчас это так...не большой рывок
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
February 07, 2018, 06:06:43 AM
Теперь после такого крушительного падения рынка, можно смело увидеть дно некоторых токенов, а так же точку от которой стоит отталкиватся в цене. Те кто купил два дня назад, смело сделали 30-40%, а это очень приятно за два дня. Токен очень быстро отрастает в цене, так как проект рабочий и серьезная команда.
Это да, тем более скоро выкатят приложение на андроид, это не останется незамеченным рынок по любому отреагирует, раньше как то не обращал внимания на проект, но после взлета токена сложно не следить за дальнейшим развитием.
Да уж просел дент знатно, покупал еще по 5 центов и очень расстроился что поспешил, но вчера еще купил по приятной цене и думаю не зря, монетка себя вскоре покажет на высоте!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
February 07, 2018, 06:03:08 AM
Теперь после такого крушительного падения рынка, можно смело увидеть дно некоторых токенов, а так же точку от которой стоит отталкиватся в цене. Те кто купил два дня назад, смело сделали 30-40%, а это очень приятно за два дня. Токен очень быстро отрастает в цене, так как проект рабочий и серьезная команда.
Это да, тем более скоро выкатят приложение на андроид, это не останется незамеченным рынок по любому отреагирует, раньше как то не обращал внимания на проект, но после взлета токена сложно не следить за дальнейшим развитием.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
February 07, 2018, 02:02:01 AM
Теперь после такого крушительного падения рынка, можно смело увидеть дно некоторых токенов, а так же точку от которой стоит отталкиватся в цене. Те кто купил два дня назад, смело сделали 30-40%, а это очень приятно за два дня. Токен очень быстро отрастает в цене, так как проект рабочий и серьезная команда.
member
Activity: 364
Merit: 10
February 06, 2018, 02:02:53 PM
Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Ну и где по вашему DENT вернул свои позиции? На максимуме DENT стоил 10 центов, а сейчас только 0.2 цента. Если объективно смотреть то DENT упал еще хуже чем весь рынок крипты за последний месяц.
Ну когда я это писал, цена была 3 цента, а это обдуманная и средняя цена была. 10 центов - это на пике пампа. Но нужно смотреть реальные цены. Тем более рынок стремительно падает.
Дент еще отыграет свои позиции и будет торговаться по хорошей цене. Хотя слабаки сольют его в минус.
И такое может быть. Рынок, конечно, катится в бездну напоминая апокалипсис. Главное не делать резких движений! Wink
Где это 0,2 цента? Вижу на койнмаркете 0,0193 доллара - это почти 2 цента, т.е. пятикратное падение от максимумов. Если сравнить с первой 10-20-кой, то много, но есть монеты, которые уже раз в 7-8 упали от максимумов, так что пока еще не апокалипсис.

посмотрите сколько монета стоила в октябре-ноябре и после этого можно разговаривать.
member
Activity: 224
Merit: 13
February 06, 2018, 12:41:40 PM
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
February 06, 2018, 12:25:55 PM
Я как бы в Денте с самого старта ИСО и даже раньше с Баунти. И то что обещалось тогда все выполняется и даже больше. Биржи добавляются регулярно, ПО внедряется, группа поклонников и холдеров растет. Проект постепенно и уверенно набирает обороты.
Этим могут похвастаться единицы проектов.
Поэтому у меня есть уверенность в проекте и количество токенов у меня только растет. Я верю что будет цена и 15 центов. Вопрос только один - когда? Все зависит не только от команды, но и от рынка в целом.
Pages:
Jump to: