Pages:
Author

Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO - page 24. (Read 14607 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
Хорошая перспективная идея гарантирования порядочности проведения ICO, очень нужны такие гаранты. Одним из главных вопросов, наряду с хранением средств, также является сам статус гаранта. Какие мероприятия Вы планируете осуществить, чтобы доказать размещающим свои токены посредством ICO свою порядочность и надежность? Еще вопрос, сейчас в США подан иск к участнику одного из самых больших ICO  в истории, в котором истец в числе прочего ссылается на свои убытки при покупке токена за биткоин по 2800 долларов и получением токена через несколько месяцев, когда цена биткоина уже взлетела. Теоретически инвестор мог отозвать деньги оттуда при ICO, но это  не получится у Вас, если контракт будет заморожен. Вопрос непростой, как и с кого взыскивать убытки от курсовой разницы.
А так успеха!
 
member
Activity: 378
Merit: 10
Отличный и нужный проект! Развивайте эту идею!
full member
Activity: 546
Merit: 103
Здоровская идея. Молодцы! Успехов вам!

Благодарю, будем стараться ))
full member
Activity: 129
Merit: 100
Здоровская идея. Молодцы! Успехов вам!
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
а я гадал, как же со скамом бороться или обнаружить его до участия или инвестиций, а тут уже ребята и проект замутили. Респект Shocked Cool

Благодарю) начало ико - 22 ноября))

Сколько предварительно собрали ?


958ЕТН  http://descrow.org/

Респект за идею Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 103
а я гадал, как же со скамом бороться или обнаружить его до участия или инвестиций, а тут уже ребята и проект замутили. Респект Shocked Cool

Благодарю) начало ико - 22 ноября))

Сколько предварительно собрали ?


958ЕТН  http://descrow.org/
full member
Activity: 546
Merit: 103
member
Activity: 171
Merit: 10
а я гадал, как же со скамом бороться или обнаружить его до участия или инвестиций, а тут уже ребята и проект замутили. Респект Shocked Cool

Благодарю) начало ико - 22 ноября))

Сколько предварительно собрали ?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
full member
Activity: 546
Merit: 103
full member
Activity: 546
Merit: 103
а я гадал, как же со скамом бороться или обнаружить его до участия или инвестиций, а тут уже ребята и проект замутили. Респект Shocked Cool

Благодарю) начало ико - 22 ноября))
full member
Activity: 546
Merit: 103
full member
Activity: 546
Merit: 103
а чем докажете свою неподкупность?


Опять же выше написал - прозрачность главный критерий!
Полная инфа о команде проекта, подробнейший WP , Мы создаем проект по средствам открытого финансирования - посмотрите количество инвесторов при пре ICO , мы уже отказали ряду крупных фондов)

А так вопрос риторический ))) любой говорящий о будущем - не прав , даже если он прав))

Ну тааак)) Ранк дают за засыл баблишка, от оценщика может идти за подкуп посыл команде что-то подправить в инфеи вп
В любом случае удачи Wink
Идея конечно замечательная. Но по своему опыту даже несмотря на привлечение экспертов или важных организаций которые должны были бы засвидетельствовать правильность какого-либо процесса (торгов например) В жизни всегда удавалось договориться И с теми и с теми и повернуть все в нужную сторону. Надеюсь у вас получится то что вы задумали.


Благодарю!)

Можно договорится с заинтересованными людьми, у нас таких нет. Наш интерес выше единоразового получения фиата)
full member
Activity: 546
Merit: 103
а чем докажете свою неподкупность?


Опять же выше написал - прозрачность главный критерий!
Полная инфа о команде проекта, подробнейший WP , Мы создаем проект по средствам открытого финансирования - посмотрите количество инвесторов при пре ICO , мы уже отказали ряду крупных фондов)

А так вопрос риторический ))) любой говорящий о будущем - не прав , даже если он прав))

Ну тааак)) Ранк дают за засыл баблишка, от оценщика может идти за подкуп посыл команде что-то подправить в инфеи вп
В любом случае удачи Wink

Благодарю!

Не ,  я канеш понимаю , что как чего обойти эт к нам)) но и мы тута не капусту караулимс))
Скам не пройдет ! По банальной причине - Мы крайне дорожим репутацией.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Интересный подход, который должен "почистить" индустрию от фейков и мошенников, вообщем ждем старта

Благодарю!) и мы ждемс)) сообществу явно будет полезен данный инструмент - а значит Мы - все в плюсе будем)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
member
Activity: 308
Merit: 34
а я гадал, как же со скамом бороться или обнаружить его до участия или инвестиций, а тут уже ребята и проект замутили. Респект Shocked Cool
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Quote
Идея конечно замечательная. Но по своему опыту даже несмотря на привлечение экспертов или важных организаций которые должны были бы засвидетельствовать правильность какого-либо процесса (торгов например) В жизни всегда удавалось договориться И с теми и с теми и повернуть все в нужную сторону. Надеюсь у вас получится то что вы задумали.

Я думаю что ребята нужную вещь делают, у ниши ICO постепенно появляются признаки ХАЙПА, долгосрочные инвестиции становятся краткосрочными, а общее качество проектов неуклонно падает. И нужно как то это исправлять, конечно у проекта есть свои нюансы, но они все поправимы. Новые подходы и технологии приходят не потому что их придумали, а потому что для них настало время.
full member
Activity: 406
Merit: 107
а чем докажете свою неподкупность?


Опять же выше написал - прозрачность главный критерий!
Полная инфа о команде проекта, подробнейший WP , Мы создаем проект по средствам открытого финансирования - посмотрите количество инвесторов при пре ICO , мы уже отказали ряду крупных фондов)

А так вопрос риторический ))) любой говорящий о будущем - не прав , даже если он прав))

Ну тааак)) Ранк дают за засыл баблишка, от оценщика может идти за подкуп посыл команде что-то подправить в инфеи вп
В любом случае удачи Wink
Идея конечно замечательная. Но по своему опыту даже несмотря на привлечение экспертов или важных организаций которые должны были бы засвидетельствовать правильность какого-либо процесса (торгов например) В жизни всегда удавалось договориться И с теми и с теми и повернуть все в нужную сторону. Надеюсь у вас получится то что вы задумали.
Pages:
Jump to: