Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 96. (Read 57577 times)

full member
Activity: 784
Merit: 101
December 13, 2017, 04:47:53 PM
Вокруг столько всего вкусного, что глаза разбегаются.
Но доги уже практически стали легендарными.
Надо братьSmiley
full member
Activity: 1064
Merit: 100
December 13, 2017, 03:50:35 PM
Немного поднялись в цене, думаете будут продолжать рост?
full member
Activity: 602
Merit: 100
December 12, 2017, 10:41:47 AM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
Возможно кстати говоря и это серьёзно сможет повлиять на рост цены на монетку, ну я думаю что этот фактор всё таки не будет решающим в вопросе о цене на монету

С другой стороны если посмотреть, то под эту тему доге вполне могут накачать неслабо. Так что думаю, что нужно держать немного в своем портфеле.
По поводу того, что догов надо иметь немного в кошельке это конечно Вы абсолютно правы, поэтому наверное я выжду момента дампа монеты и прикуплю на будущий год. Спасибо за совет.

А по вашему монета еще не дампилась? Помоему ее цена сейчас на биржах, почти на самом дне если смотреть по графику  Cool
Нет, я считаю, что сейчас цена находится на невыгодной для меня ценовой позиции, рано или поздно она опустится и тогда я смогу прикупить догов на ближайший годик.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
December 11, 2017, 02:47:13 PM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
Возможно кстати говоря и это серьёзно сможет повлиять на рост цены на монетку, ну я думаю что этот фактор всё таки не будет решающим в вопросе о цене на монету

С другой стороны если посмотреть, то под эту тему доге вполне могут накачать неслабо. Так что думаю, что нужно держать немного в своем портфеле.
По поводу того, что догов надо иметь немного в кошельке это конечно Вы абсолютно правы, поэтому наверное я выжду момента дампа монеты и прикуплю на будущий год. Спасибо за совет.

А по вашему монета еще не дампилась? Помоему ее цена сейчас на биржах, почти на самом дне если смотреть по графику  Cool
full member
Activity: 602
Merit: 100
December 11, 2017, 02:44:06 PM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
Возможно кстати говоря и это серьёзно сможет повлиять на рост цены на монетку, ну я думаю что этот фактор всё таки не будет решающим в вопросе о цене на монету

С другой стороны если посмотреть, то под эту тему доге вполне могут накачать неслабо. Так что думаю, что нужно держать немного в своем портфеле.
По поводу того, что догов надо иметь немного в кошельке это конечно Вы абсолютно правы, поэтому наверное я выжду момента дампа монеты и прикуплю на будущий год. Спасибо за совет.
member
Activity: 476
Merit: 22
December 11, 2017, 06:04:45 AM
Ну что же закупаем DOGE, и ждем полета на луну, хотя лично я в этом очень сомневаюсь, вряд ли год собаки как то повлияет на цену.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 11, 2017, 03:45:50 AM
Думаю в будующим DOGE будет удален с Poloniex Токен отпамплен цена вернулась приблизительно к началу 16-го года будет даунт тренд и новый лоу уровень
Он там вроде в лендинге, так просто не удалят.

Закупил доги по 16 сатоши, жду полета на Луну!
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 10, 2017, 09:56:13 PM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
Если у нас уже красивые Марины Смирновы!!!??? Тогда ДА!!! Сделаем 1 доллар. (но не так быстро).
Удовольствие получай. лапулька!

Всё, договорились! жду и получаю удовольствие! При следующей возможности (с зарплаты) докуплюсь!
Вот только с биржи я бы их убрала... Буду завтра осваивать ваш кошелёк.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
December 10, 2017, 05:11:00 PM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
что-то не очень в это верится, хотя веру в новогодние чудеса еще никто не отменял. Так что надеемся на лучшее)))
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
December 10, 2017, 12:14:57 PM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
Возможно кстати говоря и это серьёзно сможет повлиять на рост цены на монетку, ну я думаю что этот фактор всё таки не будет решающим в вопросе о цене на монету

С другой стороны если посмотреть, то под эту тему доге вполне могут накачать неслабо. Так что думаю, что нужно держать немного в своем портфеле.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 10, 2017, 12:14:52 PM
Подогнали "несколько" монеток Doge. Конечно же как и все надеюсь на рост монеты в следующем году! Одна надежда на китайцев, которые будут покупать монеты как символ 2018 года - года Желтой Собаки!

Это вряд ли их смотивитует купить эти монеты. У них там своей крипты пруд пруди. Проекту нужен какой-то мощный пиар для развития. Ну или просто время
full member
Activity: 602
Merit: 100
December 10, 2017, 12:03:08 PM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
Возможно кстати говоря и это серьёзно сможет повлиять на рост цены на монетку, ну я думаю что этот фактор всё таки не будет решающим в вопросе о цене на монету
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 10, 2017, 08:38:58 AM
Помнится как-то Бутерин доги упоминал, никто не в курсе подробностей? Я краем уха слышал..

Да он тогда шутил, его настолько задолбали вопросами что же купить чтобы выросло, что он сказал в шутку покупайте доги. Тогда то ими народ и закупился, теперь ждут полета на луну)
Он редко шутит. https://nxtforum.org/debune/erc20-debune-tokens-swap/
DEBUNE вы уже проехали. Но обратите внимание на разрез глаз людей, где Роберто общался с Виталиком. Снимал я...
В первом ряду... А Виталик во втором.
member
Activity: 462
Merit: 11
December 10, 2017, 08:06:43 AM
Подогнали "несколько" монеток Doge. Конечно же как и все надеюсь на рост монеты в следующем году! Одна надежда на китайцев, которые будут покупать монеты как символ 2018 года - года Желтой Собаки!
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 10, 2017, 07:59:15 AM
Помнится как-то Бутерин доги упоминал, никто не в курсе подробностей? Я краем уха слышал..

Да он тогда шутил, его настолько задолбали вопросами что же купить чтобы выросло, что он сказал в шутку покупайте доги. Тогда то ими народ и закупился, теперь ждут полета на луну)
Он редко шутит. https://nxtforum.org/debune/erc20-debune-tokens-swap/
DEBUNE вы уже проехали. Но обратите внимание на разрез глаз людей, где Роберто общался с Виталиком. Снимал я...
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
December 10, 2017, 04:47:37 AM
Помнится как-то Бутерин доги упоминал, никто не в курсе подробностей? Я краем уха слышал..

Да он тогда шутил, его настолько задолбали вопросами что же купить чтобы выросло, что он сказал в шутку покупайте доги. Тогда то ими народ и закупился, теперь ждут полета на луну)
member
Activity: 227
Merit: 10
December 10, 2017, 04:16:50 AM
Помнится как-то Бутерин доги упоминал, никто не в курсе подробностей? Я краем уха слышал..
Лучше бы он ничего не упоминал, испортит прекрасную монетку)) А в принципе, конечно ничего не мешает ей влететь хотя бы x2 в год собаки. Китайцы любят символизм.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 10, 2017, 02:31:17 AM
Помнится как-то Бутерин доги упоминал, никто не в курсе подробностей? Я краем уха слышал..
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 10, 2017, 12:18:00 AM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
Если у нас уже красивые Марины Смирновы!!!??? Тогда ДА!!! Сделаем 1 доллар. (но не так быстро).
Удовольствие получай. лапулька!
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 10:14:02 PM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
Очень здорово бы было. Но не будет так рано. До этой цены будем идти плавно в течение 2 лет.
Мы немножко работаем с этой темой. https://my.dogechain.info/#/overview
Угадайте, что в мозгах убогих, накупивших биткоин по 16 тысяч!? Они думали будет 100 через два дня.
Свалится он до 8 тысяч баксов скоро. Не бывает столько единовременно богатых.
В копейках мы классно растем. Максимум был 20. Сейчас 15-16. Когда прорвем 20 улетим на Марс (америкосы хотят только до Луны).
У меня собачек 2.35 млн. (350 тысяч рублей). Я их только покупаю. (две недели назад было 120 тысяч)
 И никогда не покупал дороже 20 сатошей.
Pages:
Jump to: