Pages:
Author

Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO - page 26. (Read 14586 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
full member
Activity: 546
Merit: 103
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Во первых хочу выразить признательность создателям проекта - то что вы делаете нужно и важно.

Недавно я задался похожим вопросом и сформулировал концепцию Blood Pact ICO - Концепция проведения ICO с абсолютной защитой инвестора https://bitcointalksearch.org/topic/m.23425303


2 из 4 пунктов моей концепции теоретически могут быть реализованны с помощью вашего сервиса если бы не один важный момент который помог мне заметить комментарий пользователя qero :

Quote
3) За продолжение финансирования проекта на каждом этапе, кроме 0-го, голосуют инвесторы, владеющие долей токенов, приобретенных на ICO.
4) Решение при голосовании принимается большинством (более 51% долей проекта).


вы действительно верите что хотя бы 30% участников будут скурпулезно следить за календарем проекта и регулярно заходить голосовать ?

я думаю что таких наберется менее 30% поэтому легитимность более 51% вообще недостижима.

поэтому два вопроса от человека который хотел бы делать ICO используя ваш сервис:

1. Возможна ли гибкая настройка процента легитимности ?
2. Возможно ли сделать от обратного, т.е. команда делает запрос на вывод части сумы и эта транзакция исполняется в течении 3-5 дней если её не заблокируют 51%  долей
full member
Activity: 546
Merit: 103
Вообще идея благородная. Я бы поддержал даже копеечкой.  Wink В любом случае, это найдёт отклик среди русскоязычной крипто-аудитории.

Добрый день!

У Вас будет такая возможность) скоро стартует основное ико.
full member
Activity: 546
Merit: 103

[/quote]
Тут напрашивается один вопрос. Как вы будете убеждать своим коммерческим предложением потенциальных инвесторов в ваших разработках?
[/quote]

Добрый день!
Напрашивается ответ - как и все трезвые люди использовать все доступные инструменты. Посмотрите кол-во инвесторов на преико, видели такое кол-во в ближайшие пол года ?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вы неправильно понимаете идеологию ICO, скам имеет место быть потому, что люди этого хотят, сколько не талдычь, что это скам, все равно скажет, вы всё врете и влошится, такова человеческая натура - иметь деньги и ничего не делать.

Благодарю Вас за раскрытие Вашего понимания  ICO ) 

Да , действительно мы по разному смотрим на этот инструмент)

Если без шуток , мы за чистоплотность эко системы!
Мы за развитие криптосообщества , а ико как раз один из движущих инструментов.
По моему это как с океаном бороться, Мавроди вот до сих пор где-то работает, так и тут - пишут ЭТО СКАМ, а люди спрашивают как в Баунти поучаствовать.

Я понимаю о чем Вы говорите, Мы не ставим себе цель бороться с химерой.
Мы хотим чтобы стартапам и инвесторам было комфортно и безопасно использовать инструмент - ICO.


Тут напрашивается один вопрос. Как вы будете убеждать своим коммерческим предложением потенциальных инвесторов в ваших разработках?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересная идея и она сейчас реально нужна сфере исо.Главное чтобы не получилось как с Тезос и его Фаундейшн.

Мой вам совет, читайте первоисточники, а не журналы с вол стрит.
full member
Activity: 262
Merit: 100
Интересная идея и она сейчас реально нужна сфере исо.Главное чтобы не получилось как с Тезос и его Фаундейшн.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вообще идея благородная. Я бы поддержал даже копеечкой.  Wink В любом случае, это найдёт отклик среди русскоязычной крипто-аудитории.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Весенние ICO доказали что, инвестор может получить прибыль и от скам проекта. Всё зависит от настроения рынка. Не говорю, что это хорошо, но это факт.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На мой взгяд, довольно перспективный проект, доверие это очень важный момент и если бы платформа уже работала, то я с большой долей вероятности стартовал бы используя его возможности. Удачи Вам ребята!
member
Activity: 266
Merit: 12
актуально. а разве еще нет проектов/сообществ кто проверяет ICO и выкладывает свои ревью?
Полно таких, но с деньгами гораздо лучше со скамом бороться.
member
Activity: 71
Merit: 10
актуально. а разве еще нет проектов/сообществ кто проверяет ICO и выкладывает свои ревью?
member
Activity: 266
Merit: 12
Люди сами должны созреть и не вваливать деньги во всякую хрень, а сейчас им похоже это нравится.

Вы про азарт, мы про борьбу со скамом) это разные вещи.
Так надо бы было маркетинговое исследование провести, ИМХО 99% это азартные игроки, об этом хотя бы отсутствие проектов из реального сектора свидетельствует.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Люди сами должны созреть и не вваливать деньги во всякую хрень, а сейчас им похоже это нравится.

Вы про азарт, мы про борьбу со скамом) это разные вещи.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Вы неправильно понимаете идеологию ICO, скам имеет место быть потому, что люди этого хотят, сколько не талдычь, что это скам, все равно скажет, вы всё врете и влошится, такова человеческая натура - иметь деньги и ничего не делать.

Благодарю Вас за раскрытие Вашего понимания  ICO ) 

Да , действительно мы по разному смотрим на этот инструмент)

Если без шуток , мы за чистоплотность эко системы!
Мы за развитие криптосообщества , а ико как раз один из движущих инструментов.
По моему это как с океаном бороться, Мавроди вот до сих пор где-то работает, так и тут - пишут ЭТО СКАМ, а люди спрашивают как в Баунти поучаствовать.

Я понимаю о чем Вы говорите, Мы не ставим себе цель бороться с химерой.
Мы хотим чтобы стартапам и инвесторам было комфортно и безопасно использовать инструмент - ICO.

member
Activity: 266
Merit: 12
Люди сами должны созреть и не вваливать деньги во всякую хрень, а сейчас им похоже это нравится.
member
Activity: 79
Merit: 10
Вы неправильно понимаете идеологию ICO, скам имеет место быть потому, что люди этого хотят, сколько не талдычь, что это скам, все равно скажет, вы всё врете и влошится, такова человеческая натура - иметь деньги и ничего не делать.

Благодарю Вас за раскрытие Вашего понимания  ICO ) 

Да , действительно мы по разному смотрим на этот инструмент)

Если без шуток , мы за чистоплотность эко системы!
Мы за развитие криптосообщества , а ико как раз один из движущих инструментов.
По моему это как с океаном бороться, Мавроди вот до сих пор где-то работает, так и тут - пишут ЭТО СКАМ, а люди спрашивают как в Баунти поучаствовать.
Да это бесконечно!
member
Activity: 266
Merit: 12
Вы неправильно понимаете идеологию ICO, скам имеет место быть потому, что люди этого хотят, сколько не талдычь, что это скам, все равно скажет, вы всё врете и влошится, такова человеческая натура - иметь деньги и ничего не делать.

Благодарю Вас за раскрытие Вашего понимания  ICO ) 

Да , действительно мы по разному смотрим на этот инструмент)

Если без шуток , мы за чистоплотность эко системы!
Мы за развитие криптосообщества , а ико как раз один из движущих инструментов.
По моему это как с океаном бороться, Мавроди вот до сих пор где-то работает, так и тут - пишут ЭТО СКАМ, а люди спрашивают как в Баунти поучаствовать.
Pages:
Jump to: