Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 19. (Read 45313 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сейчас объемов по монете нет вообще, стоит по одному ордеру как на покупку так и на продажу, интереса у инвесторов этот проект не вызывает. Думаю что надо продавать
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Буду надеяться что команда еще удивит к концу года и сделает все запланированное,то что они еще не забросили проект и трудятся над его развитием радует ведь собрать необходимую сумму не получилось
Понятно что из-за плохих сборов дальнейшая реализация продукта не может быть реализована так быстро и теперь команде приходится как-то выбираться из этой ситуации. Кстати у них это не плохо получается, судя по их комментариям в чате телеграмм. Если это всё правда, то этот проект нас приятно удивит к концу этого года.
тогда подождем ,может все таки пишут в телеге что проект живой и скоро нас удивлят ,надо надеется на лучшее .
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Буду надеяться что команда еще удивит к концу года и сделает все запланированное,то что они еще не забросили проект и трудятся над его развитием радует ведь собрать необходимую сумму не получилось
Понятно что из-за плохих сборов дальнейшая реализация продукта не может быть реализована так быстро и теперь команде приходится как-то выбираться из этой ситуации. Кстати у них это не плохо получается, судя по их комментариям в чате телеграмм. Если это всё правда, то этот проект нас приятно удивит к концу этого года.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.

Проект не скамный. На успех ICO оказали влияние многие факторы. В том числе и время запуска. Сейчас надо дождаться ралли битка и будут вам иксы.

в битках после такого ралли проект еще сильнее просядет. покупателей нет а на продажу целые тонны данного токена выставлены на данный момент. или ты считаешь в долларах? тогда может и подрасти но с таким оборотом не думаю что такое возможно. обешали кооперацию с фондами и что то до сих пор ноль результата.
Когда девы доделают свое цифровое хранилище и выложат, то поверьте, желающих прикупить этих токенов будет очень, много, но они опоздают так как курс будет уже далеко не такой как сейчас.
даже если они и допилят свой продукт, это не значит что он будет востребован.
во вторых им придется провести еще крупную рекламную кампанию, а также листить токен на крупные биржи.
full member
Activity: 588
Merit: 116

Когда девы доделают свое цифровое хранилище и выложат, то поверьте, желающих прикупить этих токенов будет очень, много, но они опоздают так как курс будет уже далеко не такой как сейчас.

Я тоже жду, надеюсь и очень сильно верю в это. Большая часть токенов к моменту реализации проекта после ICO именно так и взлетали. Напомню, проект реальный и разработчики действительно продолжают трудится.

У меня в этом месяце выстрелили токены (конечно не Xn, но я вообще думала, что проект сдулся), которые тупо лежали 8,5 месяцев в кошельке, я даже забыла про них  Grin
member
Activity: 475
Merit: 19
Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.

Проект не скамный. На успех ICO оказали влияние многие факторы. В том числе и время запуска. Сейчас надо дождаться ралли битка и будут вам иксы.

в битках после такого ралли проект еще сильнее просядет. покупателей нет а на продажу целые тонны данного токена выставлены на данный момент. или ты считаешь в долларах? тогда может и подрасти но с таким оборотом не думаю что такое возможно. обешали кооперацию с фондами и что то до сих пор ноль результата.
Когда девы доделают свое цифровое хранилище и выложат, то поверьте, желающих прикупить этих токенов будет очень, много, но они опоздают так как курс будет уже далеко не такой как сейчас.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.

Проект не скамный. На успех ICO оказали влияние многие факторы. В том числе и время запуска. Сейчас надо дождаться ралли битка и будут вам иксы.

в битках после такого ралли проект еще сильнее просядет. покупателей нет а на продажу целые тонны данного токена выставлены на данный момент. или ты считаешь в долларах? тогда может и подрасти но с таким оборотом не думаю что такое возможно. обешали кооперацию с фондами и что то до сих пор ноль результата.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.

Проект не скамный. На успех ICO оказали влияние многие факторы. В том числе и время запуска. Сейчас надо дождаться ралли битка и будут вам иксы.


всех отпампить не смогут, выберут тех кого проще всего раскачать, а вот войдет ли DIW в этот список? -не факт, поэтому просто ждать пока биткоин пойдет вверх, это на 50% ложная надежда.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.

Проект не скамный. На успех ICO оказали влияние многие факторы. В том числе и время запуска. Сейчас надо дождаться ралли битка и будут вам иксы.
member
Activity: 475
Merit: 19
Буду надеяться что команда еще удивит к концу года и сделает все запланированное,то что они еще не забросили проект и трудятся над его развитием радует ведь собрать необходимую сумму не получилось
Лично я верю, что разработчики работают как нужно и развивают своё цифровое хранилище и об этом уже не раз говорилось в чате телеграмм. Кто не верит в этот проект, тот может продать свои токены по этому курсу и забыть. Кстати почему-то курс токена Diw начал хоть чуть-чуть, но расти. Не знаю с чем это связано, но факт на лицо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Рост будет, хотя бы для того, что-бы команда смогла слить свои токены)

если они уже не продали, я по одному проекту ждал даты когда должны были разморозить токены команды, надеялся что они немного пампанут что бы продать повыгоднее, но этого не случилось, подозреваю что они давно поимели выгоду, поэтому им их разморозка на фиг не нужна была
Но не будем всех под одну гребенку...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Кстати, потихоньку курс токена Diw начал расти. Интересно с чем это связанно, может выходили свежие новости по разработке продукта? Кто нибудь в курсе данной информации?

 Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.

Ну ни кто не виноват что они вышли на падающем рынке. Сейчас по сути все упало. Но я уже даже х10 от этого проекта не жду. Продать хотя бы в х3 от текущих цен и то будет хорошо

Главное как мы понимаем не цена сейчас а готовый проект и обьемы. Как только обьемы вырастут можно будет сказать отлично. Без них любая цена это просто цифра по которой не купишь и не продашь. Собрали они очень мало так что молодцы что пытаются сделать а не как в других проектах не смогли и все на бухло потратили.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Проект и команда отличная,они работают и пишут об этом. Достойный проект создается не легко и долго поймите это уже наконец то. Кто не верит, продавайте и всё.

 Кому продавать -то ? Этим токенам "грош цена в базарный день" Они никому не нужны практически.

Другим людям продавать,ордера на покупку на форкдельте стоят,значит кому то да нужны,пожалуйста продавайте.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
да проект себя конечно не оправдал хотя думала что что то все таки выйдет с него но увы чуда не случилось и мы видим мизерную цену
Да, пока из проекта вышло только то, что выходит из человека, когда ему надо сходить "по-большому" Grin Но время есть еще для роста, команда проект все-таки не закинула. Рост будет, хотя бы для того, что-бы команда смогла слить свои токены)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Кстати, потихоньку курс токена Diw начал расти. Интересно с чем это связанно, может выходили свежие новости по разработке продукта? Кто нибудь в курсе данной информации?

 Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.

Ну ни кто не виноват что они вышли на падающем рынке. Сейчас по сути все упало. Но я уже даже х10 от этого проекта не жду. Продать хотя бы в х3 от текущих цен и то будет хорошо
да проект себя конечно не оправдал хотя думала что что то все таки выйдет с него но увы чуда не случилось и мы видим мизерную цену
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Кстати, потихоньку курс токена Diw начал расти. Интересно с чем это связанно, может выходили свежие новости по разработке продукта? Кто нибудь в курсе данной информации?

 Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.

Ну ни кто не виноват что они вышли на падающем рынке. Сейчас по сути все упало. Но я уже даже х10 от этого проекта не жду. Продать хотя бы в х3 от текущих цен и то будет хорошо
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Кстати, потихоньку курс токена Diw начал расти. Интересно с чем это связанно, может выходили свежие новости по разработке продукта? Кто нибудь в курсе данной информации?

 Да них них так цена "укатана", что даже рост в 10 раз от сегодняшней стоимости- это будет все равно ни о чем. Мое мнение-проект скамный.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Проект и команда отличная,они работают и пишут об этом. Достойный проект создается не легко и долго поймите это уже наконец то. Кто не верит, продавайте и всё.

 Кому продавать -то ? Этим токенам "грош цена в базарный день" Они никому не нужны практически.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Буду надеяться что команда еще удивит к концу года и сделает все запланированное,то что они еще не забросили проект и трудятся над его развитием радует ведь собрать необходимую сумму не получилось
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
для большинства участников-всё не так, почему -потому что сборы прошли плохо, награда (по текущей цене) нулевая вот и выплескивают наболевшее. Сам же проект если по итогу даст результат, доведут до ума свой продукт то им респект!
Pages:
Jump to: