Pages:
Author

Topic: Биржа DSX.UK (ePayments) перестала работать - page 3. (Read 16219 times)

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
newbie
Activity: 27
Merit: 3
Парни подскажите. Недавно зарегистрировался и прошёл полную верификацию на epayments. Слышал что идёт прямая привязка моего акк с данной биржей. Но зайти на эту биржу под тем же логином и паролем, которые используются в epayments я не могу. Я что-то не так делаю? Или мне надо регистрироваться и проходить полную верификацию на этой бирже, чтобы привязать свой счёт с epayments и делать без комиссионные переводы ? Заранее спасибо.
jr. member
Activity: 80
Merit: 2
Подскажите, а пары RUB -> ETH не было и раньше и сейчас нет?
member
Activity: 196
Merit: 11
Кто нибудь делал вывод на банковский счет?
Пытался вывести на биржу, написали, что по соображениям безопасности такой перевод делать не будут.
Не понимаю, их же деньги, комиссия ePayments там 135$, неужели нельзя пойти на встречу клиенту да еще и с очевидной выгодой для себя?
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ну то что подвели итоговую черту под последними событиями это понятно, но отчета о возникших трудностях, который они обещали опубликовать пока что нет. Думаю, что не мне одному интересно, что послужило причиной возникших проблем и какие действия последовали со стороны администрации биржи.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
We are delighted to announce that our platform has been fully reinstated. Thank you to all customers for their support. We will be monitoring the platform and will inform you if any further changes need to be made.

https://twitter.com/DSX_uk/status/968066291956420609
full member
Activity: 532
Merit: 102
Как только тут все обрадовались, послал весь usd фиат что был, на epayments, он висел в статусе pendng, не стал ждать пошёл спать, сейчас встал деньги не ушли транзакция отменилась, статус failed, попробовал ещё раз опять pending, не стал медитировать, отменил, уменьшил сумму - мгновенно вывелось. Пусть так.
Как то стремно после таких комментариев пользоваться данной биржей. А стоит ли оно того? Какая выгода, если менять не через сайт epayments, а там? Просто смотрел недавно видео, где говорили, что лучше менять именно через эту биржу, меньше процент будет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как только тут все обрадовались, послал весь usd фиат что был, на epayments, он висел в статусе pendng, не стал ждать пошёл спать, сейчас встал деньги не ушли транзакция отменилась, статус failed, попробовал ещё раз опять pending, не стал медитировать, отменил, уменьшил сумму - мгновенно вывелось. Пусть так.
full member
Activity: 308
Merit: 110
Возможен, я вчера выводил, правда пришлось в этом новом интерфейсе поковыряться, раньше понятнее было.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вывод крипты на прямую с биржи возможен? Или только при обмене фиата на epayments?
member
Activity: 172
Merit: 14
ну это прям для всех бирж становиться нормальной практикой закрыться на обновление на пару часов, а потом быть в офлайне сутки-двое... пока что на моей памяти из той биржи что я знаю биттрекс себе такого не позволял
full member
Activity: 308
Merit: 110
Вывод крипты работает, можно выдохнуть.  Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Насчет битков не знаю, но с фиатом уже проблем нет, пару часов назад выполнили вывод наконец-то.
Хм...  у меня почему-то Вывод USD завис со статусом    Pending
Судя по всему теперь в автоматическом режиме только маленькие суммы, крупные зависают до ручного подтверждения? Huh

Update: в течение 20 минут вывод пришел, видимо действительно руками большие суммы обрабатывают. Надеюсь временно это.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Очень неновремя всё это с ДСХ и епайментс..,такими темпами скоро пластика не останется для вывода средств.
после закрытия адвы епейментс остался единственной надеждой для вывода фиата. если подобные траблы повторятся, я хз что делать. было бы логичным бирже сделать официальное заявление, чтоб не потерять свою репутацию.
full member
Activity: 296
Merit: 102
Ждем официальных заявлений от биржи.
Очень надеюсь, что это был единичный инцидент
и вскоре все восстановится.
Иначе совсем не останется пластиковых карт.
Верим.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Очень неновремя всё это с ДСХ и епайментс..,такими темпами скоро пластика не останется для вывода средств.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Так что же это было взлом или просто мощностя спалилис.?  Вроде говорили что камисии снизят из за проблемы но по факту что то не видно.
Администрация пообещала выложить официальное заявление в отношении инцидента и их последующих действий, но только после восстановления полноценного функционала. Так что ждем подробностей в ближайшем будущем.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Так что же это было взлом или просто мощностя спалилис.?  Вроде говорили что камисии снизят из за проблемы но по факту что то не видно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ввод\вывод крипты уже работает. Осталось дождаться excuse в виде сниженных коммиссий, это было бы честно.
Pages:
Jump to: