Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 23. (Read 45313 times)

hero member
Activity: 729
Merit: 500
Ну там со сборами вообще не комильфо, тем более с учетом жесткой просадки эфира.

да у них я думаю вообще нет денег, если они успели продать во время все что насобирали а не ждали роста, то хорошо, а то вот амбит не продали и теперь у них баланс прилично так просел а нам всем жди
member
Activity: 475
Merit: 19
Менеджеры, которые были им писать, что бы они уже админов талкали и уже с готовым материалом, чтоб искать не надо было им, перенапрягаться.ах
What the fuck?? Что вы имели ввиду?? Ничего вообще не понятно. Можете как-то яснее выражать свои мысли?? Что за готовый материал? И что искать нужно?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Ну там со сборами вообще не комильфо, тем более с учетом жесткой просадки эфира.
member
Activity: 378
Merit: 38
Я вот не понимаю тех людей, которые верят, что если проект упал в 100 раз, то он должен обязательно вырасти в цене. А что если таким образом проект просто показал свою несостоятельность? Рано или поздно бычье ралли на рынке будет, но вот затронет ли оно такие вот токены эфировские? Я что-то в этом сомневаюсь. Да может быть краткосрочный памп с целью спекуляции, но это не будет памп с целью накупить этих токенов и сидеть ждать пока все вырастет в разы. Давайте смотреть правде в глаза, некоторые токены просто не имеют право на существование.
Ну здесь всё зависит от того как разработчики себя покажут, если они и правда доделают свой продукт, то это будет круто, потому что идея у них оригинальная и кстати мы ещё не знаем сколько они собрали на приватном сейле. Когда рынок развернётся в гору, то он затронет и эфировские токены обязательно, правда возможно не все, но затронет. Так вот если при развороте рынка, девы красиво выкатывают своё цифровое хранилище данных, то этот токен начнёт очень быстро взлетать. Ну а там посмотрим как оно будет, до конца года не так уж много и осталось.


что действительно нет информации сколько было собрано на пре сейле (я честно говоря не помню и у меня в заметках ни чего не указано)
Это конечн не ново, что с пресэйла сумму не говорят, но по окончанию исо общую сумму все равно озвучивают

я тоже не припоминаю, скорей всего организаторы решили утаить эту инфомацию, ну или известно только определенному кругу лиц
я надеюсь, что токен вырастет хоть до цены ICO
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Я вот не понимаю тех людей, которые верят, что если проект упал в 100 раз, то он должен обязательно вырасти в цене. А что если таким образом проект просто показал свою несостоятельность? Рано или поздно бычье ралли на рынке будет, но вот затронет ли оно такие вот токены эфировские? Я что-то в этом сомневаюсь. Да может быть краткосрочный памп с целью спекуляции, но это не будет памп с целью накупить этих токенов и сидеть ждать пока все вырастет в разы. Давайте смотреть правде в глаза, некоторые токены просто не имеют право на существование.
Ну здесь всё зависит от того как разработчики себя покажут, если они и правда доделают свой продукт, то это будет круто, потому что идея у них оригинальная и кстати мы ещё не знаем сколько они собрали на приватном сейле. Когда рынок развернётся в гору, то он затронет и эфировские токены обязательно, правда возможно не все, но затронет. Так вот если при развороте рынка, девы красиво выкатывают своё цифровое хранилище данных, то этот токен начнёт очень быстро взлетать. Ну а там посмотрим как оно будет, до конца года не так уж много и осталось.


что действительно нет информации сколько было собрано на пре сейле (я честно говоря не помню и у меня в заметках ни чего не указано)
Это конечн не ново, что с пресэйла сумму не говорят, но по окончанию исо общую сумму все равно озвучивают
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.


я правильно посчитал что стоимость токена приверно в 150 (+- десяток здесь уже особой роли не играет) раз ниже цены исо  Huh  или что то напутал ?
Примерно правильно вы всё подсчитали. Цена токена на ICO была 10 центов, а сейчас 0.001 цента, то получается что цена упала в 100 раз. Думаю когда разрабы допилят своё цифровое хранилище, то цена должна подрасти не плохо.


вы представьте как долго ему придется расти только до цены исо не говоря уже о плюсе, об иксах тут вообще можно забыть, если это когда то и случится, то я буду сильно удивлен
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я вот не понимаю тех людей, которые верят, что если проект упал в 100 раз, то он должен обязательно вырасти в цене. А что если таким образом проект просто показал свою несостоятельность? Рано или поздно бычье ралли на рынке будет, но вот затронет ли оно такие вот токены эфировские? Я что-то в этом сомневаюсь. Да может быть краткосрочный памп с целью спекуляции, но это не будет памп с целью накупить этих токенов и сидеть ждать пока все вырастет в разы. Давайте смотреть правде в глаза, некоторые токены просто не имеют право на существование.
Ну здесь всё зависит от того как разработчики себя покажут, если они и правда доделают свой продукт, то это будет круто, потому что идея у них оригинальная и кстати мы ещё не знаем сколько они собрали на приватном сейле. Когда рынок развернётся в гору, то он затронет и эфировские токены обязательно, правда возможно не все, но затронет. Так вот если при развороте рынка, девы красиво выкатывают своё цифровое хранилище данных, то этот токен начнёт очень быстро взлетать. Ну а там посмотрим как оно будет, до конца года не так уж много и осталось.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Я вот не понимаю тех людей, которые верят, что если проект упал в 100 раз, то он должен обязательно вырасти в цене. А что если таким образом проект просто показал свою несостоятельность? Рано или поздно бычье ралли на рынке будет, но вот затронет ли оно такие вот токены эфировские? Я что-то в этом сомневаюсь. Да может быть краткосрочный памп с целью спекуляции, но это не будет памп с целью накупить этих токенов и сидеть ждать пока все вырастет в разы. Давайте смотреть правде в глаза, некоторые токены просто не имеют право на существование.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Можно конечно попробовать создать голосовалку на https://aiodex.com/vote, вдруг залистят со временем? Чем больше бирж, тем больше хайпа.

Идея неплохая,можно попробовать,все равно терять нечего,только нужно как то сообщество организовать на голосование,оно сейчас либо разбежалось,либо в депрессии,когда делать вообще ничего не охота.
Так то да, надо только найти организатора. А так кому это надо, на словах все герои. А кто это будет делать просто так. Менеджеры, которые были им писать, что бы они уже админов талкали и уже с готовым материалом, чтоб искать не надо было им, перенапрягаться.ах
member
Activity: 238
Merit: 10
Можно конечно попробовать создать голосовалку на https://aiodex.com/vote, вдруг залистят со временем? Чем больше бирж, тем больше хайпа.

Идея неплохая,можно попробовать,все равно терять нечего,только нужно как то сообщество организовать на голосование,оно сейчас либо разбежалось,либо в депрессии,когда делать вообще ничего не охота.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Можно конечно попробовать создать голосовалку на https://aiodex.com/vote, вдруг залистят со временем? Чем больше бирж, тем больше хайпа.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.

Ралли уже устали ждать, многие уже посливали хороше нього свои портфель кто в панике кто просто усталених ждать. Можно же довести цену токена до такого уровня что проект просто потухнет.

Думаю что разворот рынка уже очень близко и те кто сейчас сливают монеты могут сильно пожалеть об этом в будущем. У меня такое не однократно уже было и я пока держусь
Ну если судить чисто за монеты полученные с баунти кампании, то особого смысла нету что бы их сливать сейчас. Цена вообще не рентабельная.
member
Activity: 378
Merit: 38
Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.

Ралли уже устали ждать, многие уже посливали хороше нього свои портфель кто в панике кто просто усталених ждать. Можно же довести цену токена до такого уровня что проект просто потухнет.

Думаю что разворот рынка уже очень близко и те кто сейчас сливают монеты могут сильно пожалеть об этом в будущем. У меня такое не однократно уже было и я пока держусь
у большинства уже нервы на пределе, поэтому и сливают все, как никак вложенные средства хоть как-то нужно возвращать, а баунтистам на что-то жить нужно
надеюсь разворот состоится в ближайшее время
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.

Ралли уже устали ждать, многие уже посливали хороше нього свои портфель кто в панике кто просто усталених ждать. Можно же довести цену токена до такого уровня что проект просто потухнет.

Думаю что разворот рынка уже очень близко и те кто сейчас сливают монеты могут сильно пожалеть об этом в будущем. У меня такое не однократно уже было и я пока держусь
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.

Ралли уже устали ждать, многие уже посливали хороше нього свои портфель кто в панике кто просто усталених ждать. Можно же довести цену токена до такого уровня что проект просто потухнет.
member
Activity: 269
Merit: 11
Все ico которые купил в прошлом году сейчас в таком же положении что и DIW,выпускать какие то новости или продукт на медвежьем рынке бесполезно,поэтому пусть разрабы пилят и готовятся к новому ралли в крипте,чтоб были какие то наработки на которых можно было расти токену.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Скам говорят потому, что цена токена лежит на дне Марианской впадины. Но со дна оттолкнувшись можно быстрее всплыть, команда работает, просто ждем.
Это стандартная отговорка в каждой теме. Но у вас еще и сдобрена философией, так что уже хорошо Smiley
Я думаю что такие нишевые и неизвестные проекты как DIW вряд ли когда-то удивят. К сожалению ICO получилось провальное, проект вышел в самый разгар медвежего рынка. Да и я бы не сказал что вижу какую-то сильную работу со стороны девов.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.


я правильно посчитал что стоимость токена приверно в 150 (+- десяток здесь уже особой роли не играет) раз ниже цены исо  Huh  или что то напутал ?
Примерно правильно вы всё подсчитали. Цена токена на ICO была 10 центов, а сейчас 0.001 цента, то получается что цена упала в 100 раз. Думаю когда разрабы допилят своё цифровое хранилище, то цена должна подрасти не плохо.

Может упасть еще ниже вы только посмотрите на обьемы и заявки. Покупать никто не хочет а открыты заявки только на 0,00000420 что напоминаю почти в 1000 раз меньше цены продажи. Инвесторы тут застряли на очень долгое время. теперь за эфир можно купить 240,000 токенов.
В то время как на сборах за один эфир можно было купить всего 8000. Так что если кто то очень хотел и не успел и верит в перспективу может купить. Но я бы не стал обьемов нет продукт сырой и по факту через несколько месяцев у них средства закончатся на дальнейшую разработку.
member
Activity: 475
Merit: 19
всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.


я правильно посчитал что стоимость токена приверно в 150 (+- десяток здесь уже особой роли не играет) раз ниже цены исо  Huh  или что то напутал ?
Примерно правильно вы всё подсчитали. Цена токена на ICO была 10 центов, а сейчас 0.001 цента, то получается что цена упала в 100 раз. Думаю когда разрабы допилят своё цифровое хранилище, то цена должна подрасти не плохо.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
всем привет. мне очень нравилось работать в проекте DIW и интересное баунти. вот собрала монетки. а кто может подсказать где их продать благородно или еще подержать лучше? может кто уже занимался.
Цена на токены (это именно токены, а не монетки) Вам понравится еще больше Grin. Можете продать здесь https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH Команда проекта делает все, чтобы люди были довольны курсом.


я правильно посчитал что стоимость токена приверно в 150 (+- десяток здесь уже особой роли не играет) раз ниже цены исо  Huh  или что то напутал ?

Pages:
Jump to: