Pages:
Author

Topic: Биржа DSX.UK (ePayments) перестала работать - page 12. (Read 16219 times)

jr. member
Activity: 170
Merit: 2
Я думаю решили крутануть наши денежки на падении, как устаканится так и откроют биржу.
Вот что отвечают:
Как вам уже скорее всего известно, к сожалению, этой ночью на биржу была совершена атака. Команда работает над восстановлением безопасности платформы. До того момента, как будет завершено расследование, мы вынуждены закрыть доступ на биржу.
По информации на данный момент балансы клиентов изменены не были.
Как только мы убедимся, что вновь запускать биржу - безопасно для клиентов, это будет сделано.
К сожалению, я не могу сказать наверняка, сколько это займет. Скорее всего не менее 1 рабочего дня.
Я прошу прощения за эти неудобства. Мы должны убедиться в безопасности клиентских средств прежде, чем снова открыть доступ.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В системе Epayments также приостановлены все операции с криптовалютами, и все это во время падения котировок биткоина.....
Значит кошельки биржи и конторы совпадают, ответственность одна на двоих  Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
В системе Epayments также приостановлены все операции с криптовалютами, и все это во время падения котировок биткоина.....
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ответили по поводу средств:

Quote
Насколько нам известно на данный момент, счета пользователей не затронуты.
К сожалению, пока это на уровне сотрясения воздуха. В ветках обратной связи ePayments не даёт никаких ответов, что настораживает:
1)https://searchengines.guru/showthread.php?t=962889&page=51
2)https://forum.bits.media/index.php?/topic/17637-epaymentscom-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-bitcoin-litecoin-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83-mastercard-%D0%B7%D0%B0-0-usd/&page=22
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ответили по поводу средств:

Quote
Насколько нам известно на данный момент, счета пользователей не затронуты.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На вопрос, что будет с нашими балансами - пока неизвестно ..
Если я не ошибаюсь, биржа обязана была хранить средства на холодных кошельках?
Это разве расплывчато, это довольно конкретно, типа ждите вердикта((
Как показывает практика, биржи никому ничего не должны, к сожалению.
Будем надеяться что украли не много и владельцы не решат свернуть лавочку на этой истории.
Да, ситуация огорчает.
Совсем недавно Binance закрывался, но они постоянно твердили, что балансы в норме и это не скам.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
На вопрос, что будет с нашими балансами - пока неизвестно ..
Если я не ошибаюсь, биржа обязана была хранить средства на холодных кошельках?
Это разве расплывчато, это довольно конкретно, типа ждите вердикта((
Как показывает практика, биржи никому ничего не должны, к сожалению.
Будем надеяться что украли не много и владельцы не решат свернуть лавочку на этой истории.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Примерно в 00:00 по МСК биржа перестала работать, закрыли вход для всех пользователей.
В ходе переписки с тех поддержкой сроки открытия торгов сдвинули уже второй раз. Сначала им требовалось 3-4 часа, далее 10-12, а теперь не менее суток.
На вопрос о состоянии балансов отвечают расплывчато.
Просьба отписаться в теме, есть ли здесь пользователи, торгующие на данной бирже.
В twitter никаких новостей. Надеюсь представители биржи будут держать в курсе своих клиентов хотя бы здесь.

АПДЕЙТ: биржа вернулась к работе спустя несколько суток. Обратная связь была слабовата.
Pages:
Jump to: