Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 97. (Read 57577 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
December 09, 2017, 09:58:04 PM
Год собаки к нам идёт!!! Думаю в свой то год он в любом случае взлетит? На НГ точно должен - в подарки его брать будут (отличная кстати идея). Так что, как на 0.5$ Взлетит, будет вам)
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 09:49:46 PM
Не знаю, есть у этой монеты перспектива роста или нет, но я считпю, что раз уж она стоит сейчас копейки, то нужно закупить ее хотя бы на символическую сумму. В биток тоже не верили в самом начале, и что мы видим.
Вы, немного странный человек! Это случится. (очень скоро).
я немного не понимаю, зачем кому то ее разогревать? разве что для пампа только, а так за ней почти никто не стоит, просто хорошее средство для перевода и всё, мб обьясните?
Если Вы знаете только два слова (ПАМП и ДАМП). Езжайте в штаты. Легче жить будет.
А серьезные люди давно находятся здесь. https://nxtforum.org/debune/erc20-debune-tokens-swap/20/ Вроде бы пока не ликвидны. Но...
Dogecoin имеет открытый исходный код. И Вы не можете знать о работе некоторых людей с ним.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 09:39:49 PM
Не знаю, есть у этой монеты перспектива роста или нет, но я считпю, что раз уж она стоит сейчас копейки, то нужно закупить ее хотя бы на символическую сумму. В биток тоже не верили в самом начале, и что мы видим.
Вы, немного странный человек! Это случится. (очень скоро).
я немного не понимаю, зачем кому то ее разогревать? разве что для пампа только, а так за ней почти никто не стоит, просто хорошее средство для перевода и всё, мб обьясните?
https://forklog.com/bloomberg-40-vseh-bitkoinov-prinadlezhat-tysyache-kitov/
Два месяца назад этот отстой стоил 2000. Ничто не мешает ему стоить 500 долларов.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
December 09, 2017, 02:58:55 PM
Не знаю, есть у этой монеты перспектива роста или нет, но я считпю, что раз уж она стоит сейчас копейки, то нужно закупить ее хотя бы на символическую сумму. В биток тоже не верили в самом начале, и что мы видим.
Вы, немного странный человек! Это случится. (очень скоро).
я немного не понимаю, зачем кому то ее разогревать? разве что для пампа только, а так за ней почти никто не стоит, просто хорошее средство для перевода и всё, мб обьясните?
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 02:31:39 PM
Не знаю, есть у этой монеты перспектива роста или нет, но я считпю, что раз уж она стоит сейчас копейки, то нужно закупить ее хотя бы на символическую сумму. В биток тоже не верили в самом начале, и что мы видим.
Вы, немного странный человек! Это случится. (очень скоро).
member
Activity: 280
Merit: 19
December 09, 2017, 02:22:37 PM
Не знаю, есть у этой монеты перспектива роста или нет, но я считпю, что раз уж она стоит сейчас копейки, то нужно закупить ее хотя бы на символическую сумму. В биток тоже не верили в самом начале, и что мы видим.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 02:11:44 PM
Дог хорошая монета, на ней можно зарабатывать, она многими людьми используется и доступна каждому по цене, интересно что будет с ею дальше.
Мне тоже доги нравится. Одна из немногих альтов, которы действительно для чего то используются и даже мной лично. Самое лучшее решение для быстрого перевода между биржами. Ему бы еще стабильности немного
Стабильность существует сегодня бесконечно. Поверьте. Друзья... Сделайте ссылку моего сообщения. ЕЕ так же смешно будет читать позже, как Эфириум в начале 2016.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
December 09, 2017, 01:56:54 PM
Дог хорошая монета, на ней можно зарабатывать, она многими людьми используется и доступна каждому по цене, интересно что будет с ею дальше.
Мне тоже доги нравится. Одна из немногих альтов, которы действительно для чего то используются и даже мной лично. Самое лучшее решение для быстрого перевода между биржами. Ему бы еще стабильности немного
newbie
Activity: 103
Merit: 0
December 09, 2017, 01:50:56 PM
Дог хорошая монета, на ней можно зарабатывать, она многими людьми используется и доступна каждому по цене, интересно что будет с ею дальше.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 01:46:08 PM
Не смешно ли дебилам сбросившим догекоинов при росте биткоина... Не будет у них от жадности ни того ни другого в конечном итоге.
full member
Activity: 602
Merit: 100
December 09, 2017, 12:28:53 PM
Кстати говоря на эфире сейчас появился аналог догов. Кошаки называется проект и как раз таки из-за большой массовости этого проекта сеть эфира немного начала висеть, поэтому масштабируемость очень актуальна.
Очень грустно это было прочитать. И в то же время немного весело.
Ну вот хоть кому то повеселело от моих "умных" сообщений, а то тут все на такой дикой серьёзке что мне кажется тут многие уже не помнят что такое FUN. А по поводу Догов, прочел здесь что у них комиссия маленькая и через низ переливают средства с одной биржи на другую, более выгодно получается. Круто.
member
Activity: 224
Merit: 10
December 09, 2017, 11:25:34 AM
Я тоже использовала Dogecoin при переводе между биржами, действительно было выгодно перегонять все в догах. Лично мне симпатизирует монетка эта, еще бы цену соответствующую на нее - ей бы цены не было) Ну как уже писали здесь - следующий год - это год Собаки, все может быть)
а что сейчас используете вместо Dogecoin при переводе, если не секрет?
многие так гоняют до сих пор, может есть более интересные варианты



Обычно, сейчас гоняют через Ripple или Litecoin.
А какие проценты там не просветите? Неужели больше собачкиных?
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 09, 2017, 11:16:09 AM
про догикоин ничего особо не знаю, кроме того что это монета была создана как шутка, в прикол. Даже дорожной карты нет. И разработчики ее закинули. Вкладывайте лучше в рабочие проекты с рабочей командой
full member
Activity: 476
Merit: 121
December 09, 2017, 11:02:59 AM
Я тоже использовала Dogecoin при переводе между биржами, действительно было выгодно перегонять все в догах. Лично мне симпатизирует монетка эта, еще бы цену соответствующую на нее - ей бы цены не было) Ну как уже писали здесь - следующий год - это год Собаки, все может быть)
а что сейчас используете вместо Dogecoin при переводе, если не секрет?
многие так гоняют до сих пор, может есть более интересные варианты



Обычно, сейчас гоняют через Ripple или Litecoin.
full member
Activity: 372
Merit: 103
December 09, 2017, 09:43:00 AM
Я тоже использовала Dogecoin при переводе между биржами, действительно было выгодно перегонять все в догах. Лично мне симпатизирует монетка эта, еще бы цену соответствующую на нее - ей бы цены не было) Ну как уже писали здесь - следующий год - это год Собаки, все может быть)
а что сейчас используете вместо Dogecoin при переводе, если не секрет?
многие так гоняют до сих пор, может есть более интересные варианты
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 09:21:36 AM
Открытый исходный код означает, что умные люди могут сделать многое, не привлекая внимания общественности.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 06:00:58 AM
Я уверен, что этот чудак потерял свои доги, сам назвав их неправильно. http://kitchen.forklog.com/sozdatel-dogecoin-predupredil-ob-opasnosti-kriptovalyutnogo-puzyrya/
Название-не при чем! И скоро все это почувствуют. Произошел сброс мусора (с точки зрения игры на рынке). Сейчас не будет взрывного роста. Будет-плавный, правильный рост. И многие через пару лет будут вспоминать...(какой я был придурок-мимо меня пролетали миллионы собачек. А сейчас лимон баксов....). Будет!
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 05:46:47 AM
Эта монета удивительным образом живет уже несколько лет даже не смотря на то, что была создана как шутка. Цена хоть и маленькая, и ожидать ничего особого не приходится, но иногда и этой монетой удобно воспользоваться для платежей
Шутки бывают разными. Вы для себя оправдание ищете. Иногда хорошие машины называются хуйдаями и телефоны хуйвеями.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
December 09, 2017, 05:31:39 AM
А для нас неверующих в цифры русских
Общая информация
Акция   Сбербанк России
Тип   Обыкновенная
й.
Цена за акцию 221 тысяча рублей.

Не понял про 221 тысячу, акция Сбера не преф стоит 221 рублей, без тысяч.
Недавно были тысячи. Они снова убрали нули. чтобы люди не боялись. Это правда. В 1999 голу акции стоили 900 рублей потом дошли до 200000 тысяч. Проверьте. Это, как с рублями, если кто помнит, недавно лимонами все считали.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 09, 2017, 01:42:26 AM
А для нас неверующих в цифры русских
Общая информация
Акция   Сбербанк России
Тип   Обыкновенная
й.
Цена за акцию 221 тысяча рублей.

Не понял про 221 тысячу, акция Сбера не преф стоит 221 рублей, без тысяч.
Pages:
Jump to: